Продан клуб Город

Клуб с многолетней историей сменил владельца. Недавно прежняя команда продала свой бизнес новым игрокам. По некоторой информации, покупателем выступила промо-команда Candy Box.

Со сменой владельцев изменилась и «начинка» площадки. Добавился новый свет, звук, видео-аппаратура. Со временем обновится состав резидентов. Музыкальную направленность обещают сохранить, а вот политику входа поменяли, теперь он бесплатный. Правда, это лишь пока, для наработки аудитории, потом все может вернуться на круги своя.

Удивляет тот факт, что новых владельцев не смутила угроза закрытия клуба. Напомним, городская администрация Москвы опять подняла тему о сносе здания по улице Старая Басманная, д. 20/13, где и расположился Город. При этом арендаторам был дан срок до марта.

Тем не менее, на 23 января назначена вечеринка Новый Gorod с участием артистов промо-группы.

23 января 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
PREY 23 января 2009 17:53
Не сочтите за анти-пиар, но..... ребята, здание реально в аварийном состоянии! Тусить в нем не безопасно!
Ответить  
Dj ElectroForce 23 января 2009 17:54
круто! наконец-то там поставят достойный звук и сделают ремонт! а-то вроде клуб серьезный, таких ДЖ привозят, а с аппаратуры даже пыль не сте рают! Хотя пару раз там ставили TurboSound, но так, на ночь. По поводу - бесплатный, не думаю что хорошая мысль. Интересно кто теперь так будет выступать как резидент и кого владельцы будут приглашать.

http://electroforce.promodj.ru …
Ответить  
PREY 23 января 2009 17:55
Значит ли это, что в Городе появится достойный FC?
И там перестанут тусить понаехавшие приезжие в кофтах и с пивом? Wink
Ответить  
Dj ElectroForce 23 января 2009 18:00
это надо позвонить и спросить у владельцев. С бесплатным входом - он обречен стать студенческим алко-притоном! +)))))))
Ответить  
Weather 24 января 2009 2:53
Был кто-нибудь из московских на этой вечеринке?
Ответить  
DJ Sit 26 января 2009 2:59
На какой ?
Ответить  
Weather 26 января 2009 7:48
Тем не менее, на 23 января назначена вечеринка Новый Gorod с участием артистов промо-группы.
Ответить