Иван Дорн знакомит обывателей с хаусом

Сегодня выходной и стоило бы пройтись, подышать свежим воздухом. Но лента новостей во всех возможных социальных сетях пестрит одним и тем же неотложным инфоповодом. Хорошо всем знакомый украинский поп-исполнитель Иван Дорн наконец покорил свою внутреннюю Бастилию, — добился однозначного признания среди продвинутых диджеев и меломанов. Каждый второй тру-свэггер и каждый первый модник, неистово ностальгирующий по 90-м (юные фанаты Disclosure — так тем более) теперь выжимает из себя: «Ну да, типа, не вопрос».

Стоит признать, намеки на адекватность музыкальных ориентиров самого Ивана имелись и ранее, но сам продукт Дорна все же был рассчитан, в первую очередь, на массового слушателя, имеющего стойкий иммунитет к ровной бочке, глубокому басу и пост-хардкорным синтам. Вряд ли после успеха сингла Невоспитанный танцующие на церемонии Муз-ТВ женщины за тридцать и какие-то странные парни в костюмах тореро станут звонить на радио и просить поставить Azari & III, но даже тот факт, что они легко проглотили наживку, уже вызывает как минимум саркастическое ликование, а как максимум — скромную надежду на светлое будущее нашего шоубиза.

Но, к треку! Что и говорить, «наслушанность» двух штатных продюсеров Ивана не вызывает никаких сомнений. Безупречно высокого качества продакшн, выращенный из чикагского ДНК правильный хаус-грув, трендовые синты и, если уж вдаваться в подробности, с портретной точностью подобранные гаражные vocal fx. Дорн едва ли не впервые отказывается от железобетонного для наших краев правила композиции «куплет-припев» в пользу присущих хаусу и гэриджу повторяющихся двухстрочных рефренов. Здесь абсолютной удачей видится фраза «с пробитой головой хаус-битами», которая гарантированно уйдет в субкультурный фольклор. Подобных программных лозунгов в последнее время сильно не хватало всем тем, кто по-прежнему питает страсть к рейв-романтике, сдавшей свои позиции на фоне куда более скучного, но гораздо более верного тренда «йога-спорт-овощные салаты-овсянка».

Видеоклип больше нужного развивает эту тему: здесь у нас экстатические безумные танцы, запрещенные препараты, тлен в адском огне, взрывающаяся машина (привет Фрэнку Оушэну), изнеможденные лица, ликвид скай (и ликвид пол) — коты — рыбы — лезвия и прочие признаки тяжелых наркотических трипов с животным перерождением, склонностью к мазохизму, суициду и жесткой паранойе. Сто к одному! Завтра это будет в жесткой ротации канала RuMusic.

Но если говорить объективно, лед тронулся. На федеральных каналах такого стаффа в нашей стране давно уже не было. А пора бы. С возрастными цензами пусть разбираются чиновники, но шевелить это болото просто необходимо. Певцы уровня того же Максима Галкина не должны строить себе средневековые замки в то время, как артисты, издающие свой винил на Западе, ездят по стране за 100-200 долларов. Дорну респект как минимум за то, что не закрылся в своей андеграундой ракушке, а пройдя через все тернии нашего шоу-бизнеса, донес годный саунд до широких масс. А они уже пусть думают, что хотят. От этого только веселее.

Возмущенные фанатки Стыцамена обвиняют новый сингл в излишнем негативе (для спа-салонов не то); люди, ничего слаще редьки не знавшие, видят здесь пропаганду наркотиков — видимо, забывая о том, какой резонанс по-прежнему вызывает в народе алкогимн Рюмка водки на столе. Знатоки называют клип бредовым арт-хаусом, сторонники модной нынче позиции «я наверху и против всех» предвосхищают слезы счастья у хипстеров (вроде, им до этого слушать было нечего), ну и так далее.

В любом случае, рвануло — так рвануло! Даже вот мы сподобились высказать собственное мнение.

8 июня 2013

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Ваня Дорн реально молодец.
Треки не попса заезженная, а прогрессивное видение ПОП музыки. ногие наши "исполнители" должны задуматься, о том что они делают...
Ответить  
alzgamer 10 июня 2013 13:18
Ваня молодец, но в живую рано ещё петь - не попадалово идёт.
Ответить  
Art Creative 8 июня 2013 21:36
Дорн рвёт танцполы :)
Ответить  
TheWhiteHouseSound 9 июня 2013 3:34
Не рвет, а качает! Потому что бицепсы не качает... Изучайте обсуждаемый материал лучше!:)))
Ответить  
Yaaman 8 июня 2013 21:41
Про "алко-гимн" 5+!!!
Ответить  
Sonic 8 июня 2013 21:41
)))
Ответить  
Maxnickel 8 июня 2013 21:46
Молодец! Что тут скажешь!
Ответить  
Kirill Kinky 8 июня 2013 21:53
Наконец кто-то начал поднимать поп сцену на мировой уровень.
Ответить  
Acid Fairy 8 июня 2013 21:54
Псевдонаркотические клипы такие смешные и нарочитые)))
Ответить  
Jaay 8 июня 2013 22:03
Есть моментами) Но хоть так чем вообще никак)
Ответить  
Acid Fairy 8 июня 2013 22:10
Это да)) Я просто привыкла созерцать шедевры типа Jimi Hendrix - Valleys Of Neptune, Oasis - The Shock Of The Lightning или Garbage - Push It... И всегда забываю что от большинства работ современных клипмейкеров хочется деинсталировать себе глаза миксером)
Ответить  
Uttar 3/6/9 8 июня 2013 22:11
Знакомит обывателей? Обыватели, в том числе и под новомодными тэгами типа 'клабберы', как раз являются ЦА этого вашего хаус'а.
Ответить  
al l bo 8 июня 2013 22:12
До него тоже самое делал Шура.

Примерно в такой же стилистике и с такими же движениями, и с такой же мелодией и похожей манерой пения.
Ответить  
i1.techyeasy 9 июня 2013 10:38
хрс2. причем тут Шура, у него более "россо-поповое" звучание было, просто в паре песен можт быть классические хаус-аккорды для модности (тогдашней еще) брали. смотрите в корень - это просто использование того, к чему в америке давно-давно пришли, и давно это классикой считается.. одна россия только смотрит все туда, вместо того, чтобы себя искать. продюсеры этого вокалиста может быть и молодцы, но ничего нового не придумано. вокал хороший тембром, вполне трендово для некоторой части населения роисси. считайте - продается.
Ответить  
Fapples 8 июня 2013 22:22
базара нет, Ванька молодец, еее
Ответить  
ArtBang 8 июня 2013 22:28
неплохо достаточно)еще бы вокал убрать и было бы лучше_)))
Ответить  
dj-xander (prk) 8 июня 2013 22:35
очень интересно, когда незнакомый с че мто, знакомит с тем то!
Ответить  
dj-xander (prk) 8 июня 2013 22:38
это для всех ценителей псевдомузыки!!!
Ответить  
проходная весчь.
если это считается прогрессом, то Рашка безнадежна...
Ответить  
Dj "Timber" 8 июня 2013 22:51
Иван молодец!
Его фишка-зафанкованые и забитованые песни с простыми ,но интересными мелизмами.
Самое главное,он постоянно ищет себя в разных музыкальных стилях.
Ответить  
qosvo 8 июня 2013 23:01
Клип безусловно шикарен, но музыкальную часть сильно расхваливать бы не стал, ибо пускай еще больше прогресирует, и выдает хороший stuff.
Ответить  
Dj_Mine 8 июня 2013 23:12
Дорн хотя бы делает что то новое, а не как все остальные мутит заезженные темы. парень молодец
Ответить  
Ruslan NRG "Jiga-Driga Radioshow" 4 июля 2013 11:55
пусть лучше мутит заезженные темы хауса 2005-2007 годов,толку больше будет. новое не значит лучше
Ответить  
Blackberry ''' 8 июня 2013 23:28
Из котов тоже смотрю наркоманов сделали
Ответить  
и тут Иванушка ДУрн проплатил))) вторсырье и псевдо интеллектуальная музыка!
Ответить  
Dmitriy Leetovskiy 9 июня 2013 0:31
Промо в своем репиртуаре)Верней промо жители...Ну офигенный же продукт,и ремиксов ща полетит,понимаю на вкус и цвет...Но факт на лицо,офигенный качественный продукт,который интересен и в комерческой стороне и не только.+ проэкту,молодец Вано=)
Ответить  
sec0ndskin 9 июня 2013 0:33
похоже не Анжелику Варум 90-х
Ответить  
Dima Spike (Future Mouse) 9 июня 2013 0:45
Про Дорна как певца ничего писать не буду,не хочу просто.А вот арранж трека,да и звучание украдено чуть более ,чем полностью.Так что писать про что-то "новое" надо умудриться было...Тем более на этом портале,здесь ведь и нормальные люди появляются,со слухом и памятью хорошей.Пис всем!
Ответить  
Vit the Kram 9 июня 2013 1:50
а у кого стырил???...поделись, очень интересно..?
Ответить  
DJ Slava HitRay 9 июня 2013 17:07
Ответить  
DJ Slava HitRay 9 июня 2013 17:09
Ответить  
Beyondway 10 июня 2013 19:40
ppc oni... spizdeli=) etot trek lutwe)))
Ответить  
Сходство весьма велико... Уж не плагиатор ли Дорн?
Ответить  
Vladislav Vershinin 11 июня 2013 18:24
вот это уже интересно... действительно очень схоже
Ответить  
Deep Sound 11 июня 2013 2:46
Иван Дорн по-моему вообще много чего много у кого спиписдип. )

Например вот это туда же...

Ответить  
freewandal 11 июня 2013 14:52
взял наебал )
Ответить  
Nicks 12 июня 2013 19:39
это не орига.
Ответить  
Ruslan NRG "Jiga-Driga Radioshow" 4 июля 2013 12:03
просто по тональности акапела подошла.
Ответить  
Dj Vagina 9 июня 2013 1:04
Я конечно всего лишь ваджина( но мне понравилось)
Ответить  
Jazz Gangsta 10 июня 2013 2:21
ты потекла?
Ответить  
Until 33 9 июня 2013 1:23
видел на днях по телеку. не думал,что тут обсуждение будет
но на фоне всего что там было, звучит конечно интересно,но тем не мненее есть куда работать.
Ответить  
Tim Shaft 9 июня 2013 1:30
вызывает как минимум саркастическое ликование, статья хорошая.
Ответить  
taipah (tapetape f) 9 июня 2013 1:43
Блин, чего все накинулись то?
Слова не слышно, мне интересно, а как должен петь человек, принявший образ принимающего наркотики? Настроение песни уловите что ли. Тем не менее слова я все прекрасно разобрал.
Аранжировка. Если вы это слышите, то забудьте про что-то новое и сверх-естественное. Наслаждайтесь же. Многие пишут, что звучание украдено. По мне так это опять же наигранный образ песни в целом вплотную завязанный с хаусом 90 ых, поскольку это все-таки популярная музыка, да и хаус остался хаусом. Так что забудьте про жЫр. От себя добавлю, что в миксе единственный недостаток - это не дотянула сирена, выше немного просится.
Ответить  
Kandy 9 июня 2013 4:08
единственный конструктивный комментарий
Ответить  
Hockins 9 июня 2013 17:36
сирена да, тоже об этом подумал!
Ответить  
taipah (tapetape f) 10 июня 2013 10:47
Хотя может быть все слишком серьезно к этому отнеслись
Ответить  
merry bee 9 июня 2013 1:58
Нужно побольше просвещать рюзьке гей-хаусом.

___
Саунд для мажориков.
Ответить  
merry bee 9 июня 2013 2:22

У Шуры хоть шарм был некий, да и фишка с зубами опять же, а у этого нет нифига, абсолютно. Даже не сравнивай эту ущербность с Шуриком — и рядом не стояло.
___
А треканы и получше у нас выдают, те же Three Colours Of White, чому о них не пишут здесь, а о зомбоящиках всяких. Фи.

Ответить  
Vit the Kram 9 июня 2013 2:52
откланяйся отовсюду, будь любезен, куда не зайдешь. везде ты со своей лалкой бл..как насрано... и выражай свои мысли яснее, ели не хочешь быть посланым на ...х...ер
Ответить  
Phillipo Blake 9 июня 2013 2:19
Если бы я услышал или увидел этот клип по тв, то переключил бы. 100%. Не смог дослушать до конца его вялый вокал и типо "классический хаус"
Ответить  
Stipple 9 июня 2013 2:38

Ответить  
KODIS 9 июня 2013 2:41
Пиора псто, однозначно!
Хрен бы я узнал вообще об этой работе, если б не данная статья. Вызванный ею (пока) минисрач заставил из любопытства ознакомиться с тем, что называют "знакомство обывателей с хаусом"... эмм, выводы как бы печальны. Как можно восхищённо писать о том, что уже давно придумано?!? Т.е. скоро можно ожидать статью:"все "ссут кипятком" - Иван Дорн знакомит обывателей с электро-панком!". Вспомнилась шутка про иновации из Сколково - Владимир Владимирович, мы научились высекать огонь!
P.S. Какое счастье что я не слушаю радио и не смотрю муз-каналы, и не знаю про Иванов Дорнов.
Ответить  
OUTCAST DJ's 10 июня 2013 9:50
при чем тут "уже давно придумано"?
"знакомство обывателей с хаусом" - 90% того зала который там был наверняка и представления не имеют что такое хаус потому что кроме попсы ничего не слушает,а ты читаешь одно а понимаешь то что хочешь понимать
Ответить  
Uttar 3/6/9 10 июня 2013 11:02
Вся современная попса на этом вашем хаусе замешена. Просто вы внутри этого, поэтому не замечаете.
Ответить  
LTBK 9 июня 2013 5:44
Дорн курнул видать много после его попсовых хитов это не докур!!!
Ответить  
NDN 9 июня 2013 6:51
Я любого дорна Борна познакомлю сам с каким хошь хаусом, что за обман
Ответить  
Maxnickel 9 июня 2013 8:09
Какой Галкин Урод Пля! Все испортил)))
Ответить  
Allienso 9 июня 2013 9:39
ненада стесняцааа
Ответить  
DJ Nell MC 9 июня 2013 9:47
Трек чистая провокация,Дорн-молодчина! знает как привлечь к себе внимание...и музыкант от Бога!
Ответить  
Azima 9 июня 2013 9:57
Обыдление нашей нации продолжается
Ответить  
Nemirov 9 июня 2013 10:17
О да, пропаганда наркоты по тв и на премиях это нечто. Когда уже все наркоманы попередохнут...
Ответить  
Uttar 3/6/9 9 июня 2013 13:38
Новые рождаются же.
Ответить  
KAZI 9 июня 2013 17:18
Эт точно ... Мож на Украине это нормально но у нас ??? И если данную работу поставят в эфир наши топовые радиостанции ???
Ответить  
Numall Fix 9 июня 2013 11:06
Грамотный пиар- это небольшой спор и разногласия в обществе) Дорн и его пиарщики все спланировали удачно, а премия это то что нужно было публике) А на сладкое и PSY выдал отличное шоу!
Ответить  
KAZI 9 июня 2013 12:11
Ждем адекватных ремиксов !
Ответить  
Pavel Skinner 9 июня 2013 12:48
Черт с ним, с Дорном, по поводу трека и его звучания тоже все ясно более чем, но вот под этой фразой я подпишусь: "Певцы уровня того же Максима Галкина не должны строить себе средневековые замки в то время, как артисты, издающие свой винил на Западе, ездят по стране за 100-200 долларов". Соль заметки - именно в этом.
Ответить  
трисми 9 июня 2013 12:50
согласен. тоже тошнит, - вот выбили бы зубы ему, а'ля Шурик — дабы образ подчеркнуть и шарму накинуть.
Ответить  
D.Koval 9 июня 2013 12:58
Кстати говоря насколько мне известно Шура привлёк к себе внимание фишкой выбитых зуб а потом сразу вставил.И продолжалась бы у него неплохая карьера да вот кокаиновые дела всё испортили)
Ответить  
трисми 9 июня 2013 13:05
кокосовые дела - единственное, за что его немного уважаю) тут уже дело в мировоззрении.
Ответить  
DJ COREA 9 июня 2013 15:31
да уж, кокосовые дела — это серьёзное достоинство. заслуживает огромного уважения..
Ответить  
трисми 9 июня 2013 16:23
хахах, +18.
Ответить  
MOSES V 9 июня 2013 13:21
NYC
Ответить  
Immersion 9 июня 2013 14:16
"пройдя через все тернии нашего шоу-бизнеса, донес годный саунд до широких масс")))
Ответить  
DJ NitroLisa 9 июня 2013 14:20
Верните 4 минуты жизни...
Как же так, после плеяды хитов такое эм...По-моему любой школьник может написать такое за 15 минут.
На тему видеоряда - местами креативно, но это же откровенная пропаганда наркотиков.
В общем разочарована
Ответить  
Fapples 9 июня 2013 14:25
смешные, пока вы ссыте друг другу в уши, парень стадионы забивает, стоит только порадоваться я думаю, звук ему отличный подгоняют, вокал есть, фишка есть. Согласен с админами пдж, Ваня молодец
Ответить  
А тема то вообще то плагиат))) не заметили?)))
Ответить  
YURA G DM 9 июня 2013 14:58
Музыка конечно супер!!! Но вокал не порадовал совсем, интересно, где он лежит как надо?) То и дело его не слушаешь, стараешься внимание уделять только музыке.
Ответить  
YURA G DM 9 июня 2013 15:00
А самое плачевное это то, что попса добирается до андеграунда.
Ответить  
D.Koval 9 июня 2013 15:57
Самое плачевное что ты считаешь представленную "музыку" за андеграунд.
Ответить  
YURA G DM 9 июня 2013 16:08
во-первых я не нписал что добралась, а во-вторых такая музыка считалась андеграундной. самое плачевное, что ты сам не особо разбираешься в этом) по-этому спорить не буду!
Ответить  
Science & Vision (Sergey Emotion) 9 июня 2013 15:12
Предрекаю батхерт у попсовиков :))
Ответить  
The Tobuta 9 июня 2013 15:19
иван дорн КОРМИТ обывателей хаусом...
Ответить  
DJ NitroLisa 9 июня 2013 15:51
Ответить  
D.Koval 9 июня 2013 16:03
Кстати крутые чуваки! В середине 90 х их слушал ещё.
Ответить  
Arthur Tourenism 9 июня 2013 17:32
Ха-ха-ха-ха... А чего это удалили клип EN, который я постил?
Ответить  
Agbong 9 июня 2013 17:46
My russian friend asked me to post this video in here.
Ответить  
Arthur Tourenism 9 июня 2013 19:20
:)
Ответить  
Net Pirate 9 июня 2013 23:24
Шикарная группа.
Ответить  
MOAR BETA 9 июня 2013 18:16
стоило медийной персоне немного отойти от привычных всем электропердо звуков и прочей привычной для отечественной сцены херни, как её тут же полили дерьмом (причём со всех сторон). типа, сиди не рыпайся, мы уже привыкли к дерьму на теле/радио станциях и другого не надо. будем ныть о состоянии муз индустрии в любом случае.
трек, конечно не супер (в стыцамене лучше аранж и звучание), но он хотя бы развивается. гаражный грув сейчас наиболее актуален в хаусе. а "пропаганда" веществ во времена строгой цензуры вообще вызывает бурю эмоций у забитых и покорных. в общем и целом - цель достигнута, хэппи энд
Ответить  
merry bee 9 июня 2013 23:37

На промаче постоянно конкурсы ремиксов на махру и поущербнее, а тут заголосили. Ладно подобным мне эстетам маргиналам (с десяток нас здесь осталось) в глазах зарезало, но вот основную массу я как-то не понял. Завтра будет новый конкурс от маленькой девочки, поющей при помощи мелодина, и большинство, из так яростно здесь негодующих, побегут с усердием клепать треканы.
___
Такое-то лицемерие, только на этом портале, в столь огромных пропорциях, всегда наблюдаю.

Ответить  
Сергей Сумачаков 9 июня 2013 18:19
Ничего из этого не будет. Если он не остановится, то только ускорит падение своего рэйтинга, который начался сразу после "желтыми синими красными". Никакой лед не тронулся, потому что никакого льда у нас нет. Эта музыка не наша и не для наших. А значит не стоит так пошло намекать на отсталость российской музыки. Билан потерял 60% рэтинга за полтора года с момента когда исполнил numer one fan на премии муз-тв. Вернулся только после сингла " Я просто люблю тебя". Тот факт что запад делает намного круче неоспорим, но круче и лучше - не синонимы.
Ответить  
Stan Wise 10 июня 2013 8:03
ай, малаца! ;)
Ответить  
Dmitry Zimakov 9 июня 2013 18:38
на новую работу явно повлиял максим доши

Ответить  
freewandal 9 июня 2013 23:28
на 47 секунде бошка взорвалась ( кто скажет что в конце? )
Ответить  
Until 33 10 июня 2013 1:26
там ад
Ответить  
Dmitry Zimakov 10 июня 2013 14:35
в точку
Ответить  
Fluoride11 9 июня 2013 19:08
Почему-то мне нравится только это

И то из-за сочного звука похожего на довольно слушабельный трек Deadmau5 Ft. Kaskade – I Remember и опять же настроение похоже. Но "Невоспитанный" это дно какое-то, считаю что его врятли будут ставить себе на мобилку диковатые подростки, как это было со "Стыцамен". Я могу конечно ошибаться, но знакомство с хаус музыкой? Это точно увольте...
Ответить  
Net Pirate 9 июня 2013 23:21
Похоже, но слабее гораздо. И амен брейк совершенно не в тему.
Ответить  
Fluoride11 9 июня 2013 23:43
Конечно слабее, тут и спорить не стоит
Ответить  
Paccifica 10 июня 2013 1:07
Кстати, это не амен брейк, это Apache
Ответить  
E-Youn' 9 июня 2013 19:14
шляпа
Ответить  
стрэй 9 июня 2013 19:29
Баран Реладорм.
Ответить  
taipah (tapetape f) 9 июня 2013 20:24
Большинство дико втырилось в название статьи.
Ответить  
niplaza 9 июня 2013 20:57
Просто скажу - ахуеть
Ответить  
Misha Mandarin 9 июня 2013 22:10
Господи! Сколько же в теме провицниальных диджеев и колхозных клабберов)
Ответить  
DJ Nell MC 9 июня 2013 23:28
А еще больше откровенных завистников,которых реально угнетает чужой успех!
Ответить  
Azima 10 июня 2013 12:04
сказал диджей из Бреста)
Ответить  
Martian Eclipse 9 июня 2013 22:57
Какие бы обыватели познакомили Дорна с хаусом.
Ответить  
freewandal 9 июня 2013 23:25
только мне кажется что все это уже было много раз ? )
Ответить  
A-Mase 9 июня 2013 23:31
саунд то годный но крутить все будут магнитовский ремикс,как в случае с бигудями:) думаю он не за горами) а как по мне так нарко темы немного надоели
Ответить  
A-Mase 9 июня 2013 23:52
сердючка познакомит обывателей с хардкором
Ответить  
Jazz Gangsta 10 июня 2013 2:17
Кто такой Иван Дорн? Стоит вообще прослушать трек? Я честно сказать после прочтения комментариев опасаюсь. Потом ни дай бог еще Дорн головного мозга разовьется.
Ответить  
Stan Wise 10 июня 2013 7:58
Я думал шняжнее его "хитов" и быть не может ничего в природе, а тут... пусть пишет исчо, пока промоутеры всея руси букируют на год вперед.
Ибо на Дорна "народа" приходит больше, чем на Армина любого другого артиста...
Ответить  
Mischa 10 июня 2013 9:01
молодёжь начинает брать своё
Ответить  
HDN Sound - EDM Ghost Production 10 июня 2013 11:31
Не попадать в тональность нынче модно
Ответить  
Azima 10 июня 2013 12:05
Уже давно писк моды. Вы отстали от жизни.
Ответить  
freewandal 10 июня 2013 12:10
а ведь точно сказано )
Ответить  
Alexander Spoilt 10 июня 2013 13:43
А мне понравилась музыка, вокал тоже не плох, но до того момента пока не началось дэнди )))
Ответить  
StopBeingDead 10 июня 2013 14:08
Ну дело же не в том, что это Дорн, что ничего нового (в мировом масштабе) он не придумал, что слишком распиарено и тому подобности. Главное - что человек, который знаменит в поп-секторе нашей страны продвигает именно такую музыку.
Ответить  
Daminika 10 июня 2013 14:52
Пусто как-то. Нет посыла слушателю. Монотонно и однообразно
Хотя к Дорну отношусь абсолютно спокойно. Есть пару песен которые нравятся но не до восторга.
Ответить  
молодой вичуган 10 июня 2013 17:53
согласен
Ответить  
Bongobanda 10 июня 2013 16:17
новый трек Дюка Дюмонта попсовее нового трека Дорна. WTF?!
Ответить  
KirKey & Spatii 10 июня 2013 18:45
Плагиатчик Ваш дорнэ.
Своего придумать не может, так еще и хиты поганит бредовым надором слов
Ответить  
Vladislav Vershinin 11 июня 2013 8:44
а можно показать треки которые он спиндил?
Ответить  
freewandal 11 июня 2013 14:55
ты в начале темы посмотри там конкретно кидали на эту песню, а на остальные не ленись и найди...к тому же русские звезды все говорят, и уже давно, что лупы покупают у ин туристов ) треки у них лишь жалкие проценты от зарубежной музыки...
Ответить  
Vladislav Vershinin 11 июня 2013 18:22
мля я могу сказать что какой нить аксвел плагиатор... и ты плагиатор...
с чего я это взял?
А ты мля возьми да найди ок?
Ответить  
Beyondway 10 июня 2013 19:38
ochen' slabiy trek. mojno skazat' daje chto siroy...
Ответить  
Pure Motion 10 июня 2013 21:18
Его слушают, под него танцуют и он задает новый тон. Остальное - дело вкуса.
Ответить  
Troy aka D.Dark 10 июня 2013 22:24
Ответить  
KirKey & Spatii 11 июня 2013 0:34
гавно
Ответить  
freewandal 11 июня 2013 14:56
бляяяя... я тебе не поверил и послушал...(
зря
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 10 июня 2013 23:15
Огромный шаг назад Ивана относительно его предыдущих треков.
Такое впечатление, что Игорь Крутой от Дорна отказался и он нашёл какого-то "саунд-продюсера" с промодж...
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 10 июня 2013 23:16
Сугубо ИМХО!
Ответить  
MOAR BETA 10 июня 2013 23:30
зато какой ажиотаж. может на это и был расчёт
Ответить  
DJ Nell MC 11 июня 2013 10:57
Безусловно ...на это!!!
Ответить  
Dj Chuck 20 июня 2013 10:31
Он стал сам себя продюссировать, а это, как видим, на благо не пошло. =)
Ответить  
Denis Phenomen 10 июня 2013 23:50
*хаус* хорошо! мне понравилось
Ответить  
FLAC 11 июня 2013 0:27
А что за центральное телевидение это показывает?
Ответить  
Rodge 11 июня 2013 3:19
Как здорово, что вы все тут собрались) Пожалуйста, не разлогинивайтесь никогда и заходите сюда как можно чаще!
Ответить  
HelloKatzeBeats 11 июня 2013 4:54
Ожидал подобное почитать в комментах на youtube или вк. Похоже всё очень плохо не только с «обывателями» но и с огромным количеством диджеев.

По треку — очень хорошо. Круто. Дорн и команда молодцы.
Ответить  
DJ Nell MC 11 июня 2013 9:50
Я тоже в шоке(((не ожидал такого потока некомпетентного словоблудия...как будто попал на форум радио "Дача" или "Милицейская волна"...ужас!...
Ответить  
Vit the Kram 11 июня 2013 18:06
cкорее псевдо - диджеев... где то слышал «определение» на промо… к большенству комментирующих «спецов» подходит…

P.S: надо засечь время до минуса))…
Ответить  
Vit the Kram 11 июня 2013 18:22
сравнение с Шурой, Лорак, ОБВИНЕНИЯ В ПРОПАГАНДЕ НАРКОТИКОВ...???...Даже жутко становится, на сколько люди не воспринимают или скорее не понимают то что слушают или смотрят.
Ответить  
Dark voice of Angelique 11 июня 2013 9:54
ДОрн новый ужаснул.
Ответить  
Deni OM (MaDe) 11 июня 2013 11:24
Мне понравилось!
Да - это шаблонный американский хаус на границе с техно конца второй половины 80-х. Но сколько и в то время было подобных треков с подобными текстами. И до сих пор такой грув в тренде. Так что Ваня в тренде!))
Ответить  
Ruslan Folge 11 июня 2013 16:07
Дети будут рады
Ответить  
Dj Geks 11 июня 2013 22:07
РЕБЯТААААААА СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!))) я конкурент ИВАНУ ДОРНУ в соревнованиях по вокалу))) только что спел на вебку)) и трек написал)))
Ответить  
Luminoforium 11 июня 2013 22:13
Ты теперь Иван Дорн
Ответить  
Vladislav Vershinin 12 июня 2013 12:40
теперь ты кумир всех телочек на танцполе
Ответить  
Dmitriy Leetovskiy 14 июня 2013 0:08
=)))это ж надо было тут выложить...
Ответить  
Luminoforium 11 июня 2013 22:11
И где тут андерграунд увидели? Если бы он с продюсерами наваял хардкор или брейккор, то тогда да, произвело бы впечатление.
А так получается стилизация попсы под забытые олдовые танцевальные мотивы, бывшие раньше в тренде и возрождающиеся нынче. Когда попо-исполнители на сцену берут гитаристов, мы же не говорим, что это рок из андерграунда рванул.
Ответить  
АЛЬБЕР 12 июня 2013 23:43
Ответить  
Viber 12 июня 2013 23:56
Не смотрел, но на всякий случай погладил кота
Ответить  
Alex Miller 13 июня 2013 1:02
нуу это не серьёзно. вообще. уровень конкурса ремиксов на промодж, как уже кто-то подметил. звук плоский, аранж тоже неочень. идеи своей по сути нет. а про голос так совсем говорить страшно. упоротый, неразборчивый, местами не в гармонию, и до кучи с ужаснейшим эхом. совершенно не лежит в миксе короче. над треком ещё работать и работать. не знаю какого чёрта такой продукт выкинули на общак. позорно как-то в общем.
Ответить  
Sketcher 14 июня 2013 0:04
О Господи, Дорн, уйди со сцены(=
тебе еще слишком рано до хауса и слишком далеко. год назад еще был ведущим на М1, а потом в один момент стал петь) чудеса
Ответить  
Jenia T 14 июня 2013 0:15
Ответить  
DJ Philippe 16 июня 2013 20:54
Если ремикс-пак выложат в сети,скиньте сюда плиз) Даже акапеллу пока не найти.
Ответить  
Eye in the sky 19 июня 2013 14:58
Неплохо,но с запозданием.Хотя если убрать псевдофальцетный вокал-то в целом саунд у него как у исполнителя неплохой."Стыцамен"-типичное ню диско.
Ответить  
Room69 20 июня 2013 10:23
Ваня ебаш и го в Майами!
Ответить  
Dj Chuck 20 июня 2013 10:34
Ответить  
clubmas 20 июня 2013 14:45
Ребят оцените трек)
Ответить  
Flynn Rider 27 июня 2013 23:55
как ни крути,но Дорн- самобытен.Эдакий Шнуров для гламурных ребят, выросших с относительным количеством денег в кошельке.Но при этом Дорна особо попсой не назовёшь.Это такой попсовый андеграунд, всё то "грязное" и "нецензурное", что есть в нашей поп музыке.
Ответить  
a-liss 28 июня 2013 20:25
Доброе время суток)ВСЕМ)
ВАНЯ! Спасибо За качественный ТРЕК!!!И ВИДЕОРЯД!!!
коты, дева, лезвие,глаза это что то)))
СПАСИБО с УРАЛА)))
УДАЧИ!!!
Ответить  
Vaden 8 августа 2013 11:53
Играл Невоспитанного в своем гостевом миксе на лондонском Rinse FM и трек получил отличные отзывы от автора шоу с Rinse!

Ответить  
Andrew.Martin 25 октября 2013 4:52
на какой минуте?)
Ответить  
Vaden 25 октября 2013 11:01
13:02
Ответить  
Pavel Zazulin 8 октября 2013 16:52
ВАНЬКА!!!соглашусь с вышеперечисленными словами "ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА" Урррра товарищи!!!
Ответить  
Andrew.Martin 25 октября 2013 4:51
Promo DJ написал уже свою рецензию, что вы здесь разоряетесь все?)) Авторитетные эксперты))) Уж этот сайт поавторитетнее будет чем вы все здесь)
Ответить