Therr Maitz объявили победителей конкурса ремиксов

Группа Therr Maitz и PROMODJ объявляют итоги конкурса ремиксов! В течение месяца молодые и опытные диджеи со всей страны присылали свои ремиксы на хит «Feeling Good Tonight». Конкурс приобрел грандиозный масштаб: нам прислали 455 ремиксов! Напомним, каждую неделю определялся один из призеров, которому доставались лавры и эфир на Мегаполис 89.5 FM: по понедельникам призовые треки звучали в программе «Remix Иван Scratchin’a». Наконец-то, отслушав 455 работ, фронтмен группы Therr Maitz Антон Беляев выбрал 3 победителей!

Первое место занял ремикс молодого московского продюсера Андрея Бугрова, сочиняющего отличное диско под псевдонимом Boogrov. Его версия «Feeling Good Tonight» с фанковыми гитарами и грувистым басом сделана в духе известного канадского проекта Chromeo. Вокал Антона Беляева отлично подошел к аранжировке Андрея и его студийного соратника August Woton. Поздравляем победителя! Его ждет отличный контроллер DDJ SZ и, что важно, яркая музыкальная карьера.

На втором месте — Стас Смирнов из города Нижний Новгород. Его проект Le_FReNeTIC известен благодаря уютному камерному даунтемпо с элементами джаза и трип-хопа. В прочтении Стаса «Feeling Good Tonight» зазвучала таинственно и воздушно — струнные партии и сырая ритм-секция сделали свою дело. Стас получает в подарок ремикс-станцию RMX-1000 DJ и привет от нас за проявленную оригинальность!

И, наконец, третьим призером стал Геннадий Лобов, работающий под псевдонимом Glowlow. Сам автор определил собственный ремикс тегами «электро» и «фанк», что в принципе верно. Но вам лучше услышать этот самобытный саунд самим. Заслуженная бронза и наушники HDJ-2000-K в подарок!

Нам остается поблагодарить всех участников! Поверьте, на этот раз выбор был крайне сложным, и нам пришлось оставить без внимания множество достойных работ. Напоследок, немного важной информации для победителей и всех поклонников творчества Therr Maitz.

Вручение призов состоится 7 сентября в рамках запуска открытой студии Megapolis FM в ТЦ «РИО Ленинский». Therr Maitz проведут автограф-сессию, после чего выступят с концертом, и лично поздравят победителей со сцены.

Начало в 16:00. Вход свободный!

4 сентября 2014

Подпишись на наш Telegram

и узнавай о новостях первым!
Roman Eller 4 сентября 2014 18:54
Опять победили те, кого впервые тут видишь... Ох и странные эти конкурсы..
Ответить  
D.YASHNOV 5 сентября 2014 2:33
оригинал лучше 2го и3го мест
Ответить  
Pozdnikin 4 сентября 2014 18:58
Первое место еще ничего работка, а второе и третье просто ужас)) не музыкально и не профессионально, делали новички явно, сведение ужасное. Лично мое мнение
Ответить  
Ivan KIT 5 сентября 2014 0:39
На все 100%!!!
Ответить  
D.YASHNOV 5 сентября 2014 0:57
интересно, а у второй работы есть авторские права на блюзовские сэмплы?? а то дядя барабанщик старался, настраивал микрофоны, прописывал партию, мастерил, вообщем сделал полработы за ремиксера! приз надо ему! либо создателю программы БЛЮЗ e-JAY !!!
Ответить  
Dee J. Vladd 4 сентября 2014 19:50
Ну вот и ладненько... Теперь можно ремикс переделать в самостоятельный трек и в массы)))
Ответить  
Flap 4 сентября 2014 20:57
Pozdnikin, al l bo, Ivan KIT - шикарные ремиксы! Душа радуется!
P.S. А ремикс, занявший третье место, это явный "перебор с витаминами", товарищи-судьи ;)
Ответить  
Prana 4 сентября 2014 21:40
Наверняка оценки были сделаны под какими то галлюцинациями,не вижу будущего у второго и третьего места.Первое зачет
Ответить  
Deep Antony 4 сентября 2014 21:43
ну как говорится: главное участие а не победа)
Ответить  
btheband 4 сентября 2014 23:25
Fake
Ответить  
Ivan KIT 5 сентября 2014 0:36
Антон, вы что там курите???) Поделитесь?...)))
2-ое и 3-ие место явно выбирали под чем-то? Если в треке, что на третьем месте хоть грув найден, хотя с технической реализацией всё не очень хорошо, то про 2-ое место я вобще молчу, оч. слабенько! Были работы гораздо сильнее, да...сказать что я разочарован, ничего не сказать...
Ответить  
DJ LIFE NIK 5 сентября 2014 1:21
Отличный конкурс...
Ответить  
Prana 5 сентября 2014 8:11
Загадочная улыбка на фото вокалиста Therr Maitz предвещала что будет подвох...Типа вы все "Г@вно" ха ха ха...
Ответить  
Stels 5 сентября 2014 8:31
Поздравляю победителей!Респект!
Ответить  
Немного звука 5 сентября 2014 9:49
Здравствуйте !
Не очень хотелось высказывать свою точку зрения, но всё -таки. Скорее всего, определение мест в конкурсах на сайте зависит от вкусов и предпочтений конкретных лиц - авторов произведений. Есть, всё- же, некая вкусовщина. Это субъективный критерий, но в данном случае, он будет всегда. Кто организует, тот и определяет и награждает. Другое дело - для чего это происходит. Возможно не ошибусь, но ,к сожалению, нет ни одного ремикса, который бы стал знаменитым в результате таких конкурсов, превзошел оригинал по своей популярности. Хотя сами ремиксы уже давно являются самостоятельными композициями, Грува, например, "Missing" Everything but the girl Todd'a Terry. Организаторы конкурсов должны давать определённые возможности победителям для популяризации ремиксов, участвовать в этом. Иначе конкурсы превращаются в местечковые мероприятия, о которых забывают после начала следующего конкурса. Скорее всего, каждому участнику нужно рассчитывать на колебания вкуса лиц, определяющих победителей. Он может быть крайне субъективным, но, уже говорилось, от этого не уйдешь, только если выигравших будут определять иные лица, к примеру, муз. критики и прочие. Но это крайне трудно, т.к. они к конкурсам не имеют отношения. Поэтому ремикс может быть сделан не только ради победы, но и для себя. Если в нём есть идея, есть стиль - этого будет достаточно,вне зависимости от выигрыша, от всяких мастерингов и прочего. Любой ремикс - это время, труд. Значит делался не зря, а слушатели, рано или поздно, найдутся.
Понравился Stereomasters Remix, без сложностей, в духе девяностых, Robin S, но самостоятельный, танцевальный. Дэнс.
Ответить  
J's Project 5 сентября 2014 10:00
Большинство суждений о выборе призовых мест основаны на свежем взгляде на треки. Взгляде оторванном от контекста. Думаю, что Антона от этого трека тянуло блевать уже на стадии записи и мастеринга. А тут еще 400 с хреном треков. Соответственно выбор был сделан, как мне кажется, в пользу самых наименее раздражающих.
Ответить  
Leyla Silver 5 сентября 2014 10:44
Очень странные итоги конкурса. В прочем... как всегда))
Ответить  
D.YASHNOV 5 сентября 2014 10:53
Организатор сего Антон даже не потрудился составить НОРМАЛЬНЫЙ топ 5 !!! а воспользовался лишь готовой системой ПИАР !!! Хотя сам говорил в эфире что на РЕЙТИНГ он смотреть НЕ БУДЕТ !!! Антон! мог бы и уделить несколько минут на прослушку 30 ти композиций, которые следовали прямо за твоим псевдо ТОПом!!! Ребята действительно старались! Не то что выбранный тобою АСИНХРОННЫЙ ДИЗГОРМОН под 5ым номером! работа похоже делалась на глухую! да простят меня авторы
Ответить  
_I_ 5 сентября 2014 12:28
Победилы дизгормон!)
Ответить  
Azima 5 сентября 2014 18:09
Так призеры даже в топ 5 не входят по PR )
Ответить  
Azima 5 сентября 2014 18:11
И такой топ 5 теперь крепится ко всем конкурсам, это к сведению. И он основан не на выборе чьем либо, а именно топ пять популярных на портале ремиксов, к призерам они отношения не имеют. Элементарные вещи не понимаете).
Ответить  
Timur Demix 6 сентября 2014 2:19
ну..поэтому и дизгОрмон, а не дизгАрмон...

и таких безграмотных ушлёпков полно =)
Ответить  
Dee J. Vladd 6 сентября 2014 10:11
А ты-то кто есть будешь, что на каждой странице успел нахамить по разу? Мегакрутой боец в виртуале? Специализд? Выражения выбирай, ага?
Ответить  
Timur Demix 6 сентября 2014 10:16
ненавистник безграмотности, не более. в виртуале и в реале =)
Ответить  
OG@ 5 сентября 2014 11:36
отличные работы. но я бы на этом не останавливался. у Антона есть качественные композиции. которые можно перевести в хороший микс. Респект ребятам!! отличные работы!
Ответить  
Rezomator 5 сентября 2014 13:47
Организаторам конкурсов надо конкретно прописывать какое направление и стиль они хотят услышать тогда и "сюрпризов" не будет.Какой бы не был крутой трек в кислотном эйсиде или хардкорном вобле дабстепа их тут же отсеяли и не дали шанса на победу...
Ответить  
MOT!V 5 сентября 2014 15:19
Поздравляю победителей! Думаю они не ожидали победы) А такое попадание в топ вдвойне круче ожидаемой победы!)
Ответить  
MOT!V 5 сентября 2014 15:21
И прекратите засерать вкус организаторов конкурса. О вкусах не спорят!
Конкурс породил почти 500 ремиксов - это же круто! И все были рады поработать с таким материалом! Рассматривайте участие в конкурсе, как опыт, а не как неудачу!
Ответить  
KISsMan 5 сентября 2014 15:42
У второго победившего в конкурсе трека на 14 секунде наблюдаются ошибки в мастеринге ударной партии.
Ответить  
Мax@ON 5 сентября 2014 16:33
Хм... Хорошо что я не учавствовал, но теперь понял пререгативы...
Нифига - первое место - а это не купленно случайно или щас мода такая?
я вот слушать такое точно не буду.
Или чо - вы совсем сдвинулись?
Ответить  
M.I.H. 5 сентября 2014 16:35
Поздравляю победителей !
Ответить  
AD Tsapiyow DENS 5 сентября 2014 17:16
а говорили мне в детстве "не ставь bpm выше 130 в ремиксах" а я вот не послушался
Ответить  
Timur Demix 6 сентября 2014 2:25
правильно, нефиг плохую музыку писать. надо было слушаться мамы и папы.
Ответить  
Dj KramniK 5 сентября 2014 17:17
ПЕРВОЕ С ДВУМЯ ПОСЛЕДУЮЩИМИ НЕСРАВНИМО...
Ответить  
AD Tsapiyow DENS 5 сентября 2014 17:30
это еще не все, посмотрим кто на выборах губернатора в Питере победит
Ответить  
sasha9 5 сентября 2014 17:43
Супер)))
Ответить  
Saanek X-fi 5 сентября 2014 17:52
хорошие ремиксы, мне понравились все.
Ответить  
KOT BUDAN 5 сентября 2014 18:09
По мне так все три места отстой! Слушал версию Club Stars - вот это здорово слушается.
Ответить  
Timur Demix 6 сентября 2014 2:27
просто у тебя плохой вкус
Ответить  
KOT BUDAN 6 сентября 2014 10:03
Сколько людей - столько и мнений
Ответить  
KOT BUDAN 6 сентября 2014 10:03
На вкус и цвет товарищей нет!
Ответить  
DJRICCO 5 сентября 2014 18:29
Че за песня Скучная))) первый еще нормально!
Ответить  
Kostas O 5 сентября 2014 19:34
сдаётся мне, что господа победители чьи-то грамотные фейки...
Ответить  
Kirill Romeo 5 сентября 2014 19:52
Кто нибудь может скинуть ремикс пак , протупил и забыл скачать)
Ответить  
НикитиН 5 сентября 2014 20:05
Все, свою работу можно удалять... Пойду утоплюсь... МЫЛО есть?
Ответить  
Alexey 5 сентября 2014 21:14
1 еще ничего,но остальное...
Ответить  
Sergey JunGO!! [DJ JunGo] 5 сентября 2014 21:27
Я играю ремикс от Lil'm!!!
Ответить  
DJ Alex007 6 сентября 2014 0:50
честно говоря послушал и остался в недоумении я конечно не крут по части треков но эти навряд ли поставлю еще раз!)))
Ответить  
MEXX BEAT 6 сентября 2014 6:39
Чёт не понял, чё за фигня ? (Насчёт первого места).
Ответить  
Synthetíque 6 сентября 2014 15:30
есть у кого запись в радио (эфира), так нельзя оставлять, 1 место это вообще плагиат чистой воды.
да и страницы победителей скорее всего фейковые.
Ответить  
Synthetíque 6 сентября 2014 16:19
с такими конкурсами скоро все вообще забьют на них и никто участвовать не будет.
Ответить