Книга «СуперДиджей»

МТС, Red Energy, PROMODJ и MyDJ представляют книгу-руководство для самопродвижения диджеев «СуперДиджей». Читайте, конкурируйте, делайте нашу электронную сцену лучшей в мире! Прочитав книгу, можно написать свой саундтрек к книге и выиграть призы.

Это издание — глобальный новогодний подарок российским диджеям и музыкантам. Обсуждение и скачивание книги открыто. Переиздание с учетом всех пожеланий читателей запланировано на 9 марта 2010 года — в международный день диджея.

Авторы говорят, что решили сделать своеобразный справочник, который станет мини-учебником для каждого диджея, который хочет себя раскрутить. Благодаря информации в книге, процесс продвижения можно будет начать самостоятельно. Это обязательно должно увлечь! И стать, таким образом, первым шагом к тому, чтобы состояться в DJ-профессии.

Также создатели уверены, что в сегодняшний век информационных технологий творческие люди — диджеи и музыканты — частенько забывают о роли Public Relations в сфере своей деятельности. Однако, эта роль достаточно велика. «Мы хотим, чтобы люди поняли, сколько преимуществ дает пиар для диджея. Уверены, в следующем году не четыре наших артиста войдет в Top100 от DJMag, а намного больше».
15 декабря 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Een Stemming 15 декабря 2009 17:29
пойду тоже чо-неть накуячу на бумашке. тупа ат делать нефек. меня праспансирует пчелайн и еще какая-нить крутая компанейка.
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 15 декабря 2009 18:15
Скачал, сегодня почитаю на досуге и оставлю мнение, а может и +
Ответить  
Кирилл Касьянов 15 декабря 2009 18:26
я уже читал рецензию от Алины, всё ясно тут с вами
Ответить  
Michael dEFT 15 декабря 2009 18:43
да да)))
Ответить  
Nikita Cano 15 декабря 2009 18:54
"Ведь именно их впоследствии размещаются"
Редактор пропустил, очевидно.
Ответить  
Azima 15 декабря 2009 19:44
Уверены, в следующем году не четыре наших артиста войдет в Top100 от DJMag, а намного больше».


Я так думаю скоро это будет очередной топ 100 россии))))))))))))
Ответить  
A.S.T.O.N 15 декабря 2009 20:32
В этой книге анну сахаро хвалят...
Ответить  
Onegov 16 декабря 2009 9:04
Это ахтунг! О_о
Ответить  
DJ DISCO (Andrew Schmidt) 16 декабря 2009 17:24
А меня это не удивляет, вы только посмотрите, что рядом присутствует mydj и сразу все понятно. Одним из призывов книги (между строчек, конечно) есть "несите свои денежки в майдиджей и может быть вы станете звездой".
Ответить  
RESTOR 15 декабря 2009 23:11
Оборжаться! MyDJ и как стать супер - пупер... Так ещё и информацию продают двух годичной давности..
Ответить  
Dj Ainy 15 декабря 2009 23:35
Всем привет.Читал комменты по порядку сверху вниз.Был поражен невежеству.Человек трудился,выкладывая эту книгу.Он делал ее для нас с Вами.С чего такая злоба?Автору спасибо!
Ответить  
DJ NitroLisa 16 декабря 2009 18:24
Согласна кстати с DJ VIORELL aka ВИТАЛИЙ КОРОНЕВИЧ . От себя: да, критика безусловно полезна, "феномен" присутствия продукта-сЛОХары не удивил, но, думаю, все-же стоит отнестись с уважением к проделанной людьми работе. По-моему лучше заботиться и думать о своих деньгах, а не о чужих, это как-минимум некрасиво. Другой разговор - сейчас вся школота (проникнувшись) ломанется пиариться "по списку", вот это смешно будет понаблюдать
Ответить  
DJ NitroLisa 16 декабря 2009 18:25
вот так примерно)))
Ответить  
DJ NitroLisa 16 декабря 2009 18:26
А с профессинально-личной точки зрения, прочитаю, как будет время и отпишусь
Ответить  
dj Alexander Zorin (Москва) 16 декабря 2009 2:17
Лишними знания никогда не бывают, да и подобной литературы не так уж много, есесьно почитаем...
Ответить  
ANTON SQUARE 16 декабря 2009 9:55
очень крутая книга!!
WAZZAA!
Ответить  
Кирилл Касьянов 16 декабря 2009 10:59
читать не буду. лучше ещё разок перечитаю Электрошок
Ответить  
Valdo Moro dj 16 декабря 2009 13:16
интересно о диджейской этике или кодексе диджея кто нибудь напишет?
цель оправдывает ЛЮБЫЕ средства?
Ответить  
The Dreamline 16 декабря 2009 19:15
Очень полезная книга! Я по ней курить бросил
Ответить  
Stan Wise 17 декабря 2009 15:07


где тут смайлик AWESOME? xD
Ответить  
Sparkless 16 декабря 2009 22:03
нееее парни спасибо, обойдусь, это уж совсем лишнее((
Ответить  
mmS project 17 декабря 2009 14:50
еще один хороший способ прорекломировать сотовую компанию и несколько других, выложив книгу бесплатно. хороший маркетинг, грамотный. хоть и тема сисег не раскрыта, все равно спасибо)))
Ответить  
RaM-DJ 17 декабря 2009 19:00
орете люди!Почитаем и посмотрим про топ MaG
Ответить  
Петр Привин 18 декабря 2009 1:46
Хмммм)
Дорогие коллеги!
Особенно те - кто высказывают мнение, что данная литература не нужна!)
Попробуйте провести параллель)
Есть такая книга В. Похлебкина "О вкусной и здоровой пище" и ни один из поваров - Вам не скажет что эта книга ОТСТОЙ!))))
Конечно, можно дальше продолжать двигаться в выбранном Вами векторе - и ограничится раскруткой себя любимого на великолепной сайте ПРОМОДи-джей и чувствовать себя звездой в том сарае, который Вы называете модный ночной клуб!
Книги - это всегда хорошо!
Читать - это самое умное занятие))) По этому спасибо авторам - за их произведение)
Ответить  
Sasha Snimkov 19 декабря 2009 13:10
Много было прочитано постов по этому поводу...
Вывод: Те, кто действительно поставил перед собой цель "Стать тем, о ком идет речь в книге" уже во всю пользуются советами, которые даны совершенно бесплатно! Информация никогда не бывает лишней! Зачем гулять по полю, усеянному граблями, когда можно воспользоваться безвозмездными подсказками от людей, которые на этом не одну собаку...)))
А всем тем, кто попусту тратит свое время на пустые посты - Удачи)))
Спасибо авторам! Спасибо тем, кто вершит добрые дела!!!
Ответить