Стрим: новая EP от Burial

Один из главных электронных продюсеров второй половины нулевых годов, популяризовавший бэйс-музыку для широкого слушателя и во многом повлиявший на выход дабстепа из андеграунда, выпускает новую EP на следующей неделе. Каждый новый релиз Burial — большое событие вне зависимости от качества материала, которое потом еще долго обсуждают в рецензиях, спорят на Discogs, имиджбордах и в комментариях профильных СМИ.

Двухтрековый Subtemple EP выйдет по традиции на лейбле Hyperdub, и станет первым релизом после прошлогоднего Young Death / Nightmarket и довольно неоднозначно принятого ремикса на классический трек Goldie Inner City Life. Несмотря на то, что два новых трека выйдут только 26 мая, их можно послушать уже сейчас.

19 мая 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
"Каждый новый релиз Burial — большое событие вне зависимости от качества материала" - вы сами себя так убеждаете или нас?
Ответить  
Dj.SAV 19 мая 2017 18:45
Это что такое вобще это для тех кто решил застрелиться?
Ответить  
IIIokME 20 мая 2017 0:45
нормально топит правдиво... лести и так валом
Ответить  
SashaRussia 20 мая 2017 11:27
норм, потанцевал.
Ответить  
Kach 20 мая 2017 17:52
для миксов в соответствующих жанрах вполне годно, а так вторйо ещё ничё послушать, первый не оч .. и впервые слышу эту команду кстати.. да и вообще я ток по днб и киберпанк артистам знаю кого .. старых \ новых.. боле мене
Ответить  
L4 20 мая 2017 23:58
Эмбиент какой то \\((...
Не моё...
Ответить  
Dark voice of Angelique 22 мая 2017 9:32
Самоповторы. Звук становится качественнее, а вот контент наоборот. Не понравилось.
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий