На PROMODJ стартует международная битва диджеев SoundClash

На наших страницах было немало увлекательных историй о диджеях, чей головокружительный взлет стал поводом для дискуссий и споров во всем мире. Мы сообщаем о резонансных событиях в жизни главных звезд электронной музыки, вы живо обсуждаете их поступки и достижения. И все это происходит лишь для того, чтобы уловить между строк главное — желанный секрет успеха и всемирного признания.

Удачные стечения обстоятельств, счастливые случаи, помощь влиятельных продюсеров. Существует столько красивых мифов, чья убедительность рушится при первом же столкновении с реальностью! Но вы полны желания, талантливы и готовы на многое ради своей мечты. Нужен лишь шанс. И сегодня он у вас есть. Международная битва диджеев SoundClash — это уникальная возможность по-настоящему громко заявить о себе и поделиться любимой музыкой с огромным количеством людей.

Азартно потирая руки, перейдем к подробностям. Российский этап конкурса развернется в прямом эфире хорошо знакомой вам радиостанции Megapolis FM, на сайте PROMODJ.com и на серии одноименных вечеринок. Конкуренция обещает быть весьма серьёзной, но не спешите отчаиваться: SoundClash — это шанс для каждого, неважно — любитель он или профессионал, работает резидентом модного клуба или ставит треки на вечеринках для друзей.

Условия участия предельно просты. Участнику нужно загрузить собственный микс на PromoDJ.com/SoundClash и попросить поддержки слушателей и друзей. Каждую неделю будет подводиться промежуточный итог и диджеи, чьи миксы наберут наибольшее число голосов на сайте PROMODJ.com, отправятся на диджей-баттл на радио Megapolis 89.5 FM.

Победитель всероссийского этапа конкурса будет объявлен 29 мая. Его ждет поездка в Лас-Вегас на вечеринку DJ Mag Top 100 DJs. Более того, победитель международного этапа состязания встанет за один пульт с хедлайнером этого грандиозного события! Ну а для тех, кто остановится в нескольких шагах от заветной победы предусмотрен целый ряд поощрительных призов от компании Pioneer

Между тем, слушатели могут следить за битвой диджеев и голосовать за лучшие миксы на PromoDJ.com/SoundClash и на радио Megapolis 89.5 FM каждый четверг с 19:00 по Московскому времени. Напомним, следить за эфиром Megapolis 89.5 FM можно, в том числе, на сайте радиостанции.

Благодаря нашей с вами поддержке на мировой сцене загорится новая российская звезда танцевальной музыки. Участникам же остается пожелать: удачи и вдохновения!

14 апреля 2014

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Een Stemming 14 апреля 2014 7:54
Закрываем лички и фидбэки.
Ответить  
чувствую игнор лист придется расширять.
Ответить  
Bear Siberian 14 апреля 2014 8:10
А конкретные имена жюри указать никак? Эксперты SoundClash, Редакция PROMODJ, Редакция Megapolis 89.5 FM! "А судьи кто?"
Ответить  
Dj Alex K 14 апреля 2014 10:23
Интересно когда переходишь по этой ссылке, то выкидывает на главную, так куда же закидывать интересно))) PromoDJ.com/SoundClash
Ответить  
Saveliy 14 апреля 2014 10:28
Ответить  
Razen Tarrato 14 апреля 2014 10:37
Самое смешное будет то, что чел который выиграет, может не иметь загран. паспорта:)
Ответить  
An10a 14 апреля 2014 12:41
На PROMODJ стартует конкурс - затра**й всех друзей спамом.
Ответить  
MAX CARNAGE 14 апреля 2014 13:16
"Вместе мы отберем честность конкурсов ремиксов у коррупционеров! У богатых! У тех, кто угнетал целые поколения и кормил нас мифами о небывалых возможностях конкурсов ремиксов, и мы возвратим раздел вам — народу! Теперь Промо ваш! Никто вам не помешает, делайте что хотите. Только начните со штурма страницы promodj.com/MaxCarnage и поднимания его проморанга. Выйдите, кто готовы служить, и мы поднимем армию. Власть предержащие будут выкурены из своих развратных гнезд!"
Ответить  
Anysound 14 апреля 2014 13:54
я думаю, тут все понятно)
Ответить  
Lord House 14 апреля 2014 14:01
История одного джедая
promodj.com/forum/flame/854823 …
Ответить  
Max Nalimov 14 апреля 2014 14:57
бессмыслица такие конкурсы паять...вообще...
хотелось бы увидеть битву диджеев с винила
Ответить  
Numall Fix 14 апреля 2014 18:24
Даже и не знаю что добавить, но что происходит с этим порталом это печально.
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 14 апреля 2014 19:37
кругом одни дятжеи
Ответить  
Eminence grise 14 апреля 2014 21:48
Друзья, приветствую!

Возьму на себя небольшой комментарий, относительно проекта со стороны команды организаторов.

1/ Участник заранее не известен, поедет реальный человек, подстроить подобный проект просто не возможно, мы не имеем права на участие подобных историях как одни из организаторов, состав жюри состоит из 3 сторон , миксы реально будут отслушивать ( это будут делать люди которые реально профессионалы своего дела, состав пока открыть нельзя, но, мы гарантируем что эти люди имеют опыт и все права что бы взять эту ношу на себя)

2/ Да, вы правы прослушивать миксы будут только тех, кто наберет наибольшее количество голосов, это условие прохода в полуфинал. Нужно быть реалистом, и понимать что организаторы в том числе преследуют задачи по популяризации подобных проектов, и нам нужно что бы о нем узнало как можно больше людей в рамках сайта, и за его пределами, это нормальная практика, и нам бы хотелось что бы пользователи также прилагали свои труды для попадания в ТОП 20 потенциальных победителей.

-внимание! это не является призывом к спаму на PROMODJ, обратите внимание что алгоритм ориентирован на голоса именно в социальных сетях. Не имеет смысла писать в своей френд ленте на PROMODJ.COM поставь мне PR, это не сработает =)

3/ По вашим многочисленным просьбам, в пост данной новости будет приглашен один из модераторов/ организаторов проекта, который поможет пролить свет на возникшее у вас вопросы

Все карты вам в руки, многие из вас не привыкли верить на слово ( понятное дело ), но, если подвести черту под многолетней историей проектов PROMODJ.COM, все проекты сайта всегда делались под жестким контролем редакции портала, и все наши пользователи всегда получали свои призы и обещанные вознаграждения. Это реальный шанс для начинающих артистов, и пока вы рассуждаете здесь где вас обманули, его просто заберет кто то другой =)

Кстати, в рамках проекта предполагаются промежуточные и поощрительные призы от одного ведущих брендов производителей дижейского оборудования, об этом будет написано в самое близжайшее время.

Желаем всем успеха, и победы!
Ответить  
DJ Art Creative 15 апреля 2014 9:27
А что по поводу того, что участвовать могут только граждане РФ?
А как быть украинцам и белорусам? Что за дискредитация?
Ответить  
Andy Stock 15 апреля 2014 12:24
5.1. К участию в Конкурсе допускаются дееспособные граждане Российской Федерации, достигшие 21 года, не являющиеся сотрудниками Организатора или их родственниками (далее - «Участники»).
Ответить  
MEXX BEAT 16 апреля 2014 14:37
Переезжай к нам :)
Ответить  
DJ Art Creative 16 апреля 2014 16:09
Скоро переедем вместе с Донбассом :)
Ответить  
Denis 25 апреля 2014 0:24
да и если бы нельзя было, то и в менюшке на странице конкурса небыло бы вкладки загрузить микс)
да и что если загружу микс, что будет вобще?
что-то я не очень понимаю(
Ответить  
Denis 25 апреля 2014 0:15
там же вроде не написано, что нельзя нам учавствовать;
при выаживании микса имеется "галочка" я гражданин РФ
тоесть её если не ставить, то впринципе учавствовать можно
или я что-то не так понимаю?
Ответить  
Andy Stock 15 апреля 2014 13:39
Подчеркну еще раз очень важный момент:

обратите внимание что алгоритм ориентирован на голоса именно в социальных сетях. Не имеет смысла писать в своей френд ленте (и личке) на PROMODJ.COM поставь мне PR, это не сработает.
Ответить  
Flaer Smin 14 апреля 2014 22:08
Нет слов Господа, нет слов...:ddd
Ответить  
DjSwan 14 апреля 2014 22:42
Ребята а что с 21 года только ?
Ответить  
Igor Sense 15 апреля 2014 10:21
Да, только с 21 года.
Ответить  
Saanek X-fi 15 апреля 2014 18:42
ну вот а мне больше (
Ответить  
Dj Stefan Outback 15 апреля 2014 0:03
почему не могу залить?(
Ответить  
Tycoos 15 апреля 2014 11:58
А вот вопрос (ради интереса): если микс, набравший максимальное кол-во лайков сам по себе технически сведен коряво... то что? Пройдет в следующий тур или нет? )) Просто вот несложно налайкать микс, учитывая методы раскрутки в ВК, но качественный материал подобрать и сведение сделать - это немного сложнее имхо.
Ответить  
Igor Sense 15 апреля 2014 12:24
Присоединяюсь к вопросу.
Ответить  
Andy Stock 15 апреля 2014 12:30
Коряво сведенные работы не пройдут.
Ответить  
Tycoos 15 апреля 2014 12:34
ок, хорошо. уточняющий вопрос: если одна работа на втором месте, но сведена безупречно, а вторая работа - на первом месте, сведена не очень приятно (например, перепады уровней, некрасивое сведения с точки зрения тональности), но без "коней" - тогда как?)
Ответить  
Andy Stock 15 апреля 2014 12:47
"Не очень приятно" сведенная работа будет так же не очень приятна и для жюри. Уверен, призы получат только те, кто достойно поработал над своим миксом.
Ответить  
MegaHearts 15 апреля 2014 21:34
какова длинна микса?
Ответить  
Andy Stock 15 апреля 2014 21:55
~30 мин, это написано в правилах конкурса.
Ответить  
MegaHearts 24 апреля 2014 6:47
в каком качестве должен быть микс? мп3 320 проканает?
а то чот с вавками лень мучаться
Ответить  
Jenya Miller | MANGALA 16 апреля 2014 15:54
судя по всему еще как проходят :(
Ответить  
Andy Stock 16 апреля 2014 17:24
По чему вы судите, если еще нет никаких результатов конкурса?
Загрузить плохой микс конечно могут (хотя мы по мере возможности убираем самые кривые миксы), но в призовые места их никто не добавит.
Ответить  
Jenya Miller | MANGALA 16 апреля 2014 18:04
я не говорю за все... послушал просто несколько (выборочно) из тор-20 на данный момент
Ответить  
Igor Sense 15 апреля 2014 12:26
Я так понял из правил, что все треки которые входят в состав микса должны быть как минимум куплены на бит-порте, ну или скачаны с портала ПромоДЖ, так?
Ответить  
Tycoos 15 апреля 2014 12:35
Да это стандартный дисклаймер)
Ответить  
Igor Sense 15 апреля 2014 12:59
И будет-ли как-либо проверяться это?
Ответить  
Tycoos 16 апреля 2014 1:08
Думаю, что нет. Ну вот сам посуди: я сыграю трек из промо-кампании... Он не куплен на битпорте, но играть я его имею полное право ибо получил его в рассылке именно для этих целей.
Ответить  
Saanek X-fi 15 апреля 2014 16:08
Вообще не понятный конкурс
Ответить  
Saanek X-fi 15 апреля 2014 18:42
а чё если я микс из своих треков сделаю ? пойдёт так ?
Ответить  
Andy Stock 15 апреля 2014 21:56
Если они клубного формата - вполне.
Ответить  
Saanek X-fi 16 апреля 2014 16:19
Дабстеп клубный считается ?
Ответить  
Razen Tarrato 16 апреля 2014 6:09
не позорься лучше
Ответить  
Tycoos 16 апреля 2014 1:11
Ухаха, не соответствовать праивлам конкурса, а потом кричать, что все подстроенно?)))
Ответить  
Sergey Yadrov 17 апреля 2014 3:17
В Васюках скоро начнётся межпланетный шахматный турнир.Сдаём по рублю,товарищи!
Ответить  
Dj Silver Nail 18 апреля 2014 10:34
Отличная возможность, показать на что Ты способен!
Ответить  
Igor Sense 18 апреля 2014 13:12
Вот в правилах было написано что каждый этап с четверга по среду. А вторая неделя только сегодня началась?

Это как понимать?
Ответить