Chloé не в себе

Вести из Франции. Прелестница Chloé закончила работу над вторым студийным альбомом — выход в следующем месяце на импринте Kill The DJ.

Нужно сказать, Хлоя вкладывает в мелодии часть себя — от этого музыка становится то ли интимнее, то ли чувственнее. Название свежего лонгплея под стать — One In Other. И в нем девушка прочерчивает связи с дебютным альбомом и ее миксом Live At Robert Johnson (кстати, серию компиляций клуба Robert Johnson решено продолжить). Но в One In Other слушателю достанется еще большая порция психоделики, мрачности и медленных ритмов, правда порой и с проблесками солнечных поп-мелодий. Так что, судя по всему, парижанка останется верной себе, не идя на поводу у галдящей и охочей до плясок толпы. Пусть композиции и не танцпольные боевики, зато пропитаны настроением и субъективностью.

Треклист:

  1. Word For Word
  2. Diva
  3. Distant
  4. The Glow
  5. One In Other
  6. You (Ft. Chris Garneau)
  7. One Ring Circus
  8. Fair Game
  9. Slow Lane
  10. Herselves
  11. Ways Ahead

W

18 марта 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
DJ Sayco 19 марта 2010 0:53
Ответить  
DJ Sayco 19 марта 2010 0:53
Офигенно играет и оч интересно поёт)
Ответить  
Saul Dagenham 19 марта 2010 20:40
тип справа явно скучает. не виню, я б на его месте также себя чуствовал
Ответить  
DJ Sayco 19 марта 2010 21:17
Не всё же колбасёрить) Иногда и поэстетствовать тянет. А вообще, тётка умеет зажарить танцпол до талова, эт факт. На Ты Трубе много качовых видосов
Ответить  
Dj Bogachev [Aleksandr Bogachev] 19 марта 2010 6:11
Не сталкивался с её творчеством , но псевдоним Chloé как и все похожие на мировые фешн бренды( и вообще любые бренды) псевдонимы ассоциируются у меня только с отсутствие фантазии и креативности)))
Никогда не буду слушать никаких Chloé , Dior , Chanel , Balenciaga итд итп - не можешь не воровать даже в выборе профессионального псевдонима о какой музыке вообще идёт речь)))

PS; ну вы поняли, как всегда ИМХО)))
Ответить  
k-wire 19 марта 2010 7:08
Бррр, как убого. Клои это красивое женское имя, никакого воровства тут нет.
Ответить  
Miss Rude 19 марта 2010 15:09
Не люблю безграмотную школоту - Chloé может произноситься как Клоуэ и Хлоя ))) Так что может Клои о которой ты говоришь - действительно красивое женское имя)))
Не забывай что это ещё и бренд созданный в 1950 году )))

Да и видимо для таких как ты он указал Имхо!
Ответить  
Dj Bogachev [Aleksandr Bogachev] 19 марта 2010 15:09
Да пупсик, ))) неандертальцы атакуют!!!
Про её творчество я ничего не говорю, хотя посмотрев видео остался совершенно равнодушен...

Тут друзья речь идет о заимствование брендовых имён для своих псевдонимов
Ответить  
Dj Ruta 19 марта 2010 16:43
Да при чем тут псевдонимы? Её настоящее имя Хлоя Харис, замечательная молодая девушка Dj. Вы бы прежде разобрались что к чему, а потом комменты оставляли, типа "о какой музыке вообще идет речь"...
Ответить  
Dj Bogachev [Aleksandr Bogachev] 19 марта 2010 19:12
хех))) Ну вот видишь! Хорошо что ты мне рассказал как её зовут... No fake
Ответить  
k-wire 19 марта 2010 21:28
inogolo.com/pronunciation/Chlo …
en.wikipedia.org/wiki/Chloe
Как мы можем видеть, возможны разные варианты произношения, а переход на личности это как раз таки очень в духе школоты
Ответить  
Nick Leroy 19 марта 2010 18:34
а мне нравиться её стиль, люблю такую музыку, почему-то у нас в России востребованность фэшон-электронники проявляется на низочайшем уровне, это говорит о музыкальной безграмотности в нашей стране
Ответить  
Weather 19 марта 2010 18:40
это гдей-то она «фэшон»?
Ответить  
Nick Leroy 19 марта 2010 19:03
фешон - абстрактное понятие, я не критик, чтобы вдаваться в бездумные распри, пусть этим занимаются другие люди, для меня вся музыка, которая идёт с франции подвержено этому понятию, французы знают толк в хорошей музыки, я в этом убедился уже давно, здесь не нужны ни какие примеры, просто слушайте это
Ответить  
Slave to the Inevitable 19 марта 2010 19:21
Какие-то очень недовольные, свирепые комментарии, и в то же время грустные и недоумевающие.
Ответить  
Slave to the Inevitable 19 марта 2010 19:30
Посвятил, наверное.

Go to Beatport.comGet These TracksAdd This Player

Ответить