Тиесто - бездомный

Радио и телеведущая, диджей и промоутер Annie Mac рассеивает туман вокруг диджеев-суперзвезд в своем документальном фильме, который в скором времени выйдет в телеэфир на Channel 4. На днях Энни опубликовала статью в британском журнале The Guardian, где заявила, что самый высоко оплачиваемый диджей мира — Tiesto — бездомный.

Повествуя изданию о своем предстоящем видео, она сказала: «Тиесто — самая богатая персона в танцевальной музыке, но у него нет дома. Он поведал мне об этом на своем собственном самолете. Он — странник по натуре и совсем не переживает насчет отсутствия жилых квадратных метров». В своей статье Энни также упомянула о таланте продюсера Skream, который способен поглощать огромные дозы алкоголя. «Скрим — какой-то загадочный сверхчеловек. Независимо от того, что он принимает вовнутрь, на следующее утро он всегда „бодрячком“, сидит у себя в студии и в 8 утра жарит сосиски. Зачастую он работает по четверо суток не ложась спать».

К слову, журналистская активность Энни не мешает развитию ее собственного творчества. Последняя компиляция Мак под названием «Annie Mac Presents 2012» уже доступна на iTunes и вошла под номером 1 в iTunes Album Chart. А уже 16 ноября стартует ее мировой «Annie Mac Presents Tour».

27 октября 2012

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
qosvo 27 октября 2012 21:23
Думаю он совсем не грустит об этом, учитывая то что у него личный самолет!
Ответить  
EMPYREAL 29 октября 2012 13:12
вот вот...
Ответить  
demike 27 октября 2012 21:25
у него денег немеренно ... с такой жизнью и любимой работой ... хата ненужна ... олелли и лучшие ..
Ответить  
Viator 28 октября 2012 9:12
Это вопрос уюта, а не комфорта. Даже пятизвездочный отель не дает ощущения чего-то родного, где тебе даже стены рады. Можно какое-то время (даже относительно продолжительное) с удовольствием провести в отеле, но жить - увольте..
Ответить  
♫ Monika M 28 октября 2012 10:26
verno.
Ответить  
Phillipo Blake 27 октября 2012 21:30
даже и не знаю, реклама о рекламе рекламы.
Ответить  
MihayLove (Podcast Official Page) 28 октября 2012 17:03
Филипп, прав, и даже более чем прав!!
Ответить  
Егор 27 октября 2012 21:39
Я сдаюсь. Насколько тупым идиотом надо быть, чтобы приравнивать отсутствие постоянного жилья к постоянному отсутствию жилья?
Ответить  
Viator 28 октября 2012 9:12
В точку :)))
Ответить  
♫ Monika M 27 октября 2012 21:54
тема не о чем. когда в разделе "почитать" действительно можно будет почитать что нибудь полезное?
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 27 октября 2012 22:12
у мамы то все равно прописан
Ответить  
Hockins 27 октября 2012 22:32
)))
Ответить  
merry bee 27 октября 2012 22:15
Жёлтая пресса какая-то. Имхо. :D
Ответить  
Yuki Makoto 27 октября 2012 22:19
Не новость про тиесто, давно известно)
Ответить  
Hockins 27 октября 2012 22:33
господи господи господи господи
Ответить  
D.Koval 27 октября 2012 22:58
Он на Казанском вокзале живёт.Я вот как то его видел.
Ответить  
Artemushek 27 октября 2012 23:10
очень практичный подход! нафиг платить за квартиру, если постоянно в разъездах!
Ответить  
DJ Fors 29 октября 2012 8:34
её сдавать можно xD
Ответить  
Artemushek 29 октября 2012 10:51
дурачкам, которые будут хвастаться, что снимают квартиру у самого ТИЕСТО? аха-ха! )))
Ответить  
DJ Fors 29 октября 2012 10:55
да не. 4м студенткам ))
Ответить  
Artemushek 29 октября 2012 11:00
... которые будут устраивать оргии на квартире ТИЕСТО без ТИЕСТО? )))
Ответить  
DJ Fors 29 октября 2012 11:21
ему своих хватает
Ответить  
Artemushek 29 октября 2012 11:25
незачем базарить про чужие оргии, когда можно устраивать свои... ))
Ответить  
Juliya Frolova pres.Step2Heaven 27 октября 2012 23:58
Не понятная статья,все в кучу собрали и все...
Ответить  
Jenya Melnikoff 28 октября 2012 0:39
Если я правильно понимаю, то наверное скоро раздел "Почитать" будет снабжать всех жареными заголовками типа "Армин ван Бюрен импотент !!!", "Дэвид Гэтта завтракает людьми !!! ", "Оргия с Маркусом Шульцем !!!", "LMFAO дети И. Корнелюка !!!", "Киркоров в шоке: Пол Окенфольд записал ремикс на Ласковый Май !!!" и т.д. и т.п.
Ответить  
Corleon 28 октября 2012 0:59
:D
Ответить  
Veenine 28 октября 2012 3:29
>>"Армин ван Бюрен импотент !!!"

Ну в творческом плане, как транс-продюсер — возможно :)
Ответить  
Banovski 28 октября 2012 8:32
Ненавижу его выглаженные белые рубашки. Кстати- vk.com/wall27107959_3108
Ответить  
qosvo 28 октября 2012 9:16
миром правят кастрюли!)
Ответить  
Banovski 29 октября 2012 20:36
"пахнет" (с)

;)
Ответить  
Banovski 28 октября 2012 0:53
Поржал
Ответить  
Wanya Bruch 28 октября 2012 9:49
"BANOVSKi 5 ноября 2011 19:41 #

обязательно выскажу свои мысли по поводу Ваших работ, как только приеду с работы)" Я до сих пор жду )))
Ответить  
Banovski 29 октября 2012 8:41
Wanya Bruch 5 ноября 2011 17:24 #



ну и потроллить тоже могу )))
Ответить  
Art Creative 28 октября 2012 2:18
Слухи, сплетни, скандалы, расследования :)
Ответить  
ALEKSANDR MARCONI 28 октября 2012 2:54
Он к моей бабушке, на пирожки заезжает)
Ответить  
Flaer Smin 28 октября 2012 2:54
К слову, журналистская активность Энни не помешает в скором времени ей самой стать бездомной:D
Ответить  
MOAR BETA 28 октября 2012 3:21
это потому что он на втором месте в ДЖ МАГ
Ответить  
DeeJay Dan 28 октября 2012 4:47
кстати, его коллега и земляк Ван Бурен - лысеет на глазах
Ответить  
Paul Tinnik 28 октября 2012 12:16
Старость, хуле
Ответить  
Wanya Bruch 28 октября 2012 6:54
Бедняжечка Тиесто. Пожалейте его. ))) Скоро его в журнале каких нибудь телесемь и прочих писать. Где нибудь со статьей о неудачном браке веры брежневой и целлюлитом пугачевой. тут же рядом бездомный тиесто просит милостыню у какого нибудь мити ))
Ответить  
HACKER aka CHORDROCKS 28 октября 2012 8:50
Да и красава... Только у меня квартира в Кисловодске все же есть... Мало ли...
Ответить  
Sunny Vito 28 октября 2012 10:47
Понравилась фраза о том что он говорил об этом в своем самолете хD
Ответить  
Azima 28 октября 2012 10:50
Нам бы так жить))
Ответить  
Artem Vivaldi 28 октября 2012 11:02
Когда-нибудь и мы так будем!)
Ответить  
Stipple 28 октября 2012 21:34
А ты оптимист...
Ответить  
Artem Vivaldi 28 октября 2012 11:02
Если бы Тиесто покупал дома во всех странах, и островах где он был) Половина недвижимости Земли была бы его))
Ответить  
Azima 28 октября 2012 11:12
Ну а что, неплохое вложение. Учитывая ежегодное подорожание недвижимости)
Ответить  
Artem Vivaldi 28 октября 2012 11:14
Ну то же верно, ну Тиесто не хочет как все быть, он в самолеты вкладывает)
Ответить  
Robus Amp 28 октября 2012 11:16
маринка шутит опять
Ответить  
the machine 28 октября 2012 12:06
нас рать
Ответить  
Firmament 28 октября 2012 13:16
я думал тут будет номер его счёта вебмани,чтобы скинутся ему на однушку.
Ответить  
Melancholy Records 28 октября 2012 14:08
Смысл всей новости сводится к "16 ноября стартует ее мировой «Annie Mac Presents Tour»"
Ответить  
Roman Lars 29 октября 2012 16:22
по крайней мере, теперь мы знаем, что Annie Mac pres. 2012 уже есть и хочется послушать)
Ответить  
Hokki 28 октября 2012 15:21
Бздомный...с пожизненным люксом в отелях...а то и со своим собственным отелем
Ответить  
_ 28 октября 2012 16:10
статья собственно о чем?
Ответить  
Namynnuz 28 октября 2012 21:07
Если человек в разъездах, но при этом может пойти и купить себе хоть десять домов — это не бездомный.
Ответить  
Stipple 28 октября 2012 21:34
Ему пох...мне пох...Всем пох...
Ответить  
SERGEY KYRYCHENKO 28 октября 2012 22:44
А зачем ему дом или квартира, это у нас культ из своего жилья делают, на западе люди не парятся по этому поводу .Можно всю жизнь по съёмным квартирам бегать, тем более специфика работы такая. БОМЖАМ ПРИВЕТ!
Ответить  
Namynnuz 28 октября 2012 23:47
Потому что у нас цены на жилье соотв...
Ответить  
Roman Lars 29 октября 2012 16:23
может не потому что, а поэтому и соответствующие, что культ делают?
Ответить  
Namynnuz 30 октября 2012 13:05
Что было раньше, курица или яйцо?
Ответить  
Roman Lars 30 октября 2012 17:15
яйцо. потому что еще динозавры несли яйца, когда не было кур
Ответить  
Джетт Кой 29 октября 2012 6:02
У Филипп Филиппыча фейспалм

Ответить  
FLAC 29 октября 2012 11:51
И что теперь мы должны его пожалеть7
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 29 октября 2012 13:26
Анни Мак, кстати очень бодрая хаус жокейша! В теме.
По теме топа - какая разница есть дом или нет, если все для жизни- деньги, тусовки, самолет,ноутбук и телефон! Можно преспокойно довольствоваться гостиницами.
Ответить  
JOHNNY SMART [HOUSE BRAZERS] 29 октября 2012 21:44
ерунда это все ..желтая пресса-они услышат звон, а не знают где он! и конце концов,как не стыдно стебаться над таким великим музыкантом и ди-джеем?!
Ответить  
Martian Eclipse 29 октября 2012 23:52
Один коммент краше другого :)))
Великий музыкант и диджей!
Ссуподсебя :)))
Ответить  
JOHNNY SMART [HOUSE BRAZERS] 30 октября 2012 13:56
а разве это не так?!
Ответить  
SOUNDQUASAR 30 октября 2012 15:18
И в чем же его величие то ? Ададжио фор стрингс ? Может он изобрел 13 ноту которой так не хватает кому то ?
Ответить  
JOHNNY SMART [HOUSE BRAZERS] 30 октября 2012 18:55
В том , что его треки нравятся многим! Да и в голосование DJ Mag место имеет достаточно высокое ...да даже взять в пример нас ..у него есть то что нет у нас, если ты его недолюбливаешь так это твое мнение , ноу него масса поклонников по всему миру )) Мне на пример нравится Фил ..особенно его сеты ,тебе может кто-то другой..прост у всех свои вкусы..но факт остается фактом он известен на весь мир
Ответить  
Martian Eclipse 30 октября 2012 20:20
И Пугачева с Михайловым тоже великие?
Ответить  
JOHNNY SMART [HOUSE BRAZERS] 31 октября 2012 13:03
великие...а разве ты возражаешь?! да я не люблю пугачеву с михайловым ..но опять же у них очень много поклонников особенно у михайлова , а если они у них есть значит они того заслуживают!
Ответить  
Martian Eclipse 31 октября 2012 13:08
Из любого помойного кота можно сделать радийную звезду при вкладе в него определенных материальных средств.
Хочешь русский аналог Тиесто? - Цветков, абсолютно идентичная сущность, уровни просто разные и сумма инвестирования. Финансирование его глупой морды прекратилось, вот и канул парень в неизвестность, и та же фигня ждет любого, кто сейчас на высоте.
Твоя логика проста - известен - звезда, нет - никто. А великий в данном случае тот, кто на твоей морде срубил лишний миллион как с проекта, потому что знает, что на такой контингент этот проект и расчитывался.
Ответить  
MORGAN MАY | ΞYΞ1 Radio™ 30 октября 2012 3:19
да, это важная информация...
Ответить  
Numall Fix 30 октября 2012 13:07
А и не удивительно)
Ответить  
DJ TKACHEV 30 октября 2012 23:54
Срочно!!! Знать Всем!!!...Тиесто - Бэтмен !!!
Ответить  
Artemovsky 31 октября 2012 4:48
Это самый богатый бомж которого я знаю.
Ответить  
JOHNNY SMART [HOUSE BRAZERS] 31 октября 2012 13:03
да-да) даже богаче Сифона и бороды=))
Ответить  
DJ TITAN 31 октября 2012 14:36
Считаю, что данный пиар ход (с отсутствием жилья) принес тиесте еще пару миллионов долларов, и это только от того, что док. фильм о нем, а также статьи и публикации начали еще больше покупать!!!Кому нужен фильм о диджеях без изюминки и слезинки?*
Ответить  
DJ Samed 1 ноября 2012 5:17
Энни Мак это типа британский вариант Алины Секвенции?)))
Ответить