Тиесто запускает дип-хаус радиошоу

Tiesto анонсировал новое дип-хаус шоу «Club Life After Hours» и ставит в нем Tale Of Us, Finnebassen и многих других.

Tiesto анонсировал, что в воскресенье 4 августа запустил новое шоу на его собственном канале спутника Sirius XM — Club Life Radio channel с названием «Club Life After Hours.» Это 24-часовое шоу, которое погрузит вас в глубины... дип-хаус музыки! Оно будет длится с 5 утра воскресенья до 5 утра понедельника. Различные артисты будут приглашаться, чтобы вести это шоу, но рулить первым будет сам Tiesto.

Держитесь, треклист не включает трэп или коммерческих EDM треков, а пестрит такими артистами как Finnebassen, Tale of Us, ремикширующих Audiofly, Monkey Safari и Luomo. Вы верите глазам своим? Недавно Tiesto заявил CODE: «Я очень люблю глубокий и теплый вокальный хаус, и он будет идеальным дополнением для моего Club Life Radio.» Не терпится узнать, изменятся ли его сеты, и не будет ли предоставлен фестивальной публике другой вид музыки? Он продолжает: «Это великолепный саунд для прослушивания дома, в авто или на воскресном вечернем барбекю. Это идеальная музыка для ушей». Похоже, что нет. Tiesto добавляет: «Стилистически, я не думаю, что хаус готов вписаться в мои сеты, просто потому, что я люблю играть более энергично и аплифтово, но кто знает, что готовит нам будущее?»

Тиесто играет Tale Of Us! И кто из нас мог рассчитывать, что доживет до этих времен? Отметим от себя, что сами Tale Of Us написали: «....and „deephouse“ finally ends», а в целом комментарии склоняются к сентенции — R.I.P. Deep House. Под этой новостью помимо Tale Of Us отписались Matthew Dekay и много известных музыкантов, прочитать комментарии на английском языке можно по следующей ссылке.

Треклист

1. Destiny’s Child — Say My Name (Cyril Hahn Remix)
2. Framewerk — As If
3. Phoenix — Lisztomania (Vanilla Bootleg)
4. Monkey Safari — Hi Life (Cheeky Bold Cover)
5. Hells Kitchen feat. Irina Makosh — I Close The Door (Walkboy Remix)
6. Yoachim — EHC (Oliver Schories Remix)
7. Miyagi — Woodpeckers Love Affair (Sascha Braemer & Dan Caster Remix)
8. Stefan Biniak — The Read All About It Bootleg
9. Him Self Her — Gone Too Long
10. Fatso — Empathy
11. Jan Blomqvist — I Don’t Think About You
12. Daughter — Youth (Alle Farben Remix)
13. Art Of Shades feat. Soukaina — All Away
14. DSF — Private Thoughts
15. Goldroom feat. Chela — Fifteen (Rotkraft Remix)
16. Finnebassen — You’re

Free Ends

8 августа 2013

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
d!ebauch 8 августа 2013 20:26
глядишь к старости может и на драмчик передет)))
Ответить  
SanchesBeat 11 августа 2013 10:18
на чилаут
Ответить  
KirKey 11 августа 2013 14:52
будет играть в рок группе на бас гитаре
Ответить  
SanchesBeat 11 августа 2013 14:56
тогда уж в детском ансамбле в треугольник стучать
Ответить  
Stan Wise 8 августа 2013 20:51
Фифтин в ремиксе Оксфорда ок :)
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 8 августа 2013 21:00
ну вот, хоть что-то
Ответить  
Aleks Prise 9 августа 2013 4:25
Совсем подурел Тиестушка, скоро попсу начнет миксовать!
Ответить  
DJ Andrey Golubev 9 августа 2013 10:23
Комментарии на английском по ссылке примерно такие же, как и здесь))
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 9 августа 2013 11:17
чет слишком активно стали появляться ньюсы о Тесте в последнее время... чувствует, что на обочину стремительно уже вылетает, вот и высасывает ифоповоды, чтобы о нем хоть как-то поговорили
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 9 августа 2013 11:18
З.Ы. Дальше можно начать с раздевания в публичных местах и признания в гействе. ненадолго, но внимание привлечет гарантированно
Ответить  
Uttar 10 августа 2013 12:14
Он же из Голландии, там подобным давно никого удивить нельзя.
Ответить  
gidronique 9 августа 2013 11:42
как ни странно, в последнее время дип на битпорте стал хорошо продаваться, что не может не радовать) наверное задрали всех одинаковые электропилы и квакалки
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 9 августа 2013 11:51
чего же ему не продаваться.
особенно учитывая, что наибольшее развитие сейчас получают не крупные площадки, которые, наоборот, угасают, а маленькие заведения, для которых дип хаус или диско хаус - приоритетные форматы.
Ответить  
Magso 9 августа 2013 19:43
Типо внезапно, да? Он как бы дип и тек хаус во втором часе своих обычных клаблайфов еще в начале года начал играть или может быть даже раньше. Треки с Hot Creaitons, Get Physical и тд. Так что ничего удивительного здесь нет.
Ответить  
ROTANOV 9 августа 2013 23:07
Затем он возьмётся за Techno, немецкое - типа Boris Brejcha!
А так, Deep House, действительно, второе дыхание сейчас получил, значительно меняется! В 2011-2012 появились шикарные темы. Мимо я не смог пройти, тоже создал микс из лучших, на мой взгляд треков. В этом году ещё более шикарные работы стали появляться, поэтому продолжил, и выпустил второй best of Deep House.
Так что Tiesto на год тормознул. Но умное и интересное Techno будет быстро набирать популярность!
Ответить  
Andrey ILYIN 10 августа 2013 0:34
сейчас все дип хаус играют)
Ответить  
Sparkless 10 августа 2013 12:27
Да, только дипхауса там нет) Нужно бы подучить мат часть))
Ответить  
Max Nalimov 10 августа 2013 18:26
давайте их просто не слушать))
Ответить  
Smiling Fox 10 августа 2013 20:57
как говоритцо флаг ему в руки и барабан на шею
Ответить  
MOAR BETA 10 августа 2013 21:01
уважаемые трансеры... съ*бните нах от дипа!!!
Ответить  
L4 11 августа 2013 13:40
я помню он ещё как то хардстайл сыгранул, попсовенький правда, думал может перейдёт на хардстайл!)))...
Ответить  
YURA G DM 11 августа 2013 18:05
Мда, теперь и дип в дерьмо превратят...
Ответить  
Vinylizm 12 августа 2013 7:52
чо, теперь писта дип хаусу?
я только недопёр, у него есть его собственный "стиль" - траус, чё он его не юзает то
Ответить