Электронный продюсер и музыкант Паша Ленченко выпускает альбомы своего проекта Cepasa с завидным постоянством — раз в два года. Дебютный Doing Right вышел в 2012 году и сразу закрепил Cepasa в числе лучших электронных артистов украинской сцены. В 2014 году Павел представил второй альбом Nove, а в 2016-м выпустил третий и неожиданно светлый и оптимистичный лонгплей Noises.

«Я не знаю хорошо это или плохо, но от альбома к альбому я всегда изобретаю себя заново. Только таким образом могу делать что-то интересное, от чего у самого захватывает дух. Последние два года я строил новую студию, потом обустроил вторую студию дома. И только таким образом нашел свою зону комфорта — между двумя студиями. В этот же момент пришло вдохновение для работы над новым альбомом», — говорит Павел

29 октября выйдет пилотный сингл с нового альбома под названием Waves. В поддержку состоится и премьера видеоклипа. Из инстаграма можно понять, что видео снимали совсем недавно ранним утром в поле под Киевом. Сам альбом — уже четвертый полноформатник в дискографии — получил название Dark Beauty. Цифровой релиз намечен на 5 ноября.

Cepasa

Некоторые подробности Cepasa сообщает уже сейчас: «Моя новая музыка более танцевальная, драматичная и, вместе с тем, более сумасшедшая. Она о трудностях, которые мы переживаем; об одиночестве и роли близких в нашей жизни; о выходе из состояния вечного ожидания чего-то большего. В то же время новые песни о красоте нашего мира и о красоте самой музыки».

17 октября 2018

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий