Robert Babicz и записки путешественника

Наш польский сосед Babicz записал четвертый студийный альбом под названием Immortal Changes.

Старым почитателям таланта Роберта остается лишь взгрустнуть по древним вещам, а новым — продолжать ликовать, Immortal Changes продолжит серию релизов на рекордингсе Марка Ромбоя Systematic, что дает возможность уже сейчас прикинуть каким будет общее звучание нового материала.

Сам автор характеризует альбом, как оду путешествиям. Отсюда и названия композиций вроде Tbilisi или Thank You For Traveling. Роберт изколесил полмира, повстречал множество классных людей, видел фантастические по красоте места, по его собственным заверениям, и всем этим, конечно, хочет поделиться. «Кругосветное путешествие при прослушивании», — говорит он.

С путевыми заметками, которые Бабич набрасывал в разных частях света, можно будет ознакомиться в конце марта этого года.

Треклист:

  1. Morning Kiss
  2. Tbilisi
  3. Darkflower (Fever Mix)
  4. Merak
  5. Chordy
  6. Come Closer
  7. Meet The Blue Elephant
  8. Tbilisi Reprise
  9. Astor
  10. Mind Looping Technology
  11. Out Of Order
  12. Thank You For Traveling

W

17 января 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Haseman 17 января 2010 15:21
круто)
Ответить  
folevski 17 января 2010 16:25
Как и Ricardo Villalobos, ярый противник софта, тем, кто незнаком, советую ознакомиться, человек очень серьезно подходит к звуку.
Ответить  
Slave to the Inevitable 18 января 2010 22:26
Виллалобос тот еще жук! Раньше Аблетон Лайв расхваливал и писал же в нем, разумеется. А теперь вовсю распинается, что электронная музыка уже не торт и что он предпочитает только аналоговое звучание. Само собой в фильме о нем показывают его студию, почти как у Бабича с кучей девайсов и т.п. А вообще мне кажется это такой его пиар ход. Теперь то они с Ричи как Инь и Янь. Один техно-пионер, другой консерватор - и все счастливы;)
Ответить  
folevski 18 января 2010 23:58
Ну, одно дело аранжировка, другое, синтезировать и сводить, речь шла именно о синтезе и микшерном железе, хотя если обращаться к фильму, то в качестве аранж-софта, там точно не эбл, а что-то лоджико-образное)
Ответить  
M Clis 19 января 2010 20:05
лодж, и синты СОФТОВЫЕ))
Ответить  
folevski 19 января 2010 20:51
Nexus юзает наверное)
Ответить  
M Clis 19 января 2010 22:31
нее))) это СЛИШКОМ круто для него... что-нибудь вроде TAL-Bassline... и из него ВСЕ свои звучки крутит...
Ответить  
Deep Blue Eyes 17 января 2010 19:29
Бабич легендарный музыкант! Музыка потрясает космосом и глубиной! Его лайвы потрясают своим качеством и подачей! Респект!
Ответить  
Maks Numax 17 января 2010 21:00
к нему кстати многие музыканты в студию приезжают для мастринга!
и о да, он и правда велик!!!
Ответить  
Weather 17 января 2010 22:17
а как бы то, что мужичок творил на mille plateaux на рубеже тысячелетий уже всеми забыто?
или еще даже не открыто?
Ответить  
Razor Shock 18 января 2010 1:04
Не забыто =) Rob Acid, Origin, Acid Warrior... тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 17 января 2010 22:35
Интересно, да)
Ответить  
dj micanec 17 января 2010 23:10
бабикз (бабич) - талантищще! обожаю его!
Ответить  
Алекс Иванов 18 января 2010 1:14
Ещё не слышал)) - но думаю, не обломаюсь от релиза)). Он клёвый!))
Ответить  
Nightvice (Bunker Club) 18 января 2010 4:01
жду с нетерпением....
Ответить  
DJ Belayev 18 января 2010 12:12
Ответить  
DJ Belayev 18 января 2010 12:14
на бипорте нету(
Ответить  
folevski 18 января 2010 13:45
С путевыми заметками, которые Бабич набрасывал в разных частях света, можно будет ознакомиться в конце марта этого года.
Ответить  
Кирилл Касьянов 18 января 2010 13:45
чувак в россии бывает чаще, чем в пригороде берлина
Ответить  
Razor Shock 18 января 2010 18:06
И даже посвятил ей замечательный трек Dont Look Back ) Во всяком случае, в этом клипе Москву показывают.
Ответить  
Weather 18 января 2010 22:04
выкладывайте клип. не стесняйтесь
Ответить  
Razor Shock 18 января 2010 23:48
Ответить  
Slave to the Inevitable 18 января 2010 22:37
Люблю Бабича в образе Роба Эйсида
Ответить  
Dj TIMUR F 19 января 2010 1:00
Этот sound больше башню сносит чем тот что он сейчас пишет(этот жёстче на много)....
Ответить  
Loaded Fist 19 января 2010 4:32
ревербератор в его студии вызывает уважение ))
Ответить