Новый PROMODJ TOP 100

PROMODJ TOP 100 — неотъемлемая часть сайта с момента его появления, уже более 7 лет.

Возможно, кому-то он не нравился, а кого-то полностью устраивал, но теперь все точно изменится!

Лучшие должны оказываться наверху так же быстро, как меняется электронная сцена, вот почему мы постарались сделать рейтинг более актуальным и динамичным.

Встречайте — новый, свежий, сочный TOP 100!

Что изменилось?

— TOP 100 разделен по музыкальным стилям и периодам, что позволяет сделать его более объективным и открыть множество новых, интересных имен;

— с новой системой подсчета голосов и другими не менее важными, но секретными факторами, попасть на вершину теперь гораздо легче;

— отдельный TOP 100, целиком и полностью посвященный радиошоу и подкастам. Теперь все знают, на что можно подписаться!

Новый улучшенный рейтинг — отличный инструмент для промоутеров, арт-директоров, лейблов и слушателей. Теперь выбирать артиста для своей вечеринки станет намного проще и понятнее.

Главным фактором, формирующим рейтинг, по-прежнему остаются голоса слушателей и коллег. Помните, что голосуя непосредственно за материалы, вы помогаете рейтингу стать более прозрачным и достоверным.

Обновления TOP 100 будут происходить каждую неделю, в ночь на понедельник. PROMODJ будет уведомлять всех, кто уже в TOP 100 или близок к нему, волшебным письмом счастья :)

Мы искренне рады представить вам новый TOP 100. Пришло время слушать и открывать для себя новые имена!

25 октября 2012

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Stipple 25 октября 2012 19:09
как я люблю минусы :)
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:13
сочинение на тему: "как я люблю..."
Ответить  
Stipple 25 октября 2012 19:15
Наконец то я в Топ 100...


Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:17
Твоя ветка настолько популярна, что нам всем ставят минусы)))
Ответить  
Corvu2 25 октября 2012 19:20
Я тож минусы хочу!)
Ответить  
Andrey Zhuravlev 7 декабря 2012 13:38
Вы задолбали уже засирать темы своим флудом!!! Лучше по теме что нибудь толкового написали!
Ответить  
Stipple 25 октября 2012 19:24
да))...я притягиваю позитиффф :)
Ответить  
Dave Brevi 25 октября 2012 19:29
тогда я с вами ;)
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 21:16
А вот и я. Я хочу пабить рикорд по минусам... налетай!!!
Ответить  
Stipple 25 октября 2012 21:41
уже не выйдет)
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 21:43
Люди на тебя видоть потратили свои минуцы на сегодня... завтра вернутся с новой партией и натыкают мне, чтоб догнать тебя ;)
Ответить  
Stipple 25 октября 2012 21:45
:))
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 21:49
Да щто за плятство, не всегда картинки вставляются...
trollface-fun.ru/wp-content/up …
Ответить  
Stipple 25 октября 2012 21:59
ахаха)))...ebat' ty loh))
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 22:01
да vasche DNIWE ebanoe... ХД
Ответить  
Mike Prado 25 октября 2012 22:52
и мне пожалуйста!)
Ответить  
Ночное Движение 26 октября 2012 14:17
Я тоже хочууу...!;-)
Ответить  
Avan Great 26 октября 2012 18:03
Я ВАС ОБЛОМАЛ))) ВСЕМ ПО ПЛЮСУ ПОСТАВИЛ=)))
Ответить  
Nicolas T / Aeon Flux 25 октября 2012 20:07
:))
Ответить  
EMPYREAL 26 октября 2012 15:45
:D поздравляю
Ответить  
Anry 27 октября 2012 15:05
Ахахахха
Ответить  
Dj Dina Miller 4 февраля 2013 17:45
Уже в топ 100
И еще осталось совсем чуть-чуть(еще 25 минусиков) до ТОП -100!
Ответить  
Stipple 25 октября 2012 19:31

Ответить  
Artemushek 25 октября 2012 19:45
юморишь! ))
блин, надо сйобывать отсюда... а то и я под разадачу ПОПАду... 8-/
)))
Ответить  
Stipple 25 октября 2012 19:54
фига...

Ответить  
SASHA MERLIN 26 октября 2012 7:12
а мне отсосите!
Ответить  
Stipple 26 октября 2012 9:57
продаю пылесосы)...оптом)
Ответить  
TrachukSound 17 января 2013 15:52
ХАХАХА
Ответить  
DiAM 26 октября 2012 12:37
айда в ТОП 100 по минусегам)))
Ответить  
Dj Chekurin 27 октября 2012 16:17
куда записаться???
Ответить  
DiAM 27 октября 2012 16:47
В школоло)
Ответить  
JOHNNY SMART [HOUSE BRAZERS] 27 октября 2012 11:53
Ребят, А если вам не нравится промо , если вы его просто ненавидите и критикуете то тогда какого ХР*НА вы здесь сидите??? то что изменили ТОП100 это шаг вперед! Откроется масса новых имен, а не те которые уже приелись всем и кто просто покупает треки за деньги и добивается всего благодаря толстому кошельку (многим просто попу рвет что им не повесели табличку с топом) ,,а если вы говорите о том, что кто-то накручивает себе ранг , то это отдельный разговор! Кто мешает его накручивать вам?! Я считаю правильным то, что топ разбили по стилям, а то что там много левых на данный момент, то это временно, грядут еще масса перемен, топ подкорректируют и уберут многих оттуда!=)
Ответить  
Stipple 27 октября 2012 13:07
прости конечно)...но по моему у меня написано "как я люблю минусы :)"...и ничего больше)...
Ответить  
JOHNNY SMART [HOUSE BRAZERS] 27 октября 2012 15:30
нет..это не к тебе ..я в общем..просто все комментарии прочел и ужаснулся
Ответить  
DJ DIMA BEKS 28 октября 2012 18:02
Уважаемая Администрация портала PromoDJ, исправте правельность работы данной формулы по вычислению пользователей в ТОП100.
И верните старый добрый логотип ТОП100 или этот сделайте более ЗАМЕТНЫМ!
С Уважением.
Ответить  
Stipple 28 октября 2012 21:32
ПравЕльность...господи боже...
Ответить  
Royal Trip 29 октября 2012 18:36
Сам то имя Всевышнего с маленькой буквы пишешь(
Ответить  
Stipple 30 октября 2012 0:48
вот на это точно пох)
Ответить  
Vladislav Vershinin 29 октября 2012 13:02
тебе это зачем? У тебя ж все равно его нет =)
Ответить  
Numall Fix 25 октября 2012 19:17
Не ты один) Уже как 3 года и каждый год, что то новое)
Ответить  
У половины топеров в комментах к трекам написано "Строго не судите , это мой первый микс ". При чем не только первый, но и единственный
Ответить  
Vakvald 25 октября 2012 19:23
В лучшие комменты нах!
Ответить  
dj Rah wheel 25 октября 2012 19:37
я не топер, зацени мой микс((( Сможешь?
Ответить  
Только что пару ребят с топа писали это в личку
Отправитель: DJ ANDREI MARIO (показать всю переписку)
привет дружище))) вот выложил новые работы прошу оценить если тебе не сложно)))promodj.com/andrei-ma rio/group…
Ответить  
это началось
Ответить  
dj Rah wheel 25 октября 2012 19:43
ыыы) смешно) вопрос в том, сможешь ли))
Ответить  
Lena Grig 25 октября 2012 20:06
дада, диджей Марио и у меня отметился)) я уже поулыбалась на этот счёт. ПРивет , грит.. - ДРУЖИЩЕ!!!
умора
Ответить  
Ночное Движение 26 октября 2012 14:19
Топеры спамили и спамить будут! Все в топ! Только через спам...
Ответить  
Dj Армилов 25 октября 2012 20:14
=))) заметил это)))
Ответить  
Dj Армилов 25 октября 2012 20:15
Есть такое)) пробежался по топу
Ответить  
dj Rah wheel 25 октября 2012 20:17
и что?
Ответить  
BEUORE 26 октября 2012 9:28
хах
Ответить  
Roxxwell 29 октября 2012 13:40
а сами ничего не стоят! и попадают в ТОР 100... где справедливость!?
Ответить  
AlanGray 25 октября 2012 19:04
было ТОП 100, стало ТОП 100500 :)
Ответить  
Sanik 25 октября 2012 19:59
Красава ! :)))
Ответить  
Mr. BoB 25 октября 2012 20:09
Аххаха))
Ответить  
"3 ЭPISODE" 25 октября 2012 19:05
тут школьники в топ 100. неактуально.. реальный бред. если реально кто трудиться зарабатывает себе рейтинг а его опережает школота которая наспамила в соц. сетях . Топ 100 промодиджей - почуствуй себя Джимом или Соловьем
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:05
Выход один - закрывать ЛС и фидбек.
Ответить  
Правильно сказано! я вот например готовился в топ 100 в 2015 попасть)))
Ответить  
dj Rah wheel 25 октября 2012 20:19
закрой транц
Ответить  
Azima 29 октября 2012 9:45
Лол, что?) Драм энд бейс форева)
Ответить  
dj Rah wheel 29 октября 2012 12:01
джангл форева! днб - попс!
Ответить  
Azima 29 октября 2012 14:09
Джангл еще жив? или на его останках танцует Дабстеп?)
Ответить  
dj Rah wheel 29 октября 2012 14:19
джангл живее всех живых. а с дупступом не знаю что там происходит. я не слушаю попсу.
Ответить  
cʌtch pow 25 октября 2012 22:54
давно уже:)
Ответить  
Yuri Rider [Killatech] 26 октября 2012 12:45
Я другим способом эту проблему решаю)) просто "фу это спам")
Ответить  
Vladislav Vershinin 27 октября 2012 10:09
я когда зашел смотрю... 4 сообщения о спаме от кого... ОТ ТОПОВ... я сперва было подохринел а потом оказывается каждая балалайка в нем находится...

Один добавился ко мне в ВК спрашивал как писать треки и просил за 350 рублей ему трек написать... а сейчас он на 40 месте в топе фигле...
Ответить  
MAX CARNAGE 27 октября 2012 13:51
за 350 рублей... уууаааахахахаха
Ответить  
MAX CARNAGE 27 октября 2012 13:51
Надо было паттерн с бочкой накидать ему ;)
Ответить  
Oleynikov 28 октября 2012 1:18
я тебе 1000 рублей дам, хит мне состряпаешь? ))
так чтоб рвало прям))
Ответить  
MAX CARNAGE 28 октября 2012 12:43
Ты и сам напишешь. Открываешь севенсор и любой синт, ставишь волну синус, напаливаешь все ручки вправо и делаешь громкость на максимум... рвать будет четко...колонки
Ответить  
Vladislav Vershinin 28 октября 2012 14:55
хитярищу прям состряпаю)
Ответить  
Sergey Kutsuev 30 октября 2012 3:33
Есть пятихат! © Наркоман Павлик.
Ответить  
DeeJay Dan 25 октября 2012 19:06
приятно
Ответить  
dj Rah wheel 25 октября 2012 19:37
Проставляйся!!!
Ответить  
DeeJay Dan 25 октября 2012 22:23
заходи, брат - уже всё налито!
Ответить  
Deejaay 25 октября 2012 19:06
Я в топе? Интересно)
Ответить  
Max Eden 25 октября 2012 19:06
ужс
Ответить  
Darkman 25 октября 2012 19:07
Прикольно придумали! Только бы стилей больше добавили - было бы вообще супер
Ответить  
Vladislav Vershinin 27 октября 2012 10:11
ога... а то маловато топеров чет нынче
Ответить  
user3v 25 октября 2012 19:07
в ТОП 100 появятся другие стили, например из раздела downtempo, такие как: Easy Listening, Lo-Fi, Lounge, Future Jazz, Nu Jazz, Smooth Jazz и т.д.???
Ответить  
dj Rah wheel 25 октября 2012 19:40
опять ботанишь?
Ответить  
user3v 25 октября 2012 19:42
не понял, Ра?
Ответить  
dj Rah wheel 25 октября 2012 19:46
"в ТОП 100 появятся другие стили, например из раздела downtempo, такие как: Easy Listening, Lo-Fi, Lounge, Future Jazz, Nu Jazz, Smooth Jazz и т.д." в ровной бочке - нет интереса)
Ответить  
user3v 25 октября 2012 19:49
есть конечно, но эти стили меня больше радуют и интересуют)
Ответить  
dj Rah wheel 25 октября 2012 19:57
да я к тому, что ровная бочка - малоинтересна)
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:09
Забавно, конкуренция в Ambient настолько мала, что мы с одним единсственным треком залезли в топ.
Ответить  
dj Rah wheel 25 октября 2012 20:07
удиви треком) извини уж)
Ответить  
MAX CARNAGE 26 октября 2012 16:22
Герин Пр почикали, а так бы КС проект разорвал там в топе всех ;)
Ответить  
Pasha Shock 25 октября 2012 19:12
Самим не стадно такие перемены делать ? Что за бредятина ? человек с 4 миксами кривыми и ПР +16 в топ 100 ? Что за позорище !
Ответить  
Андрей Борисов (Dj Andrey Bo) 27 октября 2012 1:21
Да уж. Думаю при таком раскладе за собой первым делом смотреть надо. А то ваще стыдно.
Ответить  
Tony Beast 25 октября 2012 19:13
промо самый лучший сайт
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:16
тебе всёравно не дадут табличку
Ответить  
Pasha Shock 25 октября 2012 19:17
зря ты так ))) вполне реально )))
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:23
охох он на аватарку странички своей поставил - любуется))
Ответить  
Stan Wise 25 октября 2012 23:16
Родственник Джонни Биста чтоли?
Ответить  
Roxxwell 29 октября 2012 13:41
Да откуда же... просто фантазии на никнейм не хватило...
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:15
Но есть и плюсы. Посещений страницы вчера – 100, сегодня – 222.
Ответить  
PAUL KRAFT 26 октября 2012 19:25
а у меня, по сравнению со вчерашним днем, скачивания в 3 раза увеличились!!!
Ответить  
Robus Amp 25 октября 2012 19:15
меня услышали !
Ответить  
Robus Amp 25 октября 2012 19:18
создали тему наконец!
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:21
СрачЪ Онли)
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:31
О да, полюбому тебя. Послушались боса.
Ответить  
Robus Amp 25 октября 2012 19:39
пусть лучше тут будет срач,чем половина блогов про топ сто , имхо
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 21:25
Ответить  
Джетт Кой 25 октября 2012 19:17
Почему дискриминация стилей?
Ответить  
Corvu2 25 октября 2012 19:18
Вот вот!!!
Ответить  
Any Of My Names 26 октября 2012 6:08
да, видимо есть не православные стили
Ответить  
Anysound 25 октября 2012 19:20
круто че
Ответить  
lava 25 октября 2012 19:21
Друзья, это первая версия нового TOP'а. Мы будем её постоянно улучшать и доделывать.

Один из плюсов данного рейтинга — несомненно, в его динамике. Если материал хороший, то теперь есть шанс стремительно ворваться в рейтинг и победить всех)

Да, людей в TOP 100 теперь больше, но теперь трансовые диджеи не соревнуются, например, с техно-диджеями, и это, как нам кажется — самый правильный путь.

Не горячитесь, новый механизм подсчета рейтинга работает совсем немного и со временем будет видна реальная картина популярности людей и материалов.

Внимание! Мы все также баним за спам, поэтому не нужно засыпать своими материалами пользователей — это верный путь выйти из топа;)
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:25
Есть один вопрос. Идет ли мониторинг ЛС, на наличие спама? Ведь этот способ накрутки стремительно набрал обороты за последнее время.
Ответить  
user3v 25 октября 2012 19:26
в списке ТОП стилей появятся другие направления?
а то их уж слишком мало, создается ощущуение дискриминации.
Ответить  
korowkin 25 октября 2012 19:29
да, они появятся, как только плотность голосов за каждое направление увеличится
Ответить  
user3v 25 октября 2012 19:32
большое спасибо, наконец то хоть кто то из администрации портала ответил на этот вопрос.
Ответить  
Michael dEFT 25 октября 2012 19:35
мой голос за disco, funky, jackin house/chicago)) добавьте плиз)
Ответить  
Art Creative 25 октября 2012 19:59
После введения такой системы будет непонятно, кто чего достоин. Раньше значок ТОП-100 давал хоть какую-то гарантию того, что на странице его обладателя мы найдём более-менее качественную музыку. Сейчас же этот значок - пустое место, т.к. висит как на страницах откровенной школоты и спамеров-бездарей, так и на страницах действительно талантливых ребят. Теряется эксклюзивность! Неужели вы не понимаете, что к тому, что становится общедоступным и встречается на каждом углу, теряется интерес? Ребята, админы, это же прописные истины! Раньше диджеи/музыканты стремились попасть в топ, потому что это престижно, потому что это даёт дополнительный поток слушателей на свою страницу. Сейчас же это станет обыденностью и не будет показателем чего-либо. Вы к этому стремитесь?
Ответить  
Free Ends [radio show] 25 октября 2012 20:46
Раньше значок ТОП-100 давал хоть какую-то гарантию того, что на странице его обладателя мы найдём более-менее качественную музыку.

Вы серьезно? :)
Ответить  
Art Creative 25 октября 2012 20:56
Конечно. Да, тот ТОП не был идеальным, и там были так называемые "леваки". Но их было процентов двадцать/тридцать от общего кол-ва. Сейчас же таких "леваков" в ТОПе - подавляющее большинство.
Ответить  
Free Ends [radio show] 26 октября 2012 0:43
как раз в этом топе можно найти куда больше настоящих талантов, чем в том что был. Что ни значок, то непрофессиональный ужас, который слушать невозможно и компания единомышленников, не умеющих выражать свои и без того блеклые мысли. Пишущие свои две перпендикулярные мини полоски под звуки, словно дребезги, разлетающиеся в стороны. Согласен, в нем немало абсолютно незаслуживающих наград, героев, но все же здесь появились те, кто трудится и делает это максимально качественно и от души. Например, ___ (хотите узнать кто? отправьте смс со словом Free Ends на мой мобильный и я перешлю вам эту же смс с ответом) ахахаха.
Ответить  
Free Ends [radio show] 26 октября 2012 0:48
стоИт отметить что конечно в топе том были исключения. Редкие, замечу, исключения. Такие как Sparkless, Max River, Sasha Orbit, Леша Вайпер, делающие свое дело на высоком уровне и при этом имеющие абсолютный вкус.
Ответить  
Sparkless 26 октября 2012 12:38
спасибо, Макс, я уже ощущаю уменьшения потока слушателей)) скоро и из топа вылечу)) а самое смешное, что моя личка и фидбеки забитами просьбами зацени трек друган, от лиц из топ сто)))
Ответить  
ALEKSANDR MARCONI 26 октября 2012 12:40
хахаха
Ответить  
Sparkless 26 октября 2012 12:54
Вытесняют старую школу, что поделать…
Ответить  
MAX CARNAGE 26 октября 2012 16:24
УУааахахах я игнорю сообщения, но думаю пора нажать заветную кнопку ;)
Ответить  
Art Creative 26 октября 2012 16:38
Фу, это спам?
Ответить  
Sparkless 26 октября 2012 16:42
ну, я лояльный парень, более пару лет этого не делал) достаточно посмотреть фидбек)
Ответить  
Art Creative 26 октября 2012 20:39
Не всегда нажатая кнопка "Фу, это спам" приведёт к бану. Есть такой клоун, ксати, из ТОП-100 прошлого, писал мне раза три зайти оценить его работы.
Я каждый раз нажимал эту кнопку, а толку ноль. Не знаю, сколько раз надо её нажать, чтобы человека забанили. Наверное раз десять.
Ответить  
Scоrpius 28 октября 2012 7:50
+100
Ответить  
Andrey Project 26 октября 2012 17:20
Он потерял актуальность совсем,он и раньше был не особо актуален,а сейчас и вовсе!!! По фиг на этот топ и пр тоже)!
Ответить  
Art Creative 26 октября 2012 18:01
Ты так говоришь потому что ещё позавчера был в ТОПе, а теперь нет? :)
Ответить  
Lena Grig 25 октября 2012 20:11
Это было бы просто здорово!
Ответить  
Smoked in Space 26 октября 2012 22:56
Возможно для того,что-бы проще было начать,надо объединить психоделику,эйсид и гоа транс...не вижу своего любимого стиля.
Ответить  
Tosya Wild 27 октября 2012 23:30
Добавьте freestyle)^^ плз...)
Ответить  
korowkin 25 октября 2012 19:28
ставлю 0.5 колы, что тут будет попкорно. подписался на комменты :)
Ответить  
lava 25 октября 2012 19:31
жара)
Ответить  
Ага))
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:34
поднимаю до литра
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:38
1,5! кто больше?
Ответить  
Stipple 25 октября 2012 19:40
я пас...
Ответить  
Кирилл Касьянов 26 октября 2012 4:55
еще бы, когда дело касается рейтингов)
Ответить  
Martian 25 октября 2012 19:29
Как насчет изменения значков? Например "топ 100 ambient" или "топ 100 lounge" и введения их различных цветовых гамм?
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:34
А у ника значёк радуги будет?
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:39
Почувствуй себя скитлс))
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 25 октября 2012 19:46
ага, скитлс. ЛГБТшники в фэны запишутся :)))
Ответить  
Stipple 25 октября 2012 19:30
окей)

Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:33
влучшие
Ответить  
Numall Fix 25 октября 2012 21:41
Но врят ли люди перестанут.
Ответить  
Anton Veter 28 октября 2012 11:56
Многим это говорю. Особенно ругаются нововведение многие коллеги-старички, которые работают не первый год в этой сфере. Пока что, мне удаётся успешно убедить их, что рано делать выводы. Нужно немного подождать, пока систему отладят.
Будем надеяться, что проможители всё-таки наберутся терпения и перестанут рубить с плеча. Хотя, признаюсь, когда я проснулся ночью и увидел все нововведения я не обрадовался, а расстроился, что это. видимо прикол. Благо, я ошибся в этом.
Сейчас мне нравится задумка и особенно то, что наконец-то изменили старую систему Топ-100.
Ждём полной коррекции формулы!
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:22
Даешь TOP 100 комментариев в этом блоге!
Ответить  
Dj Ivan Cap 25 октября 2012 19:22
Интересно Интересно)
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 19:23
топ 100 много стало правдоо )) тем самым обесценилось суть топовости, но показали много хороших музыкантов а многоне хороших тоже естественно просто теперь вам не чем гордиться ))) то что вы в топе ! ! вот и обламываетесь что теперь не так круто звучит мол я в топе на промо
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 19:24
теперь не повыкучиватьсчся в школе что в топе ))ыы
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:36
тебе то точно зря дали, краб.
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 19:38
музыка и мое поведение и межличностные отношения разные веши ты путаешь
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:40
Показалось "межгалактические отношения". Хотел тебя за неадекватное поведение забанить.
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 19:41
ты что какой неодыкват я за мир
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:47
ещё и упоротый...тож мне хиппи.
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 19:48
кстати ето тоже не влияет
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:51
уйди
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 19:54
извини
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 20:00
никогда, краб
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 20:02
спасибо
Ответить  
Reshei 25 октября 2012 19:25
Интересно , что за письмо счастья ?
Ответить  
JOHNNY SMART [HOUSE BRAZERS] 30 октября 2012 19:14
наверное содержание будет такое : вот наконец-то вы дошли до своей цели вы попали в топ100)
Ответить  
Blitzbeat 25 октября 2012 19:27
Был слишком нединамичный, а теперь слишком динамичный и наверно черезчур обширный, хотя на вкус и цвет. так или иначе этот топ гораздо приятнее!!! Респект!!! давно пора было что-то с ним сделать :)
Ответить  
Blitzbeat 25 октября 2012 19:28
Ах да... И картинки возле ника сделайте плз тот кто в общем только :) Помойму это более актуально, чем через строчку видеть человека из топ100 :)
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 19:28
народ у нас такой интересный ))) 7 лет говорили мол топ то се неинтересный новых нету итд итп ( нытье ) теперь топ стал другой много нового интересного а нытье есть вернуть все обратно будет опять куча нытиков мол как все плохо, Писимисты на то и писимисты, Но по факту не одинг значек не изменит вашу музыку итд что ьы к нику приписано не было на музыку ето не влияет она не улучшаеться и не ухудшаеться
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 20:01
тебе только днб вечеринками значок уже заслужил)
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 20:04
угу ))) я сделал как суперм мен ))
Ответить  
Pasha Shock 25 октября 2012 19:31
Забавный пример работы нового топа -
(не умоляю достоинств авторов и самих треков)
ТОП 100 tech-house remix`s -
№ 31 скачка 230 ПР 47,66
№ 21 скачка 6 ПР 28,20

??? Смысл
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:53
Паш, ну сказали же, что это, можно сказать тест. Нельзя же сразу всё работоспособно сделать. Будут изменения, поправки, корректировки, думаю.
Ответить  
JOHNNY SMART [HOUSE BRAZERS] 30 октября 2012 19:16
Действительно..делали бы уж тогда строго по рангу
Ответить  
Vakvald 25 октября 2012 19:36
Лишено всё адекватности, если это правда!
Ответить  
Alexander Rogozhin (aka synthetic heart) 25 октября 2012 19:37
пох вообще)))
Ответить  
Stipple 25 октября 2012 19:41
просто ты не добилс
Ответить  
Alexander Rogozhin (aka synthetic heart) 25 октября 2012 20:29
просто это мне не надо))
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 19:39
Сделайте плиз Тек Хаус темно зелениньким правдо надо очень )) а розовый синтипопу или 8 бит
Ответить  
лучше тэк хаус розовым сделать. я хочу розовый и котэ что бы был на значке.
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 20:39
не спорь со мной в цветах )) у меня опыт
Ответить  
нет времени объяснять. крабы дальтоники от природы.
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 20:53
говоришь мне ? Оо я же световик
Ответить  
я всегда подозревал что ты работаешь под прикрытием.
Ответить  
чем легче попасть в топ100, тем менее он значим для артиста, теперь значимость этих рейтингов практически равняется нулю, в топ 100 даже видел, что лейбл попал, может стоит тогда отдельно создать "топ100 лейблов"?
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:44
Ребят, предлагаю беспощадно топить своих конкурентов! Если вам прислали спам - жмите "фу, это спам". Его забанят, а вы, возможно поднимитесь на строчку выше! Здорово ведь? Можно специально просить, чтобы присылали тебе треки, и жать на спам. Коварно? Всё в ваших руках! Проворство, хитрость, и таллант! Удачи.
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:48
Не, лучше сразу скрин в СПП.
Ответить  
можно и вовсе отправлять в спам сообщения в фидбэке без плееров)
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 20:01
Это проверяется, вроде! Т.е. если спама нет, то ничего не будет! :)
Ответить  
Robus Amp 25 октября 2012 19:49
согласен. а друзья и так будут знать о новинках при нажатии на клавишу вазап. через блог можно просто презентацию сделать :)
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:49
Черт, до тебя еще 28 человек утопить надо(((
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:54
Да ты быстро доберёшься! :)
Я не пишу больше!
Или пока что...
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:58
Дык мы вообще не пишем Эмбиент.))
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 20:01
Дык мы тоже! ;)
Ответить  
Robus Amp 25 октября 2012 20:05
а я пишу,и в эмбиенте 6стое место =) и мой подкаст на 30 \m/
Ответить  
Azima 25 октября 2012 20:06
Мужик, чО))
Ответить  
Robus Amp 25 октября 2012 20:08
))
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:50
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:56
прохардрок
Кстати, спасибо что нашёл сообщение! Неактуально больше! Излучших! :)
Ответить  
Stipple 25 октября 2012 19:53

Ответить  
Roman Alexandrov 25 октября 2012 20:29
это ПЯТЬ :)
Ответить  
Aqua & Arctic 25 октября 2012 19:45
"Если материал хороший, то теперь есть шанс стремительно ворваться в рейтинг и победить всех"

Если ты не умеешь "спамить", то твой материал и слушать никто не будет)
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 19:50
надо писать на столько что бы быть увереный что за деньги тебе будет реклама и быть готовым в кинуться в ето как в бизнес пойми же
Ответить  
Sparkless 25 октября 2012 19:50
Еее
Ответить  
A-Mase 25 октября 2012 19:50
саша зверева в топ100 транс музыкантов номер 2 ..ебанись...
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:53
))
Ответить  
Azima 25 октября 2012 19:54
Дык это ж "Света", не?
Ответить  
ARTEM 26 октября 2012 3:59
дмитрий бамбинннныч мазу потянул за жонушку )))
Ответить  
Art Creative 25 октября 2012 19:50
После введения такой системы будет непонятно, кто чего достоин. Раньше значок ТОП-100 давал хоть какую-то гарантию того, что на странице его обладателя мы найдём более-менее качественную музыку. Сейчас же этот значок - пустое место, т.к. висит как на страницах откровенной школоты и спамеров-бездарей, так и на страницах действительно талантливых ребят. Теряется эксклюзивность! Неужели вы не понимаете, что к тому, что становится общедоступным и встречается на каждом углу, теряется интерес? Ребята, админы, это же прописные истины! Раньше диджеи/музыканты стремились попасть в топ, потому что это престижно, потому что это даёт дополнительный поток слушателей на свою страницу. Сейчас же это станет обыденностью и не будет показателем чего-либо. Вы к этому стремитесь?
Ответить  
Uttar 25 октября 2012 19:55
>значок ТОП-100 давал гарантию того, что на странице обладателя мы найдём музыку

ничего не изменилось
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:58
У меня можешь поискать. :)
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 20:32
так, один не нашёл))
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 19:57
Да сказали же, что это альфа-тест(потом улучшат "систему отбора", как я понял). Вполне себе логичное и годное нововведение! Вам, если не довольны, остаётся лишь смириться! :)
Ответить  
Stipple 25 октября 2012 19:58
согласен...но все же хочется верить...что это к лучшему...первый блин комом как говорится...
Ответить  
An10a 25 октября 2012 19:52
Админы походу перепили...
Ответить  
Uttar 25 октября 2012 19:54
Столько завистников нарисовалось
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 19:56
даже среди топ сто завистники то что они топ сто не довольны
Ответить  
Mr. WOLTAXX 25 октября 2012 19:56
Лучше бы топ 10 сделали,а то реально слишком много "топовиков"
Ответить  
Uttar 25 октября 2012 20:05
Да, вам не мешало бы наконец уже музыкой заняться
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 20:07
Пафосно.
Все прекрасно понимают обратное твоему комментарию, но мне сейчас будут минусить.
Музыканту нужен слушатель, оценка слушателя. Будь она положительная или негативная. В любом случае это важно. Поэтому надо ориентироваться на слушателя(если он есть) и сообщать ему(слушателю) о новых твоих новинках. В этом нет ничего страшного.
P.s.: Не путать со спамом во все подрят фидбеки.
Ответить  
Artemushek 25 октября 2012 20:02
предлагаю создать ШКОЛО-ТОП-100... ))
и экстремально отдельным списком ТРОЛЛО-ТОП-100! ))
Ответить  
Vladislav Vershinin 28 октября 2012 15:16
и тогда у меня появится шанс...
Ответить  
Artemushek 28 октября 2012 16:00
тоже с разными номинациями... ))
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 20:06
кто не в топе, тот лох!
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 20:06
шутка!
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 20:10
сам то посмеялся хоть?
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 20:11
до сих пор смеюсь, а ты?
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 20:20
а я школу вспомнил. Начальные классы. так же шутили.
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 20:30
ну тоже хорошо!
Ответить  
MAX CARNAGE 26 октября 2012 16:28
представляю современную школоту.
На уроке математики шепот на весь класс: "кто не в топе, тот лох ухахахаха". С последней парты хмыкающий жалобный голос: "я лооох... "
Ответить  
я думал на последней парте соловей сидит.
Ответить  
Victoria RAY (V.RAY) 25 октября 2012 20:08
Думаю, все забывают о главном: Главное не поднять вес, а удержать его.. Так вот, в ночь на понедельник многое изменится. На мой взгляд, теперь у многих появится СТИМУЛ удержать позиции, а как следствие обновлять, причём качественно, свой материал. Ну а спамеры всё равно долго не удержатся в топе, это ясно как день. Всем мир и новых творческих горизонтов)))
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 20:12
*убежал писать хит* Всего 3 дня...надо успеть
Ответить  
Azima 25 октября 2012 20:15
Судный день уже совсем близко.
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 20:53
плать я толька перки накидаю за 3 дня то... я обричен!
Ответить  
Azima 25 октября 2012 20:15
Это верно ;)
Ответить  
Owen Ear 25 октября 2012 20:19
Как бы ни качеством, а количеством не стали бы брать)
Ответить  
Owen Ear 25 октября 2012 20:09
Для справедливости эта таблетка красная рядом с псевдонимом должна хотябы оттенком отличаться для тех кто в топе по жанру, а не в общем. Либо жанр приписывать рядом. А то в тему заходишь, 100500 людей отписало и все в топ100, что как бэ арифметически не сходится.
Ответить  
Azima 25 октября 2012 20:11
что то скучно стало(
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 20:17
вот кто действительно крут! promodj.com/YOUNG.TALENTED
Ответить  
Owen Ear 25 октября 2012 20:23
ахах) вот и дошло до маразма)
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 20:32
а тут все по чесноку, его слушаю, комментируют, добавляют в кумиры. 5 тыщ прослушиваний на одном треке и 2 с половиной на другом - это вам не шутки!
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 20:40
его слушаюТ я хотел написать...
Ответить  
Owen Ear 25 октября 2012 20:41
опечатка по фрейду)
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 20:44
ну блин, ну да, я слушал эти треки... по одному разу всего-то... Это же молодой и талантливый!
Ответить  
Arthur Tourenism 25 октября 2012 21:31
:D
Ответить  
[Andrew dN] 25 октября 2012 20:17
с этого топа только поржать можно... как в нём позвольте могут быть люди которые меньше меня по рейтингу?!
Ответить  
Azima 25 октября 2012 20:20
Пфффф. Ты щас сказал так сказал. Вроде взрослый, не?
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 25 октября 2012 20:32
легко. рейтинг ниже, зато музыка лучше.
Ответить  
Arthur Tourenism 25 октября 2012 21:33
По рейтингу... :D :D :D :D
Ответить  
Fleep 25 октября 2012 20:18
ахахаххах))
Ответить  
Ответить  
DENIS FIRST & REZNIKOV 25 октября 2012 20:25
ЗАТО НАС В ТОП 100 ТАК И НЕ ВЗЯЛИ)))
Ответить  
Stanley 25 октября 2012 22:07
как диджеи и музыканты не очень :) а вот треки и ремиксы это да :)
Ответить  
Сведение и мастеринг 25 октября 2012 20:26
тут в топе сидят люди, треки которых наш лейбл забраковал за низкий уровень продакшена. а люди лейбла, которым они эти треки присылали на издание - нет! справедливость так и хлещет, я смотрю..
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 20:32
возьмите мои треки 0)))
Ответить  
Сведение и мастеринг 25 октября 2012 20:35
promodj.com/forum/labels/76465 …
в наш блог скидывай что-то :)
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 20:37
)))
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 20:28
Новой топ почти так же крут, как проморанк! Все будут негодовать от него, кто-то будет говорить, что им пофиг, но в тайне надеяться, что туда попадут. И срачей будет миллион. Обожаю этот сайт, за то, как он тонко троллит свою аудиторию.
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 20:33
как ето школоту разоюблочать то??
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 20:37
Я думаю надо сделать топ по страницам! Так каждый будет первый в топе на своей странице, и никто не будет обделен!
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 20:33
аудиторея то не промох ))) креотивные
Ответить  
Tribeat 25 октября 2012 20:31
ДЕТИСКАМ ДАЛИ ПЛЕМИУУМ УЛАААААААААААААААА
Ответить  
Azima 25 октября 2012 20:32
Ааааааааааааааааа, у нас обрезали ник(((Сволочи, они убили Кенни.
Ответить  
Robus Amp 25 октября 2012 20:43
это карма за топ сто
Ответить  
Tosya Wild 27 октября 2012 1:42
У меня не обрезали).
Ответить  
Andrew Lu 25 октября 2012 20:34
Пришёл домой, сел за ноут, открыл промо и чуть со стула не упал ))) мелочь а приятно...

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ PROMODJ !!!
Оставайся таким же позитивным и полезным!
Ответить  
Azima 25 октября 2012 20:38
)
Ответить  
OUTCAST DJ's 25 октября 2012 20:38
Поддержу merry bee - лучше вообще убрать цифры как таковые и считать рейтинг only по скачкам и прослушкам.
Да и бороться за топ будет интереснее для людей не знаю какой у них рейтинг относительно находящихся там людей и цель спамить в принципе исчезнет, имхо
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 20:44
При таком раскладе Паша ЛИ - безоговорочный лидир... даже соловушка не похвалится такими "скачками", как у Паши
Ответить  
OUTCAST DJ's 25 октября 2012 20:56
таких людей единицы и этим придется поступиться, за то сейчас там сотни людей, половина из которых даже ни разу в клубе не играла,не говоря уже о том что бы иметь хоть какой то намек на принадлежность к "элите"
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 20:58
Я ниже по полкам расписал минусы такого ТОПа...
Ответить  
OUTCAST DJ's 25 октября 2012 21:02
по мне дак пусть лучше будет 5 Паш, чем 500 колхозников которые в клубе то никогда не были
Ответить  
НАНО PROJECT 25 октября 2012 20:41
Спасибо!Очень приятно, что создатели так внимательны к своим подопечным!
Ответить  
Sr.Tuner 25 октября 2012 20:42
Спасибо разработчикам! Отличная идея!
Разложили все по полочкам!
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 20:42
ЧТО ЭТОПЛЯТЬ ЗА БРЕД?!?!?!?!?!?!
Если собрались сделать ТОП, то сделайте его НОРМАЛЬНО!!!


"Что изменилось? (да ВСЕ - это катастрофа)

— TOP 100 разделен по музыкальным стилям и периодам, что позволяет сделать его более объективным и открыть множество новых, интересных имен; (ага, стало очень много "объективной" школоты в топе")

— с новой системой подсчета голосов и другими не менее важными, но секретными факторами, попасть на вершину теперь гораздо легче; (вы хотели сказать - ПРОЩЕ, спом решаэ)

— отдельный TOP 100, целиком и полностью посвященный радиошоу и подкастам. Теперь все знают, на что можно подписаться! (не моя стезя, засем молчу про эту фишку)

Новый улучшенный рейтинг — отличный инструмент для промоутеров, арт-директоров, лейблов и слушателей. Теперь выбирать артиста для своей вечеринки станет намного проще и понятнее. (ога, как сказал мой коллега: " Такие петросяны писец, пол промо школота, не готовая никуда ехать, и еще + к тому в топе более 66% спаммеры и всякие DJ басман, DJ гера и еще всякие")

Главным фактором, формирующим рейтинг, по-прежнему остаются голоса слушателей и коллег. Помните, что голосуя непосредственно за материалы, вы помогаете рейтингу стать более прозрачным и достоверным. (ога, теперь Паша Ли точно поселится на первых строчках ТОПА)"




Если уж нагородили городков, то сделайте хотя бы таблички топ 100 нормальные (опять же это предложил мой коллега QUDO), например серого цвета (основного топа - красного, а топов по стилям - серого). Такие таблички более показательны!

Плюсуем мой коммент, если считаете, что я прав. Может админы увидят мой пост.

п.с. и возьмите меня уже наконец в рецензенты чтоле!!!
Ответить  
как быть если крабэ дальтоники?
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 21:42
как ?
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 21:56
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 20:46
Этот топ лучше, чем у DJ Mag!
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 20:49
Где мой коммент?
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 21:01
Инет глючил, а я уж подумал, что подчищены были мои комменты :)
Ответить  
7ten 25 октября 2012 20:51
без топ100 лучше, нас больше, особенно синих
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 20:59
чета промодж уже не вывозит чтоле количество желающих посраться?
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 21:00
Я удивляюсь современному миру то гамгам стаил заполонил планету теперь топ сто это знак что музыка развиваеться
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 21:05
да да она именно развиваеться а у вас консерваторская точка мышления )) вот не довольны
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 21:17
особенно драмчик в опере))
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 21:24
и ето всеудивляет не екакой стабильности
Ответить  
LIM3HEAD 25 октября 2012 21:05
а значит будет еще больше сообщений: привет, дружище, оцени мой новый мегасуперкачовый микс Elecktro Summer 2012 mixed by DJ VASYA
Ответить  
Max Quality 25 октября 2012 21:12
Аты в СПАМ!!! Боритесь уже с этим! Надо их отучать от этого.
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 21:14
Промо такой социальный ))
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 21:15
интриги что же будет дальше )))
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 21:39
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 21:16
по-моему было бы круто сделать еще отдельный топ для топлесс диджеек!
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 21:39
будет куда заходить фапать. однака!!!
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 21:43
именно!
Ответить  
M Clis 25 октября 2012 21:26
а я просто уже ржать не могу!!! Коровкин, я тебе колу должен!
Ответить  
DJ Карабас 25 октября 2012 21:32
Андрюша и от меня передай бутылочку))
Ответить  
DJ Карабас 25 октября 2012 21:29
А я люблю PromoDJ не за топы и пиары,а за то,что здесь я нашел своего слушателя! Единственное желание у меня есть, чтоб место для моих материалов никогда не заканчивалось.Сережа сделай мне вечный премиум!)
Ответить  
AlexCool 25 октября 2012 21:37
надо новую песню про топ 100 теперь ;)
Ответить  
DJ Карабас 27 октября 2012 13:27
Уже почти готова!)
Ответить  
MAX CARNAGE 25 октября 2012 21:44
Привет. Вот это главная причина моего пребывания на данном портале :)
Ответить  
Sanik 25 октября 2012 21:32
Интересно с каким минимальным количеством PR есть люди в топ100 :) ?
Случайно наткнулся вот на страницу и это очень весело :)))
promodj.com/earwaks11
Кто найдет меньше? :)))
Ответить  
Sanik 25 октября 2012 21:40
promodj.com/big-gun
Как так то :) ?
Ответить  
Sanik 26 октября 2012 3:16
9,17 PR и в топ100. Это шедевр :)))
promodj.com/afroduck
Ответить  
Dave Romans 25 октября 2012 21:34
топсто что ты делаешь ахах прекрати!
Ответить  
CHECKIST 25 октября 2012 21:44
надо было топ-100 новый делать не по принципу "у кого основной стиль такой же", а по рейтингу скачивания материалов со страницы артиста, причем материалов исключительно соответствующего топу стиля.
Ответить  
Daniel Space 25 октября 2012 21:44
Писдец приплыли !!!
Ответить  
DimaY 25 октября 2012 21:44
Скоро все станет ясно. Я думаю усовершенствуют со временем.
Ответить  
Mekena Andrey 25 октября 2012 22:12
оу
Ответить  
INIESTO 25 октября 2012 22:13
Да да соглашусь не правильно. Заранее некого задеть обидеть не хотел. Ну такую фигню пишут уши в трубку. И топ. Глупо это. Надеюсь изменют
Ответить  
INIESTO 25 октября 2012 22:14
Согласие fern!
Ответить  
FEERNANO 25 октября 2012 22:17
1900...топ стоповцев..
Ответить  
ArtoriasVray (Mike Gracias) 25 октября 2012 22:18
раньше был топ 100, щас че то непонятное((
Ответить  
Masterio 25 октября 2012 23:25
а сейчас "Что-то непонятное в ТОП-100"
Ответить  
Msekko 25 октября 2012 22:19
я не в топ100
Господи спасибо за это
Ответить  
dj melnikoff 25 октября 2012 22:22
еще успеешь, тут не спрашиваю, хоч не хоч, а в тор ;)
Ответить  
INIESTO 25 октября 2012 22:22
Montee Согласен!
Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 25 октября 2012 22:32
просто надо подругому значки сделать и все уляжиться ))) разнообразить
Ответить  
Phillipo Blake 25 октября 2012 22:34
Предлагаю админам сделать одну веСЧ!
Сделать в настройках возможность выбора, участвовать в индексировании топ 100 или нет.
Или показывать эту табличку у ника или нет.
Ответить  
Phillipo Blake 25 октября 2012 22:35
Да кстати и почему нет топа по лейблам?
Ответить  
Any Of My Names 26 октября 2012 7:30
закономерный вопрос
Ответить  
DA. SH. 25 октября 2012 22:35
..Ха ! Да сделать проще !! ско лько стилей , столько сайтов . ..ТЕCHNO-PROMODJ.COM , TRANCE- PROMODJ.COM , AMBIENT-PROMO .. . и т.д. вывести там свои TOPы  по подстилям .и по общим пока зателям !... Спам поумерится ,  каждый будет более полную инф у иметь о том или ином исполни теле !! ...Рельно не очень про думанное решение !!! Старый "д обрый " ТOP100 выглядел намног о интерессней и логичней , ...  не мне наверно судить о прави льности решений , но видеть лю дей в TOPe с рейтингом 41 ...  это НОНСЕНС ДАМЫ И ГОСПОДА !! 
Ответить  
Msekko 25 октября 2012 22:41
о боже ко мне никогда в жизни не заходило столько ТОРовых диджеев и музыкантов !!
даже мои фэны отписались от меня , куда уж там .
Играешь на Future Feste / Azov Feste с такими людьми на площадках , а тут хоп и не модный ))
ахахах прикольно
Ответить  
Victor Van Alex aka L.A.M.P.Ø.V.I.Y. 25 октября 2012 22:54
Да это бред полнейший. В топе присутствует 12-13 летний школьник. Работающий в виртуалдиджей и пишущий страшные звуки в beepmap и 3xOsc, сопровождающий это дело родной ФЛовской бочкой.
Ответить  
Stipple 25 октября 2012 22:55
все кто не в топ сто...будет до скончания веков искать сиськи Сахары...
Ответить  
al prog 25 октября 2012 23:01
ЭТО КРУТО ЧТО МОИ ШАНСЫ ПОПАСТЬ В ТОП, НО КОГДА Я ПОПАДУ В ТОП???!!! :(((
Ответить  
FEERNANO 25 октября 2012 23:15
да не должно быть так...с какого я в топе?когда много других талантливых диджеев и музыкантов просто сидят сейчас в ахуе с рейтингом по 55000 и наблюдают за этим
Ответить  
FEERNANO 25 октября 2012 23:19
тролей доЖуя станет просто
Ответить  
@mbi★girl 25 октября 2012 23:21
я считаю многовато отбирать по 100 в каждом жанре, а значки эти и вовсе дезинформируют, может лучше общий топ оставить красным, а пожанровые другого цвета
Ответить  
Stan Wise 25 октября 2012 23:27
Увидев "табличку", подумал, что лаг или шутка администрации.
Система любопытна и, безусловно, совершеннее старой, где 90% топа было похоже на "телки". ;)
Разделение стилей, градация и деление на категории - это очень важно, поскольку, нельзя смешать кровь, говно, песок и сахар (с) ;)

Немного смущает тот факт, что очень многие, достойные ди-джеи, продюсеры и ведущие радио-шоу\подкастов, и, да, они этого достойны, однако есть и огрехи системы: как уже было сказано выше, помимо тех, на кого станут (и уже начали) обращать внимание, есть и те, кто попал в топ не имея реальных заслуг ни на EDM сцене, ни просто "на сцене" ;)
Профиксить бы (если долго менять и переделывать новую формулу, то лучше кропотливо пролистать весь топ от и до) :)

В любом случае, удачное нововведение ;)
Ответить  
Darkman 26 октября 2012 1:09
Сделали круто. Я вот очень рад за нескольких музыкантов которые действительно заслужили свои почетные места в топ Дип хаус музыкантов
Ответить  
Deejaay 26 октября 2012 9:03
Я помню такое сделали на 1 апреля, зашел и начал вспоминать какое сейчас число :D
Ответить  
Camilla Von 26 октября 2012 10:18
правда?)) и на 1 так было? :D
Ответить  
Deejaay 26 октября 2012 13:36
Да, и заместь Electro House треки были подписаны "Элехтра"
Ответить  
Dj PleSS 25 октября 2012 23:39
Ну ты и попал !! Это ж надо же  ! Как теперь жить с этим клей мом TOP 100 , теперь на всю жи знь и не отмоешься ... Я если  серьёзно , я просто смотрю и с лушаю , слушаю и смотрю ... Бл ин и я тоже хочу ( имею на то  право ) в Топ 100 СЛУШАТЕЛЕЙ P ROMODJ.COM . Ну  а  если кто-т о  с этим НЕ согласен то ставт е мне + !
Ответить  
Сведение и мастеринг 25 октября 2012 23:40
остаётся пожелать администрации удачи в совершенствовании новой системы. в том виде, в каком она сейчас, глядя на многих представителей (как среди юзеров, так и среди работ этих самых юзеров), она просто вызывает нервный смех и подёргивания века левого глаза..
Ответить  
Deep Ocean 25 октября 2012 23:40
ну с треками ладно)давно пора как на битпорте рейтинг сделать))общий и по стилям)))но топ 100 в котором 4000 человек не может так называться)))top 4000?)))
Ответить  
Deep Ocean 25 октября 2012 23:44
набеите вконтакте в поиске новостей promodj))там массовая истерия с кипятком)все в топе))
Ответить  
DJ Sivtsov 25 октября 2012 23:54
Топ100 v.100500.666.934 + Crack )))
Ответить  
Deep Ocean 26 октября 2012 0:07
ахах))по любому код всевластия ввели где то))читеры)))
Ответить  
al prog 26 октября 2012 0:50
ТО ЧТО В ТОПЕ 4000 ЭТО ЛАДНО, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ В ТОПЕ??? :)))
Ответить  
Deep Ocean 26 октября 2012 0:55
за какие такие заслуги?))
Ответить  
al prog 26 октября 2012 1:41
ЗА МУЗЫКУ!)))
Ответить  
Deep Ocean 26 октября 2012 2:21
не дорос ещё))
Ответить  
Sanik 26 октября 2012 0:13
:)))
Ответить  
DJ Sivtsov 25 октября 2012 23:52
Я один кого не парит попадание в топ-сто (вернее непопадание) или мне кажется?
Ответить  
Stipple 26 октября 2012 1:04
ты просто завидуешь, врунишка :)
Ответить  
Starslice 26 октября 2012 0:21
Вот школьники то обрадуются!
Ответить  
Starslice 26 октября 2012 0:32
Кто за, что бы в топ 100 могли входить лица которым исполнилось 18+ ? ;D
Ответить  
FLAC 26 октября 2012 0:37
кажется у меня топ100фобия начинается Оо
Ответить  
Masterio 26 октября 2012 0:45
Идея хорошая, да вот только сейчас все это воспринимается, как бета-тестинг функционала.

ТОП-100, он на то и Топ, чтобы показывать лучших среди своей области, а вот с цифрой 100 конечно народ и путается...вроде как и сто позиций в КАЖДОМ топе, но табличка-то одна, да и к тому же все это мнит Гордость многих "творческих" уникумов, что приводит к большой агрессии население )))

ИМХО, я за любое новаторское изменение, ведь чем не стимул писать что-то новое, удивлять, радовать аудиторию да и самому получать от этого удовольствие?
Ответить  
Camilla Von 26 октября 2012 1:40
Я не хочу за какуе-то хрень в топ попасть! Я честной борьбы хочу! ;)
Ответить  
Masterio 26 октября 2012 1:45
Запишись на Греко-Римскую
Ответить  
Camilla Von 26 октября 2012 1:47
а ты знаешь где это можно сделать?)))
Ответить  
Masterio 26 октября 2012 2:05
"любой каприз за ваши деньги" на любом углу )
Ответить  
Camilla Von 26 октября 2012 2:12
давай на арбатской завтра в семь! ;)
Ответить  
Oleg Zvyagin 26 октября 2012 0:47
Очень странный Топ. Как могут музыканты с минимальным материалом и низким рейтингом оказаться в сотне??? По-моему, это какая то нелепая шутка, генератор случайных чисел. Надеюсь, что завтра проснусь, и все это окажется бредовым сном...
Ответить  
arsentii 26 октября 2012 0:50
я уже тоже в топ100
Ответить  
Yuki Makoto 26 октября 2012 1:01
ТОП-1000 выходит)
Ответить  
Camilla Von 26 октября 2012 1:37
верно ;)
Ответить  
DJ Cooper 26 октября 2012 1:04
Друзья! Мне кажется вы рано трубите тревогу, давайте без паники, все же написано наверху: топ будет со временем меняьтся, система еще не отлажена и все такое..) через пару - троечку дней пропадут из топа многие школьники и прочие обозреватели промика, а со временем полностью устаканится весь рейтинг и будут все на своих местах как положено, надо просто спокойненько не придавать особого значения сейчас топу (если только не для выявления некоторых индивиддумов из топа на фоне деревенского дк и школьной дискотеки на фоктах)) и вот увидите, будет все как положено) Создатели промо ведь тоже все это понимают и сейчас все сделают как надо))
Ответить  
dj melnikoff 26 октября 2012 1:19
будем надеяться, что так и будет!
Ответить  
Camilla Von 26 октября 2012 1:36
И опять буде все по старому - JIM - впереди планеты всей! ;DDD
Ответить  
DJ Sivtsov 26 октября 2012 1:25
Кто получил топ 100 в течении двух последних дней - быстро делайте принскрин своей страницы, а то завтра вам в школе не поверят )))
Ответить  
Camilla Von 26 октября 2012 1:34
Все конечно хорошо - разделение по стилям, обновления каждую неделю, сумасшедшая динамика и т.д., НО по-моему путаницы еще больше стало, вот на пример: как dj (или музыкант) с, допустим, 300 PR может быть выше dj с 600 PR? Как может быть пометка рядом с ником - "участник ТОП'а100" аж у 1000 человек? (вы бы хотя бы в разный цвет их что ль покрасили, что б понятнее было ;) ) И собственно что вы хотели этим сказать? Бывшее топовцы как весели в первых рядах, так и весят, в чем смысл? На мой взгляд, эти изменения только новичкам на руку, "звездам" они по фиг, а вот для среднего класса dj-ев это - "удар" ;)
Одно могу сказать, азарта больше нету... Жаль.
Ответить  
Camilla Von 26 октября 2012 1:49
Кстати, если хотите модернизации, то лучше уберите эти + и - к комментам, совсем бесполезная вещ, ну если конечно нет отдельного топа для комментариев ;)
Ответить  
Victor SPECIAL 26 октября 2012 2:14
Я и так был в ТОПе до сегодняшнего утра , но чёта уже не хочу ... ))) Придумали полное УГ , если честно ...
Ответить  
Daminika 26 октября 2012 2:20
да нет, всё по честному)))
Ответить  
Dj Angelina 26 октября 2012 2:23
ахахахахах, тут вообще всё почесному без обмана )))
Ответить  
dj Antonio 26 октября 2012 2:27
ура, я номер 12 в трансе!!!
хотя даже Бобины там нету, а я никогда транс не играл )))
Ответить  
Victor SPECIAL 26 октября 2012 2:30
Ты просто не был в курсе , сказано транс - значит транс !!!
Ответить  
Victor SPECIAL 26 октября 2012 2:31
)))
Ответить  
dj Antonio 26 октября 2012 2:33
ага)
Ответить  
dj melnikoff 26 октября 2012 2:40
теперь придётся играть, а иначе табличку изымут )))
Ответить  
dj Antonio 26 октября 2012 2:41
да я не против, жду приглашений )))
Ответить  
dj melnikoff 26 октября 2012 2:43
промо проанализировала и выяснило, что транс это твоё, откроешь себя с новой стороны)))
Ответить  
dj Antonio 26 октября 2012 2:44
да, со стороны виднее )
Ответить  
dj melnikoff 26 октября 2012 2:47
желаю удачи, в новых начинаниях!!!
Ответить  
Camilla Von 26 октября 2012 10:28
)) мой любимый DJ в моем любимом стиле! ;)
Ответить  
Noha (Znk) 26 октября 2012 2:50
прикольно одни топ 100
Ответить  
dj melnikoff 26 октября 2012 2:51
красснота)))
Ответить  
dj melnikoff 26 октября 2012 2:52
ой... красота ;)
Ответить  
@mbi★girl 26 октября 2012 3:07
что-то эти активные и удачливые люди пока отмалчиваются: promodj.com/afroduck
Ответить  
dj melnikoff 26 октября 2012 3:15
да да что то их не слышно))) тоже в ТОРе с PR - 9 ;)
Ответить  
@mbi★girl 26 октября 2012 12:25
здесь очень мало слушателей, вот над чем нужно работать, тогда и рейтинг будет ближе к объективному
я считаю скачивание - главным критерием, хотя за него очень мало добавляют, но ведь и многие музыканты дают только демо-прослушку
возможно надо больше продвигать промо-радио с разбивкой по стилям
Ответить  
dj melnikoff 26 октября 2012 13:01
может быть...
Ответить  
Dj Angelina 26 октября 2012 3:19
эх...
Ответить  
Кирилл Касьянов 26 октября 2012 5:03
ладно, подождем как все утрясётся и посмотрим чё к чему, годнота или говно
Ответить  
Dj Mechanikk (GoldenSun Music) 26 октября 2012 5:15
Новое развлечение на промо...но всех кто в топе поздравляю. Некоторые диджеи и музыканты действительно заслужили такое щастье))). Улачи, коллеги.
Ответить  
DJ-ZeD 26 октября 2012 6:18
Руслан ты то как в ТОП 100 не попал? =(
Ответить  
Dj Mechanikk (GoldenSun Music) 26 октября 2012 7:16
Привет, дружище. мне и так нормально))). А ты, я вижу тоже в пролёте)).
Ответить  
Dj Mechanikk (GoldenSun Music) 26 октября 2012 5:40
да,уж. кнопочка "фу, спам" что есть у меня теперь будеть ярко красной))).
Ответить  
Джетт Кой 26 октября 2012 6:09
Джим второй день бухает с горя
Ответить  
NEXT SOUND 26 октября 2012 6:13
В ТОП100 ты можешь и не быть,
В ДЕСЯТКЕ ЛУЧШИХ быть ОБЯЗАН!
Ответить  
SASHA MERLIN 26 октября 2012 7:14
Позорище!
Ответить  
Medkit 26 октября 2012 7:38
где то вчера писали о том что начнётся волна дикого спама, так и есть. за сутки пришло писем больше чем за год.
Ответить  
Medkit 26 октября 2012 7:41
и ещё конечно не совсем приятное - не все стили обозначены в топе. получается что по второстепенным стилям я в топе, а основного там и нет.
Ответить  
Any Of My Names 26 октября 2012 8:45
вчер где-то обсуждали, что ваш основной стиль по мнению PDJ - это жалкий выкидышь Downtempo
Ответить  
Medkit 26 октября 2012 8:55
ну да, а родоначальники софия ротару и надежда чепрага в таком случае.
Ответить  
Any Of My Names 26 октября 2012 8:56
это все придумал мой кумир Овсиенко, не надо лжи
Ответить  
S C H Λ Δ Ξ 26 октября 2012 14:31
мне ни одного,странно
Ответить  
Medkit 26 октября 2012 14:54
дойдут
Ответить  
Vadim Miner 26 октября 2012 8:14
Куда ни плюнь везде топ100!
Наконец-то, тупые спамеры будут ссаться кипятком, получив заветный значок!!!
Поздарвляю!!!
Ответить  
Vadim Miner 26 октября 2012 8:16
PDJ - становится всё дальше от музыки, и ближе к соц.сетям!
ПрРрискорРбно!
Ответить  
dj melnikoff 26 октября 2012 11:37
подарочки уже есть скоро подмигивания добавят))) PR за оценку фоток и т. д. )))
Ответить  
BEUORE 26 октября 2012 11:46
подарочки были тут со второй версии, возможно даже раньше, чем они появились в контакте.
Ответить  
dj melnikoff 26 октября 2012 13:09
ну значит ещё чего придумают)))
Ответить  
BEUORE 26 октября 2012 14:31
так веселее. пусть придумывают :)
Ответить  
DJ MANZO [ОXI Music] 26 октября 2012 8:32
не говори,ты прав :):))
Ответить  
DJ NitroLisa 26 октября 2012 8:33
Этот ТОР более объективен.
Старый ТОР был актуален лет 5 назад, когда диджеев было ну 500, ну 1000 и клубная культура выглядела иначе.
Да и по стилям, понятно, что, например, DnB диджей, какой бы он не был профи ни был - никогда не станет таким популярным, как, например house"овый меинстриммер. Это даже сравнивать глупо. Но в своей тусовке он лучший, а любой талант стоит уважать.
Более того, сама идея с проморанком - глупость. Отсюда накрутки, истерики начинающих диджеев, спам и т.д. Циферками музыку измерять - неправильно как-то что ли. Если бы я, например, не обновляла миксы - давно была бы уже в 5ке сводного ТОРа (и была в нем в 2009-2010 гг., во второй 50ке). Но мне важно, чтобы люди не терялись в "кладбище" музыки, а слушали новое, шли в ногу со временем. Поэтому и премиум нафиг не нужен (хотя тоже был).
Понятно, что формула новая и явно имеет массу логов, но в целом идею нового TOP100 я поддерживаю. Хотя мб это и очередной фейк к дню рождения портала, у ребят все отлично с чувством юмора :)
Ответить  
Camilla Von 26 октября 2012 10:23
я согласна с разделениями на стили и на временные периоды, но позиция пользователей в топе мне совершенно не понятна. если у промо какие-то свои секретные новые критерии, то зачем вообще PROMORANG нужен?))
Ответить  
DJ NitroLisa 26 октября 2012 10:37
Просто очередной маркетинговый ход с целью увеличения статистики посещений сайта )
Больше посещений (CTR) = выше стоимость размещения рекламы )
Ответить  
Camilla Von 26 октября 2012 10:37
так я про то и говорю, коммерция! ;)))
Ответить  
dj melnikoff 26 октября 2012 11:38
ход действительно неплохой $$$
Ответить  
DJ NitroLisa 26 октября 2012 12:00
Ребята-администрация оч грамотные в плане интернет-маркетинга, давно заметила
Играют на человеческих амбициях))
Ответить  
dj melnikoff 26 октября 2012 13:07
ну нужно как то и зарабатывать)))
Ответить  
koteotake 26 октября 2012 9:35
С Днем Рождения шутники.
Ответить  
BEUORE 26 октября 2012 9:37
Думаю, обновленный топ100 это еще и шаг к привлечению уже несколько охладевших к порталу музыкантов, диджеев (раз уж в топ100 стало проще попасть, как и вылететь)
Ответить  
Stipple 26 октября 2012 10:09
кстати...просьба к админам...сделайте уже наконец переключение страниц блога вверху...и добавьте пожалуйста переключение сразу на последнюю страничку комментов :)
Ответить  
Max Quality 26 октября 2012 10:20
и стрелочку "в верх страницы".
Ответить  
Max Quality 26 октября 2012 11:03
головасинь это и сказал! :)
Ответить  
Martin Grey 26 октября 2012 13:46
для этого на клавиатуре существует кнопка Home ;)
Ответить  
Сведение и мастеринг 26 октября 2012 15:46
можно ещё шифт+пробел, если кто-то любит плавненько..
Ответить  
Jony Mat 26 октября 2012 10:30
Старый был лучше
Ответить  
MEXX BEAT 26 октября 2012 10:33
Вопрос к Администрации
Когда уже наконец сделаете индексацию страниц PROMODJ в Google ???
Ответить  
Electron Project 26 октября 2012 10:39
хороший топ сделали..по стилям...гораздо лучше, чем все вместе...я тоже пришёл с работы и подумал, что глюки на сайте...нет все оказалось правдой, удивило то, что я попал в топ за транс и dubstep...хотя в этих стилях у меня по 3 трека всего...))
Ответить  
Autest 26 октября 2012 11:13
Да, интересная ситуация возникла!)
Вот например, мой последний выпуск радио шоу был аж 5 марта 2012 (май, июнь, июль, август) - я вообще не появлялся на промо - и тут на те Как радиошоу/подкаст
54 место, Progressive Trance
за год (все страны)
Ответить  
NADA HOUSE 26 октября 2012 11:31
Все это огромный перегиб! На промо представлено более 200 различных музыкальных стилей ,а значит появится более 20 000 топовцев ! зачем такие крайности ?
Ответить  
Deepswell 26 октября 2012 11:45
Я ввел вконтакте "top 100 promodj" и охренел от того, что там происходит.
Ответить  
ALEKSANDR MARCONI 26 октября 2012 11:53
Руканогалицо О_о
Ответить  
Medkit 26 октября 2012 12:53
ахаха, морят новые звёзды чартов.
Ответить  
Deepswell 26 октября 2012 13:23
можно прям подборку перлов сделать, например:

Вошел в топ 100 promo dj в разделе Dutch house 89 за год. Неплохо если учесть что я уже 2 года не проявляю активность :)

ЕБАААААААААААТЬ!!!
я попал в топ 100 диджеев, музыкантов на promodj.ru
89 место, Techno за год (Украина)

Я топ 100 Dj на promodj в стиле Breaks! юху, это круто занять 36 место при таком количестве народа!

Дорогие друзья! С радостью хочу сообщить, что адрес моего сайта наконец таки изменен в ЛУЧШУЮ сторону! После длительных согласований и попадание в Топ-100, он теперь выглядит так promodj.com/dreamer
Милости прошу :)


Привет всем ))
у меня отличная новость)
DJ Bard попал в топ 100 на promodj(за месяц) по стилю hous
и занимаю 65 место по всей России)


Аа
Ответить  
Medkit 26 октября 2012 14:31
предпоследний ништяк подвёл ))
Ответить  
Deepswell 26 октября 2012 14:42
между делом, сам и не заметил...))
Ответить  
NEXT SOUND 26 октября 2012 13:46
Фу как мерзко стало..Какие люди хватстливые))) Ужас так возвышаться...Теперь некоторые из них чуть ли не богами себя мнят..Бывает..Звездуны мля)))
Ответить  
Medkit 26 октября 2012 14:29
ну какой то процент из них честно хотя бы пишет что к чему, но некоторые да )) просто адово, какая то тёлка написала номер 8 в топ 100. :D
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 26 октября 2012 12:12
осталось ввести топ-100 флудеров форума, пусть у Утки будет два значка) раз уж топ-100 спамеров ввели))
Ответить  
ALEKSANDR MARCONI 26 октября 2012 12:15
пошли пива попьем?
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 26 октября 2012 12:16
пятницо... можно уже на водку переходить)
Ответить  
ALEKSANDR MARCONI 26 октября 2012 12:19
89803289116 звони и пошли)) печень готова)))
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 26 октября 2012 12:22
надо ждать вечера)
Ответить  
MASSIVE VOX 26 октября 2012 12:16
Ребятки, что вы расплакались все? Этот топ намного интереснее предыдущего, к нему нужно было давно уже прийти, чтобы разбавить ситуацию! Всем не нравится, и никто не предлагает варианты поинтереснее... Сейчас эта система немного поработает и все встанет на свои места, недостойные его покинут, не волнуйтесь.
А по поводу спама, как системы накрутки, так тут большинство этим пользуется и сами же поддерживают, к тому же, этот метод является единственным на данной площадке (за исключением платной рекламы) с помощью которого нераспиареный пользователь имеет шанс донести свою музыку до людей, так как через пару суток композиция уходит на дальние страницы и ее уже никогда не услышат. И проблема главная не в этом, те кто не ищет для себя новую музыку или просто не хотят уделять этому время, могут игнорировать подобные сообщения в личке, а для тех, кто все таки заходит - РЕБЯТА ПРОСТО НЕ СТАВЬТЕ ПЛЮС ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА. Я сам иногда отправляю ссылки в личку, но не в коем случае не с мольбой о пиаре, я просто хочу услышать мнения человека о своем творении, потому что если я не буду сам показывать свою страницу людям, случайно они на нее врядли наткнутся, ну и естесственно, что уж тут скрывать, не откажусь от плюса, если человек считает, что я его заслужил. Ну а незаслуженные плюсы ставитят только очень "умные", им я желаю "счастья" и "процветания".
Пожелание всем - если чувствуете несправедливость, хотите объективности рейтинга, начните с себя, работайте над качеством, не ставьте незаслуженных плюсов и сами о них не просите... И да найдет нас счастье и объективный рейтинг, аминь.. MASSIVE VOX
Ответить  
@mbi★girl 26 октября 2012 12:44
многие музыканты с тысячными PR в топ ГОДА!!! не попали...
по-недельный ТОП, возможно и объективный, подтолкнет более активно заниматься творчеством, следовательно больше выкладывать материала и платить за доп.места
Ответить  
MASSIVE VOX 26 октября 2012 12:48
Еще непонятно какое место отведено количеству пиара в новой системе, к тому же ей нужно дать еще время)).
Ответить  
@mbi★girl 26 октября 2012 12:58
я думаю что нужно больше заниматься продвижением промо-радио по стилям, выходить на стороннего слушателя
здесь уже сформировались тусовки там друг-друга поддерживают, отсюда и пользователи с раздутыми PR, у которых ничего особенного и нет
Ответить  
MASSIVE VOX 26 октября 2012 13:01
Согласен!
Ответить  
mmS project 26 октября 2012 12:21
arty на 93 месте в топ 100 транс))
Ответить  
Insight 26 октября 2012 12:28
слишком много для него)))
Ответить  
MASSIVE VOX 26 октября 2012 12:50
Пока рано делать выводы. Либо все еще образумится, либо Артем не настолько популярен в наших краях)))
Ответить  
Artemushek 26 октября 2012 12:32
ЙУХ-100! - так, чтобы поржать... а? ))
Ответить  
Tendore 26 октября 2012 12:43
Думаю этот блог побьёт все рекорды по численности комментариев.
Ответить  
Dj Melnikov 26 октября 2012 12:53
у меня PR - 0, почему я не в топе там же тоже 00 )))
Ответить  
Neogame 26 октября 2012 13:03
Как по мне то администрация сайта сделала всё правильно.Есть много талантов,каким топ 100 не помешал бы.Ну и есть минуса,что много спамеров.
Ответить  
Джетт Кой 26 октября 2012 13:25
Админы преподнесли гениальный тролинг
Ответить  
Dj Alexey Obuhov 26 октября 2012 13:30
+1
Ответить  
Олег Hаrdstyler 26 октября 2012 13:39
Када будут все стили?
что за блеать дискриминация?
Ответить  
Джетт Кой 26 октября 2012 13:46
вопрос времени
Ответить  
Numall Fix 26 октября 2012 13:52
Люди до сих пор не понимают почему у людей с промо рангом 45 топ 100?) Да все очень просто. Дело в том, что сейчас топ подразделяется не только на музыкантов и диджеев, а еще и по стилям. У каждого стиля есть свой мини топ и не только у стилей, а и у миксов и даже мешапов. И если у человека есть хоть одна работа в какой нибудь категории, то он автоматически попадает в топ 100. Но через неделю он вылетит если другой человек наберет в какой нибудь другом стиле треков топ 100. Не могу сказать что в топе 100 находятся люди не достойные. Мы не знаем кто в свое время крутил свои треки спамил по форумам кидал в личные сообщения в контакте просил плюсануть и поддержать по дружески ту или иную работу, но просто бывает так, когда работа реально заслуживает внимания и спам выручает и помогает продвинуть очень хорошие заслуженные работы, но бывает и все с точностью наоборот. Дальше следует другой вопрос почему у людей у которых по 3000 и больше проморанга, у которых есть очень хорошие творчество не в той заветной "стопке". Объясню на своем примере, я на промо с 2009 года и периодически выкладывая различный материал я заполнял заветный мне трафик, не смотря что некоторые мои работы были с хорошим пр я удалял и вновь закачивал новые работы. Потом понимал, что они не актуальны и опять все стирал и мой пр прыгал. Но я не стремлюсь в топ и к большому ПР как не странно, лично мне хватает то что у меня есть). Так и многие хорошие музыканты выкладывают свои работы, которые не доходят до всех слушателей они просто лежать и "пылятся" на серверах промо диджей, дожидаясь что случайны забредший на страничку слушатель послушает и оценит по достоинству работу автора композиции. Но это не все, есть люди у которых должен быть 100 % топ 100?! Это объяснятся все очень просто первый топ он не будет идеальным и как правильно заметил один из админов промо, что их топ со временем улучшится и станет более прозрачным и честным, чтож будем надеяться... Ну а я желаю от всего сердца процветания и долгих благ PROMO DJ, т.к именно на этом сайте я научился многому и нашел хороших друзей и коллег по цеху))!
Ответить  
Sanik 26 октября 2012 16:55
У меня много материалов попали в топ100
Но логотипа на странице и возле ника не видать, как видишь :)
То есть он высвечивается только если ты попал в топ100 как музыкант или Dj.
Если попал материал, то логотип топ100 высвечивается только на странице материала (возле названия).
Только вот почему я не попал, остается для меня загадкой... И еще некоторые ребята, даже с PR 9500 и регулярной активностью :)))
Админы отказываются комментировать всем таким случаям (проверял лично).
Подождем обновлений, посмотрим что оно будет...
Ответить  
Numall Fix 26 октября 2012 18:15
Все правильно. Я просто высказал свое мнение. Могу и ошибаться.
Ответить  
Martin Grey 26 октября 2012 13:55
Честно говоря, мне до лампочки этот топ и попадание в него, гораздо важнее для меня, что я в топе на Битпорте )) но в любом случае, нововведения мне нравятся, хотя они и не доработаны до конца, что, надеемся, будет обязательно исправлено в будущем ))

ps. срач конечно эпичный развели...
Ответить  
Deejaay 26 октября 2012 14:15
Раньше ныли, будь-то новичкам не дадут никак выбраться в люди, теперь плачут, что куча новичков в топе.Ибать же вы мудаки, лиж бы поныть.
Ответить  
GANNESH 26 октября 2012 14:26
я тоже хочу в такой топ 100)))
плюсаните пожалуйста))
Ответить  
@iDeRыч 26 октября 2012 14:28
ну ещёббб крупнее значки сделали б,а то ж тут все слепые))),пока всех просмотришь.
Ответить  
@iDeRыч 26 октября 2012 14:34
верните хороших ребят обратно в строй.не справедливо___
Ответить  
например?
Ответить  
Uttar 26 октября 2012 14:45
Утку стива, который был торт.
Ответить  
Админы не дают Стивену развернуться. Приходится общаться как вы
Ответить  
fuckaposter 26 октября 2012 14:48
Да хватит уже про этот топ. Айда в другие блоги.
Ответить  
D.J. Andrey Sensor 26 октября 2012 15:04
Действительно нужно организовывать глобальные изменения на ПромоDJ! Такой объективный подход - делает начало с продолжением и с внутренним порядком!
Ответить  
BEUORE 26 октября 2012 16:21
новый топ100 - не глобальное ли изменение?
Ответить  
Сведение и мастеринг 26 октября 2012 16:47
нет, надо что-то более глобальное. например сделаем утку стива главным админом, он придумает новый чёрно-коричневый цвет ника для настоящих джаззменов, умеющих драить свой дудук. а все треки, миксы и ремиксы, заливающиеся на промо, будут автоматически подписываться и издаваться на gold plate recordings. и видео с блогами тоже!
кто за?
Ответить  
Chegevariz 26 октября 2012 15:09
Я ПРОТИВ ТОП 100, ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ
Ответить  
Dj Alexey Obuhov 26 октября 2012 15:12
+1
Ответить  
KOLYA DARK 26 октября 2012 17:11
+2
Ответить  
Art Creative 26 октября 2012 18:04
+3
Ответить  
X-Chrome 26 октября 2012 18:37
+4
Ответить  
@iDeRыч 26 октября 2012 15:10
да,реально ребят обнулили(((
Ответить  
Vakvald 26 октября 2012 15:19
Мдее... Если уж давать эту красную, прямоугольную, вонючую, не круглую, не красивую, ничего не доказывающую табличку, то всем а не половине)))
Или верните старый ТОП 100
Ответить  
Сведение и мастеринг 26 октября 2012 16:39
или переименуйте новый во что-нибудь более подходящее.
Ответить  
d.tunes 26 октября 2012 15:32
ну я хз, имхо хрень какая то полная! если раньше в топе были скажем Спартак, Бобина, Фил и так далее ,я понимал за, что они в нем! сейчас же я не понимаю, что там делают некоторые личности! и не понимаю почему там кто то отсутствует - например, почему этого (promodj.com/j-soul)продюсера нет в ТОПе, у которого талант и качество музыки превышают 90% "ТОПовцев" в разы просто!
имхо какую то фигню придумали. единственное что правильно это то что разделили по стилям!
Ответить  
Сведение и мастеринг 26 октября 2012 15:37
Ответить  
Sanik 26 октября 2012 17:03
:)))
Ответить  
paul infrasonic 26 октября 2012 17:30
силён!
Ответить  
Джетт Кой 26 октября 2012 18:33
Ответить  
Сведение и мастеринг 26 октября 2012 18:41
уел)
Ответить  
Бродяги - аЗот и куЗя 26 октября 2012 16:11
хочу топ 100000000000000000000000000000 000000000000000000000000000000 000000000000000000000000000000 000000000000000000000000000000 000000000000000000000000000000
Ответить  
Бродяги - аЗот и куЗя 26 октября 2012 16:14
щас мода пошла такая люди в контактах указывают свои адреса страничек в вк или фейсбука , так там начинают заёбывать просить плюсануть или коментнуть трек,на промо банят а там тебя не кто незабанит(
Ответить  
Бродяги - аЗот и куЗя 26 октября 2012 16:17
вазьмите в админы на промо Павла Дурова и Марка Цукерберга... онито разберуться)
Ответить  
Джетт Кой 26 октября 2012 18:36
еще тут только не хватало Фермы и Тюряги
Ответить  
Сведение и мастеринг 26 октября 2012 16:41
технически, это разные треки.
Ответить  
Андрей Борисов (Dj Andrey Bo) 26 октября 2012 16:47
думаю при таком раскладе уместнее было бы сделать топ 20 или хотя бы топ 50
Ответить  
Divon-а-Tray 26 октября 2012 17:14
Если даже Fabrio Lava не в топе, то всё это действительно не серьёзно. Если бы администраторы прослушивали бы все треки вручную (что конечно очень непросто, если вообще возможно) то тогда была бы хоть какая-то объективность. А определять насколько трек оригинален просто по техническим данным (скачивания, pr и пр.) это пустотельня . В любом конкурсе с материалами знакомятся члены жюри лично. Лично мне прошлый Топ больше нравился. Потому что хотя бы не маячил перед глазами постоянно
Ответить  
Сведение и мастеринг 26 октября 2012 17:25
если бы администраторы прослушивали все треки вручную, то объективности бы не было никакой, ибо мнение любого конкретного человека - априори субъективно.
Ответить  
Divon-а-Tray 26 октября 2012 18:08
В музыке вообще всё относительно. Я просто попытался сообразить, какой из технических показателей лучше всего отражает отношение пользователей (усреднённое конечно) к треку. Число скачиваний и отношение числа скачиваний к числу прослушек вроде как наиболее близкие к истине. Но если например музыкант уже известен, тогда его трек будут скачивать много а количество предпрослушиваний будет небольшим, потому что многие будут уверены что трек этого музыканта должен быть хорошим. Сам трек может быть каким угодно. Это как один из примеров необъективности. Смысл проморанка мне теперь совсем уже не понятен. По идее его не плохо было бы убрать
Ответить  
Сведение и мастеринг 26 октября 2012 18:21
та система с проморангом, что есть сейчас очень даже хорошо отражает ту самую усреднённость, правда при меньших затратах, чем непосредственная проверка качества материала специально обученными лицами (не сидеть же админам слушать хард электро с пищалками, эффектом срайнчейна и дисторшеном на мастере).
ну и что, что очень многие накручивают себе пиар.. свои уши, в конце-концов, есть. накрученная публика никогда не будет идти ни в какое сравнение с реальной, честно заслуженной.
если в первом случае наличествует бездушный и бездумный организм под названием "толпа", то во втором же - наоборот весьма одушевлённые преданные фанаты. так-то.
правда я не спец, так что имхо, всё-таки.
Ответить  
paul infrasonic 26 октября 2012 17:15
думаю со временем отсеется школоло из ТОПа, промодиджей не настолько глупый, что-бы это не предусмотреть.
Ответить  
Ruff(Deep) 26 октября 2012 17:17
Да уж из-за Топа тут у многих маски с лиц попадали,большинство показало своё истинное ЛИЦО!!! Готовы удавится,или удавить другого ради таблички топ 100
Ответить  
Сведение и мастеринг 26 октября 2012 17:23
я уже по этому поводу даже в ломбарде хату заложил.
Ответить  
paul infrasonic 26 октября 2012 17:26
отдам в дар весь пр и табличку, если для кого-либо это представляет какую-либо ценность, для меня нет! ;)
Ответить  
MAX CARNAGE 26 октября 2012 17:18
фух... прочитал все это... ну нахер, я закрываю вкладку...
Ответить  
DJ_Smok 26 октября 2012 17:29
Теперь куда не посмотришь, горит ТОР100 )
Ответить  
DJ Oleg Skipper 26 октября 2012 17:52
Прекрасный подарок многим) Такой вариант ТОР 100 многих вдохновит, кто уже в нём оказался и кто на подходе) Больше творчества на просторах promodj ! Уверен, что многие приятно удивились, увидев себя в TOP 100, а удивившись получили порцию вдохновения и положительных эмоций) PROMODJ радует, и удивляет по хорошему! )))
Ответить  
Bonis Avibus 26 октября 2012 17:57
Отличная идея! был удивлен конечно) и многие ДиДжей и музыканты то же. Желаю только удачного развития новой идее!
Ответить  
SOUNDQUASAR 26 октября 2012 18:04
дарований поприбавится - будет кого выпустить
Ответить  
DJ Afect [ Voronezh City ] 26 октября 2012 18:42
верните старый топ 100!!
Ответить  
X-Chrome 26 октября 2012 18:45
хочу старый ТОП 100!!!
Ответить  
Masterio 26 октября 2012 18:45
Ха! Сменили таблички...жееесть
Ответить  
X-Chrome 26 октября 2012 18:52
уже поменяли другой.. модераторы издеваются на значком!...
Ответить  
DJ DIMA BEKS 26 октября 2012 18:53
Ужас
Ответить  
Maks Mart 26 октября 2012 18:54
оставляйте значок невзрачный, а то в глазах уже рябит!
Ответить  
Сведение и мастеринг 26 октября 2012 20:34
как вариант, можно сделать, чтобы он плавненько, ненавязчиво становился более заметным при наведении указателя мыши. не знаю, правда, насколько это реализуемо технически и в принципе оправдано ли..
Ответить  
Maks Mart 26 октября 2012 21:52
а на фига, сейчас и так когда наводишь на никнейм, он выдает всю инфу и рядышком стоит красный 100!
Ответить  
Сведение и мастеринг 26 октября 2012 21:57
выдаёт.. но так бы было эстетичней же.
Ответить  
Fanurych 26 октября 2012 18:54
Королевство кривых зеркал. Качество материала упадет.
Ответить  
AlexCool 26 октября 2012 18:56
ой черт, не могу разглядеть теперь... я топ или не топ?
Ответить  
♫ Monika M 26 октября 2012 20:28
идиотизм это все с топом. теперь он окончательно потерял всякий смысл. нельзя ровнять каждого Васю с людьми которые реально имеют право называться топовиками. это не открытие новых имен а обыкновенный бардак.
Ответить  
DJ Nell MC 26 октября 2012 20:34
Некогда недостижимый простыми смертными ,ТОР 100 теперь как дешёвая девка брошена на растерзание толпы. Такую фишку надо было делать под Новый Год подарок от Деда Мороза.. для любителей потешить свое тщеславие и чувство собственной гениальности ( достаточно поменять в своих треках стиль на менее раскрученный и о сказка!!!ты ТОП чел) Отныне можно поржать и поглумится в физиономию вчерашним эксклюзивным обладателям недостижимых красно-белых прямоугольников в профайле. они свергнуты с пьедестала. «Когда в ТОПе все ,то выходит там никого!»
Ответить  
♫ Monika M 26 октября 2012 20:51
совершенно согласна
Ответить  
MAX CARNAGE 26 октября 2012 20:37
Серая табличка еле видна. Красная табличка "100" ниочемно выглядит... поменяйте пожалуйста, а то ну очень стремно смотрится она...
Ответить  
DJ Afect [ Voronezh City ] 26 октября 2012 21:35
теперь круто быть не в топ 100!!!)))
Ответить  
L 26 октября 2012 22:09
Увидив этот топ, Армин был в шоке ... ;)
Ответить  
Vakvald 26 октября 2012 22:10
Складывается мнение, что эти ничего не доказывающие таблички присваивались тупым РАНДОМОМ !!!
Минусуйте меня полностью.
Ответить  
atanov cosperiva 26 октября 2012 23:32
100500
Ответить  
AWERS 27 октября 2012 3:01
Короче, я так понял, что те, кто попали в ТОП - довольны, те, кто не попали - остались недовольны :)
Ответить  
Max Quality 27 октября 2012 5:31
В общем, мне нравится эта серая "топ100" возле ника в блогах, но эта "пиллюлька" красная...правда, выглядит не очень... может сделать такую же как и раньше "топсто", но оранжевую(в один из цветов сайта)? Т.е. у топовцев, которые раньше в сотке были по всем трекам, пусть красная везде, как раньше, а которые попали в топ по материалам, то оранжевая(а в блогах такая же серая, как сейчас, чтобы глаза не напрягало лишний раз).
Ответить  
DJ Xtyle 27 октября 2012 9:58
Ответить  
An10a 27 октября 2012 10:42
Знатное бурление - админы тончайшие тролли :)

Зы: сделайте табличку цвета говна :)
Ответить  
Dj Alexey Obuhov 27 октября 2012 13:25
:DDD +1
Ответить  
Кирилл Касьянов 27 октября 2012 16:08
хааа)) точно))
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 27 октября 2012 20:18
буквы всех комментирующих в этом топике тоже бы коричневым цветом сделать... ну чтоб бурление было бы вмдно с первого коммента :)
Ответить  
JOHNNY SMART [HOUSE BRAZERS] 27 октября 2012 11:51
Ребят, А если вам не нравится промо , если вы его просто ненавидите и критикуете то тогда какого ХР*НА вы здесь сидите??? то что изменили ТОП100 это шаг вперед! Откроется масса новых имен, а не те которые уже приелись всем и кто просто покупает треки за деньги и добивается всего благодаря толстому кошельку (многим просто попу рвет что им не повесели табличку с топом) ,,а если вы говорите о том, что кто-то накручивает себе ранг , то это отдельный разговор! Кто мешает его накручивать вам?! Я считаю правильным то, что топ разбили по стилям, а то что там много левых на данный момент, то это временно, грядут еще масса перемен, топ подкорректируют и уберут многих оттуда!=)
Ответить  
STNTNHV. 30 октября 2012 19:05
Во-первых, если не критиковать, то ничего не изменится (в лучшую сторону).
Во-вторых музыканты не спамят, музыканты пишут музыку.
В-третьих хрен - не матерное слово.

и вообще ты жополиз.
Ответить  
SERHIO & ROMA TWIST 27 октября 2012 13:09
Ответить  
Стрит 27 октября 2012 15:25
я не попал в ТОП100, и доволен, так как я этого и не заслуживаю, если захочу в него влиться, то буду работать и работать, писать треки, записывать миксы. Тогда после новых обновлений, по своей стилистке, мне будет легче в него попасть. Не знаю почему, но желание у меня наоборот появилось что то творить. И почему многим людям не нравится новый ТОП? Он же сырой, над ним сейчас работают, полируют до конца, он за пару недель или пускай месяц, приработается и за это время его допилят. Через месяц, можно будет и оценивать, но не как не сейчас..
Ответить  
VERMON 27 октября 2012 15:40
Как в этот топ попасть то? ))
Ответить  
Dan Rise 27 октября 2012 16:46
Минус мне ! я ХОЧУУУ!!!
Ответить  
Paul Tinnik 27 октября 2012 18:50
Обломись. Лично я плюсанул.
Ответить  
Dan Rise 27 октября 2012 18:52
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕПААААТЬ!!! ТА вы чего народ??! 0_о
Ответить  
Paul Tinnik 27 октября 2012 18:53
Ты себя слишком хорошо вел для минусов.
Ответить  
Dan Rise 27 октября 2012 19:00

Ответить  
Digital PR Агентство SIBIQ 27 октября 2012 18:18
все на самом деле очень клево как идея просто надо ждать месяца три что бы хоть как то топы стали формироваться конкретнее
Ответить  
Paul Tinnik 27 октября 2012 18:50
У меня есть знакомый школьник, который этим хвастается. Придурок блеать
Ответить  
Vakvald 27 октября 2012 19:17
Капец какой то !!! За сегодня 14-16 писем со спамом пришло, а до этого РАНДОМНОГО ТОПА приходило 1-2 или вообще не приходило писем... Это разве не жопа? Кончайте вы с этой херней, верните все на свои места!
Ответить  
MC Emil'en 27 октября 2012 20:32
Ух, я тоже хочу попасть в топ 100 по Dutch House, а точнее мечтаю попасть в список топ 100 диджеев хотя бы в будущем!!!
Ответить  
Terazzi 27 октября 2012 22:29
класс :3
Ответить  
DJ SKELET [Bass Rider] 28 октября 2012 0:21
ТОП100 Что за эпидемия!Люди счастливы от этой галочки я смотрю,значит она волшебная:D
По мне самый лучший ТОП100 это признание твоих близких людей,за твои победы и заслуги в этом музыкальном мире...
Видел посты,люди с ума сходят,кому то дали,кому то нет!А мне поху*,я ананас:D:D:D
Хотя и не в ТОПе)
Ответить  
Baccarat 28 октября 2012 0:22
Хотите PR? Вот, нашел на другом сайте ru.showbiza.net/forum/25_308
Ответить  
D.A.M. 28 октября 2012 8:57
уроды... как же без них..
Ответить  
SourDen 28 октября 2012 3:30
Всем привет!!! Со спамерами бороться можно и ещё как...это должны сделать создатели сайта.чтобы отбить охоту спамить нужно:
1 кнопочка "фу это спам" максимум от трёх людей.
2 они идут в бан(ю)
3 онулировать весь ПР+ с этого трека.
Я думаю человек хорошо подумает спамить ему или нет если у тебя на данную работу за спам снимут ПР+ то нет смысла спамить вообще .
Ответить  
D.A.M. 28 октября 2012 8:55
и банить безграмотных, таких как ты)))
Ответить  
Azima 28 октября 2012 10:48
А что помешает конкурентам нажать на любое сообщение "фу это спам"?
Ответить  
SourDen 28 октября 2012 11:27
а ты что конкурентам сообщения пишешь?
Ответить  
Azima 29 октября 2012 14:17
Нет, зато мне многие)
Ответить  
SourDen 29 октября 2012 21:32
ну вот если считаешь что это спам ,жми на кнопку...
Ответить  
Azima 29 октября 2012 14:17
уже человека 4 забанены.
Ответить  
SOUNDQUASAR 28 октября 2012 7:11
Кнопку "Вверх" добавьте лучше
Ответить  
Azima 28 октября 2012 10:49
замечательное предложение.
Ответить  
Anton Veter 28 октября 2012 11:56
Многим это говорю, что нужно немного подождать. Особенно ругаются на нововведение многие коллеги-старички, которые работают не первый год в этой сфере. Пока что, мне удаётся успешно убедить их, что рано делать выводы. Нужно немного подождать, пока систему отладят.
Будем надеяться, что проможители всё-таки наберутся терпения и перестанут рубить с плеча. Хотя, признаюсь, когда я проснулся ночью и увидел все нововведения я не обрадовался, а расстроился, что это. видимо прикол. Благо, я ошибся в этом.
Сейчас мне нравится задумка и особенно то, что наконец-то изменили старую систему Топ-100.
Ждём полной коррекции формулы!
Ответить  
Attache 28 октября 2012 12:45
Уникальная находка на промо!!

А от себя,я полностью огласна с ним,вы обесценили ТОР.Теперь многие стесняются своего звания,понимая,что не заслужили...зато НАРЦИССОВ вы взрастите,на славу!Слушаем и наслаждаемся...может дойдёт до руководства вся бредовость этой идеи.
Ответить  
Attache 28 октября 2012 12:46
*согласна*-сорри за очипятку.
Ответить  
DJ Hot Maker 28 октября 2012 13:38
Как написали многие сторожилы нашей диджейской сцены сказали и я с ними соглашусь, показатель количество гастролей, а не значок промо!!! Можно его и не иметь, а играть вооочень крутых местах и так диджеев поверьте не мало!!! А ТОП 100 в данном варианте сделали правильно,в плане разделения по стилям. Будем надеятся что в ближайшее время отладиться полностью формула.

Единственное опять же резко стоит проблема со спамом в личку! Поставьте ограничение, хотя бы пока на повторное отправление текста в течении минут 10-20. Ну как-то надо решать проблему спама и накрутки рейтинга между малолетками и спамщиками!!!

А так - ждём улудшений!
Ответить  
Koss Shmakov 28 октября 2012 15:01
честно говоря пофиг мне на это все, но сказать хочу одно, топ 100 потеряет свою привлекательность, теперь каждый второй будет в топ 100, с одной стороны это условно выровнит всех дж и музыкантов, с другой стороны топ 100 будет уже не на столько престижен, и я даже не знаю круто это или нет.
Ответить  
Dj PEST aka THE DEEP MAN 28 октября 2012 20:47
Все Классно!!!
Ответить  
Evgeny Puronen 28 октября 2012 21:53
Ну что за бред? теперь школьников в топ 100 over9000, и обычные любетели вроде меня выложив десяток миксов без проблем попадают в сотню. все супер диджеи..ну пздц терь
Ответить  
dj melnikoff 28 октября 2012 23:15
да долгоиграющая тема )))
Ответить  
BRONIXXX 29 октября 2012 3:10
да без денег тут ниче не поможет, вот на неделе сделал хороший микс, друзья послушали им очень понравилось, но кто об этом еще узнает? Да никто, ну максимум пару дестков человек которые скачивают все подряд, без денег никакие хорошие работы не помогут, да и на радио точно не попадешь..!
Ответить  
Stipple 29 октября 2012 11:57
да ваще капец...я уже заипался всем башлять...где мой мешок с деньгами :(
Ответить  
DJ DIMA BEKS 29 октября 2012 18:56
Работать и зарабатывать надо
Ответить  
Paxom 29 октября 2012 11:38
хм... не могу понять: это disco house так непопулярен или все-таки люди и правда сами умудряются меня находить)
Ответить  
Blitzbeat 29 октября 2012 14:04
Администрация, уберите хотя бытоп музыкантов и диджеев по стилям. Самый бред этой системы в том что эти топы как минимум не охватывают все стили
Ответить  
AlexCool 29 октября 2012 16:09
ну что, детишки, кто из вас с треском вылетел?)
Ответить  
MISHELL HAGALIO 29 октября 2012 16:53
...вроде не 1-ое апреля )
Ответить  
keth aka vsznv 29 октября 2012 16:57
Теперь у меня в посетителях страницы одни «топеры». Аж приятно стало, каким значимым людям я интересен вдруг стал.
Ответить  
Sanik 29 октября 2012 17:38
Как с такими цифрами можно было не попасть в топ :)))
promodj.com/board
Ответить  
FLAC 29 октября 2012 17:57
он в топе
Ответить  
Sanik 29 октября 2012 18:12
У него только 3 материала в топе. А как диджей или музыкант - нет !
У меня тоже самое. Куча материалов попали в топ, а как диджей или музыкант - нет. Бред какой-то...
Зато, как пишут ниже :) он попал)) promodj.com/VVMusic

Как так то? :))
Ответить  
TONG8 29 октября 2012 18:37
Надеюсь на то что модераторы радио хоть как-то будут отмечать композиции из "ТОП Треки/Ремиксы" ... (Ну разумеется достойные)*
Ответить  
Azima 30 октября 2012 6:53
А как тебе их надо отмечать?
Ответить  
TONG8 30 октября 2012 17:30
на свой вкус и предпочтения! - это я имел ввиду.
Ответить  
Azima 30 октября 2012 6:54
Мы опираемся чисто на свой вкус и предпочтения. Так что заветная табличка топ100 роли не играет. Думаю так у всех модераторов.
Ответить  
DMC MISHA GODA 29 октября 2012 21:50
Любит Promo Удивлять и Поднимать Стимул ! )) Удачи Всем и Терпения !!! ;)
Ответить  
timoha24 29 октября 2012 22:17
на самом деле надо избавиться от всяких неодекватов типичных что пишут всякую хрень)))!
Ответить  
Artem Bun [Frisky Records] [G13] [Jet200] 30 октября 2012 3:09
А мне нравиться новый топ))) По крайней мере опять стало интересно))) я уже как год изредко сюда что-нибудь закину, для понта и все...теперь есть повод закидывать новые трэки и разобраться наконец со старыми))
Ответить  
DJ SKELET [Bass Rider] 30 октября 2012 3:42
Свои продакшн решает:)
Система на это упор дает наверное:D
Ответить  
D.Matrosov (LUXURY MUSIC) 30 октября 2012 5:06
Интересно, сейчас остались dj's , которые НЕ В ТОП-100 ??? )))
Ответить  
Laskavaya 30 октября 2012 5:59
нет надо дать ТОР 100500
Ответить  
Dj Melnikov 30 октября 2012 18:01
блин и я ж ещё не в торе, что делать?)))
Ответить  
Scоrpius 31 октября 2012 5:24
Почитал комменты и срач от форумчанин, и вот понять не могу... Рейтинг дело полезное и стимулирует рост артистов, но для некоторых - ПР, это такая принципиальная штука при нажатии на которую, член каждый раз увеличивается на миллиметр, а ЧСВ хреначит в потолок. Таких людей не вразумить, не победить и не избавится от них, поэтому, от себя, просто по человечески рекомендую им - создавайте и не требуйте к себе внимания. Если вы интересны - вас заметят. Если нет - нужно работать над собой. Все просто.
Ответить  
Scоrpius 6 ноября 2012 9:56
Ппц, за что боролись на то и напопролись.

promodj.com/djnide/tracks/3677 …

Имхо - я в е*анном шоке, трек в топ 100 в ни*уевым рейтингом. Ребят, вам реально ума не хватает что бы понять что ПР это не ваши тупорылые лайки, это оценка творчества!. п8здец...
Ответить