Maceo Plex готовит к релизу сразу два новых альбома

Регулярно мигрирующий по обе стороны Атлантики Maceo Plex анонсировал выход двух новых лонгплеев. Первый, Journey To Solar, включает 7 треков и выйдет 18 ноября 2016 года на мощностях собственного лейбла артиста Ellum в формате двойного винила. Релиз следующего, Solar, намечен на весну 2017-го.

В комментарии для RA продюсер сообщил, что Journey To Solar состоит преимущественно из ориентированного на танцполы материала, в то время как Solar строится на «broken beat-электро и электронике». Музыку для обеих пластинок Maceo Plex создавал параллельно. Несколько треков из Solar доступны еще с прошлого года благодаря тизеру Solar Sampler.

Пара треков с грядущего альбома

Кстати, этим летом Maceo Plex установил своеобразный рекорд по количеству диджей-сетов, сыгранных за сутки. Ниже можно посмотреть афтермуви чемпионского «забега».

24 октября 2016

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Stan Wise 26 октября 2016 3:59
Мася, конечно, крутой чувак, авторитетный. Но я вот смотрю видео и немного недоумеваю. Одни и те же люди, сопровождают артиста от одного "пати" к другому. Формат непонятен, музыка откровенно скучная (если судить по видео), движуха нулевая. Атмосфера - да, яхты, горы, все это круто! Сдается мне, что все остальное (как и желание тащиться хZй знает куда и хZй ради чего в другой конец острова) поддерживается исключительно всевозможными допингами...
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий