Коллабораций хватит на всех: Жан-Мишель Жарр готовит еще один новый альбом

Статус легенды в мире электронной музыки позволяет Жану-Мишелю Жарру оглашать детали своего следующего нового альбома, даже не выпустив первый в очереди лонгплей «Electronica 1: The Time Machine», до релиза которого осталось чуть больше двух недель.

Стало известно, что «Electronica 2» выйдет в апреле 2016-го: в записи сиквела приняли участие такие культовые личности как Дэвид Линч, Ханс Циммер, Гэри Ньюман, так и более молодые, но не менее амбициозные музыканты вроде Джулии Холтер.

«На альбомах нет какой-либо иерархии работавших со мной артистов, — говорит Жарр. — Просто у меня остались незавершенные треки, и я перенес их во второй релиз. Будет много интересных личностей — это охватывающие четыре десятилетия в истории электронной музыки разносторонние люди, которые меня очень вдохновляют — я чувствую с ними особую связь»

Кроме того, Жан-Мишель Жарр пообещал, что четыре или пять треков с «Electronica 1: The Time Machine» и «Electronica 2» будут изданы в формате 3D-аудио. Музыкант уже выпускал альбомы в формате 5.1, но в этот раз используются специальные алгоритмы, благодаря которым объемный звук можно будет воспроизвести и на обычной стереосистеме.

Треклист, тизеры и историю создания второй пластинки мы, наверняка, увидим позже, а пока можно оценить трейлер «Electronica 1: The Time Machine».

23 сентября 2015

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Een Stemming 23 сентября 2015 21:54
ну и хер с ним. че. раньше ага, было его время но щас чета время его прошло. как угодно - хть в коллабе хоть иначе
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 24 сентября 2015 2:07
Пруф ф студию.
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 24 сентября 2015 2:16
#яснапанятна - слив засчитан.
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 24 сентября 2015 2:19
да мне на...ть чувак,свистишь,значит отвечай за базар,нет,так закройся нах в тряпочку.
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 24 сентября 2015 2:22
Чувак,если выипон для тебя адекватная инфа,то эт твоя печаль.
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 24 сентября 2015 2:23
Glam Anarchy сегодня 0:37 #
"он уже мне писал, предложил совместку. пока думаю" - выипон не дать не взять.
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 24 сентября 2015 2:24
Чем ЖМЖ плох?
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 24 сентября 2015 2:29
Ну во первых ты не музыкант по сравнению с ним,ты дно,а во вторых,если не интересна его музыка,тогда какого ляда ты здесь какаешь,порода такая,ты типа австралийский необыкновенный какун.
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 24 сентября 2015 2:39
Ну ты же тоже "высказался",почему я должен молчать или ты привилегированный какун и можешь везде какать,а поддтереть за собой мамка не обучила.
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 24 сентября 2015 2:48
Дак и я о Жаре,я тее и сказал,что по сравнению с ним,ты дно,а когда дно начинает с..ть,мне становится какт не по себе,ну и я не виноват,что мне 24 и я ещё молод,а ты уже по всей видимости пердун старый которого природа выкинула на мусорку.
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 24 сентября 2015 2:52
Банчика испугался,утю тю какой пугливый,а с виду такой бородатый,прям скала,а банчика боится:)
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 24 сентября 2015 2:56
Пустой и глупый твой первый комментарий,который ты так и не удалил,я тебе уже говорил,за свой базар надо отвечать.
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 24 сентября 2015 2:59
Лучше быть смешным,чем ссыкливым.
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 24 сентября 2015 3:00
Не тебе это говорить.
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 24 сентября 2015 3:02
А кто сказал,что ты адекватен,ты тест штоле на адекватность проходил.
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 24 сентября 2015 3:06
Не чувак,от когда будут результаты теста на твою адекватность,тогда и будешь всем это рассказывать.
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 24 сентября 2015 3:09
Ты столько раз уже сказал,что тебе не интересно это общение и ты сливаешься,но при этом всё равно пишешь,пишешь и пишешь и как ссыкло усё удаляешь,чего тебе бояться,ведь правда на твоей стороне...
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 24 сентября 2015 3:16
Ну что же ты,такой,на провокации ведёшься и что же такого ты сделал,что тебе пожизненное дали,видать сильно адекватным был,прям переборщил с адекватностью
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 24 сентября 2015 2:50
он уже мне писал, предложил совместку. пока думаю
Ответить  
Blitzbeat 24 сентября 2015 17:31
толсто
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 24 сентября 2015 17:32
кэп))
Ответить  
CONTRA OMNES 25 сентября 2015 10:24
все МОЛОДЦЫ !!! УРА)))
Ответить  
S-Jay Soprano (1990 NATION) 27 сентября 2015 15:48
Мир попсы и море бобла ))
Ответить