На PROMODJ стартует международная битва диджеев SoundClash

На наших страницах было немало увлекательных историй о диджеях, чей головокружительный взлет стал поводом для дискуссий и споров во всем мире. Мы сообщаем о резонансных событиях в жизни главных звезд электронной музыки, вы живо обсуждаете их поступки и достижения. И все это происходит лишь для того, чтобы уловить между строк главное — желанный секрет успеха и всемирного признания.

Удачные стечения обстоятельств, счастливые случаи, помощь влиятельных продюсеров. Существует столько красивых мифов, чья убедительность рушится при первом же столкновении с реальностью! Но вы полны желания, талантливы и готовы на многое ради своей мечты. Нужен лишь шанс. И сегодня он у вас есть. Международная битва диджеев SoundClash — это уникальная возможность по-настоящему громко заявить о себе и поделиться любимой музыкой с огромным количеством людей.

Азартно потирая руки, перейдем к подробностям. Российский этап конкурса развернется в прямом эфире хорошо знакомой вам радиостанции Megapolis FM, на сайте PROMODJ.com и на серии одноименных вечеринок. Конкуренция обещает быть весьма серьёзной, но не спешите отчаиваться: SoundClash — это шанс для каждого, неважно — любитель он или профессионал, работает резидентом модного клуба или ставит треки на вечеринках для друзей.

Условия участия предельно просты. Участнику нужно загрузить собственный микс на PromoDJ.com/SoundClash и попросить поддержки слушателей и друзей. Каждую неделю будет подводиться промежуточный итог и диджеи, чьи миксы наберут наибольшее число голосов на сайте PROMODJ.com, отправятся на диджей-баттл на радио Megapolis 89.5 FM.

Победитель всероссийского этапа конкурса будет объявлен 29 мая. Его ждет поездка в Лас-Вегас на вечеринку DJ Mag Top 100 DJs. Более того, победитель международного этапа состязания встанет за один пульт с хедлайнером этого грандиозного события! Ну а для тех, кто остановится в нескольких шагах от заветной победы предусмотрен целый ряд поощрительных призов от компании Pioneer

Между тем, слушатели могут следить за битвой диджеев и голосовать за лучшие миксы на PromoDJ.com/SoundClash и на радио Megapolis 89.5 FM каждый четверг с 19:00 по Московскому времени. Напомним, следить за эфиром Megapolis 89.5 FM можно, в том числе, на сайте радиостанции.

Благодаря нашей с вами поддержке на мировой сцене загорится новая российская звезда танцевальной музыки. Участникам же остается пожелать: удачи и вдохновения!

14 апреля 2014

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
DJ МЯУС 14 апреля 2014 7:45
Международная битва спамеров
Ответить  
Mr. Baskus 14 апреля 2014 7:50
Зацени мой последний микс, плюсвпиор и нажми рассказать друзьям
Ответить  
DJ-intel 14 апреля 2014 7:53
Фу! это спам!
Ответить  
Mr. Baskus 14 апреля 2014 7:53
Нет, это конкурс миксов
Ответить  
wazzzzup 14 апреля 2014 21:40
да нодоели такие сообщения, напиши "какой у тебя бардак в голове лучше))).Э"э.
Ответить  
Saanek X-fi 15 апреля 2014 16:06
Плюс в комент
Ответить  
DJ-intel 14 апреля 2014 7:51
Этот пункт "и попросить поддержки слушателей и друзей." вносит ощущение "прозрачности"
Ответить  
defrag 14 апреля 2014 20:14
DJ INTEL быть DJ- это не только иметь вкус и возможность сводить, а еще возможность собирать вокруг себя друзей, поклонников и т.п. И именно по этому принципу отбираются диджеи на первичном этапе. Если человек неинтересен, значит его не слушают и не готовы поддержать. вот и все. а дальше уже PERFORMANCE ON STAGE и мастерство.
Ответить  
Mixsmart 17 апреля 2014 0:28
человек может быть по характеру полным дерьмом, главное чтоб он кач делал, а там хоть он инвалид, без носа, агрессивный и похотливый всем пох.
Ответить  
Een Stemming 14 апреля 2014 7:54
Закрываем лички и фидбэки.
Ответить  
чувствую игнор лист придется расширять.
Ответить  
Bear Siberian 14 апреля 2014 8:10
А конкретные имена жюри указать никак? Эксперты SoundClash, Редакция PROMODJ, Редакция Megapolis 89.5 FM! "А судьи кто?"
Ответить  
Mr. Baskus 14 апреля 2014 8:23
организаторы конкурса, держитесь

Ответить  
QUO [ex. Martin Colins] 14 апреля 2014 9:46
настало ихнее время)
Ответить  
Dj Alex K 14 апреля 2014 10:23
Интересно когда переходишь по этой ссылке, то выкидывает на главную, так куда же закидывать интересно))) PromoDJ.com/SoundClash
Ответить  
Saveliy 14 апреля 2014 10:28
Ответить  
QUO [ex. Martin Colins] 14 апреля 2014 10:30
возник такой вот вопрос: состою в проекте с товарищем который являеться гражданином РФ, я же в свою очередь из Украины (к слову проект являеться личной инициативой участников и оф. не зарегистрирован) ...в общем допуститься ли он к конкурсу?
Ответить  
Saveliy 14 апреля 2014 10:32
перешёл по ссылке и ты участник конкурса!
Ответить  
TATTAO 14 апреля 2014 10:37
Самое смешное будет то, что чел который выиграет, может не иметь загран. паспорта:)
Ответить  
Andy Vitamine 14 апреля 2014 10:44
змей горыныч, выходи - биться будем
Ответить  
QUO [ex. Martin Colins] 14 апреля 2014 10:53
постоянные срачи именно в конкурсах миксов это уже тенденция... я бы даже назвал это традицией)
Ответить  
D.J.OleG 14 апреля 2014 11:38
Всё это показуха и реклама!Я убеждён ,что среди простых и не именитых DJ и музыкантов,есть таланты, которые по круче играют всех супер звёзд России
Ответить  
DJ BALKANA 14 апреля 2014 12:26
привет, КЭП!
Ответить  
An10a 14 апреля 2014 12:41
На PROMODJ стартует конкурс - затра**й всех друзей спамом.
Ответить  
MAX CARNAGE 14 апреля 2014 13:16
"Вместе мы отберем честность конкурсов ремиксов у коррупционеров! У богатых! У тех, кто угнетал целые поколения и кормил нас мифами о небывалых возможностях конкурсов ремиксов, и мы возвратим раздел вам — народу! Теперь Промо ваш! Никто вам не помешает, делайте что хотите. Только начните со штурма страницы promodj.com/MaxCarnage и поднимания его проморанга. Выйдите, кто готовы служить, и мы поднимем армию. Власть предержащие будут выкурены из своих развратных гнезд!"
Ответить  
Anysound 14 апреля 2014 13:54
я думаю, тут все понятно)
Ответить  
Lord House 14 апреля 2014 14:01
История одного джедая
promodj.com/forum/flame/854823 …
Ответить  
Max Nalimov 14 апреля 2014 14:57
бессмыслица такие конкурсы паять...вообще...
хотелось бы увидеть битву диджеев с винила
Ответить  
Numall Fix 14 апреля 2014 18:24
Даже и не знаю что добавить, но что происходит с этим порталом это печально.
Ответить  
defrag 14 апреля 2014 20:10
А в чем простите проблема?

То есть, если бренд решил провести конкурс - это неправильно?
Ответить  
кругом одни дятжеи
Ответить  
Luminoforium 14 апреля 2014 20:25
и двое диджеев - четвертьфиналистов, чьи миксы набрали наибольшее число голосов (вошли в TOP-20), а также получили поддержку жюри, отправляются на DJ- баттл в прямом эфире Megapolis 89.5 FM.

Де факто это означает, что не важно как ты наспамишь, но среди 20 где-нибудь в серединке будут неприметные миксы, которые пойдут в четверь финал. Без разницы, какой будет микс, субъективно тебя найдут как зарубить. Особенно если ты диджеишь не с хаусом или с бростепом.
Ответить  
Mixsmart 17 апреля 2014 0:37
ты прав, все это туфтень собачая! например о Сайбеге никто ничего не знает, а мужик старается выдает результат!!! Все изза того что на мировой сцене полный треш и вот такие вот жури делающие вид крутых, которые выбирают только самое трешовое дерьмо, не дай бог выбрать что то здатое! ато конец света наступит, бюрократы херовы.
Ответить  
Eminence grise 14 апреля 2014 21:48
Друзья, приветствую!

Возьму на себя небольшой комментарий, относительно проекта со стороны команды организаторов.

1/ Участник заранее не известен, поедет реальный человек, подстроить подобный проект просто не возможно, мы не имеем права на участие подобных историях как одни из организаторов, состав жюри состоит из 3 сторон , миксы реально будут отслушивать ( это будут делать люди которые реально профессионалы своего дела, состав пока открыть нельзя, но, мы гарантируем что эти люди имеют опыт и все права что бы взять эту ношу на себя)

2/ Да, вы правы прослушивать миксы будут только тех, кто наберет наибольшее количество голосов, это условие прохода в полуфинал. Нужно быть реалистом, и понимать что организаторы в том числе преследуют задачи по популяризации подобных проектов, и нам нужно что бы о нем узнало как можно больше людей в рамках сайта, и за его пределами, это нормальная практика, и нам бы хотелось что бы пользователи также прилагали свои труды для попадания в ТОП 20 потенциальных победителей.

-внимание! это не является призывом к спаму на PROMODJ, обратите внимание что алгоритм ориентирован на голоса именно в социальных сетях. Не имеет смысла писать в своей френд ленте на PROMODJ.COM поставь мне PR, это не сработает =)

3/ По вашим многочисленным просьбам, в пост данной новости будет приглашен один из модераторов/ организаторов проекта, который поможет пролить свет на возникшее у вас вопросы

Все карты вам в руки, многие из вас не привыкли верить на слово ( понятное дело ), но, если подвести черту под многолетней историей проектов PROMODJ.COM, все проекты сайта всегда делались под жестким контролем редакции портала, и все наши пользователи всегда получали свои призы и обещанные вознаграждения. Это реальный шанс для начинающих артистов, и пока вы рассуждаете здесь где вас обманули, его просто заберет кто то другой =)

Кстати, в рамках проекта предполагаются промежуточные и поощрительные призы от одного ведущих брендов производителей дижейского оборудования, об этом будет написано в самое близжайшее время.

Желаем всем успеха, и победы!
Ответить  
Art Creative 15 апреля 2014 9:27
А что по поводу того, что участвовать могут только граждане РФ?
А как быть украинцам и белорусам? Что за дискредитация?
Ответить  
Andy Stock 15 апреля 2014 12:24
5.1. К участию в Конкурсе допускаются дееспособные граждане Российской Федерации, достигшие 21 года, не являющиеся сотрудниками Организатора или их родственниками (далее - «Участники»).
Ответить  
MEXX BEAT 16 апреля 2014 14:37
Переезжай к нам :)
Ответить  
Art Creative 16 апреля 2014 16:09
Скоро переедем вместе с Донбассом :)
Ответить  
Denis Ratskov 25 апреля 2014 0:24
да и если бы нельзя было, то и в менюшке на странице конкурса небыло бы вкладки загрузить микс)
да и что если загружу микс, что будет вобще?
что-то я не очень понимаю(
Ответить  
Denis Ratskov 25 апреля 2014 0:15
там же вроде не написано, что нельзя нам учавствовать;
при выаживании микса имеется "галочка" я гражданин РФ
тоесть её если не ставить, то впринципе учавствовать можно
или я что-то не так понимаю?
Ответить  
Andy Stock 15 апреля 2014 13:39
Подчеркну еще раз очень важный момент:

обратите внимание что алгоритм ориентирован на голоса именно в социальных сетях. Не имеет смысла писать в своей френд ленте (и личке) на PROMODJ.COM поставь мне PR, это не сработает.
Ответить  
Luminoforium 15 апреля 2014 13:55
Важный момент - какой приоритет носителей, с которых пишут миксы? Винил, СД, контроллеры или аблетон - без разницы или приоритет у железа, как это и должно быть?
Ответить  
Andy Stock 16 апреля 2014 12:13
Не имеет значения, главное чтобы микс был качественный.
Ответить  
Luminoforium 16 апреля 2014 12:32
Теперь наверное наивный вопрос - качественность микса в понимании судей зависит от востребованности и топовости стилей, в которых он сделан? То есть имеют ли в этом плане биг рум и дип хауз преимущество перед индастриалом к примеру при одинаковой техничности?
Ответить  
Andy Stock 16 апреля 2014 13:47
На мой взгляд все, что влезает в клубный танцевальный формат (хаус, биг рум, днб, транс, прог и т.д) имеет примерно одинаковые шансы. Индастриал я не считаю клубным форматом и не представляю, как бы он звучал в финале конкурса в Лас-Вегасе, на вечеринке DJ Mag Top 100 DJs.
Ответить  
Flaer Smin 14 апреля 2014 22:08
Нет слов Господа, нет слов...:ddd
Ответить  
DjSwan 14 апреля 2014 22:42
Ребята а что с 21 года только ?
Ответить  
Igor Sense (aka DJ BalOO) 15 апреля 2014 10:21
Да, только с 21 года.
Ответить  
Saanek X-fi 15 апреля 2014 18:42
ну вот а мне больше (
Ответить  
Dj Stefan Outback aka Jack Capper 15 апреля 2014 0:03
почему не могу залить?(
Ответить  
трисми 15 апреля 2014 4:36
ничего плохого не вижу, пусть бьются, - исхожу из соображений, что все же лучше, чем отсутствие чего-либо.
Ответить  
Igor Sense (aka DJ BalOO) 15 апреля 2014 10:22
Чем-бы дитя не тешилось =)
Ответить  
Tycoos 15 апреля 2014 11:58
А вот вопрос (ради интереса): если микс, набравший максимальное кол-во лайков сам по себе технически сведен коряво... то что? Пройдет в следующий тур или нет? )) Просто вот несложно налайкать микс, учитывая методы раскрутки в ВК, но качественный материал подобрать и сведение сделать - это немного сложнее имхо.
Ответить  
Igor Sense (aka DJ BalOO) 15 апреля 2014 12:24
Присоединяюсь к вопросу.
Ответить  
Andy Stock 15 апреля 2014 12:30
Коряво сведенные работы не пройдут.
Ответить  
Tycoos 15 апреля 2014 12:34
ок, хорошо. уточняющий вопрос: если одна работа на втором месте, но сведена безупречно, а вторая работа - на первом месте, сведена не очень приятно (например, перепады уровней, некрасивое сведения с точки зрения тональности), но без "коней" - тогда как?)
Ответить  
Andy Stock 15 апреля 2014 12:47
"Не очень приятно" сведенная работа будет так же не очень приятна и для жюри. Уверен, призы получат только те, кто достойно поработал над своим миксом.
Ответить  
MegaHearts 15 апреля 2014 21:34
какова длинна микса?
Ответить  
Andy Stock 15 апреля 2014 21:55
~30 мин, это написано в правилах конкурса.
Ответить  
MegaHearts 24 апреля 2014 6:47
в каком качестве должен быть микс? мп3 320 проканает?
а то чот с вавками лень мучаться
Ответить  
Jenya Miller 16 апреля 2014 15:54
судя по всему еще как проходят :(
Ответить  
Andy Stock 16 апреля 2014 17:24
По чему вы судите, если еще нет никаких результатов конкурса?
Загрузить плохой микс конечно могут (хотя мы по мере возможности убираем самые кривые миксы), но в призовые места их никто не добавит.
Ответить  
Jenya Miller 16 апреля 2014 18:04
я не говорю за все... послушал просто несколько (выборочно) из тор-20 на данный момент
Ответить  
Igor Sense (aka DJ BalOO) 15 апреля 2014 12:26
Я так понял из правил, что все треки которые входят в состав микса должны быть как минимум куплены на бит-порте, ну или скачаны с портала ПромоДЖ, так?
Ответить  
Tycoos 15 апреля 2014 12:35
Да это стандартный дисклаймер)
Ответить  
Igor Sense (aka DJ BalOO) 15 апреля 2014 12:59
И будет-ли как-либо проверяться это?
Ответить  
Tycoos 16 апреля 2014 1:08
Думаю, что нет. Ну вот сам посуди: я сыграю трек из промо-кампании... Он не куплен на битпорте, но играть я его имею полное право ибо получил его в рассылке именно для этих целей.
Ответить  
Saanek X-fi 15 апреля 2014 16:08
Вообще не понятный конкурс
Ответить  
Saanek X-fi 15 апреля 2014 18:42
а чё если я микс из своих треков сделаю ? пойдёт так ?
Ответить  
Andy Stock 15 апреля 2014 21:56
Если они клубного формата - вполне.
Ответить  
Saanek X-fi 16 апреля 2014 16:19
Дабстеп клубный считается ?
Ответить  
TATTAO 16 апреля 2014 6:09
не позорься лучше
Ответить  
DJ Sivtsov 15 апреля 2014 20:33
Цитаты:

Заголовок - "На PROMODJ стартует МЕЖДУНАРОДНАЯ битва диджеев SoundClash"...

Правла - "5.1. К участию в Конкурсе допускаются дееспособныеГРАЖДАНЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, достигшие 21 года, не являющиеся сотрудниками Организатора или их родственниками (далее - «Участники»)."

Внимание, вопрос: что Вы подразумеваете под словом "международная"? Сдаётся мне что написали от балды, чтобы более пафосно звучало, не более того... Тогда уж напишете вместо этого "Всероссийская". Так то правильней будет! Не вводите людей в заблуждение.
Ответить  
Tycoos 16 апреля 2014 1:10
Никакого заблуждения. Просто Вы не очень внимательны)))
Конкурс международный, но делится по странам.
Ответить  
DJ Sivtsov 16 апреля 2014 10:28
Будьте любезны, тыкните носом где это указано )))
Ответить  
Tycoos 16 апреля 2014 10:33
Просто загуглите SoundClash DJ Battle
Если лениво, то я сделаю это за Вас:

"SoundClash – это международная битва ди-джеев, РОССИЙСКИЙ ЭТАП которой развернется в прямом эфире Megapolis 89.5 FM, на сайте PromoDJ.com и на серии одноименных вечеринок."
Ответить  
Tycoos 16 апреля 2014 10:48
Сам-то понял что написал?) Я вот не понял))
Ответить  
Tycoos 16 апреля 2014 10:52
Еще один не умеющий читать?

"SoundClash – это международная битва ди-джеев, РОССИЙСКИЙ ЭТАП которой развернется в прямом эфире Megapolis 89.5 FM, на сайте PromoDJ.com и на серии одноименных вечеринок."

Понимаете? Блин, я даже выделил нужное словосочетание... :-(
Ответить  
Tycoos 16 апреля 2014 11:03
Таким... тугим быть невозможно, он просто тролль.)))
Ответить  
Tycoos 16 апреля 2014 11:09
Значит и правда плохо читаешь и/или соображаешь.
Ответить  
Tycoos 16 апреля 2014 11:09
Тебя тупым никто не называл))) А ты уже хамишь)
Ответить  
DJ Sivtsov 16 апреля 2014 11:11
Хм... В таком случае эту информацию организаторам нужно было изначально здесь и написать. А сейчас в данном контексте эта МЕЖДУНАРОДНАЯ БИТВА выглядит как БИТВА МЕЖДУ НАРОДАМИ ОДНОЙ СТРАНЫ. Поправьте если неправ. Кстати, Россией на постсоветском пространстве всё и ограничится, стазадвести!
Ответить  
DJ Sivtsov 16 апреля 2014 11:25
Не тыкайте мне, мы с Вами детей вместе не окрестили и водку за одним столом не пили (это раз). То что вы писали я читал (это два). Я понял так как понял, Ваши аргументы мне понятны, я пишу про то что организаторам следовало бы писать поподробнее, во избежание подобных дискуссий и непоняток (это три). Спорить до хрипоты не собираюсь, высказал своё понимание информации и точку зрения. Всем мир.
Ответить  
DJ Sivtsov 16 апреля 2014 11:30
Т.е. я могу у себя на районе организовать диджей-баттл и с таким же успехом смело назвать его международным. Совершенно побоку что участвовать в нем могут только граждане моего города... В другом городе тоже могут провести аналогичный баттл, а могут и не провести... я к нему отношения уже не имею. Логика та же.
Ответить  
DJ Sivtsov 16 апреля 2014 11:18
И в дополнение: условия должны указываться сразу в полном объеме в официальной оферте, а не в гугле. Это если по уму, а не через ж**у
Ответить  
DJ NEMO 15 апреля 2014 22:52
Смешно! Как будет играть компьютерный DJ который пишет миксы на компе. на сцене на дж аппаратуре?
Ответить  
Art Creative 16 апреля 2014 10:45
Думаешь мало диджеев, умеющих играть в реале и участвующих в данном конкурсе?
Ответить  
Tycoos 16 апреля 2014 1:11
Ухаха, не соответствовать праивлам конкурса, а потом кричать, что все подстроенно?)))
Ответить  
Tycoos 16 апреля 2014 11:05
Да это понятное дело) Ведь новичок, которого возьмут на сцену потрогать те же ручки, что потрогает хедлайнер,будет потом пиарить Pioneer DJ направо и налево)
Ответить  
Alevy 16 апреля 2014 11:12
Ох глубоко заблуждаетесь, тоже мое мнение. От DJ требуются не только хорошая компиляция и первоклассные навыки сведения. DJ должен уметь правильно подать материал, DJ дает энергетику танцполу, дает свое настроение. Если поставить своего рода эксперимент такого рода: дать задачу DJ владеющему знаниями в области "анатомии танцпола" отыграть свой сет, и DJ не умеющему грамотно подать материал(скажем, школоло), причем сет будет состоять из одних и тех же треков...после этого эксперимента я не думаю, что ты придешь снова на выступление того банана, который испортил все впечатление от музыки.
Ответить  
DJ Sivtsov 16 апреля 2014 11:36
Всё правильно написал. Но как, прослушивая микс, жюри определит способность диджея подавать материал и его энергетику. Микс будет улёный и взрывной, а за пультом перепуганный сутулый дрыщ в рубашке в клеточку и очочках от Гарри&Поттера... )))
Ответить  
Alevy 16 апреля 2014 12:48
Я думаю второй этап конкурса будет содержать в себе другие условия, правила, рамки.
Ответить  
Alevy 17 апреля 2014 1:54
Тот, кто поставил минус, скажите, в чем я не прав на ваш взгляд. Не нужно гавкать из за угла и убегать потом
Ответить  
BANOVSKi 16 апреля 2014 21:48
Стартуем
Ответить  
DJ INGA 17 апреля 2014 1:29
я участвую в этом конкурсе! не знаю получится у меня что-то или нет! надеюсь,что все же получится! так вот,хочу заступится за тех,кто участвует! насчет всех сказать не могу,не слушала все миксы,но думаю многие- играют реально,а не сводят тупо на компьютере! Ребят,обидно читать ваши слова!я понимаю, что dj сейчас как и фотографов завались ,но тем не менее у многих за плечами долгий путь в диджействе! сама за пультом 10 лет! и поверьте,миксы записанные в живую у меня еще ярче и интересней!!! кони могут поскакать у любого человека -не важно,как он играет- в живую или на компе,я вам даже больше скажу,была на выступлении одного известного мирового диджея,так у него кони через трек скакали)))
Понятное дело, что данный конкурс зависит не столько от профессионализма и интересного материала,подобранного конкретным диджеем, а также сведения,сколько от умения просить лайки)))
но тем не менее,задумка интересная- почему бы не поддержать идею оргов?
я за!!!)))
единственный даже не то что минус конкурса- это то , что под одной,так сказать, крышей собраны все миксы,не разделенные по стилям! это скорей недоработочка)))
Желаю всем участникам удачи! И всем нам добра и мира!)))
Ответить  
Luminoforium 17 апреля 2014 7:07
У меня дома сд-проигрывателей нет, поэтому в аблетоне сделаю микс. Миксы записанные вживую всегда неровности содержат, ведь когда треки начинают разбегаться и подкручиваешь рукой джог, это заметно специалисту, колебания ощей громкости, перебор с уровнем эффектов и пр. Хотя никто кроме тебя не замечает эти огрехи))
Ответить  
DJ INGA 17 апреля 2014 1:33
Вот участник Половников очень радует))) прослушиваний 160,а лайков 168)))
Ответить  
Sergey Yadrov 17 апреля 2014 3:17
В Васюках скоро начнётся межпланетный шахматный турнир.Сдаём по рублю,товарищи!
Ответить  
DJ Aang 18 апреля 2014 8:55
когда вторая неделя начинается? в правилах с четверга по среду, сегодня пятница...
Ответить  
Dj Silver Nail 18 апреля 2014 10:34
Отличная возможность, показать на что Ты способен!
Ответить  
Igor Sense (aka DJ BalOO) 18 апреля 2014 13:12
Вот в правилах было написано что каждый этап с четверга по среду. А вторая неделя только сегодня началась?

Это как понимать?
Ответить  
DJ INGA 18 апреля 2014 21:26
а мне интересно- когда именно подводились итоги??? на самом деле?!!! если например ночью в четверг, то я простите была на 3ем месте!!!мне никто не написал даже!! а это уже ,пардон,другой результат!!! для чего нужно было тянуть еще 2 лишних дня??? чтобы кого то подтянуть?? или как? зачем было останавливать счетчик только сегодня,если битва была уже в четверг??? а ведь вам надо было предупредить этих людей!!! которые заняли первых 2 места!!!
по итогу,этой затянутости и лишних дней,которые просрали жюри я оказалась на 7ом!! но это ладно!!! неужели даже десятка никак нигде не фигурирует???
Ответить  
Andy Stock 18 апреля 2014 23:46
Если внимательно почитать правила, то можно понять, что финалистов из ТОР 20 выбирают жюри от PROMODJ, Megapolis FM и SoundClash, что сделано как раз для защиты от накруток. В любом случае, прошла лишь 1 неделя конкурса, желаем удачи в последующих неделях.
Ответить  
Luminoforium 20 апреля 2014 5:41
В последующих неделях участие с тем же миксом принимают? Или новый надо загрузить. В правилах говорится об одном миксе, но я так понимаю, если судьи зарубили один раз микс, то он им через неделю не начнет нравиться. В четверг счетчик обнуляется и заново надо набирать голоса?
Ответить  
Andy Stock 20 апреля 2014 10:38
Принимают, если микс не был удален за нарушения правил конкурса.
Ответить  
Luminoforium 21 апреля 2014 6:31
В ЦУПе я вижу, что микс занял память, но на странице его не видно, то есть он скрыт. Можно ли его сделать открытым или же он тогда автоматически выбывает из конкурса?
Ответить  
Alex Alder 21 апреля 2014 6:57
Если честно, любые конкурсы со сбором лайков с соц. сетях автоматически отторгают желание участвовать в них
Ответить  
Dj Ringo 22 апреля 2014 7:19
Было заявлено, что миксы должны быть 30 минутными. А почему все выкладывают более продолжительные и проходит по итогам первой недели полутора часовой микс?
Ответить  
Luminoforium 24 апреля 2014 6:07
Это на его странице 1,5 часа микс. А в конкурс он загрузил первые 30 минут микса, обрезал его. Другое подозрительно - оба четверть-финалиста москвичи.
Ответить  
Dj Ringo 24 апреля 2014 7:17
вообще то нет!
Ответить  
Luminoforium 24 апреля 2014 7:20
На странице конкурса вообще не видна длительность. Я послушал последний трек в конкурсной версии и на странице - разные вроде. Целиком я послушать не могу ибо меня вымораживает дип хауз.
Ответить