Новый PROMODJ TOP 100

PROMODJ TOP 100 — неотъемлемая часть сайта с момента его появления, уже более 7 лет.

Возможно, кому-то он не нравился, а кого-то полностью устраивал, но теперь все точно изменится!

Лучшие должны оказываться наверху так же быстро, как меняется электронная сцена, вот почему мы постарались сделать рейтинг более актуальным и динамичным.

Встречайте — новый, свежий, сочный TOP 100!

Что изменилось?

— TOP 100 разделен по музыкальным стилям и периодам, что позволяет сделать его более объективным и открыть множество новых, интересных имен;

— с новой системой подсчета голосов и другими не менее важными, но секретными факторами, попасть на вершину теперь гораздо легче;

— отдельный TOP 100, целиком и полностью посвященный радиошоу и подкастам. Теперь все знают, на что можно подписаться!

Новый улучшенный рейтинг — отличный инструмент для промоутеров, арт-директоров, лейблов и слушателей. Теперь выбирать артиста для своей вечеринки станет намного проще и понятнее.

Главным фактором, формирующим рейтинг, по-прежнему остаются голоса слушателей и коллег. Помните, что голосуя непосредственно за материалы, вы помогаете рейтингу стать более прозрачным и достоверным.

Обновления TOP 100 будут происходить каждую неделю, в ночь на понедельник. PROMODJ будет уведомлять всех, кто уже в TOP 100 или близок к нему, волшебным письмом счастья :)

Мы искренне рады представить вам новый TOP 100. Пришло время слушать и открывать для себя новые имена!

25 октября 2012

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
У половины топеров в комментах к трекам написано "Строго не судите , это мой первый микс ". При чем не только первый, но и единственный
Ответить  
Dj Армилов 25 октября 2012 20:14
=))) заметил это)))
Ответить  
Dj Армилов 25 октября 2012 20:15
Есть такое)) пробежался по топу
Ответить  
BEUORE 26 октября 2012 9:28
хах
Ответить  
Roxxwell 29 октября 2012 13:40
а сами ничего не стоят! и попадают в ТОР 100... где справедливость!?
Ответить  
AlanGray 25 октября 2012 19:04
было ТОП 100, стало ТОП 100500 :)
Ответить  
Sanik 25 октября 2012 19:59
Красава ! :)))
Ответить  
"3 ЭPISODE" 25 октября 2012 19:05
тут школьники в топ 100. неактуально.. реальный бред. если реально кто трудиться зарабатывает себе рейтинг а его опережает школота которая наспамила в соц. сетях . Топ 100 промодиджей - почуствуй себя Джимом или Соловьем
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:05
Выход один - закрывать ЛС и фидбек.
Ответить  
Yuri Rider [Killatech] 26 октября 2012 12:45
Я другим способом эту проблему решаю)) просто "фу это спам")
Ответить  
DeeJay Dan 25 октября 2012 19:06
приятно
Ответить  
Max Eden 25 октября 2012 19:06
ужс
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:09
Забавно, конкуренция в Ambient настолько мала, что мы с одним единсственным треком залезли в топ.
Ответить  
MAX CARNAGE 26 октября 2012 16:22
Герин Пр почикали, а так бы КС проект разорвал там в топе всех ;)
Ответить  
Pasha Shock 25 октября 2012 19:12
Самим не стадно такие перемены делать ? Что за бредятина ? человек с 4 миксами кривыми и ПР +16 в топ 100 ? Что за позорище !
Ответить  
Андрей Борисов (Dj Andrey Bo) 27 октября 2012 1:21
Да уж. Думаю при таком раскладе за собой первым делом смотреть надо. А то ваще стыдно.
Ответить  
Tony Beast 25 октября 2012 19:13
промо самый лучший сайт
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:16
тебе всёравно не дадут табличку
Ответить  
Pasha Shock 25 октября 2012 19:17
зря ты так ))) вполне реально )))
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:23
охох он на аватарку странички своей поставил - любуется))
Ответить  
Stan Wise 25 октября 2012 23:16
Родственник Джонни Биста чтоли?
Ответить  
Roxxwell 29 октября 2012 13:41
Да откуда же... просто фантазии на никнейм не хватило...
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:15
Но есть и плюсы. Посещений страницы вчера – 100, сегодня – 222.
Ответить  
PAUL KRAFT 26 октября 2012 19:25
а у меня, по сравнению со вчерашним днем, скачивания в 3 раза увеличились!!!
Ответить  
Anysound 25 октября 2012 19:20
круто че
Ответить  
lava 25 октября 2012 19:21
Друзья, это первая версия нового TOP'а. Мы будем её постоянно улучшать и доделывать.

Один из плюсов данного рейтинга — несомненно, в его динамике. Если материал хороший, то теперь есть шанс стремительно ворваться в рейтинг и победить всех)

Да, людей в TOP 100 теперь больше, но теперь трансовые диджеи не соревнуются, например, с техно-диджеями, и это, как нам кажется — самый правильный путь.

Не горячитесь, новый механизм подсчета рейтинга работает совсем немного и со временем будет видна реальная картина популярности людей и материалов.

Внимание! Мы все также баним за спам, поэтому не нужно засыпать своими материалами пользователей — это верный путь выйти из топа;)
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:25
Есть один вопрос. Идет ли мониторинг ЛС, на наличие спама? Ведь этот способ накрутки стремительно набрал обороты за последнее время.
Ответить  
korowkin 25 октября 2012 19:28
ставлю 0.5 колы, что тут будет попкорно. подписался на комменты :)
Ответить  
lava 25 октября 2012 19:31
жара)
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:34
поднимаю до литра
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:38
1,5! кто больше?
Ответить  
Кирилл Касьянов 26 октября 2012 4:55
еще бы, когда дело касается рейтингов)
Ответить  
Martian 25 октября 2012 19:29
Как насчет изменения значков? Например "топ 100 ambient" или "топ 100 lounge" и введения их различных цветовых гамм?
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:34
А у ника значёк радуги будет?
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:39
Почувствуй себя скитлс))
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 25 октября 2012 19:46
ага, скитлс. ЛГБТшники в фэны запишутся :)))
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:33
влучшие
Ответить  
Numall Fix 25 октября 2012 21:41
Но врят ли люди перестанут.
Ответить  
Anton Veter 28 октября 2012 11:56
Многим это говорю. Особенно ругаются нововведение многие коллеги-старички, которые работают не первый год в этой сфере. Пока что, мне удаётся успешно убедить их, что рано делать выводы. Нужно немного подождать, пока систему отладят.
Будем надеяться, что проможители всё-таки наберутся терпения и перестанут рубить с плеча. Хотя, признаюсь, когда я проснулся ночью и увидел все нововведения я не обрадовался, а расстроился, что это. видимо прикол. Благо, я ошибся в этом.
Сейчас мне нравится задумка и особенно то, что наконец-то изменили старую систему Топ-100.
Ждём полной коррекции формулы!
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:22
Даешь TOP 100 комментариев в этом блоге!
Ответить  
Dj Ivan Cap 25 октября 2012 19:22
Интересно Интересно)
Ответить  
Reshei 25 октября 2012 19:25
Интересно , что за письмо счастья ?
Ответить  
Blitzbeat 25 октября 2012 19:27
Был слишком нединамичный, а теперь слишком динамичный и наверно черезчур обширный, хотя на вкус и цвет. так или иначе этот топ гораздо приятнее!!! Респект!!! давно пора было что-то с ним сделать :)
Ответить  
Blitzbeat 25 октября 2012 19:28
Ах да... И картинки возле ника сделайте плз тот кто в общем только :) Помойму это более актуально, чем через строчку видеть человека из топ100 :)
Ответить  
Pasha Shock 25 октября 2012 19:31
Забавный пример работы нового топа -
(не умоляю достоинств авторов и самих треков)
ТОП 100 tech-house remix`s -
№ 31 скачка 230 ПР 47,66
№ 21 скачка 6 ПР 28,20

??? Смысл
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:53
Паш, ну сказали же, что это, можно сказать тест. Нельзя же сразу всё работоспособно сделать. Будут изменения, поправки, корректировки, думаю.
Ответить  
RepulS 25 октября 2012 19:31
Не совсем понятно что с promodj происходит, сначала были
гавно треки и гавно ремиксы которые занимали топовые места в старом топе. Можно даже посмотреть, в старом топе ремов, занимают 1 место и 3, чисто по накрутке, но админам на это наплевать, а теперь это совсем банально, некоторые известные диджеи и музыканты совсем не попали в новый топ, ну а писатели гавнотреков наконец то попали в топ чем и хвастаются перед всеми. Друзья от того что вы попали в топ или не попали, ничего не изменится, писатель гавнотреков не станет проф музыкантом (Рожденный ползать летать не сможет!) , как и наоборот, а любителям по спамить одна дорога на х..
ответить • удалить
Ответить  
Skaarj12 25 октября 2012 19:41
ЛОЛ, откуда вдруг такая популярность)))
Ответить  
Di.Stronz 25 октября 2012 19:42
Да это вобще бред полнейший! =) Я вот на топ этот смотрю и не въезжаю как туда некоторые попали, там всё сверхнелогично. Это пиздец, товарищи! )))
Ответить  
чем легче попасть в топ100, тем менее он значим для артиста, теперь значимость этих рейтингов практически равняется нулю, в топ 100 даже видел, что лейбл попал, может стоит тогда отдельно создать "топ100 лейблов"?
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:44
Ребят, предлагаю беспощадно топить своих конкурентов! Если вам прислали спам - жмите "фу, это спам". Его забанят, а вы, возможно поднимитесь на строчку выше! Здорово ведь? Можно специально просить, чтобы присылали тебе треки, и жать на спам. Коварно? Всё в ваших руках! Проворство, хитрость, и таллант! Удачи.
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:48
Не, лучше сразу скрин в СПП.
Ответить  
можно и вовсе отправлять в спам сообщения в фидбэке без плееров)
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 20:01
Это проверяется, вроде! Т.е. если спама нет, то ничего не будет! :)
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:49
Черт, до тебя еще 28 человек утопить надо(((
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:54
Да ты быстро доберёшься! :)
Я не пишу больше!
Или пока что...
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:58
Дык мы вообще не пишем Эмбиент.))
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 20:01
Дык мы тоже! ;)
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:50
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:56
прохардрок
Кстати, спасибо что нашёл сообщение! Неактуально больше! Излучших! :)
Ответить  
Roman Alexandrov 25 октября 2012 20:29
это ПЯТЬ :)
Ответить  
Sparkless 25 октября 2012 19:50
Еее
Ответить  
A-Mase 25 октября 2012 19:50
саша зверева в топ100 транс музыкантов номер 2 ..ебанись...
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:53
))
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:54
Дык это ж "Света", не?
Ответить  
ARTEM 26 октября 2012 3:59
дмитрий бамбинннныч мазу потянул за жонушку )))
Ответить  
DJ Art Creative 25 октября 2012 19:50
После введения такой системы будет непонятно, кто чего достоин. Раньше значок ТОП-100 давал хоть какую-то гарантию того, что на странице его обладателя мы найдём более-менее качественную музыку. Сейчас же этот значок - пустое место, т.к. висит как на страницах откровенной школоты и спамеров-бездарей, так и на страницах действительно талантливых ребят. Теряется эксклюзивность! Неужели вы не понимаете, что к тому, что становится общедоступным и встречается на каждом углу, теряется интерес? Ребята, админы, это же прописные истины! Раньше диджеи/музыканты стремились попасть в топ, потому что это престижно, потому что это даёт дополнительный поток слушателей на свою страницу. Сейчас же это станет обыденностью и не будет показателем чего-либо. Вы к этому стремитесь?
Ответить  
Uttar 25 октября 2012 19:55
>значок ТОП-100 давал гарантию того, что на странице обладателя мы найдём музыку

ничего не изменилось
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:58
У меня можешь поискать. :)
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 20:32
так, один не нашёл))
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:57
Да сказали же, что это альфа-тест(потом улучшат "систему отбора", как я понял). Вполне себе логичное и годное нововведение! Вам, если не довольны, остаётся лишь смириться! :)
Ответить  
An10a 25 октября 2012 19:52
Админы походу перепили...
Ответить  
Uttar 25 октября 2012 19:54
Столько завистников нарисовалось
Ответить  
RepulS 25 октября 2012 20:11
Это не завистники, в отличие от тебя, а люди ищущие справедливости! Почему писатели гавнотреков должны входить в топ, а те кто годами добивался этого топа остаются в не удел??
Ответить  
Uttar 25 октября 2012 20:13
Как ты, ога. ;)
Ответить  
RepulS 25 октября 2012 20:16
Ага, а теперь канай отсюда...
Ответить  
Uttar 25 октября 2012 21:59
Блатной чтоле?
Ответить  
Mr. WOLTAXX 25 октября 2012 19:56
Лучше бы топ 10 сделали,а то реально слишком много "топовиков"
Ответить  
Uttar 25 октября 2012 20:05
Да, вам не мешало бы наконец уже музыкой заняться
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 20:07
Пафосно.
Все прекрасно понимают обратное твоему комментарию, но мне сейчас будут минусить.
Музыканту нужен слушатель, оценка слушателя. Будь она положительная или негативная. В любом случае это важно. Поэтому надо ориентироваться на слушателя(если он есть) и сообщать ему(слушателю) о новых твоих новинках. В этом нет ничего страшного.
P.s.: Не путать со спамом во все подрят фидбеки.
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 20:06
кто не в топе, тот лох!
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 20:06
шутка!
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 20:10
сам то посмеялся хоть?
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 20:11
до сих пор смеюсь, а ты?
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 20:20
а я школу вспомнил. Начальные классы. так же шутили.
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 20:30
ну тоже хорошо!
Ответить  
MAX CARNAGE 26 октября 2012 16:28
представляю современную школоту.
На уроке математики шепот на весь класс: "кто не в топе, тот лох ухахахаха". С последней парты хмыкающий жалобный голос: "я лооох... "
Ответить  
я думал на последней парте соловей сидит.
Ответить  
Victoria RAY (V.RAY) 25 октября 2012 20:08
Думаю, все забывают о главном: Главное не поднять вес, а удержать его.. Так вот, в ночь на понедельник многое изменится. На мой взгляд, теперь у многих появится СТИМУЛ удержать позиции, а как следствие обновлять, причём качественно, свой материал. Ну а спамеры всё равно долго не удержатся в топе, это ясно как день. Всем мир и новых творческих горизонтов)))
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 20:12
*убежал писать хит* Всего 3 дня...надо успеть
Ответить  
Azima 25 октября 2012 20:15
Судный день уже совсем близко.
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 20:53
плать я толька перки накидаю за 3 дня то... я обричен!
Ответить  
Azima 25 октября 2012 20:15
Это верно ;)
Ответить  
Azima 25 октября 2012 20:11
что то скучно стало(
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 20:17
вот кто действительно крут! promodj.com/YOUNG.TALENTED
Ответить  
Arthur Tourenism 25 октября 2012 21:31
:D
Ответить  
[Andrew dN] 25 октября 2012 20:17
с этого топа только поржать можно... как в нём позвольте могут быть люди которые меньше меня по рейтингу?!
Ответить  
Azima 25 октября 2012 20:20
Пфффф. Ты щас сказал так сказал. Вроде взрослый, не?
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 25 октября 2012 20:32
легко. рейтинг ниже, зато музыка лучше.
Ответить  
Arthur Tourenism 25 октября 2012 21:33
По рейтингу... :D :D :D :D
Ответить  
Fleep 25 октября 2012 20:18
ахахаххах))
Ответить  
Viktor S. aka NewMan 25 октября 2012 20:19
ну а.еть теперь. Заглянул сегодня как всегда из интереса, бывает один раз в недельку, смотрю в гостях +100500 топ 100, хера себе ... неужели мой новый трек все ценили? ЛОЛ... смотрю на этих гостей, а это те, кто мне частенько в личку шлют спам рода : привет оцени спс... проморанк 400, а уже топ 100. Дело даже не в том, что мне важен проморанк ( мне на него как было 2 года назад пох., так и осталось), просто это уже п.здец
Ответить  
Ответить  
DENIS FIRST & REZNIKOV 25 октября 2012 20:25
ЗАТО НАС В ТОП 100 ТАК И НЕ ВЗЯЛИ)))
Ответить  
Stanley 25 октября 2012 22:07
как диджеи и музыканты не очень :) а вот треки и ремиксы это да :)
Ответить  
Сведение и мастеринг 25 октября 2012 20:26
тут в топе сидят люди, треки которых наш лейбл забраковал за низкий уровень продакшена. а люди лейбла, которым они эти треки присылали на издание - нет! справедливость так и хлещет, я смотрю..
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 20:28
Новой топ почти так же крут, как проморанк! Все будут негодовать от него, кто-то будет говорить, что им пофиг, но в тайне надеяться, что туда попадут. И срачей будет миллион. Обожаю этот сайт, за то, как он тонко троллит свою аудиторию.
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 20:37
Я думаю надо сделать топ по страницам! Так каждый будет первый в топе на своей странице, и никто не будет обделен!
Ответить  
Tribeat 25 октября 2012 20:31
ДЕТИСКАМ ДАЛИ ПЛЕМИУУМ УЛАААААААААААААААА
Ответить  
Azima 25 октября 2012 20:32
Ааааааааааааааааа, у нас обрезали ник(((Сволочи, они убили Кенни.
Ответить  
Tosya Wild 27 октября 2012 1:42
У меня не обрезали).
Ответить  
OUTCAST DJ's 25 октября 2012 20:38
Поддержу merry bee - лучше вообще убрать цифры как таковые и считать рейтинг only по скачкам и прослушкам.
Да и бороться за топ будет интереснее для людей не знаю какой у них рейтинг относительно находящихся там людей и цель спамить в принципе исчезнет, имхо
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 20:44
При таком раскладе Паша ЛИ - безоговорочный лидир... даже соловушка не похвалится такими "скачками", как у Паши
Ответить  
RepulS 25 октября 2012 20:52
Чё за паша??
Ответить  
RepulS 25 октября 2012 20:54
А всё понял...
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 20:54
Открой ремиксы топ сто 1 место и глянь на скачки и прослушки, потом послушай ремиксг
Ответить  
OUTCAST DJ's 25 октября 2012 20:56
таких людей единицы и этим придется поступиться, за то сейчас там сотни людей, половина из которых даже ни разу в клубе не играла,не говоря уже о том что бы иметь хоть какой то намек на принадлежность к "элите"
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 20:58
Я ниже по полкам расписал минусы такого ТОПа...
Ответить  
OUTCAST DJ's 25 октября 2012 21:02
по мне дак пусть лучше будет 5 Паш, чем 500 колхозников которые в клубе то никогда не были
Ответить  
RepulS 25 октября 2012 20:39
Тут недавно видел как можно писать спамерам, Max Quality 30 мая 2012 20:29 #
"ооо, класс, супер!!! Отлично прям!!! но гавно."
Вот спамер в замешательстве будет...толи в лучшие, толи удалять
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 20:55
УУУУУУУааааааааааааааааааааааа ааахахаххахаха "цукерка"
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 20:56
ооо архивы то раскопал! :)
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 20:56
бро я умираю с твоего коммента...
Ответить  
RepulS 25 октября 2012 21:02
Ага случайно наткнулся!!
Ответить  
НАНО PROJECT 25 октября 2012 20:41
Спасибо!Очень приятно, что создатели так внимательны к своим подопечным!
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 20:42
ЧТО ЭТОПЛЯТЬ ЗА БРЕД?!?!?!?!?!?!
Если собрались сделать ТОП, то сделайте его НОРМАЛЬНО!!!


"Что изменилось? (да ВСЕ - это катастрофа)

— TOP 100 разделен по музыкальным стилям и периодам, что позволяет сделать его более объективным и открыть множество новых, интересных имен; (ага, стало очень много "объективной" школоты в топе")

— с новой системой подсчета голосов и другими не менее важными, но секретными факторами, попасть на вершину теперь гораздо легче; (вы хотели сказать - ПРОЩЕ, спом решаэ)

— отдельный TOP 100, целиком и полностью посвященный радиошоу и подкастам. Теперь все знают, на что можно подписаться! (не моя стезя, засем молчу про эту фишку)

Новый улучшенный рейтинг — отличный инструмент для промоутеров, арт-директоров, лейблов и слушателей. Теперь выбирать артиста для своей вечеринки станет намного проще и понятнее. (ога, как сказал мой коллега: " Такие петросяны писец, пол промо школота, не готовая никуда ехать, и еще + к тому в топе более 66% спаммеры и всякие DJ басман, DJ гера и еще всякие")

Главным фактором, формирующим рейтинг, по-прежнему остаются голоса слушателей и коллег. Помните, что голосуя непосредственно за материалы, вы помогаете рейтингу стать более прозрачным и достоверным. (ога, теперь Паша Ли точно поселится на первых строчках ТОПА)"




Если уж нагородили городков, то сделайте хотя бы таблички топ 100 нормальные (опять же это предложил мой коллега QUDO), например серого цвета (основного топа - красного, а топов по стилям - серого). Такие таблички более показательны!

Плюсуем мой коммент, если считаете, что я прав. Может админы увидят мой пост.

п.с. и возьмите меня уже наконец в рецензенты чтоле!!!
Ответить  
как быть если крабэ дальтоники?
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 21:56
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 20:46
Этот топ лучше, чем у DJ Mag!
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 20:49
Где мой коммент?
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 21:01
Инет глючил, а я уж подумал, что подчищены были мои комменты :)
Ответить  
RepulS 25 октября 2012 20:58
Во всё спамеры начали атаковать!!


Отправитель: ♫ ANDY-WHITE ♫ (показать всю переписку)
Привет!Бедет время,зацени мою работу)Заранее спасибо))promodj.com/Andy.Whit e/tracks/…
Ответить  
в баньку его. ататат уже веничек распарил.
Ответить  
RepulS 25 октября 2012 21:04
Он ещё и слово будет неправильно написал (бедет) так торопиться в топ 100 попасть DDDD!!!
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 20:59
чета промодж уже не вывозит чтоле количество желающих посраться?
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 21:16
по-моему было бы круто сделать еще отдельный топ для топлесс диджеек!
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 21:39
будет куда заходить фапать. однака!!!
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 21:43
именно!
Ответить  
M Clis 25 октября 2012 21:26
а я просто уже ржать не могу!!! Коровкин, я тебе колу должен!
Ответить  
Deejay КараБас 25 октября 2012 21:32
Андрюша и от меня передай бутылочку))
Ответить  
Deejay КараБас 25 октября 2012 21:29
А я люблю PromoDJ не за топы и пиары,а за то,что здесь я нашел своего слушателя! Единственное желание у меня есть, чтоб место для моих материалов никогда не заканчивалось.Сережа сделай мне вечный премиум!)
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 21:37
надо новую песню про топ 100 теперь ;)
Ответить  
Deejay КараБас 27 октября 2012 13:27
Уже почти готова!)
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 21:44
Привет. Вот это главная причина моего пребывания на данном портале :)
Ответить  
Sanik 25 октября 2012 21:32
Интересно с каким минимальным количеством PR есть люди в топ100 :) ?
Случайно наткнулся вот на страницу и это очень весело :)))
promodj.com/earwaks11
Кто найдет меньше? :)))
Ответить  
Sanik 25 октября 2012 21:40
promodj.com/big-gun
Как так то :) ?
Ответить  
Sanik 26 октября 2012 3:16
9,17 PR и в топ100. Это шедевр :)))
promodj.com/afroduck
Ответить  
Dave Romans 25 октября 2012 21:34
топсто что ты делаешь ахах прекрати!
Ответить  
Daniel Space 25 октября 2012 21:44
Писдец приплыли !!!
Ответить  
dj melnikoff 25 октября 2012 22:23
поздравляю! ;)
Ответить  
Mekena Andrey 25 октября 2012 22:12
оу
Ответить  
INIESTO 25 октября 2012 22:13
Да да соглашусь не правильно. Заранее некого задеть обидеть не хотел. Ну такую фигню пишут уши в трубку. И топ. Глупо это. Надеюсь изменют
Ответить  
INIESTO 25 октября 2012 22:14
Согласие fern!
Ответить  
FEERNANO 25 октября 2012 22:17
1900...топ стоповцев..
Ответить  
ArtoriasVray (Mike Gracias) 25 октября 2012 22:18
раньше был топ 100, щас че то непонятное((
Ответить  
INIESTO 25 октября 2012 22:22
Montee Согласен!
Ответить  
Phillipo Blake 25 октября 2012 22:34
Предлагаю админам сделать одну веСЧ!
Сделать в настройках возможность выбора, участвовать в индексировании топ 100 или нет.
Или показывать эту табличку у ника или нет.
Ответить  
Phillipo Blake 25 октября 2012 22:35
Да кстати и почему нет топа по лейблам?
Ответить  
Any Of My Names 26 октября 2012 7:30
закономерный вопрос
Ответить  
DA. SH. 25 октября 2012 22:35
..Ха ! Да сделать проще !! ско лько стилей , столько сайтов . ..ТЕCHNO-PROMODJ.COM , TRANCE- PROMODJ.COM , AMBIENT-PROMO .. . и т.д. вывести там свои TOPы  по подстилям .и по общим пока зателям !... Спам поумерится ,  каждый будет более полную инф у иметь о том или ином исполни теле !! ...Рельно не очень про думанное решение !!! Старый "д обрый " ТOP100 выглядел намног о интерессней и логичней , ...  не мне наверно судить о прави льности решений , но видеть лю дей в TOPe с рейтингом 41 ...  это НОНСЕНС ДАМЫ И ГОСПОДА !! 
Ответить  
AMIND TWO GUYS RECORDS 25 октября 2012 23:07
вот если бы по странам делили бы...
Ответить  
FEERNANO 25 октября 2012 23:15
да не должно быть так...с какого я в топе?когда много других талантливых диджеев и музыкантов просто сидят сейчас в ахуе с рейтингом по 55000 и наблюдают за этим
Ответить  
FEERNANO 25 октября 2012 23:19
тролей доЖуя станет просто
Ответить  
@mbi★girl 25 октября 2012 23:21
я считаю многовато отбирать по 100 в каждом жанре, а значки эти и вовсе дезинформируют, может лучше общий топ оставить красным, а пожанровые другого цвета
Ответить  
Stan Wise 25 октября 2012 23:27
Увидев "табличку", подумал, что лаг или шутка администрации.
Система любопытна и, безусловно, совершеннее старой, где 90% топа было похоже на "телки". ;)
Разделение стилей, градация и деление на категории - это очень важно, поскольку, нельзя смешать кровь, говно, песок и сахар (с) ;)

Немного смущает тот факт, что очень многие, достойные ди-джеи, продюсеры и ведущие радио-шоу\подкастов, и, да, они этого достойны, однако есть и огрехи системы: как уже было сказано выше, помимо тех, на кого станут (и уже начали) обращать внимание, есть и те, кто попал в топ не имея реальных заслуг ни на EDM сцене, ни просто "на сцене" ;)
Профиксить бы (если долго менять и переделывать новую формулу, то лучше кропотливо пролистать весь топ от и до) :)

В любом случае, удачное нововведение ;)
Ответить  
Dj PleSS 25 октября 2012 23:39
Ну ты и попал !! Это ж надо же  ! Как теперь жить с этим клей мом TOP 100 , теперь на всю жи знь и не отмоешься ... Я если  серьёзно , я просто смотрю и с лушаю , слушаю и смотрю ... Бл ин и я тоже хочу ( имею на то  право ) в Топ 100 СЛУШАТЕЛЕЙ P ROMODJ.COM . Ну  а  если кто-т о  с этим НЕ согласен то ставт е мне + !
Ответить  
Сведение и мастеринг 25 октября 2012 23:40
остаётся пожелать администрации удачи в совершенствовании новой системы. в том виде, в каком она сейчас, глядя на многих представителей (как среди юзеров, так и среди работ этих самых юзеров), она просто вызывает нервный смех и подёргивания века левого глаза..
Ответить  
Starslice 26 октября 2012 0:21
Вот школьники то обрадуются!
Ответить  
Starslice 26 октября 2012 0:32
Кто за, что бы в топ 100 могли входить лица которым исполнилось 18+ ? ;D
Ответить  
FLAC 26 октября 2012 0:37
кажется у меня топ100фобия начинается Оо
Ответить  
DJ Cooper 26 октября 2012 1:04
Друзья! Мне кажется вы рано трубите тревогу, давайте без паники, все же написано наверху: топ будет со временем меняьтся, система еще не отлажена и все такое..) через пару - троечку дней пропадут из топа многие школьники и прочие обозреватели промика, а со временем полностью устаканится весь рейтинг и будут все на своих местах как положено, надо просто спокойненько не придавать особого значения сейчас топу (если только не для выявления некоторых индивиддумов из топа на фоне деревенского дк и школьной дискотеки на фоктах)) и вот увидите, будет все как положено) Создатели промо ведь тоже все это понимают и сейчас все сделают как надо))
Ответить  
dj melnikoff 26 октября 2012 1:19
будем надеяться, что так и будет!
Ответить  
Camilla Von 26 октября 2012 1:36
И опять буде все по старому - JIM - впереди планеты всей! ;DDD
Ответить  
Camilla Von 26 октября 2012 1:34
Все конечно хорошо - разделение по стилям, обновления каждую неделю, сумасшедшая динамика и т.д., НО по-моему путаницы еще больше стало, вот на пример: как dj (или музыкант) с, допустим, 300 PR может быть выше dj с 600 PR? Как может быть пометка рядом с ником - "участник ТОП'а100" аж у 1000 человек? (вы бы хотя бы в разный цвет их что ль покрасили, что б понятнее было ;) ) И собственно что вы хотели этим сказать? Бывшее топовцы как весели в первых рядах, так и весят, в чем смысл? На мой взгляд, эти изменения только новичкам на руку, "звездам" они по фиг, а вот для среднего класса dj-ев это - "удар" ;)
Одно могу сказать, азарта больше нету... Жаль.
Ответить  
Camilla Von 26 октября 2012 1:49
Кстати, если хотите модернизации, то лучше уберите эти + и - к комментам, совсем бесполезная вещ, ну если конечно нет отдельного топа для комментариев ;)
Ответить  
Alice Boogie 26 октября 2012 2:13
www.liveinternet.ru/stat/promo …

Работает же нововедение
Ответить  
Victor SPECIAL 26 октября 2012 2:14
Я и так был в ТОПе до сегодняшнего утра , но чёта уже не хочу ... ))) Придумали полное УГ , если честно ...
Ответить  
Alice Boogie 26 октября 2012 2:19
Будем честны. Вы были в топе незаслуженно. Проморанк у каждого трека-микса гораздо больше количества скачек, да и как диджей вы никому не известный. Смею предположить, что все благодаря спаму и невероятному количеству материала, которого до конца страницы минут 15 мотать
Ответить  
Victor SPECIAL 26 октября 2012 2:29
Вы слеп , товаризччч ...)))
Ответить  
Alice Boogie 26 октября 2012 2:30
Вот Антонио ниже известный . А вас, как и еще некоторых в топе, например, таких как диджей Шейх , я ,как и многие тут ,впервые видят
Ответить  
Insight 26 октября 2012 10:30
я впервые вижу вас. И где вы были все это время, а ?
Ответить  
Alice Boogie 26 октября 2012 13:30
Твоя неосведомленность - твоя неосведомленность
Ответить  
Insight 26 октября 2012 14:05
твоя зависть - твоя зависть
Ответить  
Alice Boogie 26 октября 2012 14:06
не вижу абсолютно ни каких причин для зависти
Ответить  
Insight 26 октября 2012 14:11
тут многих знают, а про тебя слышат впервые. у тебя есть хороший повод поработать над собой
Ответить  
Alice Boogie 26 октября 2012 15:02
Хоть чувство юмора у тебя есть
Ответить  
Alice Boogie 26 октября 2012 15:05
Когда начнешь заниматься диджеингом профессионально, тогда ,возможно мы пересечемся. А сейчас знать нас не обязательно
Ответить  
Daminika 26 октября 2012 2:20
да нет, всё по честному)))
Ответить  
Dj Angelina 26 октября 2012 2:23
ахахахахах, тут вообще всё почесному без обмана )))
Ответить  
dj Antonio 26 октября 2012 2:27
ура, я номер 12 в трансе!!!
хотя даже Бобины там нету, а я никогда транс не играл )))
Ответить  
Victor SPECIAL 26 октября 2012 2:30
Ты просто не был в курсе , сказано транс - значит транс !!!
Ответить  
Victor SPECIAL 26 октября 2012 2:31
)))
Ответить  
dj Antonio 26 октября 2012 2:33
ага)
Ответить  
dj melnikoff 26 октября 2012 2:40
теперь придётся играть, а иначе табличку изымут )))
Ответить  
dj Antonio 26 октября 2012 2:41
да я не против, жду приглашений )))
Ответить  
dj melnikoff 26 октября 2012 2:43
промо проанализировала и выяснило, что транс это твоё, откроешь себя с новой стороны)))
Ответить  
dj Antonio 26 октября 2012 2:44
да, со стороны виднее )
Ответить  
dj melnikoff 26 октября 2012 2:47
желаю удачи, в новых начинаниях!!!
Ответить  
Camilla Von 26 октября 2012 10:28
)) мой любимый DJ в моем любимом стиле! ;)
Ответить  
Noha (Znk) 26 октября 2012 2:50
прикольно одни топ 100
Ответить  
dj melnikoff 26 октября 2012 2:51
красснота)))
Ответить  
dj melnikoff 26 октября 2012 2:52
ой... красота ;)
Ответить  
@mbi★girl 26 октября 2012 3:07
что-то эти активные и удачливые люди пока отмалчиваются: promodj.com/afroduck
Ответить  
dj melnikoff 26 октября 2012 3:15
да да что то их не слышно))) тоже в ТОРе с PR - 9 ;)
Ответить  
@mbi★girl 26 октября 2012 12:25
здесь очень мало слушателей, вот над чем нужно работать, тогда и рейтинг будет ближе к объективному
я считаю скачивание - главным критерием, хотя за него очень мало добавляют, но ведь и многие музыканты дают только демо-прослушку
возможно надо больше продвигать промо-радио с разбивкой по стилям
Ответить  
dj melnikoff 26 октября 2012 13:01
может быть...
Ответить  
Dj Angelina 26 октября 2012 3:19
эх...
Ответить  
Кирилл Касьянов 26 октября 2012 5:03
ладно, подождем как все утрясётся и посмотрим чё к чему, годнота или говно
Ответить  
Dj Mechanikk (GoldenSun Music) 26 октября 2012 5:15
Новое развлечение на промо...но всех кто в топе поздравляю. Некоторые диджеи и музыканты действительно заслужили такое щастье))). Улачи, коллеги.
Ответить  
DJ-ZeD 26 октября 2012 6:18
Руслан ты то как в ТОП 100 не попал? =(
Ответить  
Dj Mechanikk (GoldenSun Music) 26 октября 2012 7:16
Привет, дружище. мне и так нормально))). А ты, я вижу тоже в пролёте)).
Ответить  
Dj Mechanikk (GoldenSun Music) 26 октября 2012 5:40
да,уж. кнопочка "фу, спам" что есть у меня теперь будеть ярко красной))).
Ответить  
Medkit 26 октября 2012 7:38
где то вчера писали о том что начнётся волна дикого спама, так и есть. за сутки пришло писем больше чем за год.
Ответить  
Medkit 26 октября 2012 7:41
и ещё конечно не совсем приятное - не все стили обозначены в топе. получается что по второстепенным стилям я в топе, а основного там и нет.
Ответить  
Any Of My Names 26 октября 2012 8:45
вчер где-то обсуждали, что ваш основной стиль по мнению PDJ - это жалкий выкидышь Downtempo
Ответить  
Medkit 26 октября 2012 8:55
ну да, а родоначальники софия ротару и надежда чепрага в таком случае.
Ответить  
Any Of My Names 26 октября 2012 8:56
это все придумал мой кумир Овсиенко, не надо лжи
Ответить  
S C H Λ Δ Ξ 26 октября 2012 14:31
мне ни одного,странно
Ответить  
Medkit 26 октября 2012 14:54
дойдут
Ответить  
DJ NitroLisa 26 октября 2012 8:33
Этот ТОР более объективен.
Старый ТОР был актуален лет 5 назад, когда диджеев было ну 500, ну 1000 и клубная культура выглядела иначе.
Да и по стилям, понятно, что, например, DnB диджей, какой бы он не был профи ни был - никогда не станет таким популярным, как, например house"овый меинстриммер. Это даже сравнивать глупо. Но в своей тусовке он лучший, а любой талант стоит уважать.
Более того, сама идея с проморанком - глупость. Отсюда накрутки, истерики начинающих диджеев, спам и т.д. Циферками музыку измерять - неправильно как-то что ли. Если бы я, например, не обновляла миксы - давно была бы уже в 5ке сводного ТОРа (и была в нем в 2009-2010 гг., во второй 50ке). Но мне важно, чтобы люди не терялись в "кладбище" музыки, а слушали новое, шли в ногу со временем. Поэтому и премиум нафиг не нужен (хотя тоже был).
Понятно, что формула новая и явно имеет массу логов, но в целом идею нового TOP100 я поддерживаю. Хотя мб это и очередной фейк к дню рождения портала, у ребят все отлично с чувством юмора :)
Ответить  
Camilla Von 26 октября 2012 10:23
я согласна с разделениями на стили и на временные периоды, но позиция пользователей в топе мне совершенно не понятна. если у промо какие-то свои секретные новые критерии, то зачем вообще PROMORANG нужен?))
Ответить  
DJ NitroLisa 26 октября 2012 10:37
Просто очередной маркетинговый ход с целью увеличения статистики посещений сайта )
Больше посещений (CTR) = выше стоимость размещения рекламы )
Ответить  
Camilla Von 26 октября 2012 10:37
так я про то и говорю, коммерция! ;)))
Ответить  
dj melnikoff 26 октября 2012 11:38
ход действительно неплохой $$$
Ответить  
DJ NitroLisa 26 октября 2012 12:00
Ребята-администрация оч грамотные в плане интернет-маркетинга, давно заметила
Играют на человеческих амбициях))
Ответить  
dj melnikoff 26 октября 2012 13:07
ну нужно как то и зарабатывать)))
Ответить  
koteotake 26 октября 2012 9:35
С Днем Рождения шутники.
Ответить  
BEUORE 26 октября 2012 9:37
Думаю, обновленный топ100 это еще и шаг к привлечению уже несколько охладевших к порталу музыкантов, диджеев (раз уж в топ100 стало проще попасть, как и вылететь)
Ответить  
Jony Mat 26 октября 2012 10:30
Старый был лучше
Ответить  
MEXX BEAT 26 октября 2012 10:33
Вопрос к Администрации
Когда уже наконец сделаете индексацию страниц PROMODJ в Google ???
Ответить  
Electron Project 26 октября 2012 10:39
хороший топ сделали..по стилям...гораздо лучше, чем все вместе...я тоже пришёл с работы и подумал, что глюки на сайте...нет все оказалось правдой, удивило то, что я попал в топ за транс и dubstep...хотя в этих стилях у меня по 3 трека всего...))
Ответить  
Autest 26 октября 2012 11:13
Да, интересная ситуация возникла!)
Вот например, мой последний выпуск радио шоу был аж 5 марта 2012 (май, июнь, июль, август) - я вообще не появлялся на промо - и тут на те Как радиошоу/подкаст
54 место, Progressive Trance
за год (все страны)
Ответить  
NADA HOUSE 26 октября 2012 11:31
Все это огромный перегиб! На промо представлено более 200 различных музыкальных стилей ,а значит появится более 20 000 топовцев ! зачем такие крайности ?
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 26 октября 2012 12:12
осталось ввести топ-100 флудеров форума, пусть у Утки будет два значка) раз уж топ-100 спамеров ввели))
Ответить  
mmS project 26 октября 2012 12:21
arty на 93 месте в топ 100 транс))
Ответить  
Insight 26 октября 2012 12:28
слишком много для него)))
Ответить  
Tendore 26 октября 2012 12:43
Думаю этот блог побьёт все рекорды по численности комментариев.
Ответить  
Dj Melnikov 26 октября 2012 12:53
у меня PR - 0, почему я не в топе там же тоже 00 )))
Ответить  
Neogame 26 октября 2012 13:03
Как по мне то администрация сайта сделала всё правильно.Есть много талантов,каким топ 100 не помешал бы.Ну и есть минуса,что много спамеров.
Ответить  
Олег Hаrdstyler 26 октября 2012 13:39
Када будут все стили?
что за блеать дискриминация?
Ответить  
Numall Fix 26 октября 2012 13:52
Люди до сих пор не понимают почему у людей с промо рангом 45 топ 100?) Да все очень просто. Дело в том, что сейчас топ подразделяется не только на музыкантов и диджеев, а еще и по стилям. У каждого стиля есть свой мини топ и не только у стилей, а и у миксов и даже мешапов. И если у человека есть хоть одна работа в какой нибудь категории, то он автоматически попадает в топ 100. Но через неделю он вылетит если другой человек наберет в какой нибудь другом стиле треков топ 100. Не могу сказать что в топе 100 находятся люди не достойные. Мы не знаем кто в свое время крутил свои треки спамил по форумам кидал в личные сообщения в контакте просил плюсануть и поддержать по дружески ту или иную работу, но просто бывает так, когда работа реально заслуживает внимания и спам выручает и помогает продвинуть очень хорошие заслуженные работы, но бывает и все с точностью наоборот. Дальше следует другой вопрос почему у людей у которых по 3000 и больше проморанга, у которых есть очень хорошие творчество не в той заветной "стопке". Объясню на своем примере, я на промо с 2009 года и периодически выкладывая различный материал я заполнял заветный мне трафик, не смотря что некоторые мои работы были с хорошим пр я удалял и вновь закачивал новые работы. Потом понимал, что они не актуальны и опять все стирал и мой пр прыгал. Но я не стремлюсь в топ и к большому ПР как не странно, лично мне хватает то что у меня есть). Так и многие хорошие музыканты выкладывают свои работы, которые не доходят до всех слушателей они просто лежать и "пылятся" на серверах промо диджей, дожидаясь что случайны забредший на страничку слушатель послушает и оценит по достоинству работу автора композиции. Но это не все, есть люди у которых должен быть 100 % топ 100?! Это объяснятся все очень просто первый топ он не будет идеальным и как правильно заметил один из админов промо, что их топ со временем улучшится и станет более прозрачным и честным, чтож будем надеяться... Ну а я желаю от всего сердца процветания и долгих благ PROMO DJ, т.к именно на этом сайте я научился многому и нашел хороших друзей и коллег по цеху))!
Ответить  
Sanik 26 октября 2012 16:55
У меня много материалов попали в топ100
Но логотипа на странице и возле ника не видать, как видишь :)
То есть он высвечивается только если ты попал в топ100 как музыкант или Dj.
Если попал материал, то логотип топ100 высвечивается только на странице материала (возле названия).
Только вот почему я не попал, остается для меня загадкой... И еще некоторые ребята, даже с PR 9500 и регулярной активностью :)))
Админы отказываются комментировать всем таким случаям (проверял лично).
Подождем обновлений, посмотрим что оно будет...
Ответить  
Numall Fix 26 октября 2012 18:15
Все правильно. Я просто высказал свое мнение. Могу и ошибаться.
Ответить  
Martin Grey 26 октября 2012 13:55
Честно говоря, мне до лампочки этот топ и попадание в него, гораздо важнее для меня, что я в топе на Битпорте )) но в любом случае, нововведения мне нравятся, хотя они и не доработаны до конца, что, надеемся, будет обязательно исправлено в будущем ))

ps. срач конечно эпичный развели...
Ответить  
7T 26 октября 2012 14:18
поставьте как было раньше
Ответить  
GANNESH 26 октября 2012 14:26
я тоже хочу в такой топ 100)))
плюсаните пожалуйста))
Ответить  
@iDeRыч 26 октября 2012 14:28
ну ещёббб крупнее значки сделали б,а то ж тут все слепые))),пока всех просмотришь.
Ответить  
@iDeRыч 26 октября 2012 14:34
верните хороших ребят обратно в строй.не справедливо___
Ответить  
Эквип 26 октября 2012 14:48
Да хватит уже про этот топ. Айда в другие блоги.
Ответить  
D.J. Andrey Sensor 26 октября 2012 15:04
Действительно нужно организовывать глобальные изменения на ПромоDJ! Такой объективный подход - делает начало с продолжением и с внутренним порядком!
Ответить  
BEUORE 26 октября 2012 16:21
новый топ100 - не глобальное ли изменение?
Ответить  
Сведение и мастеринг 26 октября 2012 16:47
нет, надо что-то более глобальное. например сделаем утку стива главным админом, он придумает новый чёрно-коричневый цвет ника для настоящих джаззменов, умеющих драить свой дудук. а все треки, миксы и ремиксы, заливающиеся на промо, будут автоматически подписываться и издаваться на gold plate recordings. и видео с блогами тоже!
кто за?
Ответить  
@iDeRыч 26 октября 2012 15:10
да,реально ребят обнулили(((
Ответить  
d.tunes 26 октября 2012 15:32
ну я хз, имхо хрень какая то полная! если раньше в топе были скажем Спартак, Бобина, Фил и так далее ,я понимал за, что они в нем! сейчас же я не понимаю, что там делают некоторые личности! и не понимаю почему там кто то отсутствует - например, почему этого (promodj.com/j-soul)продюсера нет в ТОПе, у которого талант и качество музыки превышают 90% "ТОПовцев" в разы просто!
имхо какую то фигню придумали. единственное что правильно это то что разделили по стилям!
Ответить  
Сведение и мастеринг 26 октября 2012 15:37
Ответить  
Sanik 26 октября 2012 17:03
:)))
Ответить  
paul infrasonic 26 октября 2012 17:30
силён!
Ответить  
Бродяги - аЗот и куЗя 26 октября 2012 16:11
хочу топ 100000000000000000000000000000 000000000000000000000000000000 000000000000000000000000000000 000000000000000000000000000000 000000000000000000000000000000
Ответить  
Бродяги - аЗот и куЗя 26 октября 2012 16:14
щас мода пошла такая люди в контактах указывают свои адреса страничек в вк или фейсбука , так там начинают заёбывать просить плюсануть или коментнуть трек,на промо банят а там тебя не кто незабанит(
Ответить  
Бродяги - аЗот и куЗя 26 октября 2012 16:17
вазьмите в админы на промо Павла Дурова и Марка Цукерберга... онито разберуться)
Ответить  
Андрей Борисов (Dj Andrey Bo) 26 октября 2012 16:47
думаю при таком раскладе уместнее было бы сделать топ 20 или хотя бы топ 50
Ответить  
Divon-а-Tray 26 октября 2012 17:14
Если даже Fabrio Lava не в топе, то всё это действительно не серьёзно. Если бы администраторы прослушивали бы все треки вручную (что конечно очень непросто, если вообще возможно) то тогда была бы хоть какая-то объективность. А определять насколько трек оригинален просто по техническим данным (скачивания, pr и пр.) это пустотельня . В любом конкурсе с материалами знакомятся члены жюри лично. Лично мне прошлый Топ больше нравился. Потому что хотя бы не маячил перед глазами постоянно
Ответить  
Сведение и мастеринг 26 октября 2012 17:25
если бы администраторы прослушивали все треки вручную, то объективности бы не было никакой, ибо мнение любого конкретного человека - априори субъективно.
Ответить  
Divon-а-Tray 26 октября 2012 18:08
В музыке вообще всё относительно. Я просто попытался сообразить, какой из технических показателей лучше всего отражает отношение пользователей (усреднённое конечно) к треку. Число скачиваний и отношение числа скачиваний к числу прослушек вроде как наиболее близкие к истине. Но если например музыкант уже известен, тогда его трек будут скачивать много а количество предпрослушиваний будет небольшим, потому что многие будут уверены что трек этого музыканта должен быть хорошим. Сам трек может быть каким угодно. Это как один из примеров необъективности. Смысл проморанка мне теперь совсем уже не понятен. По идее его не плохо было бы убрать
Ответить  
Сведение и мастеринг 26 октября 2012 18:21
та система с проморангом, что есть сейчас очень даже хорошо отражает ту самую усреднённость, правда при меньших затратах, чем непосредственная проверка качества материала специально обученными лицами (не сидеть же админам слушать хард электро с пищалками, эффектом срайнчейна и дисторшеном на мастере).
ну и что, что очень многие накручивают себе пиар.. свои уши, в конце-концов, есть. накрученная публика никогда не будет идти ни в какое сравнение с реальной, честно заслуженной.
если в первом случае наличествует бездушный и бездумный организм под названием "толпа", то во втором же - наоборот весьма одушевлённые преданные фанаты. так-то.
правда я не спец, так что имхо, всё-таки.
Ответить  
paul infrasonic 26 октября 2012 17:15
думаю со временем отсеется школоло из ТОПа, промодиджей не настолько глупый, что-бы это не предусмотреть.
Ответить  
Ruff(Deep) 26 октября 2012 17:17
Да уж из-за Топа тут у многих маски с лиц попадали,большинство показало своё истинное ЛИЦО!!! Готовы удавится,или удавить другого ради таблички топ 100
Ответить  
Сведение и мастеринг 26 октября 2012 17:23
я уже по этому поводу даже в ломбарде хату заложил.
Ответить  
paul infrasonic 26 октября 2012 17:26
отдам в дар весь пр и табличку, если для кого-либо это представляет какую-либо ценность, для меня нет! ;)
Ответить  
MAX CARNAGE 26 октября 2012 17:18
фух... прочитал все это... ну нахер, я закрываю вкладку...
Ответить  
DJ_Smok 26 октября 2012 17:29
Теперь куда не посмотришь, горит ТОР100 )
Ответить  
DJ Oleg Skipper 26 октября 2012 17:52
Прекрасный подарок многим) Такой вариант ТОР 100 многих вдохновит, кто уже в нём оказался и кто на подходе) Больше творчества на просторах promodj ! Уверен, что многие приятно удивились, увидев себя в TOP 100, а удивившись получили порцию вдохновения и положительных эмоций) PROMODJ радует, и удивляет по хорошему! )))
Ответить  
Bonis Avibus 26 октября 2012 17:57
Отличная идея! был удивлен конечно) и многие ДиДжей и музыканты то же. Желаю только удачного развития новой идее!
Ответить  
DJ Afect [ Voronezh City ] 26 октября 2012 18:42
верните старый топ 100!!
Ответить  
X-Chrome 26 октября 2012 18:45
хочу старый ТОП 100!!!
Ответить  
X-Chrome 26 октября 2012 18:52
уже поменяли другой.. модераторы издеваются на значком!...
Ответить  
Maks Mart 26 октября 2012 18:54
оставляйте значок невзрачный, а то в глазах уже рябит!
Ответить  
Сведение и мастеринг 26 октября 2012 20:34
как вариант, можно сделать, чтобы он плавненько, ненавязчиво становился более заметным при наведении указателя мыши. не знаю, правда, насколько это реализуемо технически и в принципе оправдано ли..
Ответить  
Maks Mart 26 октября 2012 21:52
а на фига, сейчас и так когда наводишь на никнейм, он выдает всю инфу и рядышком стоит красный 100!
Ответить  
Сведение и мастеринг 26 октября 2012 21:57
выдаёт.. но так бы было эстетичней же.
Ответить  
AlexCool 26 октября 2012 18:56
ой черт, не могу разглядеть теперь... я топ или не топ?
Ответить  
♫ Monika M 26 октября 2012 20:28
идиотизм это все с топом. теперь он окончательно потерял всякий смысл. нельзя ровнять каждого Васю с людьми которые реально имеют право называться топовиками. это не открытие новых имен а обыкновенный бардак.
Ответить  
DJ Nell MC 26 октября 2012 20:34
Некогда недостижимый простыми смертными ,ТОР 100 теперь как дешёвая девка брошена на растерзание толпы. Такую фишку надо было делать под Новый Год подарок от Деда Мороза.. для любителей потешить свое тщеславие и чувство собственной гениальности ( достаточно поменять в своих треках стиль на менее раскрученный и о сказка!!!ты ТОП чел) Отныне можно поржать и поглумится в физиономию вчерашним эксклюзивным обладателям недостижимых красно-белых прямоугольников в профайле. они свергнуты с пьедестала. «Когда в ТОПе все ,то выходит там никого!»
Ответить  
♫ Monika M 26 октября 2012 20:51
совершенно согласна
Ответить  
MAX CARNAGE 26 октября 2012 20:37
Серая табличка еле видна. Красная табличка "100" ниочемно выглядит... поменяйте пожалуйста, а то ну очень стремно смотрится она...
Ответить  
DJ Afect [ Voronezh City ] 26 октября 2012 21:35
теперь круто быть не в топ 100!!!)))
Ответить  
atanov cosperiva 26 октября 2012 23:32
100500
Ответить  
AWERS 27 октября 2012 3:01
Короче, я так понял, что те, кто попали в ТОП - довольны, те, кто не попали - остались недовольны :)
Ответить  
Max Quality 27 октября 2012 5:31
В общем, мне нравится эта серая "топ100" возле ника в блогах, но эта "пиллюлька" красная...правда, выглядит не очень... может сделать такую же как и раньше "топсто", но оранжевую(в один из цветов сайта)? Т.е. у топовцев, которые раньше в сотке были по всем трекам, пусть красная везде, как раньше, а которые попали в топ по материалам, то оранжевая(а в блогах такая же серая, как сейчас, чтобы глаза не напрягало лишний раз).
Ответить  
Vasily Jam 27 октября 2012 8:17
Разбивка по стилям это верно. НО!
наверняка об этом писали. Думаю было бы логичным рейтинг считать только от скачивания. Так как спамеры со своими "плюсани" очень редко имеют материал хоть с каким-либо музыкальным вкусом.

Плюсануть можно мотивировать легко. А вот качать всякую ерунду просто так не будут
Ответить  
DJ Xtyle 27 октября 2012 9:58
Ответить  
VASILY GOODKOV 27 октября 2012 10:16
В топе как и всегда зачастую не качество музыканта и материала, а его посещаемость страницы и тупо "Послушай мой трек". Но к сожалению другого варианта тоже нет. Поразительно как один из лучших транс музыкантов России занимает чуть ли не последнюю строчку в топе я сейчас про Александра Попова...
Ответить  
An10a 27 октября 2012 10:42
Знатное бурление - админы тончайшие тролли :)

Зы: сделайте табличку цвета говна :)
Ответить  
Dj Alexey Obuhov 27 октября 2012 13:25
:DDD +1
Ответить  
Кирилл Касьянов 27 октября 2012 16:08
хааа)) точно))
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 27 октября 2012 20:18
буквы всех комментирующих в этом топике тоже бы коричневым цветом сделать... ну чтоб бурление было бы вмдно с первого коммента :)
Ответить  
SERHIO & ROMA TWIST 27 октября 2012 13:09
Ответить  
Стрит 27 октября 2012 15:25
я не попал в ТОП100, и доволен, так как я этого и не заслуживаю, если захочу в него влиться, то буду работать и работать, писать треки, записывать миксы. Тогда после новых обновлений, по своей стилистке, мне будет легче в него попасть. Не знаю почему, но желание у меня наоборот появилось что то творить. И почему многим людям не нравится новый ТОП? Он же сырой, над ним сейчас работают, полируют до конца, он за пару недель или пускай месяц, приработается и за это время его допилят. Через месяц, можно будет и оценивать, но не как не сейчас..
Ответить  
Dan Rise 27 октября 2012 16:46
Минус мне ! я ХОЧУУУ!!!
Ответить  
Paul Tinnik 27 октября 2012 18:50
Обломись. Лично я плюсанул.
Ответить  
Dan Rise 27 октября 2012 18:52
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕПААААТЬ!!! ТА вы чего народ??! 0_о
Ответить  
Paul Tinnik 27 октября 2012 18:53
Ты себя слишком хорошо вел для минусов.
Ответить  
Dan Rise 27 октября 2012 19:00

Ответить  
Paul Tinnik 27 октября 2012 18:50
У меня есть знакомый школьник, который этим хвастается. Придурок блеать
Ответить  
Baccarat 28 октября 2012 0:22
Хотите PR? Вот, нашел на другом сайте ru.showbiza.net/forum/25_308
Ответить  
SourDen 28 октября 2012 3:30
Всем привет!!! Со спамерами бороться можно и ещё как...это должны сделать создатели сайта.чтобы отбить охоту спамить нужно:
1 кнопочка "фу это спам" максимум от трёх людей.
2 они идут в бан(ю)
3 онулировать весь ПР+ с этого трека.
Я думаю человек хорошо подумает спамить ему или нет если у тебя на данную работу за спам снимут ПР+ то нет смысла спамить вообще .
Ответить  
Azima 28 октября 2012 10:48
А что помешает конкурентам нажать на любое сообщение "фу это спам"?
Ответить  
SourDen 28 октября 2012 11:27
а ты что конкурентам сообщения пишешь?
Ответить  
Azima 29 октября 2012 14:17
Нет, зато мне многие)
Ответить  
SourDen 29 октября 2012 21:32
ну вот если считаешь что это спам ,жми на кнопку...
Ответить  
Azima 29 октября 2012 14:17
уже человека 4 забанены.
Ответить  
Anton Veter 28 октября 2012 11:56
Многим это говорю, что нужно немного подождать. Особенно ругаются на нововведение многие коллеги-старички, которые работают не первый год в этой сфере. Пока что, мне удаётся успешно убедить их, что рано делать выводы. Нужно немного подождать, пока систему отладят.
Будем надеяться, что проможители всё-таки наберутся терпения и перестанут рубить с плеча. Хотя, признаюсь, когда я проснулся ночью и увидел все нововведения я не обрадовался, а расстроился, что это. видимо прикол. Благо, я ошибся в этом.
Сейчас мне нравится задумка и особенно то, что наконец-то изменили старую систему Топ-100.
Ждём полной коррекции формулы!
Ответить  
DJ Hot Maker 28 октября 2012 13:38
Как написали многие сторожилы нашей диджейской сцены сказали и я с ними соглашусь, показатель количество гастролей, а не значок промо!!! Можно его и не иметь, а играть вооочень крутых местах и так диджеев поверьте не мало!!! А ТОП 100 в данном варианте сделали правильно,в плане разделения по стилям. Будем надеятся что в ближайшее время отладиться полностью формула.

Единственное опять же резко стоит проблема со спамом в личку! Поставьте ограничение, хотя бы пока на повторное отправление текста в течении минут 10-20. Ну как-то надо решать проблему спама и накрутки рейтинга между малолетками и спамщиками!!!

А так - ждём улудшений!
Ответить  
Evgeny Puronen 28 октября 2012 21:53
Ну что за бред? теперь школьников в топ 100 over9000, и обычные любетели вроде меня выложив десяток миксов без проблем попадают в сотню. все супер диджеи..ну пздц терь
Ответить  
Dj Kirill Orange 28 октября 2012 23:12
ого ,сколько понаписали))
Ответить  
dj melnikoff 28 октября 2012 23:15
да долгоиграющая тема )))
Ответить  
BRONIXXX 29 октября 2012 3:10
да без денег тут ниче не поможет, вот на неделе сделал хороший микс, друзья послушали им очень понравилось, но кто об этом еще узнает? Да никто, ну максимум пару дестков человек которые скачивают все подряд, без денег никакие хорошие работы не помогут, да и на радио точно не попадешь..!
Ответить  
Paxom 29 октября 2012 11:38
хм... не могу понять: это disco house так непопулярен или все-таки люди и правда сами умудряются меня находить)
Ответить  
Blitzbeat 29 октября 2012 14:04
Администрация, уберите хотя бытоп музыкантов и диджеев по стилям. Самый бред этой системы в том что эти топы как минимум не охватывают все стили
Ответить  
AlexCool 29 октября 2012 16:09
ну что, детишки, кто из вас с треском вылетел?)
Ответить  
MISHELL HAGALIO 29 октября 2012 16:53
...вроде не 1-ое апреля )
Ответить  
keth aka vsznv 29 октября 2012 16:57
Теперь у меня в посетителях страницы одни «топеры». Аж приятно стало, каким значимым людям я интересен вдруг стал.
Ответить  
Sanik 29 октября 2012 17:38
Как с такими цифрами можно было не попасть в топ :)))
promodj.com/board
Ответить  
FLAC 29 октября 2012 17:57
он в топе
Ответить  
Sanik 29 октября 2012 18:12
У него только 3 материала в топе. А как диджей или музыкант - нет !
У меня тоже самое. Куча материалов попали в топ, а как диджей или музыкант - нет. Бред какой-то...
Зато, как пишут ниже :) он попал)) promodj.com/VVMusic

Как так то? :))
Ответить  
DJ Anton Raevskiy 29 октября 2012 17:46
Заходите в гости, оцените творчество))хочу тоже в топ, ахах)))
Ответить  
TONG8 29 октября 2012 18:37
Надеюсь на то что модераторы радио хоть как-то будут отмечать композиции из "ТОП Треки/Ремиксы" ... (Ну разумеется достойные)*
Ответить  
Azima 30 октября 2012 6:53
А как тебе их надо отмечать?
Ответить  
TONG8 30 октября 2012 17:30
на свой вкус и предпочтения! - это я имел ввиду.
Ответить  
Azima 30 октября 2012 6:54
Мы опираемся чисто на свой вкус и предпочтения. Так что заветная табличка топ100 роли не играет. Думаю так у всех модераторов.
Ответить  
DMC MISHA GODA 29 октября 2012 21:50
Любит Promo Удивлять и Поднимать Стимул ! )) Удачи Всем и Терпения !!! ;)
Ответить  
timoha24 29 октября 2012 22:17
на самом деле надо избавиться от всяких неодекватов типичных что пишут всякую хрень)))!
Ответить  
Dj Melnikov 30 октября 2012 18:01
блин и я ж ещё не в торе, что делать?)))
Ответить  
ATLANTIKS 30 октября 2012 19:02
Я идею такого топа предложил если не ошибаюсь в 2010 :) много писал на эту тему в блогах тогда. Наивно предположу что мои посты тоже приняли участие в создании нового топа)) ну или просто мне хочется чтоб так было)) что мои посты на эту тему из 2000 символов не канули в лету))
Ответить  
ATLANTIKS 30 октября 2012 19:03
а... вспомнил...я ещё в службу поддержки это писал когда то..где то переписка должна была сохраниться у меня))
Ответить  
Scоrpius 31 октября 2012 5:24
Почитал комменты и срач от форумчанин, и вот понять не могу... Рейтинг дело полезное и стимулирует рост артистов, но для некоторых - ПР, это такая принципиальная штука при нажатии на которую, член каждый раз увеличивается на миллиметр, а ЧСВ хреначит в потолок. Таких людей не вразумить, не победить и не избавится от них, поэтому, от себя, просто по человечески рекомендую им - создавайте и не требуйте к себе внимания. Если вы интересны - вас заметят. Если нет - нужно работать над собой. Все просто.
Ответить  
Scоrpius 6 ноября 2012 9:56
Ппц, за что боролись на то и напопролись.

promodj.com/djnide/tracks/3677 …

Имхо - я в е*анном шоке, трек в топ 100 в ни*уевым рейтингом. Ребят, вам реально ума не хватает что бы понять что ПР это не ваши тупорылые лайки, это оценка творчества!. п8здец...
Ответить