Daft Punk, Justice и Deadmau5 номинированы на премию Grammy

Профессионалы и любители музыки пребывают в состоянии замешательства: композиция французской группы Daft Punk под названием Harder Better Faster Stronger, официальный релиз которой состоялся 7 лет назад, оказалась в списке кандидатов на лучшую танцевальную запись 2009 года престижной американской премии Grammy Awards, по значимости сравнимой с премией "Оскара" в кино.

Соперниками французского дуэта станут Lady Gaga, Madonna, Rihanna и недавний гость Москвы, австралиец Sam Sparrow со своей записью Black And Gold.

В номинации «Лучший ремикс» помимо прочих указаны Justice (ремикс на MGMT - Electric Feel) и Deadmau5 (Morgan Page - The Longest Road).

Само громкое музыкальное событие – 51-я церемония вручения премий Grammy Awards – пройдет в Лос-Анджелесе 8 февраля 2009 года.

9 декабря 2008

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
dma 9 декабря 2008 16:55
как такое может быть..?
Ответить  
Weather 9 декабря 2008 21:29
Кеня Вест может?)
Ответить  
dma 10 декабря 2008 20:45
да ***ц(
Ответить  
Олег Hаrdstyler 9 декабря 2008 16:57
куплено всё
Ответить  
Dj OXY 10 декабря 2008 12:41
PROMODJ РУЛИТ Daft Punk WAZZAA!
Ответить  
Dj Который 10 декабря 2008 12:44
JUSTICE- по любому возьмут её - давно пора, а риану - *опу!!!
Ответить  
serge.polansky 10 декабря 2008 12:46
вот это будет смехота
Ответить  
PlasticBeats 10 декабря 2008 15:05
а где третремолер? yello ? да хотябы джуно реактор:) а кто такой деадмаус?
Ответить  
19PLUS BEATS 10 декабря 2008 17:17
но, согласитесь, тема то классная .. хадэ, бетэ, фастэ, стронгэ... меня до сих пор вставляет - однозначно гремми дафтпанкам! и оскара им за психоделический фильм название которого не помню КРУТО
Ответить  
dma 10 декабря 2008 20:45
електрома
Ответить  
dma 10 декабря 2008 20:46
ну хз, это показывает общее положение дел, что трек семилетней давности, хоть он и записан с лайва продлогоднего номинирован
Ответить  
Morozzz 11 декабря 2008 7:24
...а кто сказал что трек обязательно должен быть записан в 2008-2009 году чтобы номинироваться на премию?
... помоему все верно... трек за 7 лет заслужил грэмми с лихвой.. .
...забавно другое..) если Панки получат грэмми.. припрутся на вручение в своих шлемах и выйдут на сцену... получать приз))... они будут через примочку говорить как в треке?)))))))))))))))))))))))) )))))
Ответить  
DJ RePlaY 11 декабря 2008 7:29
у меня вообще вся дискография Daft Punk на компе ребята жгут вообще:))и тема крутая я бы её каждый гон номинировал:)
Ответить  
Skif Bazzaty 11 декабря 2008 17:47
Я вот не понял причем тут не опнял причем тут же мадонна и рианна или как там ее??Это что у них там эелектронной музыкой считается?твою мать....
Ответить  
PlasticBeats 11 декабря 2008 18:04
мадонна это фирмовая электроника и звучит так на планете очень маленький процент людей. это потолок вообще на данный момент.
Ответить  
Skif Bazzaty 11 декабря 2008 20:27
Где ты там эелектронику углядел?То что она сама тащится от нее это не означает то что она что-то там может.
Ответить  
PlasticBeats 12 декабря 2008 13:33
абсолютно вся аранжировка электронная. как и у бритни спирс.
Ответить  
DJ Light (проект "Aerofeel5") 12 декабря 2008 13:35
Deadmau5 красавчик!!!! WOW
Ответить  
Skif Bazzaty 12 декабря 2008 14:45
Вся их аранжировка это х..я.Чиконе тащится от эелектронного саунда все свою жизнь,но это ничего не меняет,американская музыка это туфта,во всех стилях они отстают от европы в разы просто.Ты слышал последний альбом роби Уильямса?Вот там сразу видно что ангийские электронщики поработали типа Вильяма Орбита,это видно по трекам RUDBOX,SHE S MAdonna,там согласен видно,а у мадонны лучше получается посовенькие песни да с бритни на сцене целоваться)))
Ответить  
Morozzz 13 декабря 2008 15:39
...чесн говоря я абсолютно не удивлен сей номинацией... весь год происходило такое..
http://zzoromm.pdj.ru/blog/709 …
))))) и это самое первое что приходит на ум..
Ответить  
DJ LIK 23 декабря 2008 14:50
и что если сейчас Филип Киркоров сделает электроную аранжировку то он тоже станет полноправным кандидатом на эту награду))))нет ребята мадона и всякие там рианы не должны даже рядом в списке быть с DAFT PUNK)))))я за этими ребятами смотрю с 7 лет так что они должны были эту награду получить уже давно)))я полностью за них!!!!!!
Ответить  
base d 27 января 2009 10:55
Maddonu не трожьте! там электроники хоть отбавляй!
Ответить