Победителем конкурса Soundclash стал DJ Mos

Масштабный конкурс российских диджеев подошел к концу. Вчера стал известен победитель российского этапа проекта SoundClash, им стал DJ Mos a.k.a Stas Ammosov!

Стаса ждет поездка в Лас-Вегас, а его сет окажется на Mixcloud среди треков победителей MillerSoundClash из других стран. Если он получит больше всего прослушиваний на этом этапе, то встанет за один пульт в клубе Marquee Las Vegas с одним из лучших EDM-артистов по версии журнала DJ Mag. Напомним, что в прошлом году в пятерку лидеров вошли Hardwell, Armin van Buuren, Avicii, Tiësto и David Guetta.

DJ Mos уже вошел в историю российского EDM, но сможет ли он совершить прыжок в мировую элиту электронной танцевальной музыки?

Вчера в заключительном эфире SoundClash на Megapolis 89’5 FM — Moscow Стас поделился впечатлениями, планами по завоеванию мира и сыграл свой финальный сэт. Команда PROMODJ присоединяется к поздравлениям в адрес счастливого победителя! Не забывайте, совсем скоро ему понадобится ваша поддержка на международном этапе конкурса.

30 мая 2014

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Een Stemming 30 мая 2014 15:56
Теперь мы знаем главного спамера портала.
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 30 мая 2014 22:31
ты что, он же "уже вошел в историю российского EDM" )))
Ответить  
Flaer Smin 31 мая 2014 22:16
Ххахахахахахаха +100500
Ответить  
Skyfield 31 мая 2014 23:56
Интересно, а кому-нибудь приходили от него сообщения в духе "Голосуй за микс +PR" ? Будет вдвойне весело, если никому :)
Ответить  
Skoel 1 июня 2014 17:01
как в лужу пернул)))
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 30 мая 2014 22:33
блеа..если это он promodj.com/mos то как он "уже вошел в историю российского EDM" Вы че гоните парни? Белена она офигенна конечно, но не для людей...Дайте ссылку на промо-страницу артиста плиз
Ответить  
DJ Art Creative 31 мая 2014 1:41
Я так понял, это был свой человек, т.к. он уже достаточно раскручен и богат, к тому же москвич.
Чтобы это понять, стоит всего лишь заглянуть на его аккаунт в любой соц.сети.

В общем, очередной конкурс для пиара. Хотя все привыкли уже вроде, чего возмущаться :)
Ответить  
PAUL KRAFT 1 июня 2014 13:22
Очередная замутка - шляпа...
Ответить  
STUNNER 3 июня 2014 13:13
москвич не москвич - рояля не играет. Ван Бурен не москвич же ))
важнее материал и связи ;)
Ответить  
Graver 31 мая 2014 22:02
на самом деле достойный победитель, вы слушали его микс? единственный микс который не похож на все остальные.

я считаю заслуженная победа !
Ответить  
Tony Edison 31 мая 2014 22:08
У меня такой же был, в смысле мэшаповый, но не проспамил как надо его)
Ответить  
Graver 31 мая 2014 22:48
послушал миксы, плюсанул. норм, тащи
Ответить  
Flaer Smin 31 мая 2014 22:16
Имхо...
Ответить  
Jony Mat 1 июня 2014 4:32
А где же остальные победители? не считая этого спамера
Ответить  
Jony Mat 1 июня 2014 6:35
Промо нас разводит(( так не интересно!
Ответить  
FERABYTE 1 июня 2014 17:03
а было написанло что пусть даже новичек выкладывает миксы. да и выигрывали дипрэпхаусные направления. сразу же условия поставили чтол мол гламурное
Ответить  
D.J. Andrey Sensor 1 июня 2014 22:46
А если через границу не пустят например? Что тогда делать ему? Значит 100% процентов свой проверенный человек сейчас едет в Лас-Вегас!- ну а эта акция - просто для поднятия настроения ему... да так чтоб в душе звезда зажглась! - не разглядели талант мнооооогих участников кстати... Хотелось бы увидеть в списке других не DJ MOS
Ответить  
Sergei lavrinenko 17 июля 2014 21:47
Благодарю дружище)))это правда.
Ответить  
Energetick 1 июня 2014 23:13
поперло чуваку...
Ответить  
A-Mase 2 июня 2014 1:29
как по мне так микс - не показатель. Я считаю - за человека должа говорить в первую очередь его музыка, а уж потом та, которую он любит и играет. быть просто DJ было круто в 90х!...
Ответить  
An10a 2 июня 2014 12:06
чОрд - я не выиграл :(
Wait... OH SHI--
А я и не учавствовал оказывается.
Ответить  
Numall Fix 2 июня 2014 17:17
К стате Битпорт сейчас проводит много интересных офф. конкурсов)
Ответить  
Dj SANTOX 2 июня 2014 19:00
все туда :D
Ответить  
Saveliy 3 июня 2014 11:07
наверное, конкурс у кого красивее борода)
Ответить  
DJRICCO 3 июля 2017 8:27
Мои Поздравления! Молодец! Повезло!
Ответить