Новое видео The Chemical Brothers и расширенное переиздание «Surrender» к 20-летию альбома

Прямо во время тура группы (сейчас проходит по России и Украине) продолжают выходить клипы на треки с альбома No Geography. Новый ролик на Eve Of Destruction создали режиссеры Адам Смит и Маркус Лайл, давно работающие с The Chemical Brothers. В видео снялась норвежская певица Aurora, а само оно явно вдохновлено японским сериалом Ультрамен.

Стало известно, что на этот год запланирован выход первого в истории группы делюкс-переиздания одного из альбомов. Речь идет об альбоме Surrender, которому исполняется 20 лет. Релиз расширят и помимо оригинальных треков (в числе которых такие гимны 90-х, как Hey Boy Hey Girl и Out Of Control) в него попадут новые версии, которые назвали Secret Psychedelic Mixes, ремиксы, а также DVD (странно, почему не Blu-ray, если на дворе 2019-й) с записью выступления на фестивале Glastonbury 2000, ставшего культовым.

Точно известно, что переиздание третьего альбома The Chemical Brothers выйдет в разных форматах: в цифровом, на 3 CD и 1 DVD и на 4 пластинках. Уже открыт предзаказ, хотя точная дата релиза неизвестна, в своем Facebook группа пишет, что это произойдет осенью.

Плейлист: The Chemical Brothers — Surrender (1999)
11 июня 2019

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
КАК ПРОЙТИ 12 июня 2019 20:32
хороший концерт был недавно в Арене!
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий