Казантип: визы онлайн

Правительство Республики всегда внимательно прислушивается к пожеланиям народа и особо разумные из них принимает к сведению. В рамках исполнения таких народных желаний как «меньше случайной публики», «меньше очередей в визовом отделе» с сезона Z’19 действует только предварительная онлайн-регистрация граждан Республики Казантип, которая будет действовать вместо обычной процедуры оформления виз по прибытию.

Механизм регистрации будет работать следующим образом: вы вносите ваши паспортные данные + фото на документы в регистрационном отделе на сайте, и если они проходят модерацию (на соответствие анкеты техническим требованиям), то по приезду вы получаете вашу визу быстро и без очереди. В данный момент ведутся работы по реализации механизма онлайн-платежей, которые будут опциональными — то есть оплатить визу можно будет как онлайн, так и по приезду. О ходе реализации платежной системы мы сообщим дополнительно.

Гражданам, не прошедшим предварительную регистрацию на сайте, на территории визы продаваться не будут.

27 апреля 2011

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Andes 27 апреля 2011 17:16
Уже все давно знают об этом)
Ответить  
Neogato 27 апреля 2011 17:29
ох*еть дайте два
Ответить  
DJ Sayco 27 апреля 2011 17:35
Чувствую, армия неприкасаемых пополнится многими членами..и не членами
Ответить  
DJ Костя Rak 28 апреля 2011 20:08
Надпись у двери бара Тараско: "Вход только для членов и не членов клуба"

(с) Десперадо
Ответить  
Polyphonica 28 апреля 2011 19:33
Пфффф!!! Да вообще насрать на это нарко-помойку!
Ответить  
Artem Wetrov 29 апреля 2011 10:35
еще один головняк придумали ...
Ответить  
SASHA MERLIN 29 апреля 2011 15:47
А говорят - казантипващенетот!!! Цивилизация приходит, прогресс! Отсев колосальный идет, задроты без интернета не смогут попасть - большой +. Думаю в след году визу можно будет преобрести он-лайн, оплатив услугу банковским счетом.Растем, товарищи, растем!!)
Ответить  
Andrew Mag 30 апреля 2011 22:25
фразу "казантипващенетот" на казантипе раскрутили специально. так, будто бы потокая критикам, фразу перевели на несерьезный лад
Ответить  
Alex Airy a.k.a.Toxubai 30 апреля 2011 22:28
да ты что?!!!
Ответить  
S C H Λ Δ Ξ 29 апреля 2011 22:33
интересно,по какому принципу будет фейс контроль?
Ответить  
Vlad Malinovskiy 29 апреля 2011 23:13
nado iti passport delat!
Ответить  
1 1 мая 2011 1:12
а на казан очень много ездит иностранцев, они явно не в курсе этой темы... значит они не попадут?
Ответить  
Aliono 1 мая 2011 3:57
В курсе. Они тоже читать умеют! :) Значит попадет, кто захочет. Лично я обязательно приеду. Просто, побалдеть!
Ответить  
Alex Airy a.k.a.Toxubai 1 мая 2011 11:56
В казане плов варят, если что. Иностранцы в теме регистрации, даже побольше чем россияне и прочие ребята из СНГ, так как они более обстоятельно подходят к изучению информации. И если им говорят, что для регистрации визы надо тот-то и то-то - они это делают, а не начинают спорить и писать - "Ху*ня", "На*уй надо" и.т.д., вместо того чтобы оторвать задницу от стула и сделать фотки. =)
Ответить  
ANDREW AUGUST 2 мая 2011 10:37
По крайней мере это избавит Казан от тех, кто в это поверит...))
Ответить  
Moris Brother 2 мая 2011 17:30
люди которые были на казантип хоть раз знают какие там возможны очереди. поетому онлайн регистрацыя ето необходимость
Ответить  
GARY BELL 4 мая 2011 17:01
прикольня:))
Ответить  
FEERNANO 4 мая 2011 23:39
я zZZZZzарегился!!
Ответить  
Nikita pinkin 5 мая 2011 2:34
А вообще скока мне поездка вообщем ну дапустим с киева обойдется???С гостиницой???
Ответить  
Dj Smell 12 мая 2011 9:34
Ответить  
DJ PAN4EZ 15 апреля 2012 10:26
Диджей Запах пиарится!!!
Ответить