Moby посвятил новый альбом упадку человечества

Moby — музыкант-хамелеон. Он начинал свою карьеру с жуткого и неудобоваримого гитарного хардкора, затем переключился на техно, а мировую известность ему принесли композиции, в которых поют чужие люди. В последние годы Моби занимался делами своих веганских ресторанчиков, тихо устраивал выставки сделанных им фоторабот, демонстрировал личную коллекцию современного искусства. Но в 2017-м, похоже, решил вернуться в музыку.

12 июня он выпустил пластинку с громким названием More Fast Songs About The Apocalypse, которая оказалась его остросоциальным высказыванием на тему того, что происходит с миром, выбравшим Дональда Трампа президентом. Готовящийся к выходу альбом Everything Was Beautiful, And Nothing Hurt тоже во многом тянет на высказывание, но здесь Моби уже не желает превращать собственные песни в политические агитки. «Пластинка вдохновлена такими артистами как Грейс Джонс, Talking Heads и Гил Скотт-Херон. Это пылающий гобелен, с помощью которого я исследовал духовность и принципы индивидуальности, а также нынешнюю раздробленность человечества, и отыскал путь к своим корням: соулу, трип-хопу и госпелу».

В преддверии релиза альбома вышел клип на лид-сингл Like A Motherless Child, записанный вместе с соул-исполнительницей Ракель Родригес. Данная композиция – современная версия религиозной песни, которая была популярна во времена расцвета рабства на юге США. Сам альбом же выйдет 2 марта 2018-го.

Новый трек
13 декабря 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Котик 13 декабря 2017 22:31
Совсем старым пердуном стал.
Ответить  
Blue Pearl 16 декабря 2017 18:40
Ни че не старый он никакой.
Ответить  
Котик 19 декабря 2017 17:41
А мысли как у старого.
Ответить  
Blue Pearl 19 декабря 2017 17:48
Мысли? Мысль понятие неоднозначное. Если учесть то, что большинство мыслей в голове не наши.
Ответить  
andygri 13 декабря 2017 23:28
аннотация - класс.. не удивлен в принципе.
Ответить  
Blue Pearl 13 декабря 2017 23:47
Пал духом. А ведь как играл.
Ответить  
loungeman 14 декабря 2017 12:59
в говнари подался?
Ответить  
Blue Pearl 14 декабря 2017 15:07
Это что за сообщество? Вы я вижу осведомленная личность. Подскажите. Может и я подамся.
Ответить  
Blue Pearl 14 декабря 2017 15:10
Просто тащусь с творчества Moby. Может хоть в говнорях с ним за руку поздороваюсь. Думаю личность он не высокомерная.
Ответить  
Der Mensch 14 декабря 2017 13:17
ват доз май харт фил соу бэд
Ответить  
Igor Muzyka 14 декабря 2017 14:11
Имет мнение! Не всем же про говнобаксы, тонны перекуренного гаша и армии перетраханных телок петь
Ответить  
Котик 14 декабря 2017 14:42
У тебя две крайности - либо про гаш и телок, либо бубнеж престарелого маразматика.
Ответить  
Igor Muzyka 14 декабря 2017 15:06
Жаль, что таких вот "диджеев-музыкантов-слушателей " как ты здесь не банят... Может и банят, но что тебе стоит завести ещё онин аккаунт и продолжать говнить...
Ответить  
Blue Pearl 14 декабря 2017 15:09
Поддерживаю. Со всем согласен.
Ответить  
Котик 14 декабря 2017 15:52
За что меня банить? За мнение? О деградации человечества толкуют только описанные мною личности.
Ответить  
Igor Muzyka 14 декабря 2017 16:03
Срать чьё-то творчество, не имея своего - нехитрое дело. А вот мнение у нас теперь имеют ВСЕ) Вот только любое мнение всегда рассматривается через призму того, что именно СДЕЛАЛ обладатель того или иного мнения. И чтобы к Вашему мнению, мой уважаемый апонент прислушивались - мой Вам совет, пойдите и напишите текст, мелодию или что Вы там ещё умеете?
Ответить  
Котик 14 декабря 2017 17:54
"Вот только любое мнение всегда рассматривается через призму того, что именно СДЕЛАЛ обладатель того или иного мнения."
Нет.
Ответить  
Kirill Swoosh 21 декабря 2017 8:17
Такая дешёвая демагогия, просто умиляет. Т.е. если повар кормит тебя говном, то, если ты не умеешь готовить, должен хавать и молчать? Откуда такой догматизм в утверждении про какую-то там лунную призму? Любое мнение субъективно, и личное дело каждого прислушиваться или нет, независимо от того, что он там сделал или нет, однако дико наивно пытаться ограничивать людей в мнении обосновывая это отсутствием достижений в какой-то там области.
Ответить  
Blue Pearl 14 декабря 2017 15:06
А у тебя сколько?
Ответить  
Котик 14 декабря 2017 15:52
Зачем вообще впадать в крайности?
Ответить  
Dmitry Myslyashiy 14 декабря 2017 17:45
и тут школота в коментах сидит. Идите Б в контак и говноклассники.
Ответить  
ZKW 15 декабря 2017 21:31
Дмитрий, поддерживаю!
Ответить  
Blue Pearl 16 декабря 2017 18:39
Учимся мы, Димарик. Как правильно пишется слово говно.
Ответить  
Papay 16 декабря 2017 2:41
Интересно
Ответить  
DJGoldfinger 19 декабря 2017 17:37
Эту песню в 70е спели Boney M. У Моби версия посмурнее будет. Скрип пластинки придает привкус вечных ценностей
Ответить  
Kirill Swoosh 21 декабря 2017 8:19
Так угарно, как тут студентики вешают ярлыки тем, кому не нравится музончик Ричарда.
Ответить