Эксклюзивная премьера нового сингла и клипа Nervo

Сегодня особенный день в новейшей истории MIXED•NEWS. Вместе с Warner Music Russia мы организовали для наших читателей эксклюзивную премьеру свежего трека австралийского EDM-дуэта Nervo In Your Arms. Это первый релиз, который дебютирует в России специально для нашей аудитории, и такие проекты будут регулярными благодаря партнерству с ведущими лейблами.

В начале карьеры Nervo — сестры Мириам и Оливия Нерво — были сонграйтерами и продюсерами. Их работу можно услышать в треках Кайли Миноуг, Ke$ha и Стива Аоки. Жюри Грэмми высоко оценило талант девушек, вручив премию за авторство хитовой коллаборации Дэвида Гетты и Келли Роуленд When Love Takes Over. Мириам и Оливия завоевали поклонников и энергичными диджей-сетами, на протяжении года они играют больше 200 шоу, их приглашают на главные сцены фестивалей Tomorrowland, Lollapalooza, EDC и Creamfileds. В послужном списке Nervo резиденции в клубах Omnia и Wet Republic в Лас-Вегасе, а также Ushuaïa на Ибице. Дебютный альбом дуэта Collateral вышел в 2015-м и был тепло встречен, в его записи приняли участие исполнители калибра Найла Роджерса, Кайли Миноуг и Au Revoir Simone. Достижением этого лонгплея стала первая строчка в чарте iTunes, а трек It Feels давно перевалил отметку в 9 миллионов прослушиваний на одном только Spotify.

2017-й Nervo начинают c новым треком In Your Arms, мировой релиз которого состоялся сегодня на мощностях Big Beat Records. Предыдущий сингл — People Grinnin при участии The Child Of Lov — быстро набрал больше 1,5 миллионов стримов по всему миру и получил ремикс-поддержку от молодых артистов и ветерана сцены Эрика Морилло.

Премьера сингла

В преддверии релиза Nervo дали нам эксклюзивный комментарий.

Это песня о расставании. Лирика посвящена моменту, когда понимаешь, что расставание неизбежно, но по-прежнему хочется вернуться в уютные объятия. В плане звука мы хотели дать куплетам больше пространства, поэтому в этих фрагментах в основном звучит только сокровенный пассаж на пианино и голос, а затем все развивается в дроп, что однако не уводит интимное настроение на задний план.

Благодаря растущей популярности стриминговых сервисов и тренду на снижение темпа в танцевальной музыке, мы с удовольствием вернулись к сонграйтерским корням и хотим порадовать поклонников более поп-ориентированным треком. Клип мы отсняли в Лос-Анджелесе вместе с нашим любимым режиссером Jaakko. В последнее время мы играем в сетах ремикс от Savi, и он заходит очень хорошо. Надеемся, что у In Your Arms получится объединить расстающихся

Редакция благодарит за помощь в подготовке премьеры Диану Пашковскую и PR-службу лейбла Warner Music Russia.

10 февраля 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Stan Wise 11 февраля 2017 20:50
Diplo, выходи)

Напомнило Zara Larson & MNEK - Never Forget, по ритмике так вообще 1 в 1 ;)
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий