Новая пластинка от Denis A

Denis A представляет свой новый релиз Ocean, вышедший на его лейбле DAR.

Звучание пластинки меняется от гипнотической мелодичной красоты оригинальных треков Ocean и Island, к пульсирующей энергии ремикса от проекта Monaque и показывает, насколько эта пластинка уникальна. В цифровую версию релиза вошли две дополнительных вариации трека Ocean: Dark Mix и Dub версия, которым более присуще tech-funk звучание.

Несмотря на то, что выпуск релиза только состоялся, он уже успел получить мощную поддержу от диджеев первой величины, а также попасть в ротацию большинства западных радиостанций. Пластинка попала в к ноябрьский чарт Hernan Cattaneo и играется им почти на каждом выступлении. Matt Darey презентовал Ocean в своей передаче Nocturnal, а Anthony Pappa говорит только в восторженных тонах о ремиксе Monaque: «Я играю этот трек во время своих выступлений и вижу, насколько хорошо он подходит для больших танцполов». Так же пластинка успела засветится в передаче Transitions легендарного John Digweed, который будет гостем на мероприятии DAR Sessions 10 апреля в Москве.

С каждым релизом, Денис продолжает доказывать, что он новая звезда андеграунд культуры. И достоин того, чтобы вы продолжали следить за его творчеством в 2010 году.

Треклист:

  1. Denis A — Ocean (Original Mix)
  2. Denis A — Ocean (Monaque Remix)
  3. Denis A — Island (Original Mix)
19 февраля 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Stan Chetverikov / Mesmerized 19 февраля 2010 2:41
Island хороший
Ответить  
Magnetic Brothers 19 февраля 2010 4:40
Отличные работы!
Ответить  
Magnetic Brothers 19 февраля 2010 4:41
для себя выделили особенно: Denis A. - Ocean (Monaque remix)
Ответить  
SIBERIAN ARTEFACT 19 февраля 2010 5:14
Так себе, если честно. Denis A — Ocean (Monaque Remix) - это как-то ещё можно выделить...
Ответить  
Кирилл Касьянов 19 февраля 2010 5:37
и когда только чувак всё успевает?....
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 19 февраля 2010 6:36
очень сильно задолбали рекламировать богатого буратино в новостной колонке. обычной рекламы мало? давайте еще при создании предпрослушек материалов в начале перед треком его рекламный ролик вставлять. или давайте вместо лого пдж его баннер повесим. надоело.
Ответить  
Erik Menco 19 февраля 2010 13:32
Да уш...его лысина порядком надоела...папин сынок у которого все куплено.Большие сомнения что в написании треков принимает он участие..продакшн на закас,пишут ему треки а он их выпускает под своим именем.Это мое мнение.
Ответить  
Spieltape 19 февраля 2010 15:18
«Папин сынок». Офигеть. Прочитал бы про него хоть сначала.
Ответить  
Erik Menco 19 февраля 2010 15:41
Пипец...да че наивные люди.
Ответить  
Spieltape 19 февраля 2010 15:45
Да причем тут «папин сынок»-то? Да, у человека есть деньги, да, он многого добился в жизни — что ж в этом плохого?

У тебя б были деньги, ты первый тут весь сайт засрал бы своей рекламой, не так разве?
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 19 февраля 2010 16:57
Не спорь с троллем) Не знают нихрена о человеке - вот и срут, бесталантные завистники.
Ответить  
Kosmorama \ Kosmoradio podcast 20 февраля 2010 14:01
полностью поддерживаю! Срут те, кто даже такого же не добился, не то что более...
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 19 февраля 2010 16:57
Изыди, УГ
Ответить  
Helen 19 февраля 2010 21:57
Денис дорогу перешел что ли???
можно подумать его одного на Промо рекламируют.
Если не ошибаюсь, это уже не первый негативный комментарий от вас в блоги Дениса.
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 19 февраля 2010 6:38
действительно, есть же дела поважнее. например бриллиантовый бизнес, и вечеринки в дубае.
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 19 февраля 2010 11:11
)))
Ответить  
Helen Martin 19 февраля 2010 17:14
Кирилл, Денис человек действительно очень хороший, а то, что у него есть такие возможности и он занимается некоммерческой музыкой - это огромный плюс. Посмотри на наших нефтяников - какие у них вечеринки почему-то никто не обсуждает...
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 23 февраля 2010 16:55
да пусть хороший, ты убедила меня, правда некоторые дела его, да и харизма, на общем фоне, всё равно не радуют. а по погоду его возможностей - это голое меценатство. странный геометрический объект получается. наличие больших денег подразумевает либо огромный опыт, либо коммерческую музыку. и наоборот.
Ответить  
folevski 19 февраля 2010 16:13
Не знаю, как на счет новых звезд, в андерграунд культуре), но то что ребята работают, это факт!

Деньги, с каких пор деньги - это зло?) Представление, официального и рекламного вида, я думаю это минусы пресс-манагеров или как их, еще называют), в общем, видимо поэтому все и успевает)

Для меня, совершенно никакого открытия, Denis A, не несет, что, как и где, каждый решает сам, объяснять, к чему ведет и что несет, нулевая температура, не буду, данный релиз подчеркнул собственно, все мои думы). Единственное, что меня повернуло к персоне, красиво исполненная буква "А"), в прошлом, был ярым поклонником рок-группы "Алиса", в голову немедленно хлынули ассоциации, даже нет, не ассоциации, а своего роды пылинки, от неплохого брендинга группы, видимо).
Ответить  
M Clis 19 февраля 2010 16:18
Лучше Denis A, чем Шевцов, Смэш и прочая
Ответить  
folevski 19 февраля 2010 16:22
Это да)
Ответить  
Spieltape 19 февраля 2010 17:59
Воистину.
Ответить  
Кирилл Касьянов 20 февраля 2010 17:11
аминь
Ответить  
eugene i 19 февраля 2010 20:06
Чел отлично пиарит sebja несмотря ни на что
Ответить  
Sasha Kasimovski 19 февраля 2010 21:01
Хм...
Ответить  
TESNO TEXNO 19 февраля 2010 23:13
релиз никуда не годится
Remix от Monaque вообще никакой
Ответить  
Alexey Ryabov 20 февраля 2010 17:20
Nice Brother +1
Ответить  
Official AVS UltraTech 20 февраля 2010 19:26
Балуйтесь пластинками уважаемый друг!! Поздравляю!!
Ответить