Mr. Oizo неожиданно выпустил альбом и заставил Flying Lotus побыть Скриллексом

Танцевальная музыка не только нередко сопряжена с весельем, но иногда доходит и до пиковых значений абсурдности. Некоторые артисты на этом без зазрений совести довольно успешно специализируются. Яркий пример — французский продюсер, диджей, режиссер и провокатор Квентин Дюпье.

Промо-ролик All Wet к свежему альбому Дюпье (релиз по давней традиции вышел на Ed Banger Records) не только устраивает лихую прогулку по материалу пластинки в виде мегамикса, но и запоминается фейковым Скриллексом, роль которого сыграл Flying Lotus, а также забавными деталями на грани (вроде появления Дональда Трампа). Заправляет всей вечеринкой, разумеется, Flat Eric, первое появление которого в клипе Mr. Oizo состоялось еще в 90-х.

Новый лонгплей состоит из 15 треков, большая часть представлена коллаборациями с разноплановыми артистами (Tenatos, Peaches, Boys Noize, Phra, Skrillex, Siriusmo, Mocky и Charli XCX). Звук Oizo в очередной раз обновился, но сохранил узнаваемые френч-тач подачу и приемы. Ed Banger позволяет послушать новый альбом All Wet целиком.

Плейлист со всеми треками релиза
3 октября 2016

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Макс Эксперт [Expert Studio] 3 октября 2016 23:30
интересная музыка, отличные идеи, креативный подход и троллинг ВСЕХ))) успешный релиз обеспечен - снова будут деньги) молодец! настоящий музыкант и маркетолог, в одном лице)
Ответить  
MAX CARNAGE 4 октября 2016 19:16
на 2,05 ваще крутой трекан. обязательно раздобуду себе в коллекцию
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий