Связь бесплатна

Весточка для любителей «халявы» (да, пусть лучше будет в кавычках).

Импринт Scape, которым руководит Stefan Betke, который в свою очередь известен как Pole (милый русскому слуху псевдоним, не правда ли?), презентует компиляцию Connections.

Что же такого примечательного в этом сборнике? Начнем по порядку. Во-первых, он доступен для бесплатного скачивания. Во-вторых, запись производилась в Минске, а мастеринг в Берлине. В-третьих, интересна центральная идея — в конце сентября участники фестиваля Unsound на неделю скатались в Беларусь, результат — совместные композиции с белорусскими музыкантами.

Релиз вышел мультижанровым и интернациональным. Его атмосферу характеризуют, как тяжелую и довольно мрачную. На физических носителях музыку будут раздавать на четырех мероприятиях Unsound, одно из которых было вчера, одно — сегодня, еще два — 17 и 22 октября.

Стоит упомянуть, что лейбл ~Scape все-таки экспериментальный. Если что — вас предупреждали...

Треклист:

  1. Pinch Meets Pavel Ambiont — Poison / Remedy
  2. I/Dex Vs. Pole — Minsk
  3. The National Fanfare Of Kadebostany — Untitled
  4. MILF Meets Minorscene — Constans (White Jack Dub)
  5. Jacek Sienkiewicz & Arciom Kavaleuski Ft. Minorscene — Alfabet
  6. Kassian Troyer — Plant Shift
  7. Buben Vs. Herman Muntzing — Counterbalance
  8. The Vulva String Quartet W Eugene, B Twisted, Uladzimir Likhashapka — Live At Café Planeta

W

10 октября 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
coldreavers 10 октября 2009 20:02
послушаем-с!
Ответить  
dma 10 октября 2009 20:10
от этого диваны неломаются?
Ответить  
Weather 10 октября 2009 20:17


мова
Ответить  
baCk2fUtuRe 10 октября 2009 21:36
oO
Ответить  
coldreavers 10 октября 2009 21:35
Третий трек хорош.
Ответить  
LittleSoul 11 октября 2009 0:01
оооо, Buben есть...скачаю
Ответить  
Dj Grey 11 октября 2009 0:10
Круто вот что я понимаю под понятием творчество ради музыки,а не ради денег,даже я воплатил сегодня это в жизнь,отыграл на мероприятии без всяких денег,хотя час дорогово стоит и стаж большой,зато настолько все меняется,появляется интерес,это просто класно!!!! КРУТО КАЙФ
Ответить  
Кирилл Касьянов 11 октября 2009 4:57
бубен - кач полюбому)
Ответить  
Кирилл Касьянов 11 октября 2009 4:58
а я то думал чё за связь, мтс что ли или ещё чё...
Ответить  
MEXX BEAT 11 октября 2009 22:26
+1
Ответить  
ROODY LIME 13 октября 2009 10:27
я подумал симка промодж: диджеям разговоры бесплатно, только пришли свой трек с исходником)))))
Ответить  
Electro Guys 11 октября 2009 6:41
Спасибо=)
Ответить  
молодой вичуган 11 октября 2009 10:17
качаю))
Ответить  
PumpiQ 11 октября 2009 18:12
очень интересная и качественная музыка КАЙФ
Ответить  
Dj Green-devill 11 октября 2009 21:07
Очень интересно послушать
Ответить  
Адель Димиев 11 октября 2009 21:59
Эксклюзив
Ответить  
Dmitry_K 12 октября 2009 9:51
Вкатило))))))))))
Ответить  
Denis Swift 12 октября 2009 12:12
4 понравился
Ответить  
The Filt DJ 12 октября 2009 13:42
что за стиль скажите сразу) а то я не в курсе вообще:)
Ответить  
MD PROMO 12 октября 2009 20:45
сейчас послушаем что они там понаписали))
Ответить