PROMODJ вводит новые правила общения в блогах

Уважаемые пользователи PROMODJ, спешим донести до вас некоторые важные поправки, которые мы внесли в правила общения на сайте. Уверены, вы примите нашу инициативу с энтузиазмом и всячески поддержите ее. Теперь по порядку.

Мы берем курс на вежливое и грамотное общение. Больше никакой ругани и злостного троллинга. Сайт, на котором собираются творческие люди просто не может полноценно функционировать без взаимного уважения и соблюдения элементарных правил культуры, действующих в нормальном цивилизованном обществе.

Нецензурной лексики, оскорблений и слов с явно негативным окрасом в блогах и комментариях быть не должно. Хорошо знакомый вам ручной «ататат» переходит в автоматический режим: блоги с матерными словами будет отсеивать фильтр, комментарии с употреблением неприличных слов теперь в принципе невозможно оставить.

И о хорошем. Обращайте внимание на рейтинг записей в блогах. Не забывайте плюсовать хорошие блоги и темы — так у них будет больше шансов быть замеченными. Помните, делая свой выбор, вы помогаете другим читателям выстроить порядок приоритетных записей и быстро добраться к наиболее интересным событиям и свежим материалам нашего сайта.

Пишите блог исключительно грамотно, начиная от заголовка, заканчивая пунктуацией. Очень важно, чтобы блог имел опрятный вид и был образцовым в плане грамотности — тогда его, опять же, заметит значительно больше людей. Форма в данном случае важна не меньше самого содержания.

Вопросы и пожелания по дальнейшему развитию блогосферы в рамках PROMODJ присылайте нам в службу поддержки. Конструктивные советы и предложения мы обязательно рассмотрим и обещаем вам исчерпывающие, оперативные ответы.

5 июня 2014

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
VoltroN 5 июня 2014 21:20
вы цивилизованным обществом называете рассадник ванилек с айфонами перед зеркалом выкладывающих повсеместно свои корявые ...пардон рожи?
при чём не пишущих музыку,вообще ни чего не делающих на сайте..
меня на 10 дней блокировали недавно,я могу узнать по чьей инициативе?введите правило если блокируете пишите кто жаловался и по какой причине,если цивилизация,а то ощущение что кляп в рот засунули и сиди терпи.если я вижу тупого человека я что не могу сказать ему что он тупой?или у нас америка?
правда напишите за что блокировали меня,вчера только разблокировали,очень интересно по какой причине.
Ответить  
andygri 5 июня 2014 21:36
поддерживаю предыдущего оратора... меня на 40 дней забанили - без права переписки - причину не указывали , хотя предпосылок в моём поведении не было для бана.. а по поводу ванилек - они же нужны для популяризации представленных здесь материалов, и в конце концов - PROMO - это же не закрытая секта - ванильки тоже люди - тут фейсконтроль не обязателен.. спасибо за внимание, всем - удачи и процветания... :)
Ответить  
VoltroN 5 июня 2014 21:41
ни кто ни чего не популяризирует,им просто мало контакта,там уже слишком много народу,ни кто их не замечает.
Ответить  
andygri 5 июня 2014 21:55
так тем более - х на них.. 8)
Ответить  
VoltroN 5 июня 2014 22:09
неее я так не могу.как так мимо пройти?
Ответить  
andygri 5 июня 2014 22:13
забей... себе дороже.. :))
Ответить  
Timur Demix 5 июня 2014 21:41
у меня так же
и сейчас вот как раз бан от форума на месяц
в октябре вообще за ремикс на желудя забанили, он видимо пожаловался
я потом с октября по май не заходил даже ниразу сюда)
пропало желание
Ответить  
[funK]NOX 8 июня 2014 18:36
Крик души понял. Однако выдавать стукача не делало чести ни одним админам ни одного ресурса.
Ответить  
Timur Demix 5 июня 2014 21:22
наконец-то дождался этого
ох как же надоели тролли
спасибо администрации
Ответить  
VoltroN 5 июня 2014 21:25
конечно теперь можно тупить и блоги тупые создавать,ура,да здравствует цивилизация..
Ответить  
Azima 5 июня 2014 21:54
Даешь грамотный троллинг!)
Ответить  
Timur Demix 5 июня 2014 21:56
Стараюсь ))
Ответить  
Lord House 5 июня 2014 22:10
выкрутятся через *** ( звёздочки например слово с**а ) начнут комментарии оставлять =)
Ответить  
Timur Demix 5 июня 2014 22:11
ну или слишком много звёздочек, чтобы ввести собеседника в заблуждение и начать срач
Ответить  
mx 5 июня 2014 21:23
У вас фильтр своей жизнью непонятной живёт. Почти все мои блоги святые бреет
Ответить  
Mierkulov 6 июня 2014 0:22
У них фильтр не только блоги бреет... Он сам по себе )
Ответить  
D-lity[IACom] 5 июня 2014 21:27
Инициатива теоретически правильная и давно уже назревшая. Будущее покажет, насколько меры будут эффективными.
Этот пост от администрации, на мой вщгляд, обречен быть одним из самыз комментируемых=)
Ответить  
Energetick 5 июня 2014 21:27
мне больше нравится вот это: слов с явно
негативным окрасом. и как их интересно робот определит?
Ответить  
Timur Demix 5 июня 2014 21:33
если ты негативно настроен, то тебя ждёт бан от 2-х суток до 10дней, в зависимости от степени негатива
Ответить  
Energetick 5 июня 2014 22:18
тоесть я могу негативить от 2 до 10 суток, и в зависимости от степени, меня могут забанить. короче форумы приводят в соответствие с законодательством РФ, и получается что цензура дошла и сюда.
Ответить  
Timur Demix 5 июня 2014 22:19
это я и пытался до тебя донести
Ответить  
RockMeister 6 июня 2014 1:21
а зачем?
Ответить  
Aivaness 5 июня 2014 21:30
Эт сколько же нецернурных слов вы вбивали в фильтр?? Наверное в документах каких то пришлось эти же слова описывать, не?
Ответить  
VoltroN 5 июня 2014 21:31
да всё хана...теперь сайт засорится нескладными стихами, фотками с айфонов,мыслями наркоманов и суицидных.
тролли же как волки поддерживали популяцию в лесу от больных животных,теперь всё.
Ответить  
Aivaness 5 июня 2014 21:32
Кстати, теперь тролли придумают тонкие подколы и тролинги, чтобы выглядело как обычное предложение а на деле будет ЖЕСТКИЙ ТРОЛЛЕНХ
Ответить  
Ego_xi 5 июня 2014 21:37
Если тролли начнут придумывать утонченные комментарии, да еще и придавать им форму обычного предложения и, при этом, грамотно это всё записывать... Хотелось бы на это посмотреть (=
Ответить  
Aivaness 5 июня 2014 21:39
И мне, надеюсь теперь выдасться возможность
Ответить  
Timur Demix 5 июня 2014 21:43
так говоришь как-будто мы этого не делаем)
Ответить  
Timur Demix 5 июня 2014 21:43
ой.
блин

не мы, а они...)
Ответить  
Azima 5 июня 2014 21:58
спалилс, немножк.
Ответить  
Timur Demix 5 июня 2014 22:00
да он всё-равно ничего не понял
Ответить  
Azima 5 июня 2014 22:23
Не вкусил запретного плода он еще просто.
Ответить  
Timur Demix 6 июня 2014 2:58
прям как мастер Йода сказал
Ответить  
andygri 5 июня 2014 21:39
и добавьте в фильтры политические и провокационные проявления - я считаю, что музыка вне политики, вне обстоятельств и вне времени.. заранее благодарю..
Ответить  
Luminoforium 8 июня 2014 6:17
Фильтр на слова Украина, Крым и майдан.
Ответить  
Ego_xi 5 июня 2014 21:42
Тролли ведь разные бывают. Можно всласть позабавиться над чудо-«улителом». Без оскорблений, без ошибок, без брани и без политики.
Ответить  
Arthur Tourenism 5 июня 2014 21:45
Вы бы "ручных атататов"-модераторов побольше наняли, толку было бы в разы больше. Автоматика автоматикой, достаточнр было увидеть работу фильтра, который "трудится" над пропуском блогов, чтобы понять, как эта ваша автоматика работает. Вряд ли на этот раз вы создали в качестве фильтра высокоразвитый ИИ.

Обобщу: хотите исправить ситуацию - не э, не отмахивайтесь автоматикой, а добавьте больше людей для модерации. Уверен, у какого-то Проморадио больше модераторов, чем в блогах. А блоги - почти лицо портала.
Ответить  
Arthur Tourenism 5 июня 2014 21:53
Вместо "не э" (второй абзац) читать "не ленитесь".
Ответить  
Soteira 5 июня 2014 22:09
Активировались... )))
Ответить  
VoltroN 5 июня 2014 22:11
короче надо садится новый словарь матов придумывать,да опубликовать,что бы все к монитору шпаргалку приклеили.
Ответить  
Soteira 5 июня 2014 22:12
Остряк, однако =)
Ответить  
Lord House 5 июня 2014 22:12
Напомнили то, что указано в правилах, и при регистрации на сайте. Пункт то есть там такой. Правильно, а то тут не только взрослые и молодёжь сидит.
Ответить  
Lord House 5 июня 2014 22:15
Обзывательства про ум:

Баламошка — полоумный, дурачок
Божевольный — худоумный, дурной
Божедурье — дурак от природы
Королобый — крепкоголовый, тупой, глупый
Лободырный — недоумок
Межеумок — человек очень среднего ума
Мордофиля — дурак, да еще и чванливый
Негораздок — недалекий

Обзывательства про внешность :

Пеньтюх — пузатый человек с выдающейся кормой вдобавок
Безпелюха, тюрюхайло — неряха
Брыдлый — гадкий, вонючий
Затетёха — дородная женщина
Загузастка — круглая, толстая женщина с большой попой
Ерпыль — малорослый
Захухря — нечёса, неряха, растрепа
Шпынь голова — человек с безобразием на голове
Фуфлыга — невзрачный маленький мужичок

Обзывательства про характер:

Маракуша — противный человек
Хобяка, Михрютка, Сиволап — неуклюжий, неловкий
Свербигузка — девка-непоседа, у нее свербит в одном месте (гузка — это попа). Она же Визгопряха
Ащеул — пересмешник, зубоскал
Ветрогонка — вздорная баба
Баляба — рохля, разиня
Белебеня, Лябзя — пустоплет
Бобыня, Буня — надутый, чванливый
Бредкий — говорливый, болтливый (от слова «бред», как вы понимаете)
Колотовка — драчливая и сварливая баба. Она же Куёлда
Гузыня или Рюма — плакса, рёва
Пыня — гордая, надутая, недоступная женщина
Пятигуз — ненадежный человек, дословно можно перевести как «пятижоп»
Расщеколда — болтливая баба
Попрешница — женщина, которую хлебом не корми, дай поспорить
Суемудр — ложно премудрый
Костеря, кропот, скапыжник — брюзга, ворчун
Шинора — проныра
Чужеяд — паразит, нахлебник

Обзывательства про поведение:

Волочайка, Гульня, Ёнда, Безсоромна — все это великолепие эпитетов посвящено распутным женщинам
Бзыря, Блудяшка, Буслай — бешеный повеса, гуляка
Валандай, Колоброд, Мухоблуд — бездельник, лодырь
Глазопялка — любопытный
Печная ездова — лентяйка
Трупёрда — неповоротливая баба
Тьмонеистовый — активный невежа
Ерохвост — задира, спорщик
Ёра — озорная, бойкая на язык женщина
Киселяй, колупай — вялый, медлительный человек
Шлында — бродяга, тунеядец
Потатуй — подхалим
Насупа — угрюмый, хмурый

И еще хорошие синонимы к привычным нам словам:

Вымесок — выродок
Выпороток — недоносок
Сдёргоумка — полудурок
Вяжихвостка — сплетница
Лоха — дура
Остолбень, дуботолк, несмысел, околотень — дурак
Шаврик — кусок дерьма
Окаём — отморозок
Курощуп — бабник
Чёрт верёвочный — псих
Облуд, обдувало — врун
Огуряла, охальник — безобразник и хулиган
Сняголов — сорвиголова
Пресноплюй — болтун
Тартыга — пьяница
Туес — бестолочь
Ответить  
Lord House 5 июня 2014 22:20
а ещё и сговоры =) понатыкали толпой и забанили.
Ответить  
Timur Demix 5 июня 2014 22:22
вот и я о том же
Ответить  
Lord House 5 июня 2014 22:26
его удалили =) успел что ли почитать?
Ответить  
Lord House 5 июня 2014 22:29
=) то есть у тебя в ящике то текст есть?
Ответить  
Lord House 5 июня 2014 22:32
надо будет оттуда слова сюда упортеблять
Ответить  
Timur Demix 5 июня 2014 22:21
Такое чувство, что ты где-то в розовом мире живёшь.
Зачем кнопка спам для всех ?
Всякие хэйтеры будут нажимать - что прав, что виноват будет пофигу
Зачем тут такое ?
Ответить  
Timur Demix 5 июня 2014 22:26
вот тут я согласен
люблю, когда мысли выражают без матов, и я категорически против всего этого :)
кроме того, и впечатление о собеседнике складывается хорошее
Ответить  
Lord House 5 июня 2014 22:27
Грамотно : "Товарищ а не пошли бы вы на улицу просвежить свой мозг" =)
Ответить  
Timur Demix 5 июня 2014 22:29
ахаха =) да, примерно так!
Ответить  
Lord House 5 июня 2014 22:36
"Можно Вас подёргать за косички?" - Ералаш, день Вежливости =)
Ответить  
Иннокентий 3D 5 июня 2014 22:24
Святые потроха! Какой же это... ПРОРЫВ! Грамотность, уважение, еще скажите: ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ! Без жестких правил, можно представить, сколько уйдет времени на наше "перевоспитание" :-)
Ответить  
Andy Stock 5 июня 2014 22:35
В редактировании фотоальбома можно удалять фотографии по одной. И такая возможность была всегда.
Ответить  
Lilya Sabirova 5 июня 2014 22:39
Жаль, что нельзя посылать много сообщений. Пишу я же только по делу.
Ответить  
ZERX 6 июня 2014 20:03
фууу
Ответить  
KirKey & Spatii 8 июня 2014 0:43
вот это первый шаг к жопе. оставьте при себе возможности контакта
Ответить  
Black Rover 5 июня 2014 22:27
наконец-то
Ответить  
Lilya Sabirova 5 июня 2014 22:29
Наконец-то!
Ответить  
areaofsoul 5 июня 2014 22:44
одобрям__стряхнём спесь с некоторых ...
Ответить  
Dreadful Broz 5 июня 2014 22:54
Я уж думал, что не доживу...
Тролли и хамы реально иногда выбешивают.
Можно им отвечать, конечно, но как-то это не комильфо))
Ответить  
TreZer 5 июня 2014 22:58
Тоже думал, что не доживу)
Ответить  
Superidea 5 июня 2014 22:55
Хотел спросить,почему картинки с видео теперь с трудом вставляются в комментарии? Со вчерашнего дня так. [ Приходится вот такие скобки по краям ставить ]
Ответить  
Andy Stock 5 июня 2014 23:05
Спрашивать нужно в Службе поддержки. Напишите туда подробное описание проблемы, будем разбираться: promodj.com/support/add#topic0
Ответить  
Superidea 5 июня 2014 23:09
Спасибо,пока это не сильно беспокоит,в принципе,мелочи.Может,временно е явление.Но если будет постоянно,напишу обязательно.
Ответить  
Утка Стив 6 июня 2014 0:55
Энди сток, привет! Хочу чтоб ты знал. Я уважаю тебя как доброго, творческого и интересного человечка. Пусть другие не сочтут это подхалимством, ты мне всегда нравился
Ответить  
Left 6 июня 2014 2:05
lol
Ответить  
Галаксея* [Expert Studio] 6 июня 2014 17:42
лизнул, как мороженное под палочкой)
Ответить  
Anysound 5 июня 2014 23:00
Круто, че) хотя думается мне, что данная мера неэффективна, тролли они на то и тролли, чтобы бардачить и сеять семена хаоса, несмотря ни на что)
Ответить  
Dreadful Broz 5 июня 2014 23:10
Посмотрим. Промо, конечно, не контакт, чтобы каждый месяц какие-то усовершенствования вводить, но всё-таки портал не стоит на месте и развивается!
Что не может не радовать))

ПС Раз уж эту тему мониторит лично Сам, то хочу сказать спасибо за скидку. Этот бонус очень порадовал)))
Ответить  
Nicolas T / Aeon Flux 5 июня 2014 23:07
Поддерживаю абсолютно всё!!!
Ответить  
давно пора наводить порядок, но нужен крепкий модераторский состав (об этом не раз говорилось уже). очень много выпускается из виду: спам, маты, неадекват каждый день наблюдаю в большинстве блогах. думаю не нужно опускаться до уровня жесткой руки кремля по этому вопросу, но какие либо векторы в этом направлении всё таки нужно реализовать.
хотя конечно, если вы хотите нормально общаться, то начните в первую очередь с себя.
Ответить  
Volodey 5 июня 2014 23:19
+18 сделайте регистрацию..
Ответить  
∴SHELLSHΘCK∴ 5 июня 2014 23:37
и кто тогда на сайте будет?
Ответить  
Volodey 5 июня 2014 23:44
будут только те кому за 18
Ответить  
Утка Стив 5 июня 2014 23:35
Вот модераторов поумнее бы набрали, которые смотрели бы в суть самих постов. Почему, допустим, банят меня за грамотные, юмористические статьи, которые нравятся всем, кроме слабоинтеллектуальных и те жалуются на статьи модераторам, мол в этом блоге все не правда, на самом деле заячьи ушки в треке делать не надо. А вот, допустим стих какой-нибудь одинокой женщины, у которой в жизни все плохо или трек с просьбой зацена на сайте является нормой. Где эта грань, кто должен различать творчество от нетворчества? Много умных людей забанили за то, что те просто открыто говорили об ошибках и недочетах, потом жаловались те, кого это задевало, при чем выливалось куча матерных слов в адрес первых, но администрации до этого естественно нет дела. Сколько не зайду на страницу модераторам, там одни плюсики и спасибочки от однотипных ребят, у которых диджей на аватарке и ярко синим, кислотно-зеленым или красным надпись на квадратной шапке ник. Пока не появятся нормальные модераторы, способные отличать творческих людей, способных внести в этот портал что-то интересное от уныния, позорящего всю клубную структуру своими однотипными дисгармоничными пищалочками и фотографиями, по которым видно, что в нормальный клуб этот человек даже фэйс -контроль не пройдет, блог так и будет загибаться день за днем. Позор, ребят!
Ответить  
Dreadful Broz 5 июня 2014 23:39
Спасибо кэп!)
Ответить  
Утка Стив 5 июня 2014 23:40
Если вы админ, сделайте что-нибудь
Ответить  
Dreadful Broz 5 июня 2014 23:42
Нет, я не админ.
Но кое-что сделать могу: как написал Дэнни, начать с себя.
Ответить  
Утка Стив 5 июня 2014 23:43
Я соблюдаю пунктуацию
Ответить  
Left 6 июня 2014 0:00
kakim zhe ti nudnim stanovishsya...
Ответить  
Утка Стив 6 июня 2014 0:02
Либо ты нудный и оставляешь комменты, либо веселый, но без блога и права писать в них
Ответить  
Left 6 июня 2014 0:07
ti rab sistemi, pravila kotoroy dovleyut nad toboy. tak rehneshsya nenarokom...)
Ответить  
Утка Стив 6 июня 2014 0:31
Вот тебе и таким как ты пофиг, забанили- создали новый аккаунт и дальше троллить, а профессиональным музыкантам, как я, которые пишут треки прямиком в промодиджей, это большой риск, поэтому приходится прогибаться и не унижать трансеров и всех достойных унижения
Ответить  
Left 6 июня 2014 1:11
tak ti i est' glavniy transer. sredotochie ih misticheskoy sily i unizitel'noy yarosti unizhennih i ugnetennih. tebe nuzhno pamyatnik vozdvignut' nerukotvorniy za vsyu etu mnogoletnyuyu rabotu v tilu vraga. oni cherpayut vdohnovenie, glyadya na to kak utk delaet " krya-krya" v ih storonu, ibo ne vrag on im davno, kak sam schitaet, a soratnik i edinover!
Ответить  
Утка Стив 6 июня 2014 1:18
с памятником согласен, остального не читал
Ответить  
Left 6 июня 2014 1:20
ostal'noe - ne obyazatel'noe dopolnenie
Ответить  
Утка Стив 6 июня 2014 1:24
делайте четырехметровый, чтоб 1 к 1 был
Ответить  
Left 6 июня 2014 2:06
mne stol'ko ne nasrat'
Ответить  
Утка Стив 6 июня 2014 6:39
Собирай материал с блогов
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 5 июня 2014 23:36
"Пишите блог исключительно грамотно, начиная от заголовка, заканчивая пунктуацией."
90% блогов не попадут в ленту =)
Ответить  
Dreadful Broz 5 июня 2014 23:39
Если не больше))
Ответить  
n5ive 5 июня 2014 23:39
уже попали! На работе чуть от скуки не умер! В "Сейчас пишут" пабы весели со вчерашней ночи.
Ответить  
Утка Стив 5 июня 2014 23:39
Только учителя будут публиковаться
Ответить  
Art Creative 6 июня 2014 10:19
Ну так надо подтягивать уровень грамотности.
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 5 июня 2014 23:38
Но я лично да, за то, чтобы промо вернулось на тот уровень, что было лет 7-8 назад..я за то, чтобы опять происходила модерация вновь зарегистрированных аккаунтов
Ответить  
Галаксея* [Expert Studio] 6 июня 2014 17:44
я за платную регистрацию - например в 5000 рублей, профессионал заплатит, кто зарабатывает на музыке/диджеинге тоже, остальные брысь вконтактик!
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 6 июня 2014 19:01
не, ну это уже перебор конечно, но модерация при реге как раньше было - нужна
Ответить  
Lars Zinger 5 июня 2014 23:42
Теперь немного скучновато будет...
Ответить  
Lars Zinger 5 июня 2014 23:44
всё таки иногда троллям удаётся смачно отжечь
Ответить  
Dreadful Broz 5 июня 2014 23:45
Редко...))
Ответить  
Dreadful Broz 6 июня 2014 0:23
Мне больше нравится самому над ними глумиться)
В рамках, само собой)))
Ответить  
Утка Стив 6 июня 2014 0:33
Это потому что ты тролль. Уважаемы администраторы, прошу проявить адекватность и забанить этого недомерка, иначе рухнет вся система
Ответить  
Dreadful Broz 6 июня 2014 0:37
Эх... Жалко тебя...))
Тяжело нам без тебя будет)
Ответить  
Dreadful Broz 6 июня 2014 0:39
Хотя, какой из меня тролль?..
Мы, люди интеллигентные ))
Намёк: люди)))
Ответить  
Утка Стив 6 июня 2014 0:41
Троллишь меня. Не поведусь. Минусовать буду и все
Ответить  
Dreadful Broz 6 июня 2014 0:44
Ни в коей мере)
Не имею такой привычки. Пошутить могу, а чтобы целенаправленно издеваться...
Ну разве что над Лихомантом.
Но это уже традиция))
Я уж не помню чем, но как-то он меня задел.
А ты вроде бы адекватен и на тролля не похож)
Так что, извини, ежели слишком уж пошутил в твой адрес)
Ответить  
Dreadful Broz 6 июня 2014 1:21
Поколение идиотов плодит людей, которые никак в жизни самоутвердится не могут, кроме как привлекая к себе внимание своим придурковатым и юродивым поведением(((
Таких зовут троллями...
Мда... В моём поколении дебилов было меньше))
Ответить  
Left 6 июня 2014 1:28
ti prosto otstal ot zhizni. k tomu zhe nervnichaesh, boishsa pokazat'sa komu to glupee chem na samom dele. eto erunda. nu podumaesh tebya segodnya zatrollili. zavtra ti kogo nibud' zatrolish bolee slabogo i samochuvstvie kak i samoozenka snova uluchaizer ;)
Ответить  
Dreadful Broz 6 июня 2014 7:07
Наглядный пример...
Ответить  
Утка Стив 6 июня 2014 7:10
Эта Марти хз что несет. Нормально ты нас троллишь
Ответить  
Dreadful Broz 6 июня 2014 7:23
Ахаха) А вы уже на всех остальных отрываетесь))
Ответить  
Утка Стив 6 июня 2014 11:47
Я хочу сказать, что вот сейчас ты затроллили нас, а мы ничего не сказали админам, а потом как- нибудь мы затроллим тебя и я хочу такого же басячего взаимства
Ответить  
ничего не изменится.
все, что могло, изменилось с выпилом самых одиозных персов.
а это - меры для песочницы, на множестве борд давно применяемые, но неэффективные
Ответить  
Lars Zinger 6 июня 2014 0:08
ты материал скачал?
Ответить  
нет пока
Ответить  
Lars Zinger 6 июня 2014 0:20
а когда собираешься "рецушку" изложить? когда ждать то, а то очень уж интересно))
Ответить  
в выходные, наверное.
Ответить  
Lars Zinger 6 июня 2014 0:24
ёптить((
Ответить  
не, ну время нужно найти свободное же
Ответить  
Галаксея* [Expert Studio] 6 июня 2014 17:45
какие нагер борды? как вы достали уже всех со своей задротной писаниной!
Ответить  
а ты уйми истерику и задай вопрос еще раз
Ответить  
пффф)
изменения ниачом. лучше бы реальных неадекватов наказывали жестко, через бан пожизненный.
а описанное - туфта
Ответить  
Dreadful Broz 6 июня 2014 0:07
Пример?
Ответить  
Left 6 июня 2014 0:25
zachem kogo to voobshe nakazivat' ? vosprinimaesh tak vse ser'ozno, chto pukan prigoraet? lol. ochnites' eto internet, lalki
Ответить  
не, ну раз хотят порядок наводить типа
как по мне - форум сейчас вполне нормально существует, и убивает его не мат и псевдотралинг, а общая унылость юзверей.
Ответить  
Left 6 июня 2014 0:27
vot
Ответить  
Left 6 июня 2014 0:13
nichego ne izmenitsa. kak obichno porabotaet nekotoroe vremya i ne zametno snova vse vernetsa kak bilo
Ответить  
Lars Zinger 6 июня 2014 0:14
Меня как-то забанили, причину не понял, до сих пор интересно, было бы хорошо, если бы и причину указывали и последнее слово давали, а ещё лучше суд, как во всех цивилизованных форумах)
Ответить  
Dreadful Broz 6 июня 2014 0:15
Присяжных))
Ответить  
Lars Zinger 6 июня 2014 0:17
да да) это как предложение администрации, раз уж по джентельменски, то извольте во всей красе, так сказать)
Ответить  
Dreadful Broz 6 июня 2014 0:19
Проще уж, как в ВК - напротив каждого комментарии кнопочка для жалобы)
Ответить  
Narcotic Chill (Maxi Marihuana) 6 июня 2014 0:26
иногда не возможно не матерится.
Ответить  
The Apathy 6 июня 2014 0:32
последнее время блоги и так актуальностью не пользовались. срач являлся неким топливом в блоге. подкинул "дров" и блог живет.
Ответить  
ΞXISTOΝΞ 6 июня 2014 0:40
отлично! молодцы!
Ответить  
Фея_007 6 июня 2014 1:07
Ждите теперь за каждым комментарием сарказм.
Ответить  
Dreadful Broz 6 июня 2014 8:57
Лучше уж сарказм, чем неприкрытая глупость и хамство.
Тем более, что большинство хамов не знают, что такое сарказм))
Ответить  
Zloymaxxx 6 июня 2014 1:09
Если ты талантлив а здесь все талантливые - то и слова найдуться на замену мату=))) проявите смекалку и подключите моZг и талант и расширяйте словарный запас =) да будет счастлив тот кто это прочтёт=)))
Ответить  
Утка Стив 6 июня 2014 1:14
Можно говорить вагина или пилотка вместо одного слова и пенис или набалдажник вместо другого. Проявите фантазию, друзья. жизнь не ограничивается одним матом!
Ответить  
D-lity[IACom] 6 июня 2014 1:10
Кстати, мне даже в своем блоге, при попытке прикрепить аудио или видео в комментарий, высвечивается картинка с битой и надпись о вреде спама.
Не слишком ли жесткий фильтр?
Ответить  
R5X Tiger 6 июня 2014 3:56
Вы не любите спам. Мы тоже не любим спам.
Хватит ли одной бейсбольной биты для всех спамеров? Скоро узнаем ;)

Мне тоже интересно!
Ответить  
Lars Zinger 6 июня 2014 1:13
Я требую иерархии!!111
Ответить  
Фея_007 6 июня 2014 1:17
Так и хочется здесь написать название мужского полового органа:)
Ответить  
Фея_007 6 июня 2014 1:17
Большими буквами:)
Ответить  
Фея_007 6 июня 2014 1:24
Вообщем если по делу - да, круто что дошли до форума. Не хватало тут этого всего.
Да и ставить на место людей интереснее будет:)
Ответить  
EroticDance 6 июня 2014 6:39
Ни нового дизайна,ни новвоведений для разделов музыки-зато запрет мата.Когда людям лень работать,они начинают подобной хренью заниматься!
Ответить  
MegaHearts 6 июня 2014 6:51
людям всегда лень работать на то они и люди:)
Ответить  
Scоrpius 6 июня 2014 7:20
Новое - далеко не всегда лучше старого. На сайте и так есть ВСЕ необходимое.
Ответить  
Sougstron 6 июня 2014 7:23
новый дизайн может далеко не всем понравиться, зачем пугать народ?
Ответить  
EroticDance 6 июня 2014 7:31
ну значит надо сделать лучше старого,а то дизайн слабоват для нынешних стандартов
Ответить  
Scоrpius 6 июня 2014 7:50
Зачем? Что тебе лично нужно? Чего тебе не хватает на сайте?
Ответить  
Sougstron 6 июня 2014 7:14
Низкие порезали)))
Ответить  
Scоrpius 6 июня 2014 7:18
Быдлоотсеиватель is on.

Респект и уважуха, комрады - начальники!
Ответить  
Katsura [uFaF] 6 июня 2014 7:31
вызов принят.
Ответить  
Dreadful Broz 6 июня 2014 8:32
Ахаха)))
Ответить  
ZERX 6 июня 2014 7:35
Fatality...
Ответить  
SOUNDGUN 6 июня 2014 8:05
;)))
Ответить  
James Williams 6 июня 2014 8:15
И чё!?!? )))
Ответить  
Dreadful Broz 6 июня 2014 8:50
Просто надо дать возможность юзерам не просто минусовать комменты, а реально тыкать пальцем в троллей и неадекватов)
Поверьте, популяция быдла сразу снизится в разы.
Кому будет охота рисковать акком?!)))
Ответить  
Max Nalimov 6 июня 2014 10:03
автоматически будет приходить повестка, из суда заплатите штраф или ваш аккаунт получит Бан
Ответить  
SPACE 6 июня 2014 10:16
Давно пора!!!хватит матом сорить!!!
Ответить  
Art Creative 6 июня 2014 10:31
С одной стороны всё верно. Уровень грамотности нынешнего поколения молодёжи упал так низко, что становится страшно за будущее нации. А такие правила в блогах хоть на некоторое время заставят задуматься человека о грамотности письма.
Конечно, может это звучит несколько пафосно, но даже если 1 человек из 10, блог которого не пропустят из-за неграмотно написанного текста, пороется в справочниках по русскому языку - сия мера будет вполне оправдана.
С другой стороны многие из нас, и в этом нет секрета, иногда захаживали в блоги на промо с целью поднять себе настроение или элементарно подурачиться. Теперь, насколько я понял, это будет пресекаться.
В целом же я поддерживаю данной решение, молодцы.
Ответить  
Sumachakov 6 июня 2014 13:11
Странный человек писал это послание. Господа, у вас здесь 80% людей к творчеству вообще отношения не имеют, еще 10% школьники, которым без мата не понятно, остальные и так ведут себя прилично. А те кто может говорить с вами на одном языке, используют промодж по назначению, как промо страницу, о чем с кем тут разговаривать.
Ответить  
Artemushek 6 июня 2014 13:15
давно пора
Ответить  
Arthur Tourenism 6 июня 2014 14:38
Это, конечно, все хорошо, но какого произошла такая ситуация? Поясню:

Сегодня мною была создана запись в форумном разделе "Флейм". Обычная запись со ссылкой на личный блог, который по каким-то необъяснимым причинам не вылазит в колонке "Сейчас обсуждают".

В итоге получилось, что я "нарушил правила форума", и это ВО ФЛЕЙМЕ. :D
Хоть сама по себе запись не несла в себе ничего такого, что запрещают правила, ее заблокировали, а мне дали форумный бан на десять дней. За что, спрашивается? Я-то с легкостью переживу этот момент, но интересно знать:

1. Почему безобидная запись из моего личного блога не высвечивается в колонке сбоку? Фильтр? Так, может, нужно сперва довести до ума этот свой фильтр, прежде, чем встраивать его в сайт? И этот случай не единственный. В общем-то, плевать, но теперь тут дело принципа.

2. Почему была заблокирована моя сегодняшняя запись в разделе Флейм, если правила никакие не нарушались? Или не понравилось, что я создал запись просто для того, чтобы она проскочила-таки в колонку сбоку, и люди увидели ссылку на оригинальную запись в личном блоге? Мне тоже не понравилось создавать эту запись, чтоб хоть каким-то образом исправить то, что не дает сделать "разумный фильтр".

3. Каким образом выставить запись личного блога на обозрение, если она не попадает в общий поток? Причем, несколько месяцев все было хорошо с этим.

Эти вопросы я мог бы задать службе поддержки в специальном окне, но мне же из администрации никто не написал, что "так и так, Вы нарушили такие-то (конкретные) правила форума, Вам форумный бан на 10 дней". Ну, или бота сделайте, который писал бы причину бана владельцу аккаунта.

Если вы и решили вносить изменения в работу портала, то делайте это разумно, а не на отъ...ись, доверяя при этом человеческую работу какому-то недоработанному скрипту aka Фильтр.
Ответить  
Andy Stock 6 июня 2014 15:30
Я просмотрел, какая запись была заблокирована. «Блог с ссылкой на другой блог» - вы действительно думаете, что это полезная тема и она должна находиться на форуме и в онлайн-потоке? Мы так не думаем. Опять же, ссылка, судя по всему, вела не на какой-то полезный познавательный блог, а на обычный «набор и зацен ваших треков», которых вокруг - тысячи и которые мы фильтруем уже очень давно, т.к. иначе колонка «Сейчас пишут» заполнится бесконечными «заценами», хотя для этого предназначены комментарии на страницах материалов.

Соответственно, ваши претензии непонятны и вряд-ли действительно обоснованы, вам просто обидно за удаленный блог.

Напишите что-то интересное, познавательное для пользователей, поднимите обсуждение важных вещей из музыкальной индустрии, при этом достойно модерируя комментарии - и тогда вашу тему никто не удалит, при этом шансов быть замеченной у нее станет намного больше.
Ответить  
давно пора бороться с "заценными" блогами.
пока эта борьба, судя по всему, не очень эффективна ^.^
Ответить  
Arthur Tourenism 6 июня 2014 23:26
Благодарю за развернутый ответ!

Да, тот блог действительно из серии "треки на зацен". Но шапке блога ясно прописаны стили, которые нужно "на зацен" скидывать. И среди тех стилей нет ни электрохауса, ни транса, ни "жырных и качевых" треков. А вот те стили, которые не так уж можно увидеть на этом портале, как раз-таки и указаны.

Естесственно, можно искать такие в соответствующем разделе по стилям, но, опять же, намного меньше пользы для автора. Так эти треки собирались в одном блоге, блог высвечивался в колонке "Сейчас обсуждают", пользователи заходили, читали описание и слушали (или брали на заметку) авторские работы внутри блога, если они прекрасно понимают, что за стили там указаны.

Удаленную запись ни в коем случае не жалко и не обидно за нее. Вот таких "пустых" действительно можно тысячи наплодить. :) А уже с самой музыкой блог было бы жалко.

Еще не понятно, почему тогда в колонках сбоку появляются записи "Заявки на рецензии" и "Лейбл X принимает ваши работы". По сути - тот же зацен, который бесполезно, неся в себе ноль информативности, забивает онлайн-поток.


Напишите что-то интересное, познавательное
для пользователей, поднимите обсуждение
важных вещей из музыкальной индустрии, при
этом достойно модерируя комментарии - и
тогда вашу тему никто не удалит, при этом
шансов быть замеченной у нее станет намного
больше.


Это понятно, но тот блог "с заценом" был создан не на тему музыкальной индустрии, и совершенно с другой целью. Невозможно писать про индустрию, а потом резко "А заодно я заценю ваши работы в таких-то стилях". Обсуждение превратится в кашу. :)


Претензий больше нет. Ваша позиция хорошо понятна, я даже с большей частью согласен. Будем считать, что блог "на зацен" останется в андеграунде.
Ответить  
Prodeeboy 6 июня 2014 14:46
Ура-а-а дошла моя жалоба! :D
Ответить  
Aivaness 6 июня 2014 15:09
Теперь ты враг Промо народа
Ответить  
Aivaness 6 июня 2014 15:11
Теперь все разделятся на два лагеря, Лагерь Троллей и Лагерь Добропорядочников, Лагерем троллей будет руководить Трольский совет из лучший троллей Промо, мы будем создавать шифры, чтобы тролить блоги и обходить фильтры а другие будут перехватывать жалобы и заявы на спамеров
Ответить  
Aivaness 6 июня 2014 15:15
А потом я пошлю программу-троян в прошлое, чтобы она предотвратила войну, просто напросто уничтожив аккаунты Троллей и Добропорядочников)
Ответить  
Prodeeboy 6 июня 2014 15:25
Да шутка это. Мне вообще все равно на маты и тому подобное. Ничего не поделаешь, когда у каждого свой стиль общения, да и вообще, маты все равно будут, просто не в прямой форме, а троллинг он ну никак не карается. Вот и все...
Ответить  
Jony Mat 6 июня 2014 15:09
ну неужели решили взяться за тролей уже
Ответить  
Aivaness 6 июня 2014 15:12
Начнется полномасштабная война, которая будет идти 7 лет и 4 месяца, а по ее окончанию, мы соберем список жертв и поставим памятник на Промо
Ответить  
Aivaness 6 июня 2014 15:13
Все тролли перейдут на Саундклауд а Промо будет пустовать и засоряться нелепыми блогами
Ответить  
Mishn 6 июня 2014 15:37
По-моему-мат необходим творческому человеку (если это, конечно, не принцип общения самого человека) ) Творческий он, потому и творческий, что как вообразит Х чем опишешь...
Ответить  
Dmitri Wind 6 июня 2014 15:58
что там написано в двух слова???,а то лень читать
Ответить  
MEXX BEAT 6 июня 2014 16:04
Лучше бы с мэшапами что-нибудь решили, задолбал этот шлак вытеснять ремиксы! Определённую категорию для них и PR не учитывать - "самовыпилится" сразу.
Ответить  
MEXX BEAT 6 июня 2014 16:07
некоторые в наглую даже не подписывают что это мэшап. В край уже оборзели!
Ответить  
MEXX BEAT 6 июня 2014 16:10
Ответить  
полностью солгасен, но ведь это не выгодно для аудитории ресурса. если запретить / ограничить / ущемить мапашмиксы, то портал потеряет значительную часть недомузыкантов и прибыли соответсвтенно.
Ответить  
MEXX BEAT 6 июня 2014 22:20
Мэшапы должны делаться в режиме Live, а не как здешние, правильно ты сказал - "Недомузыканты". И этого шлака стало ну очень много. Некоторые умудряются по 10 штук в день этого говна делать.
Ответить  
Kach ♪ 6 июня 2014 16:06
скоро станет совсем скучно ( = ... надеюсь нет
Ответить  
SoundRus 6 июня 2014 19:20
И здесь санкции вводят... (
Ответить  
ZERX 6 июня 2014 20:12
Прям клуб бывших интелегентов смотрю собрался.)))
Ответить  
Twilight 6 июня 2014 20:13
Вот она тырнет зависимость) народ беспокоит то, что они не смогут написать х*й в блоге)) Сходите развейтесь, лето же!
Ответить  
Cj SunDi 6 июня 2014 20:15
Урааа! Наконец-то можно будет спокойно обсуждать темы!
Ответить  
ZERX 6 июня 2014 20:19
А так что накуй посылали?
я такого мнения если не приятно общатся с человеком который матерится к примеру как я)
тогда можно найти более культурного человека для светских бесед.
Ответить  
Cj SunDi 6 июня 2014 20:22
Нет, просто троллей дофигище.
Ответить  
ZERX 6 июня 2014 20:24
троллить можно и без мата.
Ответить  
DJ МЯУС 6 июня 2014 21:48
А как это писать блоги грамотно и аккуратно? Точнее, что изменится? Ведь у большинства блоги не пропускает фильтр и выходит в эфир что то тип этого " Зацените хит, Украина и тп " собственно это уже вызывает негатив у основных пользователей, тогда к чему вообще эти правила, что бы и вовсе разогнать основную массу?
Сайт работал нормально больше 6 лет, пока в нем не появился фильтр, редактор и невидимое движение Европы ( Русофобы )
Ответить  
Andrew Raven 6 июня 2014 23:43
Занудство.
Ответить  
Numall Fix 7 июня 2014 1:13
Оказывается в России еще не только с курением борятся, но теперь и с Тролями) А что возможно это и к лучшему... А то порой тут сплошная помойка как в приложении Секрет.
Ответить  
TrachukSound 7 июня 2014 19:03
Вот бы еще сделали качественный прирост посетителей сайта...
Ответить  
Неужели!!! Наконец-то... Я БЕЗУМНО рада этим правилам!!!
Ответить  
DJ Rain 7 июня 2014 1:48
Я на PromoDJ уже нечему не удивляюсь !

Совсем недавно мне предлагали на SoundClash 3-е место И это не единичный случай !

Вы лучше делом займитесь !
Ответить  
Superidea 7 июня 2014 2:25
Очень важный вопрос,сразу забыл спросить.Один раз хотел земляку написать в фидбэке слово ё п т ь.Причём не в ругательном смысле,а в качестве слова "блин".Фильтр не пропустил.Вот и хотел спросить,считается ли это слово ругательным? Вроде все и везде так говорят,за мат не считают как бы...пришлось писать "блин" ,не креативно получилось,и не смешно.
Ответить  
Superidea 7 июня 2014 2:26
а в блогах свободно.Проблем не возникало..
Ответить  
DJ Карабас 7 июня 2014 8:16
Лично мне не хватает Promodj образца 2006 года!
Ответить  
Dj Xaoc 7 июня 2014 9:52
а как будет расцениваться лёгкий сарказм , явно дающий понять человеку что Он то или иное ? к примеру касается многих конкурсов на ПДЖ , получается раньше всех кидали как хотели но Им хоть что -то можно было высказать из личного мнения , а теперь так Они и вообще расслабятся и уверен в скором времени вновь появятся те же лица на которых кроме как благим матом , по другому и не скажешь . Давайте для них тоже правила пишите чтоб Они имели хоть какие-то обязательства перед конкурсантами , а то Им всё как всегда и мы челядь безграмотная и просто до них не доросли .
Ответить  
Fanurych 7 июня 2014 11:40
Не холодно и не жарко от этого.
Ответить  
DALmusic 7 июня 2014 13:21
Полностью поддерживаю админов промо. Давно надо было избавиться от этой нецензурной лексики.
Ответить  
Xander Bass 7 июня 2014 14:12
Инициатива хорошая насчёт мата. А то и вправду поганенько читать некоторые блоги. Главное не переборщить. А то, помнится, сделали такой антиматЪ в одной онлайн игре. Слово "потреблять" наполовину состояло из звёздочек. Зато пропускало название женских гениталий с цифрой 3 вместо буквы "З".

Насчёт "негативных окрасов" доставило. Уже изобрели телепатический девайс? Круто, ч0! =)))
Ответить  
FROST MILES 7 июня 2014 15:26
Наконец! Теперь мы все станем интеллегентами. Потом нас станет слишком много и ФСБ будет высылать нас на новые поселения в Сибирь.
Ответить  
Fanurych 7 июня 2014 18:32
Все верно говоришь, раньше я сюда заходил, как будто в свой маленький мир в котором были люди объединены одним, а сейчас сбор всего и всех.
Ответить  
Fanurych 7 июня 2014 20:41
Сей факт неизбежен, ибо бабло оно и есть бабло. Хотя очень жаль...
Ответить  
SourDen 7 июня 2014 18:58
Друзья !!!Это же ПРОМО,тут хоть вообще запретить,буквы писать,а только точки и тире допустить,так мы же и азбуку морза познаем в миг , от мата не скрыться...)
Ответить  
TrachukSound 7 июня 2014 18:59
Теперь в интернете одни фильтры. Скоро вообще людей в мировую сеть пускать не будут.
Ответить  
Cj Slava 7 июня 2014 19:40
Давно бы так , а то уже неинтересно на сайт заходить.
Ответить  
kAtode 7 июня 2014 19:51
дорогие друзья, боюсь некоторое время нам будет не просто общаться, тратя усилия на подбор подходящих слов, отражающих всю желаемую эмоциональность в высказываниях...однако... ой да пи..дец вобщем, что уж тут говорить...
Ответить  
Left 7 июня 2014 20:23
nu i che?
Ответить  
KirKey & Spatii 8 июня 2014 0:41
а если я здесь начну писать матом, то блог заблокируют?? (просто интересно, хе хе)
Ответить  
DJ Transmitter music 8 июня 2014 6:15
Да это правильное решение, чем грамотнее, тем сильнее. Вчера днем блин танк метров с 25 выстрелил. снаряд над домом прошипел, окна задрожали, индикаторы зашкалили, в ушах звон. Скажу честно заругался! Понял все зависит от места и случая. Здесь место хорошее, приличное, пообщаться, поучиться и повеселиться можно. Не стреляют :)
Ответить  
Luminoforium 8 июня 2014 6:39
Вввели бы еще фильтр на слова "майдан", "Украина", "Крым". Как говорится в одной украинской поговорке "Паны дерутся, а у хлопцев чубы трещат". Здесь же как и везде на форумах устраивают словесные баталии между украинскими националистами, которые за панов с НАТО, и российскими националистами, которые за панов из нашего Кремля. В давнишнем противостоянии России и США появилась новая горячая точка, которая на востоке Украины, жертвами ее стали жители двух областей, а в интернетах "диванные дивизии" постит с одной стороны "москали не трожте Украину, мы без вас славно жить будем, сало героям, сало Украине" а с другой стороны "Россия самая великая страна в мире, Украина принадлежит России а Обама сосет у Путина". Когда читаешь такое *рукалицо.
Ответить  
SERGEY_PLAY 8 июня 2014 13:00
а чё нормальный ход со стороны промодиджей
Ответить  
Polyphonica 8 июня 2014 14:53
Хм.. опомнились!!! Столько интересных людей ушло с сайта из-за школоблогеров и троллей, не однократно люди просили сделать это у администрации,но вы не слышали нас. Они ушли и я тоже ушел, захожу дай бог раз в 2 месяца, так как делать тут более нечего. Всем пока.
Ответить  
Saanek X-fi 8 июня 2014 16:08
Всё правильно, не чего ругаться.
Ответить  
mx 8 июня 2014 18:24
Сложно даётся.
Любил матом выражать восторг в комментах к работам, которые нравились, а теперь даже не знаю, что писать...
Ответить  
ВиDji 8 июня 2014 19:11
стоко не адеквата! не ребят без ругони жить не льзя !!! творчиский человек должен тоже ругаться но с!!! творчески!
Ответить  
MEXX BEAT 8 июня 2014 23:12
И грамотно писать :)
Ответить  
ВиDji 9 июня 2014 8:49
извини школу прогуливал!!!
Ответить  
DJ SUPRUN 8 июня 2014 20:02
PROMO все правильно делают!!! Поддерживаю!!!
Ответить  
MAGMA X 8 июня 2014 20:11
Теперь тот кто назовется Ататат будед уже поп музыкант...вперед друзья ник еще я думаю свободен?
Ответить  
MEXX BEAT 8 июня 2014 23:13
Сразу видно, что новичёк
Ответить  
MAGMA X 12 июня 2014 8:05
Можно написать по детски - так не цензурно. Напукал тут!..Казявку жуй! И прочее.
Ответить  
MAGMA X 8 июня 2014 20:12
Будет :-) простите.:-)
Ответить  
Cj Slava 9 июня 2014 10:30
вот гляжу и вижу что банят ... и причем многих , работают люди !
Ответить  
Robus Amp 9 июня 2014 14:53
ясно
Ответить  
детский сад 9 июня 2014 18:33
Да в рот наоборт!Где же теперь сквернословить господа!!!???
Ответить  
Игорь Vidanov 9 июня 2014 20:08
Спасибо дорогой промо диждей что
стараешься повысить наш культурный уровень
Ответить  
DJ Alex Petrov 9 июня 2014 22:22
Порядок должен быть! Если вы люди)
Ответить  
Laren 9 июня 2014 22:25
Отвечу взаимностью всем, кто даст PR+

оставляйте комментарий и получайте в ответ!
Ответить  
[funK]NOX 9 июня 2014 22:38
Предолгаю злостных матершинников перехватывать ихний пассворд и троллить до бесконечности
Ответить  
Elena-Lisa Shelegova 9 июня 2014 23:21
Сколько можно флудить?! Сказано общаться культурно, значит нужно слушать старших. Тем более сейчас это модно. Сайт артистических личностей должен нести культуру в массы. Четыре дня мусолите тему!!! Я поддерживаю админов! Давно пора застроить засранцев))
Ответить  
SoundRus 10 июня 2014 0:51
Общайтесь культурно [2]:
застроить засранцев
Ответить  
[funK]NOX 12 июня 2014 1:13
Маэстро уже урезал марш флудные коментарии
Ответить  
Alexy.Nov 10 июня 2014 1:12
По видимому, администрация поняла бесперспективность борьбы с анкетами-двойниками , которые появляются после очередного бана троля в тройном количестве )
Однако, запретами всё не решить - проблема то идет от нравственности, а не от вседозволенности.
Ответить  
[funK]NOX 12 июня 2014 1:39
Чтобы решить означенную проблему маргинального мультиаккерства нужно привязать регу к СНИЛСу, как на roi. Или хотя бы обязать иметь аккаунт в соцсетях для доступа.
Переместить желание посквернословить, в область креатива, смогут лишь единицы.
Ответить  
Утка Стив 10 июня 2014 10:55
Сижу на балконе своего 79-этажного петнтхауса, пью кофе и смотрю на людей. Свысока они мне кажутся маленькими катышками, размером с муравья. Без права выбора, без каких-либо мыслей- обычная серая масса. Захожу на промодиджей и вижу ту же самую картину. Многих хочется раздавить ногтем или выжечь лупой, но так, как это делать долго, давлю всех ладошкой, не замечая кто попал под раздачу.
Ответить  
[funK]NOX 11 июня 2014 10:29
Моя панихида по сCOMканной русскоязычной доменной зоне была драйвовее
Ответить  
)-(elS 10 июня 2014 16:36
Надеюсь "атат" будет за цельные слова которые представляют собой именно мат, а не такие как допустим "о с к о р б л я т ь".
Ответить  
S5 10 июня 2014 22:17
Давно пора - МОЛОДЦЫ
Ответить  
Ше_Ви 10 июня 2014 22:47
ошэнама пасиба нашайника
Ответить  
Twilight 11 июня 2014 9:03
В целом, с момента введения "Новых правил общения в блогах", замечена четкая тенденция к улучшению культуры общения между пользователями PROMODJ. Также заметно вырос уровень грамотности здешних обитателей, о чем свидетельствует правильная расстановка знаков препинания, что немаловажно! Матерные слова начисто искоренились из нашего обихода. Общаться стало легко и непринужденно, поскольку сетевые тролли вымерли за их ненадобностью. Впереди нас ожидает переход на новый уровень творческого общения, где взаимоуважение и искренность, станут основополагающими атрибутами в нашей большой и дружной творческой семье!
Ответить  
MaxMeister (Dj Sky) 11 июня 2014 11:19
*
Ответить  
DJ VasiaEP 11 июня 2014 23:10
Прям чувствую! культура сразу
Ответить  
VoltroN 12 июня 2014 1:16
вот типичный пример предвзятости модераторов.я был заблокирован две недели назад на неделю,почему я не знаю,прошёл всего день после блока и я отписался в этом блоге в самом начале его создания и вот тебе ННА опять заблокировали,можете посмотреть ,что в моих комментах нет ни чего подозрительного.только сегодня разблокировали,сразу пишу,может откроются глаза у людей...здесь я почитал в блоге столько грязи поливали и хоть бы хны,продолжают писать.и как это понимать?по каким параметрам отсеивают?уверен это моё последний коммент опять заблокируют стопудово,останется просто наложить проклятия...так что вот так ребятки,здесь чаще наверно личностный выбор играет роль...и как не материться?
Ответить  
MEXX BEAT 13 июня 2014 12:14
Вы забыли про пункт :
Действия администрации не обсуждаются.
Ответить  
ATLANTIKS 12 июня 2014 9:08
Может это кого то удивит , я работаю в сфере культуры ( официально) , так вот, такого срача, матюгания, и реально нехорощих людей я больше не встречал нигде за свою жизнь. Даже уличные грузчики, бомжи, столько и так не ругаются. Они гораздо культурнее. Поэтому поработав в культуре уже несколько лет я могу утверждать что в творческой сфере никогда не будет ни порядка, ни нормального общения, ни мира и благодати) Вечный срач, он был есть и будет.
Ответить  
VoltroN 15 июня 2014 18:55
надо не забывать здесь люди пишущие разные стили,следовательно разные характеры и ответы,если бы мы все тут классическую музыку писали,тогда бы матов и грубых ответов,подколов не было..надо понимать это..
Ответить  
DJ Nart Energy 12 июня 2014 13:11
я дочитал!!!
Ответить  
[D]emmi 12 июня 2014 14:01
Мне кажется профильтровать картинки с матами - это не реально!
Ответить  
Роман Гвоздев 17 июня 2014 7:52
Никогда не общался в блогах, хотя иногда заглядываю посмотреть,что пишут люди. Насчет злостного троллинга,в этом плане промо всегда был для меня сайтом с цензурой.Для такого дела как срач и троллинг "вконтакте" идеально подходит.
Ответить  
siQuas 17 июня 2014 12:52
xyец
Ответить  
siQuas 17 июня 2014 13:07
не работает посаны:C
Ответить  
Parhelia 17 июня 2014 13:31
Вот и хорошо. Вот и правильно.
Ответить  
D.Koval 17 июня 2014 21:31
Это всё хорошо конечно. Но тем не менее хотелось бы знать.Почему я находился две недели в бане? Без пояснения причин? Вы тогда если отправляете в бан то уж потрудитесь обьяснить за что и почему? А то "свобода слова" как то уже не вписывается в рамки этого этого сайта. Стоит признать что дело не в матерных оскорблениях и прочем. Дело в том что некоторые комментарии становятся для кого то "очень неудобными". Всё это положение отторгает пользователей этого портала. На саундклоде никто такой чушью не занимается.Хотя порой такие баталии бывают...Если вы позиционируете себя как соц сеть для творческих людей.То берите пример с фейсбука как с соц сети.
Ответить