Россия признана танцевальной нацией года

На прошедшей 24 сентября двенадцатой церемонии награждения DJ Awards в номинации Dance nation of the year была единодушно выбрана Россия. Приз — кусочек магического «криптонита», на сцене клуба Pacha Ibiza получил российский диджей и музыкант Дмитрий «Bobina» Алмазов.

Премия DJ Awards была придумана в 1998 году клубным промоутером Хозе Паскуалем и продюсером Ленни Ибизарре, большими знатоками клубной жизни и старожилами острова Ибица. По их замыслу церемония награждения подводит итоги очередному сезону на Ибице, определяет новые клубные тренды и поощряет самых ярких диджеев, проявивших себя на острове.

Церемония награждения традиционно проходит в конце сентября в Pacha Ibiza, самом известном клубе острова. По традиции призом для лучших дискжокеев планеты служит кусочек «криптонита», магического камня с планеты Криптон, родины Супермена.

Каждый год на официальном сайте премии объявляются номинанты в двадцати двух категориях, отобранных экспертным советом, в который входят клубные промоутеры, журналисты, владельцы рекорд-лейблов и, разумеется, диджеи. Ежегодный список выносится на открытое голосование, по результатам которого и объявляются победители.

В прошлом году в общем списке появилась специальная номинация «Dance nation». Ее вручают стране, наиболее ярко проявившей себя на международной клубной арене. Первым лауреатом категории Dance Nation стала Бразилия. В этом году кусочек криптонита совершенно заслуженно отправился в Россию.

Экспертный совет премии счел, что доставить награду в Россию должен Дмитрий Алмазов, российский диджей с интернациональной славой, по результатам 2008 года занимающий двадцать восьмое место в рейтинге влиятельного DJMag. «Это большая честь для меня — представлять страну на этой церемонии» — говорит Дмитрий — «Россия заслужила эту награду, и я надеюсь, что и мой скромный труд помог приблизить эту победу».

8 октября 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Weather 8 октября 2009 3:42


всухую
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 8 октября 2009 4:17
Andy Moor - best "newcomer"?????
Ответить  
Weather 8 октября 2009 4:37
ellen, minilogue)
Ответить  
folevski 8 октября 2009 5:00
Как всегда, пьяные рейтинги)
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 8 октября 2009 12:39
вот так новость)))
Ответить  
Stellz 8 октября 2009 15:32
popof - тоже мне newcomer)
Ответить  
KOPERNIK 9 октября 2009 22:57
да. пить вредно где угодно.тем более на Ибице. не понимаю ничего совсем. Давайте Славе Финисту вручим медаль и звание "Лучший новичок в диджетнге России" ! Вручать будет тоже Бобина Wink)
Ответить  
Jeysound 8 октября 2009 3:46
GOD IS A DJ
Ответить  
East Sunrise 8 октября 2009 3:50
На прошедшей 24 сентября двенадцатой церемонии награждения DJ Awards в номинации Dance nation of the year была единодушно выбрана Россия
>>получил российский диджей и музыкант Дмитрий «Bobina» Алмазов.
Ответить  
Ivan Robski 8 октября 2009 3:50
WAZZAA!
Ответить  
SoulState 8 октября 2009 3:58
Ну, и чё?
Ответить  
SoulState 8 октября 2009 4:02
Россия занимает первое место в мире по убыли населения, кто будет награду вручать?
Ответить  
SoulState 8 октября 2009 4:04
И кому
Ответить  
Stas Grig 21 октября 2009 14:10
Танцуют много , вот и мрут наверно от усердия , работать ведь некогда , танцуют все !
Ответить  
DJ COREA 8 октября 2009 4:27
BEST КАЙФ КРУТО
Ответить  
DJ COREA 8 октября 2009 5:39
Ответить  
DJ COREA 8 октября 2009 5:39
RUSSIA RULEZ THIS FUCKING WORLD !!!
Ответить  
Soulpost 8 октября 2009 16:30
чё так скромно то
Ответить  
Andrey Seaman [ MINITRONIX ] 8 октября 2009 4:30
Интересно, а по каким критериям происходило голосование, ведь не из-за Бобины же нам вручили эту премию?
Ответить  
Nikki Max Music 8 октября 2009 10:09
Ее вручают стране, наиболее ярко проявившей себя на международной клубной арене.
Ещё бы нас, с нашими талантами, пропустили)))))
Ответить  
Andrey Seaman [ MINITRONIX ] 8 октября 2009 11:17
Ну это понятно, что не за количество выпитой водки, вопрос в другом, ярко проявившей себя каким образом?
Ответить  
МауглиКрю 8 октября 2009 12:19
Мне тоже интересно "каким образом?"
Ответить  
Nikki Max Music 8 октября 2009 16:57
Ну смотрите сами
Россия
Вроде бы и были у нас проекты хорошие, вроде ППК
Но таких высот как Димон никто не добивался
Он и на ибице насколько я знаю, нормально зажигал
и в ТОП 100 Dj Mag на 28 месте.
Мы то знаем, что это не предел возможностей наших музыкантов и диджеев. Но в какой- то степени это прорыв.
Ответить  
Stanislav "Atomix" (IBIZA) 9 октября 2009 11:05
где он зажигал на ибице?
Ответить  
Nikki Max Music 9 октября 2009 12:36
Где конкретно я без понятния, может в том же Пача.
Но факт в том, что эту премию дали возможность доставить именно ему, и поэтому на мой взгляд, и там он тоже поработал.
Поправьте, если ошибаюсь.
Ответить  
Stanislav "Atomix" (IBIZA) 9 октября 2009 16:47
дело в том, что он нигде и не зажигал 8))
Ответить  
JJ Arhont 9 октября 2009 18:20
))))
Ответить  
Nikki Max Music 9 октября 2009 21:39
возможно я ошибаюсь, говорю же
ну не зажигал значит не зажигал
Ответить  
JJ Arhont 9 октября 2009 18:19
хах, рассмешил...)))))))
Ответить  
Brovin 12 октября 2009 12:06
Ты еще забыл Denis A, который является резидентом на Ибице, в каком именно клубе незнаю(
Леонид Руденко, который резидент MOS.
Moonbeam которые засветились сначала на западе, а лишь потом стали популярны у нас.
Ответить  
Лексан 8 октября 2009 18:43
Ответ очевиден.
Просто в России как такогого кризиса не было, какой он был в Европе и особенно в Америке. Гонорары у знаменитых диджеев, типа Paul Oakenfold, Armin van Buuren и Tiёsto + всякие проекты типа Sensation White, в нашей стране не упали, от того они так охотно соглашаются выступать на всяких там Казантипах и Цехах. Хотя раньше им было приятнее даже за чуть меньшие гонорары выступать на той же Ибице или в Лос Анджелесе.
Вот все эти авторитетные клубные продюсеры и подумали, что неплохо бы было России какую-нибудь "косточку" подкинуть, дабы поддержать интерес к мировой клубной жизни с её клубными проектами.
В конце концов те баснословные деньги, которые они получали до финансового кризиса в Америке и на Ибице, теперь они могут получить только в России. И, вот увидите, в будущем они всё чаще и чаще будут у нас ошиваться. Тот же Paul Oakenfold, по моему, так просто уже прописался в России. Даже перед концертом Мадонны в Питере на разогреве выступал.
Ответить  
SeX Контроль[RU]* [Expert Studio] 8 октября 2009 19:53
Поддерживаю ,всё верно,осталось добавит ,что буржуи своих в бизнесе только и поддерживают,вот и выходит,что Россию нужно поднять,а точнее самых пропиаренных(а не талантов!), короче делают бабло и всё.
Ответить  
mc PAS 9 октября 2009 11:25
Кризис был да ещё какой...те кто работал его почувствовали,а те кто е..л мозги так их и продолжает е..ть
просто люди ещё пока по инерции тратят стоко же...особенно с большим достатком(не дожирают )) но в клуб пойдут),но и нас скоро научатся экономить...хотя может и не научатся...это же Раша ё..тыть
Ответить  
Все верно))),в России гонорары по круче чем где либо,отсюда большая часть прорыва и интереса
Ответить  
Del oCaso 11 октября 2009 11:25
Россия она всегда была для другтх стран чем то необычным вот и пишут всякую фигню...
Ответить  
VSP (Lounge style) 8 октября 2009 7:31
остаеться порадоваться только такому раскладу дел
Ответить  
suncry 8 октября 2009 9:17
А "Самая культурная нация", нет такой премии???
Ответить  
antitezis 8 октября 2009 13:42
Это не про нас)
Ответить  
suncry 8 октября 2009 13:49
Вот когда ее вручат, тогда и поздравимся!
Ответить  
antitezis 9 октября 2009 11:13
Думаю, не доживем)
Ответить  
МауглиКрю 8 октября 2009 9:25
Bullshit.
Ответить  
Ая-яЙ Woof Georg 8 октября 2009 9:29
Ересь какая то. Кто-то там что-то признал. Что там за комиссия?! Они там в себе богов возомнили?! Авторитеты какие посмотрите на них. Да пошли они со своими исчеслениями и предрассудками...лечиться. Признали...как будто до этого в России одни парализованные были.
Ахахаха
Ответить  
Dimaz - Dmitry Bass 8 октября 2009 16:07
Вот тебе такие понятия!!! БЫДЛО, ВОДКА, БАЛАЛАЙКА, МЕДВЕДИ... =)))) Они начинают терять свою силу уже... Я этому очень рад!!
Ответить  
Ая-яЙ Woof Georg 9 октября 2009 0:12
Эти понятия ими же и навязаны.)))
Ответить  
ProMax and Kulish 8 октября 2009 9:38
Ответить  
Yeap! PROJECT 9 октября 2009 17:25
Ответить  
coldreavers 8 октября 2009 11:38
Опять новость про бобину.)
Ответить  
Kirill Euphorique 8 октября 2009 21:15
верно подмечено
Ответить  
Анна МиLаnna 8 октября 2009 11:53
WOW WOW WOW WOW WOW ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ!
Ответить  
DJ ANNA -DJ SUPER UFO (СПБ) 8 октября 2009 12:02
да что сказать поздравляю нас!
русских их же так много вы на карту посмотрите мы вроде самая большая страна в мире)
Ответить  
Vadik Oxigjen 8 октября 2009 12:29
Да не.... ну приятно же все равно ))) Россия RULISH
Ответить  
Adam Antine 8 октября 2009 12:35
лол каким образом?))))))
Ответить  
Dj Suoside (Candy Blasters) 8 октября 2009 12:46
СССР - самая покупающая забугорный ширпотреб страна, тоже мне новость....
Ответить  
VLAD MAGIC 8 октября 2009 13:06
непонятно) но радует)
Ответить  
DJ.Lazy Giz 8 октября 2009 13:10
КРУТО КРУТО КРУТО
Ответить  
ArcHouse 8 октября 2009 13:19
От жалости уж хоть что то дали......))))))))
Ответить  
ArcHouse 8 октября 2009 13:20
1 место за играние пердохауса и михаила круга в ремиксе.....)))))
Ответить  
Dimaz - Dmitry Bass 8 октября 2009 16:08
Во-во... этого становится меньше!!! Даже быдло начинает слушать техно)))
Ответить  
ALenA KoKs 8 октября 2009 16:13
RULISH
Ответить  
SLAVA GOLD 8 октября 2009 13:32
это из-за количества пользователей PROMODJ )))
Ответить  
DJ Kostya L I G H T 8 октября 2009 13:40
КРУТО
Ответить  
andyjay 8 октября 2009 13:54
Как сказал Иван василич..: "ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!!!" XTC
Ответить  
DJ Карабас 8 октября 2009 23:30
не,не)) он сказал- я требую продолжения банкета-))
Ответить  
andyjay 9 октября 2009 10:12
...Золотые слова! ))))
Ответить  
ir_kill 8 октября 2009 15:23
Да уж... Танцевальная нация мира - Бобина )))
А потом спьяну люди не рассмотрят и провозгласят его еще кем-нить...
Ответить  
Dj Suoside (Candy Blasters) 8 октября 2009 15:24
королём Украины))) ахаха
Ответить  
Stellz 8 октября 2009 15:36
тхахаха)))
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 8 октября 2009 15:58
Королём Украины буду йА
Ответить  
DJ Skybird 8 октября 2009 17:37
5+
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 11 октября 2009 4:15
"пакраснел"
Ответить  
ir_kill 9 октября 2009 9:25
Бедная Украина...
Лучше Чернобыль...
Ответить  
DJ Naiver 8 октября 2009 16:02
Все намного проще. Привожу пример: дин типок приглашает другого на взаимных условиях. Тот согласен. Все на мази... Но срань в том, что второй типок едет к нему за гонорар ниже обычного, потому что договорится привезти еще одного перца. В Европе денег НЕТ, потому что они в России. И зарабатывать они их будут здесь. Поэтому нужен был подгон!!!
Ответить  
1234567 8 октября 2009 16:16
Россия признана танцевальной нацией года......бхаххахахахха что за бред
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 8 октября 2009 16:21
Да ладно вам!
Очередной ПИАР Алмазова!!!
Ответить  
DJ Paparazzi 8 октября 2009 16:23
WOW WOW PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ WOW WOW PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ РУЛИМ!
Ответить  
the machine 8 октября 2009 16:32
танцы и бухло россия в едином порыве
Ответить  
P O L E X 8 октября 2009 16:36
Ну с почином)))
Ответить  
Roman Lyubimov 8 октября 2009 16:38
МЫ ЛУЧШИЕ!!! КРУТО КРУТО КРУТО
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 8 октября 2009 16:57
чё это значит?)))
Ответить  
ALLEXONSTREET 8 октября 2009 17:04
Чем хуже живётся - тем веселее пляшется!!
Ответить  
the machine 8 октября 2009 17:22
с драной овцы хоть шерсти клок
Ответить  
M-Eject 8 октября 2009 17:34
бугага!
взятку дал наверное!
Ответить  
Martian Eclipse 8 октября 2009 17:38
Вот бы хрен поверил=)
Ответить  
CJ Noks 8 октября 2009 17:59
Вообще бред! А что если диджей сам окажется криптонцем? Почему то организаторы мероприятия не подумали об этом! А ведь всем известно как криптонит (радиоактивный обломок планеты Криптон) действует на криптонцев!!! Он отнимает у них силы, причиняет боль, и главное выдаёт происхождение. А что если диджей не хотел, чтобы люди знали о том, что он не человек? Вообщем непродуманная награда.
Ответить  
Stas Grig 8 октября 2009 18:03
Я на бобинах 20 лет назад дискачи крутил... Но не только по этому притезий к Бобине не имею. Его слышал , а Вас уважаемые нет...........
Ответить  
Лексан 8 октября 2009 21:10
Так у нас денег нет. Все они в карманах PR-менеджеров Бобины и DJ Фила. Прикольно да? Они на наши бабки себя раскручивают, чтобы с нас оставшиеся загробастать!
Вот мне бы так жить.......
Ответить  
Лексан 8 октября 2009 21:16
К слову DJ Фила раскручивает его папаша Всеволод Фёдорович Беликов - Председатель Совета муниципальных образований г. Санкт-Петербурга, глава муниципального образования «Финляндский округ» г. Санкт-Петербурга.
На муниципальные (т.е. на наши с Вами) денежки.
Ответить  
Лексан 8 октября 2009 21:18
Если бы кто-то из нас, обычных смердов, вкладывал бы в свою раскрутку какие-нибудь средства, то у этих двух их всё равно будет в разы больше.
Ответить  
Лексан 8 октября 2009 21:29
Я прям представляю себе эту картину: Всеволод Фёдорович подходит к своему чаду и говорит:" Филипок, радость моя, а хочешь мы из тебя звезду сделаем? Ты как хочешь, на фабрику звёзд или как внебрачный сын Аллы Борисовной?"
Фил: "Я, папа, хочу диджеем быть, как Тиесто!"
В.Ф.:"Ради бога, солнце моё! Хочешь диджеем быть? Будешь диджеем! Лишь бы ты счастлив был! Вот тебе 5 миллионов долларов, отложенные на нормальные дороги, всё равно эти дурни без дорог всю жизнь жили, так и ещё без них проживут! А ты сверкая, звезда моя ясная, сверкай! Да поярче!"
Ответить  
< No Styles Limit > 8 октября 2009 21:33
BEST RULISH
Ответить  
Free Art promo group 12 октября 2009 1:28
лол
Ответить  
Sasha Kasimovski 12 октября 2009 6:25
.............................. ............
Ответить  
Dennis Frost 8 октября 2009 18:22
фишки рубите ))
Ответить  
Max Nevsky |House music| 8 октября 2009 18:42
Впечатляет))) КРУТО .....
Ответить  
Sonic Smile 8 октября 2009 18:49
а я об этом в своем блоге писал 1 августа)))
Ответить  
КРУТО
Ответить  
SeX Контроль[RU]* [Expert Studio] 8 октября 2009 19:55
К то победит Бобина или ДЖ Филл ??? Ответ - за кого больше заплатят... хотя нет, уже заплатили,осталось ещё 200 блогов и тем про Бобину мегадиджея и Филла, окуенного музыканта =)) смешно.
Ответить  
Kiseleva&Sergeeva( RADIO POZITIVE) 8 октября 2009 21:02
Наконец то. Россия это заслужила. BEST
Ответить  
deep-maker 8 октября 2009 22:09
О да! В прошлом году там была бразилия, хахаха
Ответить  
mmS project 9 октября 2009 0:12
молодцы
Ответить  
Даёшь короля Таджикистана и Молдавии?
Ответить  
DJ Andrey Golubev 9 октября 2009 6:46
ребят а кто из вас игрет треки BOBINA?
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 13 октября 2009 15:57
Вот ребята не только играют, но и поют -

Ответить  
Neogato 14 октября 2009 10:06
Ответить  
Pulse 9 октября 2009 8:05
есть чем гордиться
Ответить  
Electrocore / SFRecords 9 октября 2009 9:07
Тегтониг еее!
Ответить  
DJ_Smok 9 октября 2009 10:30
Мне кажеться это снова хорошая реклама Дмитрия , почему именно он? Промо несет хорошую рекламу . ИМХО.
Ответить  
Stanislav "Atomix" (IBIZA) 9 октября 2009 11:11
Какая глупость. Согласен насчет dance nation of the year, потому что мы действительно зажгли Ибицу, но проект Bobina к этому абсолютно не причастен.
Ответить  
mc PAS 9 октября 2009 11:35
Сплошные танцоры прям у нас)...
Разговор двух россиян вечером в пятнницу:
"Давай выпьем братан!"
"Да нее ты чё,я лучше танцевать!"
"А может нахе...чимся и потанцуем!"
"Конечно.Если делать нех..р будет!"
ДА!Ведь мы ТАНЦЕВАЛЬНАЯ НАЦИЯ!!!"

Короче...Бобина опять пропиарился.
Ответить  
Azima 9 октября 2009 15:21
не щас разговор другой)))))))))
- ну че е..нем тектоник?
- да давай ...А то че мы как лохи не тонцуем
Ответить  
Free Art promo group 12 октября 2009 1:30
вот именно так выходные у всех т проходят
=)))))))))
Ответить  
Seedart 9 октября 2009 14:05
лучше бы мы получили награду за умственные достижения, чем за разврат. Чем гордиться? тем что наша молодеж жрет всякую дрянь и ипашит на танцполах. абсурд. я зол
Ответить  
СТАЛКЕР TV 9 октября 2009 22:42
Плюс стопицот!
Ответить  
Seedart 9 октября 2009 14:06
Из нас делают зомбаков, а мы радуемся этому!
Ответить  
EVANSY 9 октября 2009 14:09
Россия признана танцевальной нацией года
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить  
EVANSY 9 октября 2009 14:10
Интересные награды вручаются Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить  
Oleg Zviagin ака Southern Breeze 9 октября 2009 16:47
С одной стороны приятно, с другой стороны Запад по-прежнему диковато на нас смотрит. В том числе и на российских электронных музыкантов...
Ответить  
Kasper17 9 октября 2009 21:04
Вопрос наверна стоит ставить иначе: России или Маасквы... Если б они потусили в каком нить сельском клубе... я думаю щщё их мнение резко изменилось...
Ответить  
Free Art promo group 12 октября 2009 1:31
Масквыыыыыы
гыгыгыгыыг
Питер ёпта!!!!
=)))))))))))))))
КЛУБНАЯ СТОЛИЦА!
Ответить  
Kasper17 13 октября 2009 0:56
Неа... На моей памяти Питер не оправдывает звание клубной столици... Хотя щаз могет всё поменялось... но если честно говорить, то сумлеваюсь я , что наконец то смогли перебороть вкусы большинства студентов... Просто задайся вопросом кде их вкусы воспитывались (в большинстве...)
Ответить  
СТАЛКЕР TV 9 октября 2009 22:41
Ахтунг!
Ответить  
DJ PETROFF 10 октября 2009 2:47
награду должен принимать был DENIS A а не спамер извините меня
Ответить  
Sasha Kasimovski 10 октября 2009 7:44
а почему именно Денис Эй а не кто то другой?)
Ответить  
Kirill Euphorique 11 октября 2009 0:39
он типа единственный рашн резидент на ибице
Ответить  
Sasha Kasimovski 11 октября 2009 4:10
в курсах)) ахахах и чож терь?))) это далеко не показатель я считаю)))
Ответить  
Del oCaso 11 октября 2009 11:27
хаха!)) есть и по круче
Ответить  
Del oCaso 11 октября 2009 11:28
германия супер! BEST
Ответить  
Sasha Kasimovski 12 октября 2009 6:26
Россия BEST
Ответить  
Neogato 13 октября 2009 15:36
плюстопицот
Ответить  
Sasha Kasimovski 14 октября 2009 5:52
RULISH RULISH RULISH
Ответить  
Neogato 13 октября 2009 15:36
ахахахах, пиздец оказался не германии...
Ответить  
Sasha Kasimovski 14 октября 2009 5:52
Ответить  
DJ Paparazzi 10 октября 2009 8:21
Ответить  
DJ товарищъ Ленин 10 октября 2009 10:04
Россия с ее творческим потенциалом, где удачно сочетаеться ментальность Европы и Азии, и горских народов Кавказа. Народов этническая культура которых, тысячелетиями формировалась и усовершенствовалась. И однажды потомки, этих народов, на весь мир заявят о себе, талантом, самобытностью и феерверком новых, доселе не виданых идей воплощенных в звуках и ритмах, в зажигательных танцах и чудных мелодиях. В учениях которые изменят устройство всего мира. Воплотив в своих творениях, генетически заложеный опыт и реальные преобретенные знания. Лучшее представители России, трудолюбивые изобретательные с ненасытной жаждой новых знаний и неисчерпаемой кладезью конструктивных идей, ищут свой путь к свободе, дарованой каждому господом, но однажды забраной человеком у человека.
Ответить  
hellcat 12 октября 2009 11:13
чо курил ?? в тебе то самом хоть капля сей поэзии то присутствует?
Ответить  
DJ товарищъ Ленин 12 октября 2009 11:20
А можно повторить вопрос, сначало и попонятнее?
Ответить  
Kasper17 13 октября 2009 1:01
Вы точно "гриб" товарисч Ленин...
Это ж нада, сначала на полстраници раскатал ответ, а потом спросил: "А чё за вопрос то???"
Сильно... И очень логично так!!! WOW
Ответить  
DJ товарищъ Ленин 13 октября 2009 1:27
Вопрос адресован некому "hellcat вчера 10:13 #" ( смотри выше )
Ответить  
DJ товарищъ Ленин 13 октября 2009 1:34
Ты прав, свое мнение я высказал и думаю оно понятно, внятно и доходчиво приподнесено. Может кто, не согласен, и это его право
Ответить  
Scorpy™ 10 октября 2009 11:06
чего тут удивительного? Русские всегда везде первые, особенно касаемо всякого рода развлечений... Уж что-что, а оттянуться нехреново мы умеем! )))
Ответить  
GRiN DEE [RU] 10 октября 2009 14:27
Россия признана самой танцевальной НАРКО-нацией)))
Ответить  
промодижей неофициально принадлежит диме?)
или мои визиты сочитаются с навастями и интервью
Ответить  
Кирилл Касьянов 11 октября 2009 7:05
частично куплен уже по ходу)
Ответить  
PK 41 10 октября 2009 23:46
а что казантип раньше проходил на недостроенной атомной станции, потом перехал в поповку..... давайте перенем казантип в чернобыль!!!! дадут еще одну премию-самая еб......тая танцующая страна!!!!!!!!
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 11 октября 2009 4:22
...нащот этой АС что ыт говориш..то там радиации нету..просто руины=)
Ответить  
DJ_Gagarin 11 октября 2009 2:36
даааа мы такие КАЙФ
Ответить  
Кирилл Касьянов 11 октября 2009 7:01
нашли, б*ять, кому вручить. а чё не киркорову?, уж под него то полюбэ побольше народу пляшет
Ответить  
Free Art promo group 12 октября 2009 1:24
ну нужно же кому то было забрать
=)))))
хоть мне и милее Слон чем бобина
ну хотя бы он!
=)
Ответить  
Sasha Sensor 11 октября 2009 10:33
WAZZAA! КРУТО
Ответить  
Del oCaso 11 октября 2009 11:26
GOD IS A DJ WOW RULISH
Ответить  
Dj Masik 11 октября 2009 19:25
бред
Ответить  
Free Art promo group 12 октября 2009 1:23
=)))))))))
Это всё Питер
-))))))))))))))))))))))))))))) )))))
Ответить  
pummma 13 октября 2009 14:42
Эх, ребята, дай бог, чтоб страна поднялась с колен,, хотябы на четвереньки)
Ответить  
Neogato 13 октября 2009 15:33
"Россия признана танцевальной нацией года"
какой конкретно нации дали приЗ????????
Россия это ж не нация, епт что за тупизм
Ответить