Джорджо Мородер вернулся на некогда родной лейбл и готовит новый альбом

Джорджо Мородер переподписался на диско-лейбл Casablanca Records и скоро опубликует порцию новой музыки.

Мородер и Донна Саммер

В свое время именно на Casablanca вышли такие классические треки из портфолио итальянца как The Chase и I Feel Love с Донной Саммер. Там же выходили сольные альбомы Мородера: From Here To Eternity, Love’s In You, Love’s In Me и E=MC².

«Это возвращение со смыслом, потому что я чувствую себя как дома. Я очень взволнован тем, что могу поделиться новой музыкой с вами и семьей Casablanca Records. Casablanca — это на века»

Видеотрибьют со всеми главными треками Мородера. Треклист есть в описании

Релиз нового альбома итальянца состоится уже в этом году, но подробности пока не разглашаются. Напомним, что Мородер вернулся в мейнстрим (да и в музыку в целом) в 2014-м, вдохновив Daft Punk и приняв участие в записи Random Access Memories, их последнего на сегодняшний день лонгплея. В прошлом году у ветерана танцевальной музыки вышел сольный альбом Déjà Vu. Casablanca же считается одним из лейблов, определивших эпоху диско. На сегодняшний день звукозаписывающая компания входит в состав Universal Motown Records Group.

Редакция PromoDJ высоко ценит продакшн Джорджо на одном из незаслуженно обделенных вниманием альбомов
29 июня 2016

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Dimaz - Dmitry Bass 30 июня 2016 12:26
Может это и не в тему, но мне очень понравился последний альбом Принса. Я считаю, что это хороший пример того, как за много лет не терять стиль и идти в ногу со временем. Надеюсь и Мородера так же будет - уж очень он крутой!!!
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий