Лейбл PC Music выпустил MIDI-компиляцию

Тизеры новых альбомов и синглов, плейлисты, компиляции, подборки и рецензии — стандартное меню музыкальной журналистики, которое регулярно сервируется в нашей рубрике Релизы. Но в этом материале речь пойдёт о проекте, который хоть и попадает под вышеупомянутый каталогизатор, но несколько выбивается из него на уровне задумки.

Команда PC Music

Сегодня эклектичный лондонский импринт PC Music опубликовал бесплатную компиляцию с MIDI-файлами артистов из своего ростера. MIDI Collection 1.0 включает работы лейбл-босса — A.G. Cook, а также Danny L Harle, Dux Content, EASYFUN, Felicita и Lil Data. Интересный продюсерский инсайт для всех любителей скрещивания сахарного попа с ломанными битами, рассыпающимися цифровыми синтезаторами и психоделичными семплами — прямо в виртуальную студию. 

Параллельно лейбл проводит тематический медиа-цикл под названием Month Of Mayhem. Адептов PC Music ждут эксклюзивные треки, интервью, фото и мультимедиа на специальном сайте. Подборку композиций из этой серии слушайте ниже: в фирменном ключе лондонцев, материал варьируется от 30-минутных абстрактно-эмбиентных звуковых ландшафтов до future R’n’B-ремиксов на Джанет Джексон.

16 мая 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий