Omnia представил новый релиз на Armind

Сразу напомним, что в сентябре текущего года состоялся релиз совместного трека Omnia с вокалистом Tilde под названием «For The First Time». Трек около месяца держался на второй строчке в транс-чарте Beatport, в почетной компании с ремиксом Армина Ван Бюрена на легендарных Faithless. Не лишним будет упомянуть, что «For The First Time» сыграли в своих сетах или радиошоу практически все трансовые топ-диджеи.

Октябрь и ноябрь оказались горячими месяцами для Omnia: артист работает в студии сразу над рядом проектов, как над ремиксами, так и над сольными треками и коллаборациями.

В последний уикенд ноября вслед за воздушным и романтичным синглом «For The First Time» свет увидел новый трек под названием «Shanghai». Впервые он прозвучал 26 ноября в 741 радиошоу «A State Of Trance», а уже на следующий день состоялся релиз на Armind.

Вот что говорит об этом сам артист: «Меня действительно очень вдохновил этот город, и захотелось что-то в своей жизни посвятить ему. Что я мог еще сделать, кроме как записать трек и назвать его Шанхай? Музыка — это то, что у меня получается лучше всего».

1 декабря 2015

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Евгений 1 декабря 2015 19:25
Manevr Trance
Ответить  
Razen Tarrato 1 декабря 2015 20:31
мне понравился. трек вполне выдержан и в стилистике Omnia
Ответить  
Azamat Sartaev 1 декабря 2015 22:42
И еще много много из того что мы слышали ранее, и опять, и опять ... Эх раз, еще раз, еще много много раз..
Ответить  
DJ Art Creative 2 декабря 2015 0:08
Гавно какое-то совершенно некачественное. Вы уж извините за грубые слова.
Ответить  
!"id"!_Vocalist_Day_ 2 декабря 2015 4:43
клёвый трек, ничё так
Ответить  
DIGITAL MESS 2 декабря 2015 23:51
У меня назрел вопрос к Саше Варенице, редактору promodj.com, скрывающемуся под ником Editor. Почему, Саша, вы выкладываете посты, где продвигаете творчество каких-то определенных продюсеров, а творчество других, которые на текущий момент не являются олицетворением хайпа или звёздами - нет (их ведь тут несколько десятков достойных)? Ну и вдогонку - почему такие посты публикуются без грифа "оплаченный пост" или хотя бы "на правах рекламы"?
Ответить  
ANDREY RAIN 3 декабря 2015 0:25
Красивый трек. Такой звук уже стал фирменным, так что харе ждать изменений. Они придут, безусловно, но не нужно давить. Может получится как с Гарриксом - сделал таллантливый парниша трек на который стали ровняться именитые музыканты...затем все кому не лень стали закакивать его...теперь Тиесто недоделанный получается... Дайте людям делать красоту...
Ответить  
Skyfield 3 декабря 2015 0:50
"релиз совместного трека Omnia с вокалистом Tilde"
И тут мы понимаем, что предыдущий релиз редактор не слушал. Это вокалистка :)
Ответить