Презентация Pioneer DJM-2000

Новый век — эпоха стремительного технического прогресса. Каждый новый продукт — это реальный шаг в мир фантастики. Усовершенствование возможностей пульта для виртуозного управления звуком — главная цель компании. Удивлять диджея и дарить большее наслаждение слушателям — выполненная миссия пульта DJM-2000.



Разработанная интегрированным системным подходом на упрощение постоянно расширяемого DJ-пульта, в DJM-2000 применяются эффекты технологии встроенного EFX-1000. Шесть отдельных процессоров эффектов позволят создавать свои собственные уникальные звуки вместе с великолепной мультисенсорной панелью. А с функцией поворотного выключателя и методами Tap и Trace, вы получаете интуитивную раскладку, так что сможете всегда фокусироваться на креативном микшировании.

Три новых режима управления включают MIDI (с четырьмя раскладками), что позволяет сделать возможным любой сценарий. Подключение никогда не было таким легким — ProDJ Link подключает до 4 CDJ-2000/900 и 2 лэптопа с Rekordbox одновременно так, что диджеи могут легко обмениваться своими библиотеками и наборами. Также вы сможете легко делать семплы из живых записей, просматривать информацию о статусе (такую как текущий статус в эфире, номер канала и многое другое) на подключенных деках, а Cue Link позволяет вам прослушивать Rekordbox-треки через соответствующий Cue-канал.



Подключите свой лэптоп и используйте также его аудиосигнал для микширования. Со встроенной USB четырехканальной 24-битной звуковой картой, никогда прежде это не было так легко. 

В DJM-2000 используется симметричный выход усилителя, а его полностью дискретная структура позволяет настроить качество звука на каждой полосе пропускания.

Функциональность, возможности подключения и качество делают DJM-2000 идеальным клубным микшером.

23 марта 2011

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Кирилл Касьянов 23 марта 2011 0:33
та сколько уже можно презентовать то?)
у многих уже даже дома стоит))
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 27 марта 2011 3:33
ну да!прям себе домой то купил блин)))
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 27 марта 2011 3:33
у пионеровца чтоли после презентации отвоевал?)))хаха///или у заибелы?
Ответить  
Shoomitsu 23 марта 2011 1:27
данный
Ответить  
DJ Electroplater 23 марта 2011 2:23
нудное видео.
Ответить  
DJ MADMAN 23 марта 2011 10:51
С декабря стоит дома такой. Пульт волшебный,если бы его ещё использовать на всю катушку...на ютюбе есть ссылка на самопальную .tsi -ку, которая позволяет работать на нём с 4мя деками в тракторе. Вот это реально интересно. Ещё с эблтоном неплохо дружит. Очень удобно. В целом - есть только 1 минус - к архитектуре пульта привыкнуть надо после 800ки. А рекламируют до сих пор потому,что продажи упали - все ждут Nexus...
Ответить  
mx 23 марта 2011 12:23
Ведущий очень часто говорит "ЭЭэээээээ", невозможно смотреть :(
Ответить  
Alexander Spoilt 23 марта 2011 16:12
Народ встречный вопрос тогда, раз уже у всех 2000 DJM. по высоте путьт сколько см? он ведь не станет в ровень с 1000 аппаратами... как напремир единый блок с темежи 2000
Ответить  
DJ MADMAN 25 марта 2011 13:16
Высота у всей линейки 2000 одинаковая. Это у DJM1000 и SVM 1000 "жопа" выше.
Ответить  
Alexander Spoilt 25 марта 2011 21:18
да в том и дело что у 2000 высота у ленейки одна. а вот с 1000 по моему разница. Говорят что на 2-4 см 2000 выше. т.е. например они идеально не станут например 1000 аппараты и 2000 пульт.
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 27 марта 2011 3:35
1000 - здоровенная ху;вина!2000 сравним с 800///даже чуть поменьше
Ответить  
Pasha MixX 23 марта 2011 18:49
Как же долго и нудно Андроид рассказывает, Мартиросяна не хватает.
Ответить  
DJ RAYLI 24 марта 2011 0:19
интересная железка, хотелось бы опробовать в действии...
Ответить  
Серёга Калина | dj Space 24 марта 2011 10:42
Фух, на перемотке всетаки досмотрел. Материал подается сухо и неинтересно смотреть... В очередной раз убеждаюсь на тему этой всей школы...
Ответить  
Shoomitsu 24 марта 2011 16:49
Посмотри как в той же школе Строганов рассказывал основы. Андроид хороший диджей, волновался просто вот и всё.
Ответить  
Серёга Калина | dj Space 24 марта 2011 18:02
Согласен, видел то видео!
Ответить  
UNDOXONE 24 марта 2011 17:17
Эх как задолбала рекламная фраза "это так легко"
Ответить  
DJ AMELIN [MOSCOW] 25 марта 2011 1:06
Ezo...Если ты про Андройда...то ты МУ***К!!...
Т.к. дай бог тебе так мямлить за пультами.
Ответить  
DJRICCO 25 марта 2011 16:47
Да Нах..эти все навороты.Время и так в обрез, нужно успеть миксануть,бухнуть,с друзьями поздоровкаться да телку пощупать)))
Ответить  
ᴰᴶ AndreY 28 марта 2011 18:34
ты говоришь не как диджей а как простой клабер)
Ответить  
DJRICCO 29 марта 2011 11:10
Приятно иметь дело с настоящими ассами ДиДжеями! ) Дело не в технике дело в музыке,важен конечный результат, мнение публики каков ты профи с этими всеми примочками!
Ответить  
DJRICCO 29 марта 2011 22:18
эт как iPhone... модный но мне нах не нужны понты за 800 баксов
Ответить  
On The Horizon 27 марта 2011 18:21
мне бы такой)
Ответить  
Dj Grey Fox 28 марта 2011 1:49
Ну да ... Новая вещь...Конечно будут орать что она Ах*енная... ))) А топом выйдет лучше, и про эту забудут... ! Принцип жизни.. ёпт..
Ответить  
Момент про частотный микс просто ппц!!!... :D Андройд жжёт просто. 5 минут не понятных действий и мудрое заключение: "ну типа очень продвинутая вещь". бу га гашеньки )))
А! Определение понятия осцилятор - тоже классное. )
В общем видео неочёмное и уже в который раз показывает далеко не самый высокий уровень этой самой "школы". При всём уважении к заслуженному прошлому этих людей, детище их ,как и нынешнее занятие - 100%-й отстой!
Ответить  
dj maxomov 29 марта 2011 22:46
а да чувак , верю ) а то ведущий чето тупил и нервничал !)))
Ответить  
Dj Kapura (LSS ) 29 марта 2011 10:24
где можно скачать видео?
Ответить  
Exwood 29 марта 2011 11:50
Согласен
Ответить  
Vanya Dark 29 марта 2011 16:36
вещь конечно прекрасная!!!но не всем по корману...
Ответить  
Джо21 29 марта 2011 18:44
Вроде бы ничего и не добавишь, но если бы кнопки мигали в темп... совсем путёво было бы :)
Ответить  
dj maxomov 29 марта 2011 22:45
особо и не удивил! вот к примеру у меня сейчас 1000 мк3и 800 микшер стоит играю все отлично ! эфектов достаточно и так для игры ! на ХРЕНА МЕ ЭТОТ СЭНСАРНЫЙ ЭКРАН фрикунси * _хрень по моему мнению! петли -на 1000 ! главное трэки стоящие играть , микс дома на прогах делать ! но за такие деньги ,ОНО ТОГО НЕ СТОИТ !
Ответить  
DJ Paradizze 30 марта 2011 16:55
Главное меньше слов,а больше Действия)))
Ответить