Новый альбом Кельвина Харриса: обилие звездных коллабораций, релиз — в июне

Хорошие новости для всех поклонников Кельвина Харриса — их кумир решил отказаться от затеи с выпуском десяти синглов в 2017-м. И что же тут хорошего? А вот что: вместо разрозненной порции новых треков, шотландский продюсер просто-напросто анонсировал новый лонгплей Funk Wav Bounces Vol. 1, релиз которого запланирован на 30 июня.

Кельвин отпустил бороду и усы «под семидесятые», и теперь периодически гуляет у себя на ранчо с голым торсом, отвечая на вопросы фанатов

И если в феврале этого года Харрис просто писал в своём твиттере, что «поработал с величайшими артистами нашего поколения», то оглашенный вчера детальный список больно ударит по самолюбию даже главного «специалиста» по коллаборациям в мире EDM, Дэвида Гетты. Нас ожидает взрывоопасная смесь из фичеров от Фрэнка Оушена, Трэвиса Скотта, Фаррелла Уильямса, Kehlani, Future, Кэти Перри, Big Sean, Джона Ледженда, Khalid, Migos, Schoolboy Q, Арианы Гранде, Young Thug, D.R.A.M., Ники Минаж, Lil Yachty, Джесси Райза, PARTYNEXTDOOR и Snoop Dogg.

Тизер и синглы с нового альбома Кельвина Харриса

На данный момент уже доступно два сингла с Funk Wav Bounces Vol. 1: композиция Slide при участии Фрэнка Оушена и Migos, а также трек Heatstroke, записанный с Young Thug, Фарреллом Уильямсом и Арианой Гранде. Анонсируя новый альбом, Кельвин также выложил тизер следующего сингла при участии Future и Khalid. Смотрите тизеры альбома и свежих синглов выше.

Последний на сегодняшний день альбом шотландца, Motion, вышел в 2014-м. К слову, недавно Харрис неожиданно предался ностальгии и вспомнил свой самый первый релиз. То ли так быстро пролетело время, то ли столько трендов поменялось, но как тут узнать одного из тяжеловесов EDM наших дней? Кажется, над коллаборацией Кельвина и певицы Ayah не властно ни время, ни тенденции в саунде,  ни какие-либо другие факторы: особого шарма композиции Let Me Know добавляет «хрустящий» звук а ля винил и душевная аранжировка будто из конца 80-х или начала 90-х. Замкнётся ли цикл в этот раз? Посмотрим в июне.

Самый-самый первый трек Кельвина. У-ух!
10 мая 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Stan Wise 11 мая 2017 4:04
Очень жду!
Ответить  
Stan Wise 13 мая 2017 9:05
musicstore.calvinharris.com еще и с автографом)
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий