Брутальный Denis A

После довольно успешных релизов Ocean и Remixes EP, которые получили много лестных отзывов от диджеев по всему миру и были включены авторитеным английским магазином Juno в мартовские и апрельские чарты Juno Recommend Progressive House, Denis A представляет новую пластинку Brutalizm.

В сингл вошли два трека: одноименный Brutalizm и Muai Thai. Brutalizm — полностью оправдывает свое название. Прогрессив хаус с элементами техно. Трек, звучание которого ориентировано прежде всего на большие танцполы. Muai Thai — наоборот полная противоположность. Более мягкий и утонченный прогрессив брейкс, который погружает слушателя в атмосферу востока.

Треклист:

  1. Brutalizm
  2. Muai Thai
19 апреля 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Ivan Wasquez 19 апреля 2010 23:18
Пластинка это классно!
Ответить  
Ivan Wasquez 19 апреля 2010 23:22
Муай Тай мне понравился
Ответить  
CJ Rocker 20 апреля 2010 8:53
Denis A серьёзный парень. рекламы его много. не скажу что это плохо.
Ответить  
extazyman 20 апреля 2010 9:17
Да и не надо ничего говорить...есть связи-есть деньги-есть реклама. Вот так и надо работать, а не сидеть дома, купив "крутую" аппаратуру и считая себя ДЫДЖЭЭМ!:)))
Ответить  
Dj Markoff 20 апреля 2010 10:32
Price: £5.95

а на промо то БЕСПЛАТНО! )
Ответить  
Perekalsky 20 апреля 2010 13:39
на промо 96 кб/с
Ответить  
Кирилл Касьянов 20 апреля 2010 13:58
на торрентах 320)
Ответить  
Hydravlik 20 апреля 2010 17:23
не смотря на 4 место формата пластинки на juno.co.uk - она все равно будет иметь ряд неопровержимых плюсов.
Ответить  
Мikel 21 апреля 2010 12:48
о релизе ну брутализм да,неплохо..про второй трек умолчу..вцелом релиз явно не 4 место джуно,там огромное кол-во более серьезных работ..не дотягивает до тор5..в тор100 мб..но не 4 место.имхо(
Ответить  
Dj Markoff 21 апреля 2010 23:48
как вообще можно это слушать...ну раз-два...это я о первом треке...какие там топы...ради интереса скачал несколько миксов его...ужас...такое даже под чем то и то слушать невозможно...незатейливые композиции, смесь грязных звуков с чем то непонятным...не думаю, что без серьезных финансовых вливаний но бы вообще где то засветился
Ответить  
HDM_ 22 апреля 2010 6:19
".. грязных звуков.." парень попробуй сам малость "запачкать" хоть какую то долю пространства вокруг себя так!
Ответить  
Dj Markoff 22 апреля 2010 9:52
"пачкаю" уже на протяжении лет 5 )) только не в электронной музыке пока ))
Ответить