Вертушкам Technics — быть

Panasonic опровергла слухи о прекращении выпуска своих легендарных виниловых проигрывателей Technics.

«Panasonic — серьезный игрок бизнеса мирового масштаба и сохраняет свою деятельность под постоянным контролем. Однако, в настоящее время нет планов прекращать выпуск вертушек Technics» — заверяет компания.

Надежда на то, что еще слишком рано списывать на пенсию столь многоуважаемого спутника практически любого меломана, теплилась у адептов винила по всему миру. Но слухи, сначала появившиеся на сайте DMCWorld и быстро разлетавшиеся по всему интернету, эту надежду методично уничтожали. Как оказалось, проводы моделей 1200 и 1210 — преждевременны. И, возможно, эта интрижка — всего лишь удобный пиар-ход, чтобы подогреть остывающий аналоговый интерес. Так что эпохе пока ничего не угрожает.

W

18 декабря 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Ivan Wasquez 18 декабря 2009 4:05
ЕЕЕ!круто!
Ответить  
2Saul PRO Beats 18 декабря 2009 4:29
А я вообще не шарю в этом всем...
Мне фиолетово, что и почему на эту тему
Ответить  
Dimaz - Dmitry Bass 18 декабря 2009 4:49
На самом деле здорово!
Что проигрыватели что и носитель не умрут еще долго... По крайней мере хочется в это верить!
Ответить  
Tony Edison 18 декабря 2009 5:24
все это хорошо продуманный рекламный трюк)
чтобы увеличить продажи)
Ответить  
Кирилл Касьянов 18 декабря 2009 7:06
они за это время продали как за последние три года вместе взятых
Ответить  
Tony Edison 18 декабря 2009 7:27
вот и я про тоже)
это как ситуация с Майклом)
Ответить  
Tony Edison 18 декабря 2009 7:27
но тут лучше не надо об этом, а то начнется)
Ответить  
DIGITALPUNK 18 декабря 2009 5:34
Я же говорил что техникс будет
Ответить  
Ev Darko 18 декабря 2009 6:49
Винил как и Technics-вертаки - это вечная вещь!
Ответить  
Кирилл Касьянов 18 декабря 2009 7:06
фантастика просто какая то
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 18 декабря 2009 7:33
хе-хе)) хитрецы)
Ответить  
Alexey Skycell 18 декабря 2009 9:15
Пока продукт продается - абсолютно бессмысленно прекращать его производство. Если он будет меньше продаваться, в связи с массовым переходом на цифру, и станет хуже продаваться, они просто сократят его производство, но не прекратят ни в коем случае, т.к. эти вертушки - брендище.

А рекламный ход действительно грамотный.
Ответить  
Александр Джес 19 декабря 2009 17:44
Ты действительно веришь что они продаются? Ещё лет пять назад Лайэм Хоулитт, кажется, говорил в своём интервью, что в клубах где приходится гастролировать, он всё реже и реже видит вертаки. Они не нужны больше.

А про Россию и говорить нечего, у нас во многих заведениях и места то на столах не расчитано на вертаки
Так что..не сейчас так потом прекратят
Ответить  
Klinedea 18 декабря 2009 9:38
Слава богу=)
Ответить  
FRANKIE MEYER 19 декабря 2009 7:55
Я так же подумал)))
Ответить  
SANDRINIO aka ALEXANDER BLAST 18 декабря 2009 10:57
Панасоник просто решили напустить смуту, дабы распродать завалявшийся сток проигрывателей.
Да и потом, они уже в четвертый раз объявляли о прекращении производства вертушек. Так что бред все это. Вертушкам быть!!!
Ответить  
ANDREY 2RUKIN 18 декабря 2009 11:32
С техниксами вообще ни один проигрыватель не сравнится!!
Ответить  
Sergey Simin 18 декабря 2009 11:48
вестакс
Ответить  
ArtemDARK 18 декабря 2009 11:48
серенький пиарчик еще ни одну компанию не обошел стороной)
Ответить  
Stels 18 декабря 2009 12:14
Эх...не понять мне никогда всей прелести винила...оцифрованый звук моё прошлое настоящее и будщее!!!)))
А по теме скажу что,это просто грамотно родуманный пиар ход!!!)))Т.к слухов о исчизновении винила всё болше и даже CD прекращает своё производство...что уж говорить о пластинках!!!)))
Ответить  
Кирилл Касьянов 18 декабря 2009 12:18
не испытываю затруднений с покупкой винила. были б только деньги))
Ответить  
Stels 18 декабря 2009 12:35
Моё мнение-винил всегда был и будет востребваным!!!))) LOCK, STOCK, PROMODJ
Ответить  
Ann Treenite 18 декабря 2009 15:18
класика фореваааааа....
Ответить  
SeptACCord 18 декабря 2009 18:41
хех красавцы
Ответить  
Cosmo / Studio 21 / Our Space 18 декабря 2009 19:51
Нда.. Пиар ход что надо! )
А я начал грызть локти что рано их продал)))
Ответить  
книга "СуперДиджей" 18 декабря 2009 20:19
их сейчас берут и дядьки - винилы старые слушать-переслушивать, так что быть!
Ответить  
Outring 18 декабря 2009 20:58
Ееее!
Ответить  
Nikki Max Music 18 декабря 2009 21:31
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!
это TT самые самые!!!!!
Ответить  
WITO 18 декабря 2009 22:59
Да ведь им уже 30 лет WOW
Ответить  
WITO 18 декабря 2009 23:02
За это время ТТ зделали хорошие вертушки
Надеемся зделают и ещё лучше
Ответить  
FED 19 декабря 2009 4:07
да вестакс лучше, и дешевле
Ответить  
FED 19 декабря 2009 4:09
главное что эпохе ни чего не урожает...
Ответить  
Dima Romanov (Transmit FM\Vologda region) 19 декабря 2009 4:48
Технари - с днюхой!
Ответить  
Toly 19 декабря 2009 17:03
А я и не сомневался)
Ответить  
DJ Yakovlev Alexander 19 декабря 2009 18:18
банальная пиар -акция ! WAZZAA!
Ответить  
zuewi4 20 декабря 2009 8:54
я не удивлюсь,если ща они выкинут объяву о том,что вот выпускаем последние 50 или 100 тыс. технарей и потом вовсе лавочку с ними закрываем,но факт в том,что их цену мы поднимаем в три раза,мол успейте приобрести......и по любасу их купят,ибо лучше виниловых еще не было и да врядли будет,и грамотный жокей отдаст даже пятикратную стоимость,даже для коллекции,но все равно купят.мне кажется такой пиар ход будет вполне уместен))
Ответить  
Arthur Spectrum 23 декабря 2009 6:17
я хоть с винила не играю..... но мне очень уж не хочется чтобы он исчез
Ответить  
Lightwave [Kiev, UA] 2 марта 2010 16:05
не знаю...мне от этого - ни холодно, ни жарко)
Ответить  
dj Its Me 2 марта 2010 17:48
добрая новость, пойду закажу еще парочку в новый ночной клуб Тюмени Wink
Ответить  
DJ SALAHOFF 3 марта 2010 0:39
нафига они нужны!?
сейчас век цифровых технологий!!!
Ответить