Вышел новый A State of Trance

Музыка для Армина ван Бюрена — это больше, чем жизнь. Ничто в мире больше не восторгает первого диджея планеты, кроме феномена звука. На протяжении последних 15 лет он был полностью отдан ремеслу артиста, и каждый день его жизни протекал в сумасшедшем темпе и при полной отдаче танцполу. Одним из важных этапов музыкального пути Армина всегда являлась серия ежегодных компиляций «A State of Trance», жарко поддерживаемых и обсуждаемых поклонниками. И вот, наконец, настал тот самый момент, когда миллионы фанатов транса во всем мире воскликнут от безудержной радости. Пришло время девятой её части.

Нынешний год полон самых ожидаемых событий. В ближайшие три месяца Армин с размахом отпразднует очередной юбилей самого популярного на планете радиошоу — 600-й выпуск A State of Trance. В этот раз международный тур под флагом «The Expedition» охватит 12 крупнейших городов в разных уголках мира, и более чем для 20 миллионов человек это событие станет самым ярким воспоминанием в 2013 году. Подкрепить ожидания призвана компиляция «A State Of Trance 2013», на двух дисках которой любители транса найдут 33 эксклюзивных трека и ремикса, сведенных ни кем иным, как самим Армином ван Бюреном. Помимо целой когорты именитых и многообещающих артистов всех ждет приятный сюрприз. Каждый из дисков компиляции открывают российские артисты: первый — Arty треком «Nehalennia», записанным в соавторстве с Армином, второй — Александр Попов треком «Lost Language». «A State Of Trance 2013» — это авторский взгляд лучшего диджея мира на транс нынешнего года.

Треклист:

CD1

1. Armin van Buuren vs Arty — Nehalennia (Radio Edit)
2. Omnia — The Light (Radio Edit)
3. BT — Skylarking (Radio Edit)
4. Hazem Beltagui & Allan V. — We Are (Radio Edit)
5. Denis Kenzo feat. Sveta B. — Lullaby Lonely (Progressive Mix Edit)
6. The Blizzard & Daniel van Sand feat. Julie Thompson — Made For You (Radio Edit)
7. Two&One & Sarah Russell — Dream State (Radio Edit)
8. Aly & Fila feat. Tricia McTeague — Speed Of Sound (Radio Edit)
9. Dart Rayne & Yura Moonlight & Cate Kanell — Shelter Me (Radio Edit)
10. Myon & Shane 54 with Aruna — Lights (Radio Edit)
11. Super8 & Tab — Teardrops (Radio Edit)
12. VillaNaranjos — Jalón (Radio Edit)
13. Matt Bukovski — Eterna (Radio Edit)
14. Armin van Buuren feat. Fiora — Waiting For The Night (Beat Service Remix Edit)
15. Protoculture — Laguna (Radio Edit)
16. Solarstone & Clare Stagg — Jewel (Pure Radio Edit)

CD2

1. Alexander Popov — Lost Language (Intro Mix Edit)
2. Armin van Buuren & W&W — D# Fat (Radio Edit)
3. Armin van Buuren & Markus Schulz — The Expedition (A State Of Trance 600 Anthem) (Radio Edit)
4. Ana Criado & Adrian&Raz — Dancing Sea (AYDA Radio Edit)
5. Alex M.O.R.P.H. — New York City (Radio Edit)
6. AYDA — Caesar (Radio Edit)
7. John O’Callaghan & Full Tilt feat. Karen Kelly — Breathe (Radio Edit)
8. Armin van Buuren presents Gaia — Humming The Lights (Radio Edit)
9. Rank 1 vs M.I.K.E. — Elements Of Nature (Radio Edit)
10. Andrew Rayel — Musa (Radio Edit)
11. RAM & Alex M.O.R.P.H. — Grotesque (Radio Edit)
12. Jorn van Deynhoven — Superfly (Radio Edit)
13. MaRLo — BOOM (Radio Edit)
14. Frans Bak — The Killing (Armin van Buuren Radio Edit)
15. Heatbeat — Game Over (Radio Edit)
16. Bjorn Akesson — Gunsmoke (Radio Edit)
17. Andain — What It’s Like (Sneijder Radio Edit)

Издание на территории России и стран СНГ осуществляет Open Gate Records.

16 февраля 2013

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Stan Wise 16 февраля 2013 12:38
Ох уж этот модный транс...
Ответить  
_ 16 февраля 2013 13:21
опять этот ширпотреб для хомячков
Ответить  
Relictvm 16 февраля 2013 15:17
Ха, негр воспитал кучу противников транс музыки )
Ответить  
Руся Орехович ☢ 16 февраля 2013 15:31
а еще вышел Color of the Sun - Flash 1 (February Sound)
за день до вспышки метеорита на Урале)))
Ответить  
MOAR BETA 16 февраля 2013 18:43
скорей бы уже новый ормен вышел. ашотов и так уже 600 штук есть
Ответить  
Stan Wise 16 февраля 2013 19:55
бахахахах, лучший коммент в истории!
Ответить  
Magso 16 февраля 2013 19:38
В этот раз международный тур под флагом «The Expedition» охватит 12 крупнейших городов в разных уголках мира, и более чем для 20 миллионов человек это событие станет самым ярким воспоминанием в 2013 году.

20 разделим на 12.. и получим что каждый АСОТ в среднем собирает более полутора миллиона трансеров?
Ответить  
SANDERS & RICHIE 16 февраля 2013 19:43
Наверно он говорил о радио слушателях ...
Ответить  
Magso 16 февраля 2013 19:48
тогда разве может прослушивание аудиотрансляции стать "самым ярким воспоминанием" года?
Ответить  
SANDERS & RICHIE 16 февраля 2013 20:10
ну я в общем тоже считаю что АСОТ является одним из самых ярких событий 2013 года ... даже без 20 миллионов человек ...
Ответить  
_ 17 февраля 2013 23:23
лол
Ответить  
Azima 16 февраля 2013 21:03
Большинство треков абсолютный шлак. Как например совместки армина с даблами и арти. Есть буквально 506 работ которые действительно могут зацепить.

Denis Kenzo feat. Sveta B. — Lullaby Lonely (Progressive Mix Edit)

Two&One & Sarah Russell — Dream State (Radio Edit)

AYDA — Caesar (Radio Edit)

Heatbeat — Game Over (Radio Edit)

Jorn van Deynhoven — Superfly (Radio Edit)

Andrew Rayel — Musa (Radio Edit) - не сента конечно)) но по сравнению с остальными еще более или менее.
Ответить  
Azima 16 февраля 2013 21:03
4 из 6 работ из СНГ )))
Ответить  
Azima 16 февраля 2013 23:13
5-6*
Ответить  
DeeJay Dan 17 февраля 2013 1:12
тока BT — Skylarking - ШЕДЕВР! остальное...молчу
Ответить  
DeeJay Dan 17 февраля 2013 16:40
как можно минусить за BT, товарищи трансеры
Ответить  
Azima 17 февраля 2013 18:30
учитывая что он написал, можно))
Ответить  
SanchesBeat 17 февраля 2013 16:03
Ответить  
Руся Орехович ☢ 17 февраля 2013 17:39
))
Ответить  
Руся Орехович ☢ 17 февраля 2013 17:47
в инете оказывается полно обложек)

Ответить  
SanchesBeat 17 февраля 2013 17:49
)) не видел - зато у меня эксклюзивная)
Ответить  
Руся Орехович ☢ 17 февраля 2013 18:06
ну я понял))
Ответить  
Magso 17 февраля 2013 22:10
вместо киану упоротый лис гармоничнее бы смотрелся
Ответить  
_ 17 февраля 2013 23:24
это пять
Ответить  
Arkadiy Trifon 17 февраля 2013 16:04
качество звука шикарна! но задумка треков на ноль (не всех).
Ответить  
Вова Паламарчук 17 февраля 2013 16:30
Кто по каких городах тур???
Ответить  
Anysound 17 февраля 2013 17:23
асот уже не тот
Ответить  
DJ Art Creative 17 февраля 2013 19:23
Не тот нынче транс,
Да и Армин не тот.
Послушав хоть раз -
И дурак, да поймёт

Не та атмосфера,
Не та мелодичность,
Не те имена уж,
И к чёрту тактичность!

Не тот нынче транс,
Нет в нём что-то такого,
Что вводит в экстаз,
Заставляя вас снова

Любимые треки
По кругу крутить,
На всё подзабить
И его лишь любить.

Не тот нынче транс,
И мы все это знаем,
Один дисбаланс
Мы по клубам юзаем.

Шаблоны и лупы -
Таков нынче транс.
Настолько быть глупым
И дать ему шанс?

Вернутся к нам в сердце
И вновь полюбить?
И словно, как в детстве,
Плохое забыть?

Не тот нынче транс,
И народ щас не тот...
Вот взять хоть бы промо -
Всё тролли и сброд...
Ответить  
DJ Art Creative 18 февраля 2013 0:53
Ба-а-а-алин :)))
Ответить  
Razen Tarrato 18 февраля 2013 14:55
и комент твой выделен "лучший",
хотя не "щас" пишется, а "сейчас"!:)
Ответить  
Руся Орехович ☢ 18 февраля 2013 15:52
а ищо комент пишеца "комментарий")
Ответить  
Razen Tarrato 18 февраля 2013 16:03
ееееааа:)
Ответить  
DJ SIVIK (KUBANA DJ'S) 19 февраля 2013 22:39
Офигеть, талантливо, с умом и с подколом ! ! ! Голова, Артем =))
Ответить  
ALEX&R 18 февраля 2013 7:02
очень порадывал недавно трек: 8. Armin van Buuren presents Gaia — Humming The Lights (Radio Edit) --- долго искал как же называется эта работа, и вот!!! :))
- после Gaia-Tuvan хорошей Gaia честно говоря не было...((
ну вот Gaia вернулся(ась) с новой бомбой.
Ответить  
Martin Grey 18 февраля 2013 10:53
название Э Стейт Оф Пердохаус подошло бы больше
Ответить  
Razen Tarrato 18 февраля 2013 14:50
многие так засерают транс, хотя всем хоть один трек из транса да нравится:) как смешон народ, как же мы не любим соглашаться с правдой
Ответить  
DJ Art Creative 18 февраля 2013 22:12
Послушал CD1... еле нашёл парочку треков, более-менее похожих на транс. Тьфу...
Ответить  
Don Rayzer 20 февраля 2013 3:14
Кстате трек Артёма с Борькой вообще не впечатлил!
Ответить