Новости от Tiesto

В преддверии выступления Tiesto в России — вот вам информация к размышлению.

Голландец готовит новый альбом, просто пестрящий всевозможными именами. Он успел поработать с такими людьми, как Jónsi из Sigur Rós, Kele Okereke из группы Bloc Party, Nelly Furtado, Calvin Harris, Tegan & Sara, Emily Haines из Metric, Kianna из Tilly & The Wall, Sneaky Sound System. Как видите, многие имена к танцевальной музыке имеют весьма отдаленное отношение. И это еще далеко не все приложившие руку к новой пластинке звезды. Кстати, назвали ее Kaleidoscope, что весьма символично, учитывая вышеперечисленных «гостей». Выход ожидается во второй половине октябре на небезызвестном импринте PIAS.

На десерт — первый сингл I Will Be Here при участии Sneaky Sound System, который выйдет 16 сентября.

23 августа 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
SKAFELNIKOF (Germany) 23 августа 2009 17:49
терпеть его не могу. За ним стоит Лейбл который всё делает и продвигает. а чувак тупо лицо этой Индустрии
Ответить  
Pasha Lim 23 августа 2009 17:52
+500!!! Я тоже его не перевариваю..
Ответить  
Temour 23 августа 2009 18:51
он вас обажает
Ответить  
Anton Samarsky 26 августа 2009 18:40
Красавчик!!!!!!!! Вот это ответ!!!!!!!!
Ответить  
DJ Mewel 23 августа 2009 21:29
1000% бездарность известная на весь мир.
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 24 августа 2009 7:19
вообще какой то забулдыга.
Лучше бы меня взяли ездить по миру и махать руками!
Ответить  
MaximV 24 августа 2009 8:28
Вы про себя?Бугога :d
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 24 августа 2009 8:40
Тиесто забулдыга!
Я лучше руками машу!
Ответить  
Sergey Drive 24 августа 2009 9:10
Приходилось лично с ним общаться?
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 24 августа 2009 9:11
вчера за хлебом пошел, у подъезда встретил.
денег в займы просил как обычно.
Ответить  
Sergey Drive 24 августа 2009 9:13
Бред полный... Если нечего сказать,лучше вовсе промолчать!
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 24 августа 2009 9:15
вообще то сообщение было для тех, у кого хоть чуток чувство юмора и иронии присутствует.
Обрати внимание на каком сообщении началась ветка.
Ответить  
Sergey Drive 24 августа 2009 9:20
Своеобразный он какой-то...Я заметил как все дружненько под него посмеялись...
Ответить  
Daniel.fm 25 августа 2009 17:28
будь адекватным
Ответить  
Sergey Drive 25 августа 2009 17:31
Ты прям слишком адекватный...
Ответить  
PASHA N-GAGE 25 августа 2009 11:54
шутку оценил +))
ну тиесто уже раскрутился и ему на все по) а клип тупейший просто...
Ответить  
Soulpost 27 августа 2009 12:51
включи телевизор приятель, ты найдёшь там процентов 98 из всей ротации ещё более убожеских клипов... не говоря вообще про смысл..
Ответить  
RADIO ELECTROTRACK.net 25 августа 2009 10:10
смотрите на мир с чувством юмора
Ответить  
DennForce 24 августа 2009 22:46
LOL
Ответить  
OPERATOR 25 августа 2009 18:22
Ответить  
King DJs 24 августа 2009 11:20
BEST или нас! )))
Ответить  
Лексан 26 августа 2009 10:04
кстати здесь я стобой наверное соглашусь. видел почти все его DVD. Заметил одну интересную вещь. Когда он выступает на своём круге( сцена в виде круга), там в полу у него вниз спускается лесенка и там небольшое помещение где сидят пара чувачков с ноутами. Вобщем есть подозрение, но повторюсь, это всего лишь подозрение, что они там всё ему и сводят на каком нить эблтоне, а он в это время на сцене в наушничках кривляется.
Ответить  
Лексан 26 августа 2009 10:06
Другое дело когда он на виниле играл. Вот там ему равных нет.
Ответить  
DJ Элэйн 28 августа 2009 23:15
вот мне только интересно как это он синхроннно с ними имитирует все манипуляции за пультом??? к тому же каждому извесно, что даже обезьяну можно научить сводить, нах это надо - записанные миксы ставить
Ответить  
Лексан 29 августа 2009 0:29
ответ: чтобы как можно больше концертов давать, с целью как можно большей наживы. Попробуй в неделю по три перелёта из страны в страну, постоянные смены часовых поясов и никакой личной жизни. На минуточку... Тиесто ведь уже 41 год пошёл. Пора бы уже и о себе подумать.
Ответить  
Лексан 29 августа 2009 0:35
так он как можно больше лавэ гребет и своему здоровью не вредит. Молодец он! чё ещё можно добавить. Ещё конечно отдельные слова стоит добавить в адрес его компаньона по бизнесу - Арни Бинка. Ведь это именно он придумал, что диджей может быть супер - стар. Ведь и до Тиесто избирался лучший диджей планеты(если не ошибаюсь, то с 1997 года. Тогда кажется Карл Кокс первым лучшим диджеем мира был). Но первым менеджером, который придумал этот успех развить был именно Арни Бинк. За что ему отдельные слова благодарности.
Ответить  
DJ Элэйн 29 августа 2009 22:04
а че о себе думать??? нашел очередную тупую блондинку, вот и вся личная жизнь. он один и тот же микс не ставит, и я думаю на тысячных пионерах особой сложности свести не составляет, это тебе не винил, а если лень подбирать треки можно и по треклисту играть
Ответить  
Лексан 5 сентября 2009 19:00
дело в том, я немножко неправильно на счёт здоровья выразился, что он просто устал. Тиесто занимается диджеингом примерно с 1985 года, ему наверно эти пульты уже в страшных снах снятся. Плюс ещё наверно устаёт от толп поклонников на его концертах, а тут ещё работать надо... В любом случае Тиесто уже не диджей, а скорее успешный предприниматель.
Ответить  
Alpha dj99 5 сентября 2009 11:45
... Согласен, после прочитанного пересмотрел, походу на самом деле кумир миллионов начал хандрить(((((((
Ответить  
Nick Wowk 2 сентября 2009 15:32
Это точно!
Ответить  
Erick Forak 24 августа 2009 10:37
это вы бездарность, только ещё с корявыми понтами...
Ответить  
Лексан 29 августа 2009 1:18
Ну ты в общем то прав, я наверное и есть та самая бездарность, как ты говоришь. Да я собственно в таланты то и не лезу. Я никого не хотел оскорбить, хотя это то у меня наверное и получилось. Ну признаю, виноват. Не всегда получается за своим языком следить, подбирать нужные слова. Я просто хотел сказать, что восхищен всей тиестовской командой, ведь это надо талант иметь, чтобы такое себе прибыльное занятие придумать, да ещё чтоб никто не догадался о всех его темных сторонах.
Вот с кого надо брать пример, как в нашем грязном мире надо вертется, чтобы путём малой крови столько себе бабла заиметь, чтобы всю оставшуюся жизнь "тусаваться красиво", как говорил один персонаж одного очень известного фильма.
Ответить  
dj pasha larik 5 сентября 2009 20:31
согласен!обосрать человека труда особого не составляет а вот дорасти до такого уровня ни один россиянин не смог
Ответить  
VooDooZone 23 августа 2009 22:58
реально....он толком свои треки не играет...а ездит по миру...пипец.Мне не нравится тиесто...Армин Рулит)))
Ответить  
DJ Mewel 23 августа 2009 23:07
армянин такая же пустышка. открой глаза. это способ зарабатывать деньги
Ответить  
DJ Ladonin 23 августа 2009 23:31
На мой взгляд и Тийс и Армин - это сейчас бренды. Но мне Армин по музыке больше нравится, особенно ранний, вспомните хотя бы его Communication Smile
Ответить  
СВОЯ АТМОСФЕРА 24 августа 2009 7:20
какой клаббер удержится от соблазна посмотреть фильм в котором (пусть даже эпизодически) снимется Тиесто или Армин.
То-то же
Ответить  
Erodee 24 августа 2009 22:45
коммуникейшн +1 согласен. Но тиесто это история. И все тут его обсирают, зависть и только. Бездарности на дорогах стоят,палками махают. А зарабатывать деньги как тиесто не каждый умник может!
Ответить  
dj pasha larik 5 сентября 2009 20:32
это точно!
Ответить  
Erick Forak 24 августа 2009 10:39
ну конечно не играет...писец...лучше промолчать, если не в теме...
Ответить  
JJ Arhont 24 августа 2009 11:14
что Армин, что Вервест просто бренды пора бы уже это знать...
Ответить  
Slava Flanger 24 августа 2009 13:28
Если Тиесто - лицо бренда, значит он бездарность и гамно ?
ДА ВЫ БЕЗАДРНОСТИ, КОТОРЫЕ ЗАВИДУЮТ ЕМУ и я вместе с вами...

киньте в меня камень кто не хочет быть как тиесто..
Ответить  
VNP 24 августа 2009 13:39
+1 полностью поддерживаю. Всех как обычно берет зависть.
Ответить  
Лексан 7 сентября 2009 12:36
Ну конечно я завидую Тиесто. Я то же хочу иметь такую армию фанатиков, как у него. Тем более, что для этого практически ничего не надо делать. Знай себе бабосики композиторам плати, да на сцене кривляйся. Да тебя ещё за это на всех блогах до уровня Бога превозносить будут.
Ответить  
DeemaF 5 декабря 2010 22:24
Согласен
Ответить  
Sergey Drive 24 августа 2009 15:30
Ответить  
Erodee 24 августа 2009 22:46
никто не кинет, у них и камней нету, не то что дара или денег
Ответить  
Daniel.fm 25 августа 2009 17:29
КРУТО
Ответить  
Platunom 2 сентября 2009 17:56
мышление идиота
Ответить  
Slava Flanger 2 сентября 2009 19:45
ты со словами попроще.. сначало обосную, а потом брасайся словами
Ответить  
Northia 24 августа 2009 14:03
Ты Тиесто не трогай))
Ответить  
A-rise 26 августа 2009 15:10
Добейся сначала того чего добился он. Пусть и при помощи со стороны. А потом вали всю грязь...
Ответить  
Julia Moore 28 августа 2009 15:13
во-во, найди денег, найди лейбл, пусть он тебя продвигает... на промо все горазды языками чесать. если все так просто почему вы то еще не на первых местах в топах? мне его музыка не нравится, но КАЖДОГО человека можно уважать за достижения... какими путями личное дело каждого...
Ответить  
A-rise 28 августа 2009 16:34
Всё верно!
Ответить  
Dj Compressor 26 августа 2009 21:59
Тиесто,не только лицо индустрии,он ещё и её душа....Его музыка и его компиляции настолько разнообразны что невозможно угадать что и как будет дальше.......Транс и есть ЗАГАДКА!!!!!!!!И респект тем,кто может её разгадать!!!!
Ответить  
Silence D 6 сентября 2009 19:07
для инфы...его же лейбл....
Ответить  
KOLYA MEEKS 23 августа 2009 18:03
А я вот поеду на Цех,очень хочу попасть на этот рейв)))))))
Ответить  
Nick Wowk 23 августа 2009 18:15
будешь играть? ))
Ответить  
KOLYA MEEKS 23 августа 2009 18:16
Нееет,просто поколбаситься...))))))))))))
Ответить  
Nick Wowk 23 августа 2009 18:21
Супер.
Отличного отдыха тебе RULISH
Ответить  
Cj Vip 23 августа 2009 18:09
тиесто гамно)))
Ответить  
The SunWave 23 августа 2009 18:11
НЕТ!
Ответить  
MaximV 23 августа 2009 18:19
О вкусах не спорят!так что рот ОФФ
Ответить  
Tiero 23 августа 2009 18:27
Я вот удивляюсь, кому он плохо сделал? За что его можно ненавидеть? За то что у вас так не получается? ))
Ответить  
MaximV 23 августа 2009 18:32
Завистно им)а Тиесто,он молодец!
Ответить  
Tiero 23 августа 2009 18:48
Ну я, типа, про тоже ))
Ответить  
MaximV 23 августа 2009 18:51
Давноя понял это)
Ответить  
DJ Gus@r 23 августа 2009 19:33
да нормальный он! просто работает и еже! вот и грызытся! и немного зависти!
Ответить  
Erick Forak 24 августа 2009 10:39
+1
Ответить  
Pasha Lim 23 августа 2009 19:04
причем тут это.. мне вот лично музыка не нравится..
Ответить  
Tiero 23 августа 2009 19:07
А тебя наверно там кто то к стулу привязал, наушники в уши сунул и Тиесту врубил, да?
Ответить  
Pasha Lim 23 августа 2009 19:18
нет, я его и не слушаю..
Ответить  
Лексан 5 сентября 2009 19:09
Лично я не по доброму о нём выражаюсь, потому что хочу видеть прежнего Тиесто, такого каким он был в начале 2000-ных годов, т.е. до Олимпийских игр в Афинах, до того как трижды подряд стал лучшим диджеем планеты. Я с удовольствием смотрю его видео 2000, 2001, 2002, 2003 годов. Всё что было позже, это уже не диджеинг высшего уровня, а банальное предпринимательство.
Я хочу видеть, как его плющит от того что у него получилось ровно свести трэки, как отреагировала на это толпа и его от этого втройне проплющило. Вот такого Тиесто я хочу видеть.
Поэтому призываю не ходить на его концерты и не покупать его музыку, пока он не станет прежним Тиесто. Я думаю, что все, и те кто фанатеют от его творчества, и те кто просто ему симпатизируют, и те кто разочарован тем чем он щас занимается, все кайфанут, если Тиесто снова начнёт сам сводить трэки на своих концертах.
Ответить  
Cj Vip 24 августа 2009 6:30
я же пошутил, Тиесто малодец, муз. вкусы у меня и на нём тоже выросли..
Ответить  
JJ Arhont 24 августа 2009 11:15
гамно-это ты, а парень просто рубит такие деньги, что нам и не снились
Ответить  
MaximV 23 августа 2009 18:19
Обажаю Тиесто!ОН мой символ!!!
Ответить  
ArcHouse 23 августа 2009 18:26
икону сделай на него и молись!!!))))))может услышит ))))
Ответить  
MaximV 23 августа 2009 18:34
Умников таких как ты я повидал много,только смысла от вас мало,пффф.
Ответить  
ArcHouse 23 августа 2009 18:47
нет еще не всех повидал ))скоро еще умники появятся ,умники наступают)))))))
Ответить  
ArcHouse 23 августа 2009 18:48
ни в коем случае не хотел задеть ваши чувства к тиесто...)))))))
Ответить  
MaximV 23 августа 2009 18:48
Ну тогда просто не пиши откровенно говоря "Бред"
Будь объективнее,если нечего написать,то просто момолчи:)
Ответить  
ArcHouse 23 августа 2009 18:49
я выражаю свою точку зрения вот и все))))
Ответить  
MaximV 23 августа 2009 18:50
Да просто выражай ее не в моем направление,а то как то стебно получилось.
Ответить  
ArcHouse 23 августа 2009 18:54
)))ну просто сильно было тобой сказано -ОН мой символ!!!просто нужно легче ко всему относиться и уметь посмеяться, вот и все)))
Ответить  
MaximV 23 августа 2009 19:09
по другому не могу
Ответить  
Prada Liora 23 августа 2009 21:17
не сотвори себе кумира.. GOD IS A DJ
Ответить  
Temour 23 августа 2009 18:54
слушай ты че пристал у тя проблемы? миксы гавно или девушки нет?
Ответить  
ArcHouse 23 августа 2009 18:56
))))))))))) а ты что свечку держишь)))))))
Ответить  
Temour 23 августа 2009 18:58
какие свечки ты о чем тупорылый
Ответить  
ArcHouse 23 августа 2009 19:01
ну если ты не понял, то получается ,что ты тупорылый гопник!научись нормально общаться!!!)))))и не нервничай а то покраснеешь)))))))
Ответить  
Temour 23 августа 2009 19:03
да пошел ты буду я из-за не удачников нервничать
Ответить  
ArcHouse 23 августа 2009 19:06
у меня то все отлично! -слушай ты че пристал у тя проблемы? миксы гавно или девушки нет?--- по твоей реакции видать у тебя чего то не хватает!!тем более тебя вообще не трогал)))
Ответить  
Temour 23 августа 2009 19:19
слушай меня зае*али такие создания которые сами ничего не достигли и полоскают отцов электронной музыки ты даже Смеша оскорьить не имеешь права ты никто в бей это в себе голову если ты говоришь Тиесто никто это не делает тебя выше его а тока ниже
Ответить  
ArcHouse 23 августа 2009 19:27
да мне вообще безразличен этот твой тиесто и смеш))))))))))) посмеялся от души!! смотри чтоб голова от давления не лопнула , а то ты так усердно что то говоришь ))))) фанатизм это болезнь )))) иди помолись))))))))))
Ответить  
DJ Mewel 23 августа 2009 23:20
и это говорит DJ с 2007 г.
Ответить  
DJ-ZaxaR 24 августа 2009 10:12
а я с него начал увлекаться электронной музыкой года 3 назад! И кто бы что ни говорил Тиесто это культовый дж и музыкант! Я до сих пор его иногда слушаю под настроение!
Ответить  
ArcHouse 23 августа 2009 18:25
даже не собираюсь на этого пня)))))
Ответить  
Erick Forak 24 августа 2009 10:44
ещё один завистник...
Ответить  
ArcHouse 24 августа 2009 16:42
даже нисколько, я проще отношусь ко всему!!
Ответить  
mr.Maverick (Radio Record Rzhev 103.3fm) 23 августа 2009 18:35
нравится его творчество,отличный тип
Ответить  
Neil De Getto 23 августа 2009 18:35
Что же делает с людьми зависть )))
Ответить  
MaximV 23 августа 2009 18:39
Да не говори))
Ответить  
Science & Vision (Sergey Emotion) 23 августа 2009 18:47
Тиесто как йогурт, вроде смотришь целостный такой, обёртка красивая, вкус отличный... а на самом деле конвеирная сборка, масса консервантов, подсластителей вкуса и обертка штамповочная.......
Ответить  
MaximV 23 августа 2009 18:49
Еще один умник нашелся..
Зависть погубит вас,мхахахаха
Ответить  
Science & Vision (Sergey Emotion) 23 августа 2009 18:51
Умник у кого то в штанах... А ты сними свои розовые очки!
Ответить  
FRANKIE MEYER 23 августа 2009 19:06
+1 Многие уже и не помнят что такое качество и как оно выглядит..
Ответить  
MaximV 23 августа 2009 19:08
оО
Ответить  
Erick Forak 24 августа 2009 10:45
+500)
Ответить  
Tiero 23 августа 2009 18:52
Нынче - да )
А раньше он был как торт... )))
Ответить  
Science & Vision (Sergey Emotion) 23 августа 2009 18:54
Когда за него не работала толпа музыканов)) После того как я начал читать на дисках под его именем Written & composed by: Вася Пупкин, для меня он перестал быть музыкантом и стал просто мордашкой с обложки...
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 23 августа 2009 21:06
+100500
Ответить  
DENYES 23 августа 2009 18:53
Тиесто Это Тиесто BEST
Ответить  
MaximV 23 августа 2009 19:09
Тиесто это круто)))вот так то лучше
Ответить  
Werba 23 августа 2009 19:06
а я еду на него) в питер)))
Ответить  
MaximV 23 августа 2009 19:22
В питере будет Детская Туса с 16:00 до 23:00
скучно*(
Ответить  
Progressiver / FineSky 23 августа 2009 19:28
УГ
Ответить  
Dj_Steel 23 августа 2009 19:34
Тиесто лучший!!!
Ответить  
dj pasha larik 5 сентября 2009 20:35
самый лучший!!!!!
Ответить  
Erick Forak 23 августа 2009 20:07
Сингл неплохой конечно...но попсовый, имхо...Ждём альбом
Ответить  
MaximV 23 августа 2009 20:10
Tiesto feat. Tegan & Sara - Feel it in my bones

Не лень,послушайте,бомбовая штука,меня шатает не по детски от этого трека!
Ответить  
Nick Weiter 23 августа 2009 20:59
Ждем с нетерпение, как бы я хотел оказаться среди тех имен (вышеперечисленных), ведь это самый лучший пиар который может быть!!!!
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 23 августа 2009 21:08
Я бы лучше на Хунтеманача с Ободзинским скатался , они хотя бы не сведёнки играют =)
Ответить  
DJ Mewel 23 августа 2009 21:31
да, уже не раз слышу, то типёста только ручками разводит на своём типа выступлении
Ответить  
Aiprаcs 23 августа 2009 21:56
Лично я очень рад выходу его нового альбома. На его диджейских пати не был, но музыка из его альбомов супер крута! Из каждого его альбома могу выделить трэки, которые могу поставить намного выше большинства слушаемой мной электронной музыки и которые стали одни из самых любимых.....))
Ответить  
DJ Mewel 23 августа 2009 22:41
Это не его альбом.
Больше скажу. Такие как Армянины или Типёсты, имея средства даже копейки не вкладывают в развитие того что они будут уключать в будущем.
Им всё достаётся на шару.

ПС правда могут перкупать авторские права на трек. И какой-то мальчик получает, допустим, 500 евро и прыгает до неба что его трек будет известнет на весь мир, пусть название будет другое + деньги. А на его треки будут зарабатывать миллион.


Так что дальше радуйся *выходу* его альбома.
Ответить  
Aiprаcs 24 августа 2009 6:42
Ну если тебе так удобнее, то наверное, буду рад той музыке, которая там будет, так как с поиском талантливых мальчиков у них все в порядке. Кстати, с поиском девочек для вокала у них тоже все в порядке, денег много, и музыку и вокал можно купить, и все будут рады.

ПС Ну судя по тому, что у тебя на странице про себя написано, ты вообще монстр блин... Уши не завяли себя расхваливать? Или с какой-нибцдь статьи про себя списал?

ПС Чтобы делать такие утверждения, хорошо бы знать это наверняка.. У тебя доказательства есть? Или ты очередной недовольный ситуацией диджей, который делает все супер качественно, и конечно, гораздо круче всех известных ......
Ответить  
DJ Mewel 24 августа 2009 7:33
моя страница ни от кого не спрятана. зайди послушай с десяток миксов. а потом подумай о чём ты сейчас написал.
Ответить  
Aiprаcs 24 августа 2009 7:41
Я это написал после того, как побывал на ней..........
Ответить  
Aiprаcs 24 августа 2009 7:19
Ты видел что-ли как мальчику платили? Ты был этим мальчиком?
Ответить  
Aiprаcs 24 августа 2009 7:21
Это to "DJ Mewel"
Ответить  
DJ MICKEY 24 августа 2009 13:56
уважаемый, Тиесто действительно не пишет сам свои треки. \
Так же как и многие наши известные диджеи.
За них это делает огромное кол-во людей на студии.
НЕ спорь, если сомневаешься , поищи более компетентных мнений которым сможешь доверять. Но уверяю тебя, тебе скажут то же самое. Такие как Дафт Панк, Тиесто, Гветта
не пишут сами треки.
Ответить  
Aiprаcs 24 августа 2009 14:13
А у кого ты посоветуешь спросить? )))
Ответить  
DJ MICKEY 24 августа 2009 14:32
ну не знаю, почитай интернет:)
короче, мужик, обманыват тебя смысла тут нет сидеть, но то что они не сами пишут треки это 100%
Карл Кокс, Ван Бюрен да, частично пишет сами. Гаудино пишет сам. Ну и еще многие и многие.
А Тиесто ни когда ни чего сам не писал. Его задача быть звездой.
Ответить  
Dj Compressor 26 августа 2009 22:05
Ответить  
Aiprаcs 24 августа 2009 14:27
Я просто без понятия. Но могу предположить следующее. Конечно, как тех. стороной создания музыки, так и творческой, могут заниматься еще определенный круг людей. Но с чего вы взяли, что он сам не принимает в этом участие?
Особенно это касается заявления про "мальчиков". Как будто Maxi Jazz, Jess, Julie Thompson, Kirsty Hawkshaw, Nelly Furtado, BT в конце концов - работают с мальчиками, а Тиесто типа купил это.... Может, еще и их обосрем, что они не сами делают и все покупают?
Все его коллаборации и кто-что делал - все указано на дисках в том числе.
Помимо этого, есть такое понятие, как группа. Человеку не обязательно делать все в одиночку. ATB также вроде как брэнд одного человека, но фактически работает не один. И ни Тиесто, ни АТБ этого не скрывают. Однако это не исключает их важное место (и даже главное) в написании альбома и т.д.
Этим я и руководствуюсь. Кроме этого, сомневаюсь что кто-либо мне сможет представить доказательства, возможно кроме людей, котороые обозначены как "feat"...
В любом случае, пока мне эта команда людей нравилась и поэтому я и написал, что мне очень интересен новый альбом. Понятно, когда людям нравится разная музыка. Но зачем обсирать людей, без доказательств? Лично я не думаю, что кто-то может перебить так называемые мои доказательства (совместные работы с разными известными людьми, это только например!!). Если только вы посоветуете, кто мог бы заняться таким важным вопросом, как разоблачение Тиесто? ))
Ответить  
DJ MICKEY 24 августа 2009 14:34
Против тиесто лично ни чего не имею:)
Но в отличии от других , у него нет ни какой совместной работы. Есть менеджер который делает за него ПР и приглашает продюсеров\музыкантов\остальны х
которые в свою очередь делают для него музыку. А продукт конечный получает уже сам Тиесто. Его задача покрутится по странам и выступить с шоу.
Как пример могу назвать диджеев наших российских.
Ответить  
Aiprаcs 24 августа 2009 14:49
Эх, просто же все. А какие критерии?...что тот пишет сам, а этот частично? А интеренту можно верить? Чему именно в интернете? Несколько забавно просто звучит, что вот тиесто ничего сам не пишет, а ван бюрен частично. Откуда такая точность информации? Как прям результаты научного иследования...)) Впрочем, может вы и правы, просто я пока не вижу этого. Да и ладно в общем, не хочу больше спорить..)
Ответить  
DJ MICKEY 24 августа 2009 15:06
не кто и не спорит
я говорю , потому что знаю 100%. Конечно это не аксиома для Вас. Но уж постарайтесь поверить,, информация у меня точная.
Ответить  
Sergey Drive 24 августа 2009 15:56
А если не получается верить. Как быть? Народ требует доказательств. Сумел высказаться,сумей обосновать свои слова.
Ответить  
DJ MICKEY 24 августа 2009 16:00
читай внимательно "у меня информация" а доказывать и что то обосновывать не обязан.
"Сумел высказаться, сумей обосновывать" это что за разговор по понятиям?
Ответить  
Erick Forak 24 августа 2009 10:32
Имейте уважение к людям, называть их именами, которые добились в отличие от вас чего-то стоящего...

Уже в котором топике вы говорите необоснованные вещи... Вы то сами КТО??? Вы реально уже бесите... Только и умеете завидовать и обсирать всё в округе...

"Это не его альбом"

пат сталом)))) это наверно ваше творчество...
Ответить  
Tiero 24 августа 2009 20:13
Неужели ты думаешь, что такие взрослые дяди как Тиесто или Армин отдадут 500 евро какому то мальчику? Даже если они отдадут лимон прохаванному трансеру, это будет не менее рискованный шаг... Ведь узнай народ, что Тиесто перекупает авторские права - БУГАГА, да на этом можно срубить куда больше =)
Ответить  
JJ Arhont 24 августа 2009 20:24
хах, наивный...они так и делают, только за болеее сереьёзные деньги... и многие об этом знают...а слава их все равно растет
Ответить  
Tiero 24 августа 2009 20:30
Я так понимаю, это просто слухи )
Ответить  
Лексан 5 сентября 2009 19:25
а кто этого мальчика слушать будет? Найдётся в любом блоге о Тиесто какой нибудь чел, которому Тиесто является символом, который скажет, что он стал диджеем благодаря Тиесто, и уничтожит этого мальчика за бесплатно и Тиесто даже не придётся нервничать.
Ответить  
Лексан 5 сентября 2009 19:22
+1000
Ответить  
DJ MICKEY 23 августа 2009 23:16
у тебя в биографии отлично все написано "мы макс и ден родились в начале 90х - в то время мы увлеклись направлением Eurodence" вы прям с пеленок увлеклись?
Ответить  
Aiprаcs 24 августа 2009 6:34
Не родились, а познакомились! А родились мы гораздо раньше. Так что нет, не с пеленок... И к чему этот подкол здесь? А у тебя написано "Музыкой увлекаюсь с детства." Что, прям с пеленок увлекся??
Ответить  
Sergey Drive 24 августа 2009 8:58
WAZZAA! так этих "невеных"!
Ответить  
DJ MICKEY 24 августа 2009 13:15
да, я с детства увлекаюсь музыкой. без преувелечения.
Просто постом выше от Вас было странное сообщение
Ответить  
Aiprаcs 24 августа 2009 14:32
Я ж говорю: могу конечно и так написать: мне нравится музыка этой команды. Если так с вашей точки зрения правильней. Да мне это и бех разницы, кто писал трэки... Неужели так это важно? Главное результат, то етсь музыка. А продовать трэки и т.п. думаю, никто никого не заставляет... Все довольны....Слушатели тоже..
Ответить  
DJ MICKEY 24 августа 2009 14:38
я с вами согласен
мне как конечному потребителю все равно кто написал:)
Но тут тема как раз затрагивалась ху из музик мейкер.
Ответить  
Aiprаcs 24 августа 2009 14:44
Ну и лады ))
Ответить  
Aiprаcs 24 августа 2009 15:00
А то спорим тут о Тиесто и о еще разных людях, а он стоит в торонке, курит, смотрит, как мальчеги и девачки бегают ему трэки пишут ))))
Ответить  
slaumm 23 августа 2009 22:36
Это кто такой?
Ответить  
Ed Prymon 23 августа 2009 23:03
сегодняшний Тиз уже далеко не тот да и перемена по моему не в лучшую сторону
Ответить  
DJ Ladonin 23 августа 2009 23:43
Ха! Хороший клип! Чувак прикольно изображает робота Asimo от Honda, (вроде). Тот тоже так ходит. Не представляю, как такой пластики добиться, какое напряжение тела нужно для такой походки....
Ответить  
Jany & Jony 24 августа 2009 0:03
короче все слушаем ferry Corstena) и не ругаемся)))
Ответить  
MaximV 24 августа 2009 0:15
Феррик молодец))Но Тайс,Тайс Легенда!
Ответить  
STORM 31 августа 2009 13:35
у каждого своя легена)
Ответить  
Denis Cross (Portal Sound System) 24 августа 2009 0:27
постоянно в разъездах , когда только успевает работать с треками?????что-то как-то не верится...... не осуждаю,тем не менее добился всё же какой-то славы .
Ответить  
slaumm 24 августа 2009 0:41
Кстати.
>>Он успел поработать с такими людьми, как Jónsi из Sigur Rós
Я не представляю этот голос отдельно от Сигур Рос, слишком органично у них там всё. Скорее всего получится полная херня.
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 24 августа 2009 4:38
но с красивой обложкой хД
Ответить  
Nopopstar 24 августа 2009 0:51
незнаю кому как тиесто,но я считаю,чтобы стать таким брендом,как он,надо не мало постараться самому вначале! так что гоноры по поводу,что за него всё делаеют это мимио! не всегда так было! и уж поверьте с таким гастрольным графиком как у него,не реально сидеть сутками в студии и писать новое! Так что он много добился САМ!
Ответить  
DJ Mewel 24 августа 2009 7:31
бренды делаются очень легко, были бы деньги. в него деньги вложили. у некоторых из вас, с деньгами вложенные в него была бы и поболее известность.
Ответить  
Sergey Drive 24 августа 2009 9:05
Вот почему тогда о тебе до сих пор ничего не известно если "бренды делаются очень легко"? Ленег нету что ли? Занять?))

Ах да,известно о тебе что ты тупо умеешь говорить про людей всякую чушь,дабы привлечь к себе внимания! Ахахах!
Ответить  
Erick Forak 24 августа 2009 10:36
+1
Ответить  
Kasper17 1 сентября 2009 15:49
"...бренды делаются очень легко..." не согласен... Ежели это было легко, то представь скока звездей ишшо бы прибавилось... правда подавляющее большинство из них быстро бы сдулось... это ж работать надобно, шоб поддерживать имидж... эт те не на форуме языки чесать...
Да и не так просто убудить кого то вложить в твой проэкт деньги...
Ответить  
DJ Bing 24 августа 2009 0:59
Такое название альбома было у DJ Food
Ответить  
TOM REASON 24 августа 2009 14:47
И у PVD тоже было)))!!!
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 24 августа 2009 4:36
Хрень в красивой обвёрточной бумаге......в топку его
Ответить  
Dima Spike (Future Mouse) 24 августа 2009 9:29
Да,девочки,у вас серьезные проблемы с понятием популярности))))Почему как только какая-то вещь или продукт или артист становится популярным(хорошо продается),то значит это фуфло?Что этот артист не талант,а музыку за него делают китайские плакальщицы?Что саунд нынешний у него говно?А вот раньше он лучше был....Я давний поклонник творчества Тийса(не фанат,а именно поклонник),и мне не все нравится что он делает,но ведь блин делает. Да, не все сам,да с ним работают саундпрдюсеры(или за него),но менее популярным он от этого не становится. Пример : раньше Кока-колу делали в маленьком сарайчике,вручную разливали по бутылкам,и вручную наклеивали этикетки и это был хороший продукт и он стал популярен,и теперь его производством занимаются в промышленном масштабе.От этого его стали меньше покупать??? Так-же и с музыкантами:как только САМ музыкант добивается чего-либо(признательности,попу лярности) в него инвестируют средства,и соответственно чтобы лучше продавался рекламируют как могут,обычный закон рынка...Так что не надо брызгать слюной что тот или иной музыкант или дж - говно,лох,бездарность.Просто сейчас они лучше продаются,потом будут другие,и так без конца...(Кстати на Моцарта тоже многие издалека приезжали поглазеть).И еще : задайте себе вопрос - А что-бы Я делал окажись на Его(Тиесто,Ван Бюрен,Свен Фат,Роджер Санчес)месте? Всем мир!!
Ответить  
DJ Mewel 24 августа 2009 16:05
Искусство не может быть массовым! АПРИОРИ!
Ответить  
Dima Spike (Future Mouse) 24 августа 2009 18:32
А никто не говорит про исскуство.Музыка(современная во всех ее прявлениях),шоу-бизнес - это деньги,господа,и они должны работать.Будешь из себя гения строить - забудут нахер,выкинут на обочину жизни.Короче спор этот ни о чем...И кстати,раз Тийса обсуждают,значит он все-таки популярен.Ни одного слова про ВестБама я не прочитал....
Ответить  
DJ-ZaxaR 24 августа 2009 10:24
полностью согласен с dima spike
Ответить  
CHERRY LIPS 24 августа 2009 11:02
клип и музяка - херня!
Ответить  
High Performance 24 августа 2009 11:02
Вы хоть можете себе прадставить скольким людям Tiё100 открыл глаза на музыку? Он заставил их посмотреть на эту индустрию по другому,... он вдохновитель милионос людей. И не стоит обкладывать его, только это уже делает его хорошим человеком! Тем более творчество тне врёт! Агрессорам и всяким типам скрытой наружности, типа как СВОЯ АТВОСФЕРА: изыдийте глупые завистники, даже рядом не стоять вам с такими легендарными личностями как Тиесто.
Ответить  
Artur Orduli 24 августа 2009 11:16
Конечно, он уже не тот что раньше. Но все таки этот человек оставил огромный след в развитии электронной музыки.
Ответить  
JJ Arhont 24 августа 2009 11:38
Много шума из ничего...
Ответить  
slaumm 24 августа 2009 11:41
Я обожаю фанатов Тесты.
Небольшой тест: Ваш Тиеста - надувное фуфло.
Ответить  
L_O_V_E BABY 24 августа 2009 11:47
Dj Tiesto

2009:
WMC Awards Miami (IDMA)

«Лучший сольный артист планеты»

«Лучший ди-джей планеты»

«Лучший mix-CD» («In Search Of Sunrise 7: Asia»)

Club Life — «Лучшее подкаст-шоу»

"ЛУЧШИЙ ПОПСОВЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ... "Интересно что ещё можно ожидать от него в этом году?
Ответить  
JJ Arhont 24 августа 2009 13:38
википедия копипаст
Ответить  
L_O_V_E BABY 24 августа 2009 11:54
"Как видите, многие имена к танцевальной музыке имеют весьма отдаленное отношение. И это еще далеко не все приложившие руку к новой пластинке звезды." - попахивает нашим отечественным ходом. И на Западе теперь всякие Верки Сердючки запоют, затанцуют в Хаусовом стиле наверно работа с Тиесто это не пиар ход в их случае, а просто интересная работа
Ответить  
Nv & Noy 24 августа 2009 12:33
Tiesto № 1
Ответить  
Ozymandias 24 августа 2009 13:06
БЕЗДАРНОСТЬ и ЗАБУЛДЫГА наверно НЕ бЫЛ бы 3 раза ЛУЧШИМ DJ - ем МИРА ...
Ответить  
Chance Jumpers (nu Okkerville) 24 августа 2009 13:16
Что бы кто ни говорил, а его Just Be до сих пор будоражит мой разум. А со временем все надоедают. А бизнес есть бизнес. Музыка не процветала бы если бы не стала бизнесом. Этот трек кстати дерьмецо отменное))Ыы
Ответить  
Rest Point 24 августа 2009 13:25
Ой, ребятки... От зависти это все!
Ответить  
VNP 24 августа 2009 13:48
Это точно...
Ответить  
Artie G 24 августа 2009 13:26
Кроме баслайна не прет ничего (Имею ввиду в видео)
Ответить  
VNP 24 августа 2009 13:47
Поливать ГАВНОМ может каждый!!!!! Чего же тогда вы не на его месте???
Ответить  
TOM REASON 24 августа 2009 14:46
+1000000000000000000000000!!!! !!!!!!!!!!! Точно)))!!! Респ за это)))!!!
Ответить  
Sergey Drive 24 августа 2009 16:04
Хороший коммент!))
Ответить  
DJ Mewel 24 августа 2009 16:25
Пустая и почти бессмысленная ремарка. Вы не знаете как устроена *жизнь*? Можно почти всё купить. И в музыке дж-инге всё именно так и есть. Хочешь продавать альбом, купи себе какое-то место и потом пиши, что у тебя есть место и будут покупать альбомы. Да, могут плеваца на альбом, но будут покупать. А кто-то будет думать что это высшее качество. дураков очень много!
Ответить  
TOM REASON 24 августа 2009 14:45
А мне I Will Be Here очень понравился, отличный трек, как всегда на высоте, а девушка поет очень классно и основная мелодия очень красивая, реально люди постарались)))!!!
Ответить  
Roman Lars 24 августа 2009 14:49
Я не совсем понимаю, почему вы так по злому относитесь к человеку, который просто добился намного больше, чем мы, и дарит свой позитив и энергетику всему миру до сих пор, несмотря на то, что да, сам он лично уже ничего не пишет и не делает, максимум наброски какие-то на ноуте, так же, как и Армин, Окенфольд, ван Дайк и прочие топы. Завидно? Пишите так же, как пишут те, кто пишет треки для Тиесто, попадайте в ротацию, делайте так, чтобы ваше имя стояло после Tiesto pres. и будет вам Щастье! механизм достаточно честный - сначала ты пишешь для суперзвезды, которая, грубо говоря, торгует е...лом, играя твои треки под своим именем, потом ты поднимаешься до того уровня, когда сам становишься таким же, и пишут уже для тебя, а ты просто прыгаешь и улыбаешься... Кстати, хотелось бы посмотреть, как авторы самых гневных постов будут отжигать перед 40-тысячной толпой, получится ли так задорно как у Тийса или, скорей, с бледным лицом будем пимпы давить на пульте?))) простите, наболело, оскорблениями и негативом выражать свою зависть совсем некруто.
Ответить  
VNP 24 августа 2009 15:07
Человек многого достиг за это надо уважать, а не завидовать ему.
Ответить  
Ozymandias 24 августа 2009 16:16
Но они же белой ...
Ответить  
VNP 24 августа 2009 16:21
Та хоть и разноцветной, все равно это зависть. Теперь мы можем увидеть в данном обсуждении КТО есть КТО...
Ответить  
Ozymandias 24 августа 2009 16:31
Я про него плохого не сказал .
Ответить  
VNP 24 августа 2009 16:35
Я и не говорю что ты что то сказал про него. Просто много тут таких "завистников"...
Ответить  
Ozymandias 24 августа 2009 16:51
Да я Просто К Свединью ...
Ответить  
TOM REASON 24 августа 2009 14:55
Само удивило то что в клипе чел танцевал не дешевый Тектоник(который меня реально бесит), а нормально)! Отличный клип, музыка, все на высоком уровне, а то что вы его тупо хаите, это тупо ваша зависть то что не вы на его месте, а да и не кто на его месте не будет, он реально один такой, а то что ему помогают люди это не плохо, просто ему есть за что помогать, человек действительно творит шедевры, многим да этого еще очень далеко!!!)))
Ответить  
TOM REASON 24 августа 2009 14:57
Жаль не могу на его концерт попасть, там по любому будет что послушать и что увидеть, шоу то по любому будет хорошее)))!!!
Ответить  
Sergey Drive 24 августа 2009 16:07
Согласен!
Ответить  
Dj Harry M 24 августа 2009 15:01
tiesto рулит!!! смотрите и завидуйте! trance - это не только музыка, это ещё стиль жизни!!!
Ответить  
VNP 24 августа 2009 15:03
Тоже хочу на его концерт, но никак не получается...
Ответить  
Eight Gates 24 августа 2009 15:12
Интересненько, что там с Джонси получится
Ответить  
Van Roys 24 августа 2009 15:44
Тиесто, молотчага!!!
Ответить  
Nik (MDA Promo Group) 24 августа 2009 16:34
Завсить Человеческая не имеет Границ Smile)))
Ответить  
DJ Mewel 24 августа 2009 16:52
такая тупость касательно зависти. даже на промодж-й, в этой навозной яме есть сотни человек, которые по уровню выше тиёсты. так же есть люди, которые могут не быть дж-ями и не писать музыку, но знать как устроен шоу биз. и выразить своё мнение можно не имея зависти. у вас же примитивные отговорки. можно в силу того, что это задевает ваше самолюбие или ваши в кусы. и вы не можете даже допустить мысль, что вы слушаете заведомо среднее качество продукта.
Ответить  
Ozymandias 24 августа 2009 17:01
Сказал как отрезал ...
Ответить  
DJ Mewel 24 августа 2009 18:21
Ты не понимаешь значения термина культ. И к тому что ты написал культность не применимо!
Ответить  
Nancy Jain 25 августа 2009 13:50
соглашусь с тобой!)))
Ответить  
DJ Krupnitskiy (3D Project) 24 августа 2009 18:33
Tiesto как буд то Bazuka,за него все всё делают...а он лишь как буд то медиа продукт
Ответить  
VNP 24 августа 2009 23:11
Наверное живет по соседству с ним
Ответить  
Jeysound 24 августа 2009 19:09
Я слушал такую прекрасную музыку... И решил прерваться ради этого клипа... Честно. Такое было актуально в 2002-2003 году... Для любителей ностальгии по олдскульному трансу... Совсем не зацепило...
А вот, что слушал я до того как включить этот клип...
И попробуйте сказать, что это не прекрасно!
Ответить  
DJ Mewel 24 августа 2009 19:49
промолчу
Ответить  
Monotee 24 августа 2009 19:10
Толи Тиесто опопсел, толи у меня что-то в голове перещелкнуло, Сники саунд систем еще куда не шло, но ремикс на Нелли Фуртадо, это конечно даааа))
Ответить  
Alexander M. (Distortion World) 24 августа 2009 19:23
альбом попса бует наен
пару треков норм
Ответить  
Neutroskulls COM.Unity (EVIL TIM) 24 августа 2009 19:25
Tiesto
Ответить  
Garry Dew 24 августа 2009 20:00
GOD IS A DJ Тиесто BEST у меня довольно большая коллекция...+ есть его 3 трека из его нового альбома который ещё не вышел под названием Kaleidoscope КРУТО ...=)))Но есть которые его не переваривают,как говорится каждому своё....Каму то абсалютно всё каму то ни чего))))
Ответить  
Nancy Jain 25 августа 2009 13:49
TIESTO BEST )))))у меня все его альбомы и треки,в оригеналах и миксах!)))
Ответить  
Tiero 24 августа 2009 20:19
Как интересно получается, создай любую тему, в которой фигурирует слово "Tiesto", и тут же начинается:

- ТИЕСТО ЛАШАРА !!!
- ЗАТКНИСЬ, СВИНЬЯ !!!
Ответить  
Ozymandias 24 августа 2009 22:30
Зависть БЕЛАЯ ...
Ответить  
Jany & Jony 24 августа 2009 23:45
Хорошо, давайте поверим, что Tiesto - ничего не умеет))) Но при этом просто подумайте, что разезжать на самолете из одного конца мира в другой , не так то просто!! График 24 на 7 изматывает и убивает!! И не каждый из Вас сможет это выдержать!! В любом случае я уверен, что что-то он написал сам, что-то нет!! Зато подача музыки - у него очень сильная, пусть даже иногда под его ником кроется композиция другого диджея!!! Все равно ему респект и уважение!
Ответить  
FearSound 25 августа 2009 13:21
Ты правда так считаешь?
Ответить  
Jany & Jony 25 августа 2009 13:35
все относительно)))) главное - как считают воротилы медиа бизнеса!
Ответить  
Max Rise 25 августа 2009 0:36
I will be here уже вовсю эксплуатиую на танцполах. правда не оригинал а ремиксы.
имел возможность оценить его емик на Furtado - не понравился в отличние от певой работы. Так что от этого нового альбома не знаю чего ждать.... как бы не было разочарования.
Ответить  
Piluha 25 августа 2009 7:32
Прослушивая club life 123 я услышал трек, который сильно запал в мой мозг. Посмотрел треклист и нашел название. Это была совместная работа тиесто и снеки наунд систем. И по сей день я слушаю различные ремиксы на эту работу, и сам оригинал конечно. Этим хочу сказать, что работа замечательная, и я буду с нетерпением ждать выхода его нового альбома!
Ответить  
FearSound 25 августа 2009 13:19
УГ
Ответить  
Sasha Herz 25 августа 2009 13:32
Мне кажется что если послушать альбом не зная что это (в кавычках) Тиесто, то он покажется вполне сносным))
Ответить  
Nancy Jain 25 августа 2009 13:47
Обожаю TIESTO!!!!!
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 25 августа 2009 14:39
Ябвдул!!
хахахах)
Ответить  
OPERATOR 25 августа 2009 18:29
не фанат тиесто
он много добился /это мало сказано/
стать знаменитым на весь мир не каждый сможет, а поливать каждый может
за собою сначал следите, а потом уже...
что за народ пошел...
Ответить  
dj pasha larik 25 августа 2009 20:35
што бы не говорили я считаю что он очень крутой чувак он мой кумир и я обезательно поеду на это историческое событие КРУТО
Ответить  
zink4 25 августа 2009 20:52
ё
Ответить  
Erodee 25 августа 2009 22:13
"кто меня не любит,тот мне завидует" кто не любит Тиесто, пусть не слушает его музыку,не читает новости про него(как раз на такой странице мы сейчас находимся). А кто все таки прополз сюда,то думаю лучше обсуждать альбом а не баламутить как турецкие баджи на базаре!
Ответить  
Erodee 25 августа 2009 22:22
А на счет снейки-саунд-систем я промолчу, была бы их музыка лучше нашей,не СДЕЛАЛ бы я их в 2006 на международном конкурсе музыкантов
Ответить  
JD KOT | DJ ОДИSSЕЙ 25 августа 2009 22:58
Кинте ссылку где его послушать можно, не одного трека его не слышал
Ответить  
Vadim Vega 25 августа 2009 23:11
God is a DJ, вот это как раз про того которого зовут Tijs Vervest (Tiesto)
а то что кто то там п#здит что он лишь лицо лэйбла или какой то там индустрии это все куйня. а если это даже и так то попробуйте вы стать лицом которое узнает весь Мир.
Ответить  
minimaldark 26 августа 2009 0:13
Вот микс для ценителей Electro House музыки.

А этот микс для настоящих ценителей стиля Techno и Minimal Techno.
Ответить  
mmS project 26 августа 2009 11:48
а клип прикольной вроде
Ответить  
dimarley 26 августа 2009 12:09
PvD лучше WOW WOW
Ответить  
Tusovshica 26 августа 2009 13:25
Тиесто лучший и не ипЁт!!!!!!!!!
Ответить  
DJ Gift 26 августа 2009 16:23
16 сентября, прямо в мой день рождения) Будем ждать)
Ответить  
A-rise 26 августа 2009 16:55
Завидуйте молча!
Ответить  
I.Sviridov 26 августа 2009 21:36
http://svrecord.promodj.ru/tra … еха ))) уважаю тиесто
Ответить  
молодой вичуган 27 августа 2009 1:48
ха ха ха)я так же умею как мужик=)
Ответить  
молодой вичуган 27 августа 2009 1:50
че за трек в клипе подскажите(
Ответить  
молодой вичуган 27 августа 2009 1:51
оо нашел!
Ответить  
ERMACenemy 27 августа 2009 7:34
Да, клип на любителя...
Ответить  
DJ Gift 27 августа 2009 12:25
irc.lv/video?id=3FWmVH1nNA9h Мне эта версия больше нравится) 8-)
Ответить  
DJ BENCH 27 августа 2009 17:16
На вкус и цвет...
Просто поклонники Tiesto это в основном тинейджеры, которым кажется о Tiesto и фатажжж, это раз, во-вторых это коммерческий лейбл, где он просто выходит и отыгрывает в основном чужой материал и не им подобранный иногда, в-третьих люди которые уже так высоко начинают делать такие вещи, которые понимают только сами, т.е. им самим по душе, а о аудитории можно забыть, все равно съедят ведь сам Tiesto или птичка, как говорят в народе. А о том, что есть куча лучших DJ-еев чем он, это бесспорно. Но его же плюс что он их находит, хотя на этом делает тоже не плохие деньги.
Ответить  
Ozymandias 28 августа 2009 9:40
За Tiesto и вправду музыку пишут ???? А он на выступлениях только сводит и зажигает . Мне НУЖНА ПРАВДА !!!!!!!!!!!!!
Ответить  
Dj KaBuss 28 августа 2009 14:36
Tiesto полюбому DJ №1!А все кто поливают его г -завидуют!Я был на его выступлении-люди плакали,вот это бренд!Сделать свое имя брендом большое дело,как самого Тайса так и его менеджеров-за это большое уважение!
Ответить  
DJ I.I.K (IzhSTYLE) 28 августа 2009 20:10
вы чё,Tiesto это же супер он на 2 месте по тор30, молодчик, музяка у него ваще КАЙФ BEST КРУТО
Ответить  
STROGANOFF 29 августа 2009 21:44
Этот чувак рулит беспорно после этого альбома думаю он опять станет первым в мировых ++++
Ответить  
Calcium 30 августа 2009 1:22
Tiesto -это целый проект. Там не один он, а ещё куча народу. Не считаю его хорошим музыкантом
Ответить  
Werba 30 августа 2009 4:01
ходила на тиесто!!!было мега круто!!!!
Ответить  
NOIZER [NSK] 30 августа 2009 21:01
Завидуйте молча...
Ответить  
ZhaRaWeekend 31 августа 2009 9:12
Это просто мего человек . :het best:
Ответить  
Currant Leader (former Dj Graf DemON) 31 августа 2009 22:14
А знаете, я тут почитал весь этот ваш интеллектуальный чат до конца и в голове начало путаться...и опять 2 классических лагеря - За, Против и Где-то Посередине. Вот тут многие говорили - Денег в него вложили многа, вот он и стал брендом. Да бред это все!!! извините меня, Тиесто - прожженый диджей...он наверняка трудился ради народа больше, чем все здесь пишущие вместе взятые...Тиесто - великий человек, и не зря видимо его признавали ЛУЧШИМ ДИДЖЕЕМ ГОДА, если мне не изменяет память даже не один раз...вот если даже в меня вложить очень очень многа денег, может быть и будет из меня что то попсовое, но я даже и не сравниваю СВОИ трепыхания в мире электроной музыки с ЕГО творениями!!! (если хотите проявить интерес - зайдите на мою страницу). И почему он стал лучшим - не потому что в него вгрохали миллиарды, а потому что его НАРОД ПРИЗНАЛ.....а если его признал наод, значит реально чувак тему делает!!! только вот я думаю - почему ж мне не нравится его музыка??? может, со временем пройдет??? трансы я обожаю, но его - нет...может кто нибудь подскажет, в чем смысл ЕГО творений и к чему надо прислушиваться???
Ответить  
Currant Leader (former Dj Graf DemON) 31 августа 2009 22:19
и еще - может быть, да - Тиесто это целый проект...но! нельзя же критиковать Тиесто за то, что он подобрал пару-тройку десятков людей, чтобы они ему помогали в организации и проведении его выступлений??? а будь вот вы звездой такого же масштаба, вы бы смогли управляться один без всякой помощи??? вот и он так же. У меня все.
Ответить  
Dj Kirill Lebedev 1 сентября 2009 11:17
Даже если он и лицо этой компании, то нужно быть достойным этого звания, он ведь непросто так DJ №1 в мире был!!!!! И сейчас он хочет вернуть свою корону, уехал на гастроли по ЕВРОПЕ на 18 месяцев. Красавец тип!!!!! Я за него!!!!
Ответить  
Mackay pres. Shane Matte 1 сентября 2009 22:21
Сам тиесто по турам ездит! А за него другие люди треки пишут, не за бесплатно канешно =) Но против dj tiesto я тоже ничего не имею!!!! PROMODJ РУЛИТ КАЙФ
Ответить  
Mackay pres. Shane Matte 1 сентября 2009 22:24
Кстати, дисерт мне понравился!!!!! ЕЩЁ!
Ответить  
Luni 2 сентября 2009 1:16
Читал, читал, читал..... Ваще надаел ваш весь бред. Вы просто посмотрите сколько треков написал тиесто..... Сколько хитов... Сколько выступлений.... Сколько коммерческих хитов.......
Ну давайте гляньте, кто хотя бы на российской сцене так творчески выделился? А лучше гляньте на себя.
Не спорю может деньги имеют значимою роль, но если бы товар был не качественный, качественной рекламы хвотило бы на 1-2 раза.
Кто нибудь был на выступлении тиесто??? вот,вот.......
Этот гуру электронноый музыки на плаву уже около 10 лет....
По-моему вопросов больше возникать не должно.
p.s.не нравиться, может просто для больше подходит другое музыкальное направление?
Ответить  
DjСявончик 2 сентября 2009 15:16
братцы!, причем сдесь брэнд и деньги. Тиесто занимаеца отличным делом, он делает людям ХОРОШО своей музыкой. А кому это ненравица эт просто не ваш стиль )
Ответить  
Sergey KumbrasSeV 3 сентября 2009 13:22
мне его альбомы очень нравяться оф сончан ин санрайз
вообще именно с него началась у меня музыка в стили прогресив ..
4го иду на него ..посомтрим как он в живую. думаю будет супер .так как площадка большая . пиратская станция в том году была там .. жду не дождусь .. удачи тиесто WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA!
Ответить  
DJ Darko 3 сентября 2009 15:47
Вот ведь какой он оскал известности. Есть несколько человек которых знают все и которым, в общем, и достается вся слава(деньги). А остальные? А остальные им завидуют. Обсирают, простите за циничность. Не-не, не спорю, есть, конечно, и те, кто восхищается такими и идет по их стопам, а есть которые говорят "а я пойду другим путем", но не скаля при этом зубы. Жаль правда что таких мало. По поводу бездарности и "говнистости", как тут уже было высказано не один десяток постов. Боюсь это и есть в большинстве своем те "зубоскалы". Я даже не буду ломится в открытую дверь, доказывая перед всеми, что и они далеко Моцарты электронной музыки, тут, думаю, найдутся еще Капитаны Очевидность.

Так, ну теперь суть поста. Лично я рад выходу нового альбома. Надеюсь, он будет все-таки лучше Elements Of Life. Эх, конечно хотелось бы высказаться по полной: о том как я узнал об этом диджее, что первое слушал, как открыл для себя ранние его работы, но об этом здесь писать не стоит. А то, чего доброго, будут подпевалой бездарности называть потом.
Ответить  
DJ Marco-Ferrero (EL RECORDS RUSSIA) 3 сентября 2009 18:12
вот почитал перву страницу и ....... вы сами то чего добились, так и сидите в одном городе или в области максимум, да не спорю есть люди которые по России ездят, их можно понять что они говорят "Тиесто бездарность" да и то с трудом! вот когда вы все добьётесь того же что он добился, вот тогда я пойму что вы говорите, а сейчас это просто трёп, меня просто раздражают такие люди которые говорят говорят и всё без толку, да и я точно так же как и больше половины на этом сайте ни чего не добился, но и не говорю что Тиесто бездарность, даже наобород я хочу быть похожем на него (ну может не во всём) но в основном, да мне нравится его музыка, хоть она и однообразна порой, но всё равно она мне нравится! Найдутся те кто не любит его музыку, а найдутся и те кто его и его музыку просто богатворит! вот это моё мнение, думайте как хотите!
Ответить  
★KarnivallMix★ 3 сентября 2009 22:54
ARMIN ONLY, TIESTO не але
Ответить  
Dj D-ROSS (RoZedKa Project) 3 сентября 2009 23:50
DJ Tiesto один из лучших диджеев мира!!! BEST Кто не согласен идите в ЖОПУ!!! Так и будете завидовать тупо сидя перед компом!
Ответить  
ГАЛАКТИКА 44 4 сентября 2009 23:21
МОЛОДЦА! УВАЖУХА!
Ответить  
LeWis (Submore) 3 сентября 2009 23:52
ппц сборище.....тиесто не любить.....да вы просто музыку слушать не умеете
Ответить  
ГАЛАКТИКА 44 4 сентября 2009 23:15
мне клип и музыка с первого раза понравились, молодец! и всё таки сам Тиесто много вложил в развитие этой музыки которую мы любим! и его за это уважаю!
Ответить  
ГАЛАКТИКА 44 4 сентября 2009 23:16
я ваще считаю Тиесто папой Транса!
Ответить  
ГАЛАКТИКА 44 4 сентября 2009 23:16
а ля нас все он дедушка, великий дедушка!)))
Ответить  
Лексан 6 сентября 2009 12:14
Ой ой ой!!! И чё? Это он всё на западе получал, тем более ценными в этом списке можно считать только самые первые награды, потому что тогда он был ещё мало известен. А потом, когда он стал популярным, естественно все организаторы всяких там номинаций будут стремиться его чем-нибудь наградить, потому что если они его наградят своей статуэточкой и покажут это по TV, то только на одной рекламе сумасшедшие бабки срубят, т.к. Тиесто популярен и рекламодатели этим пользуются.
Мне даже страшно представить какие лаве на Тиесто делает фирма Stanton, в наушниках которой Тиесто играет на большинстве своих выступлений.
Вот попробуй организовать какую-нибудь номинацию, типа "Лучший релиз иностранного диджея в России". Организуй показ вручения этой статуэтки по TV и ты увидишь, как на тебя сразу же повалятся град предложений о размещении своей рекламы на этой церемонии от рекламщиков. Потом когда ты получишь навар в 10 раз превышающий ту сумму, которую ты вложил в организацию этого мероприятия, ты захочишь пригласить Тиесто и на следующий год в качестве победителя, чтобы опять получить прибыль.
Короче говоря он популярен и этим все хотят воспользоваться, поэтому и дают ему эти награды не обращая внимания на то, заслуживает он её или нет. Просто устраители этих номинаций понимают, что это прибыльно.
Ответить  
Лексан 6 сентября 2009 12:32
Ну сам посуди, зачем вручать награду WMA ICQ BMW Music Awards за " Лучшую трансовую компиляцию Вселенной" какому-нибудь Galen Behr и ничего на этом не заработать, когда можно её вручить Тиесто и к этому событию будет привлечено внимание, соответственно рекламщики будут более активны, и в последствии заиметь на этом серьёзные бабосы. Все эти номинации - это бизнес.
Ответить  
dj pasha larik 5 сентября 2009 20:38
тиесто звезда вселенского масштаба !
Ответить  
IVAN NAVILES (Exploration Of Space Project) 6 сентября 2009 4:20
Слышал как Тиесто на Цехе играл!Мда скажу я вам руки как будто кривые или он глухим стал!Играл как то хреново!
Ответить  
Dj One 2 Be 6 сентября 2009 17:11
Ну Тиесто вообще какойто непонятный...у него есть крутые темы,которые прут всех,а есть такое гам..о,что спрашиваешь себя-это что,правда Тиесто ?
Ответить  
DJek 8 сентября 2009 1:25
истину глаголешь
Ответить  
DJ Chehov 7 сентября 2009 1:58
ЛЮДИ, МНЕ ЖАЛЬ ТЕХ, КТО НЕ СМЫСЛИТ В ТРАНСЕ НИЧЕГО И ТЕХ КТО ИГРАЕТ В ДРУГМ СТИЛЕ И ЕЩЁ ЧТО-ТО ГОВОРИТ ПРО ТИЕСТО!!! МНЕ ЖАЛЬ ТАКИХ БЕЗДАРНЫХ И ТУПЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВСЯКО РАЗНО МОГУТ ОБКАКАТЬ МИРОВУЮ ЗВЕЗДУ, ХОТЯ САМИ НА МНОГО ХУЖЕ И ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ!!! ВЫ ПРОСТО СТРОИТЕ ИЗ СЕБЯ ТАКИХ ПРОФИ И ЗВЁЗД, ЧТО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО АРМИН И ТИЕСТО ВООБЩЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ В МИРЕ МУЗЫКИ, Я ПРОСТО ПРИЗИРАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КАК ВЫ, ТО ЕСТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ ЯЗЫК ЕСТЬ И КОТОРЫЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ПРО ЧЕЛОВЕКА СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ!!!

P.S. ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ Я КОГО ТО ОБИДЕЛ, ЗНАЧИТ ВЫ ТОТ ЧЕЛОВЕК, У КТОРОГО ЯЗЫК ДОЛЖЕН НАХОДИТСЯ В ПЯТО!Й ТОЧКЕ!!!
Ответить  
DJ Chehov 8 сентября 2009 7:30
Просто если не смыслят в трансе и ниже по статусу, чем Тиесто, значит нечего говорить про него всякую каку!
Ответить  
Dj One 2 Be 7 сентября 2009 20:40
Не,никто ж не обсирает Тиесто,просто говорят что он,как впрочем и остальные лиди,со своими странностями.Его треки всего навсего непостоянны(в смысле есть просто супер,а есть не очень),вот и получается такой резонанс во мнениях
Ответить  
DJ Chehov 8 сентября 2009 7:32
В во всём согласен, кроме одного.... "обсирают" его как могут, почитай блог!
Ответить  
D.A.P (Sound Blaster records) 7 сентября 2009 14:40
Sneaky Sound System-I Will Be Here очень понравился
побольше бы такой музыки
Ответить  
DJek 8 сентября 2009 1:20
оо, жду, последний альбом тиесто был супер
Ответить  
Aleksandr Stroev 8 сентября 2009 3:01
Тиесто красавчег был))) Его старые треки никогда не умрут, а новые меня чет не вставляют, разве что ремикс на его новые треки. Наверное подустал он уже))))))))))))))))
Ответить  
Aleksandr Stroev 8 сентября 2009 3:05
А клип будто двухтысячного года если чесно)))))
Ответить  
An10a 8 сентября 2009 16:38
Опять война тут у вас... вам нервы не жалко свои ?
Спорят блин о "фломастерах"
А для умных людей орущих: -
"Не ходите на концерты, не покупайте диски и т.д."...
Раньше пельмени были вкуснее намного, а теперь нормальные хрен найдешь - значит теперь вообще перестать есть их?
Ответить  
dima1986 8 октября 2009 20:08
АЛЬБОМ ПЛОХОЙ!!! ТИЕСТО НЕ СПОСОБЕН ИГРАТЬ ТРАНС,ЭЛЕКТРОНИКУ,КЛАБ - ПОЭТОМУ ПОДАЛСЯ В ПОПСУ,НО И ТУТ ПРОВАЛ!!! ОН АБСОЛЮТНО БЕЗНАДЕЖЕН!!! РАДИОШОУ - УЖАСНОЕ!!! ОН ВКЛЮЧАЕТ В НЕГО СЫРЫЕ НЕ СВЕДЕННЫЕ И НЕ ОТМИКСОВАННЫЕ ТРЕКИ - ЭТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ДАЖЕ БЕЗДАРЬ,КЕМ ОН НА СЕГОДНЯ И ЯВЛЯЕТСЯ!!! ВЫ - ФАНАТЫ ТИЕСТО - ГОТОВЫ ДАЖЕ ЖРАТЬ ГОВНО,ЕСЛИ НАСРАЛ ТИЕСТО!!! Я НЕ ЛЮБЛЮ ТРАНС,НО ВОТ МОЯ ПЯТЕРКА ЛУЧШИХ С КОММЕНТАРИЯМИ:
1 AVB (лучшие миксы и радиошоу,прорабатывает каждый звук)
2 DAVID GUETTA (самый активный,хорошо поработал в этом году,король Ибицы,отличный попсовый исполнитель)
3 JOHN DAHLBACK (он мой любимчик,парень 1985 г.р.,жутко талантлив,перспективен,разнооб разен в стилях)
4 MARKUS SHULZ(стал самостоятельным ди-джеем и исполнителем,король ночных клубов в США)
5 FERRY CORRSTEN(многие-многие годы очень стабильно выступает,двигается в ногу со временем)

А ЕЩЕ, ФАНАТЫ ТИЕСТО, ВОТ ВАМ УДАР ПО ЯЙЦАМ - ТИЕСТО УЖЕ ДОСТАЛ ТЫРИТЬ ТРЕКИ У AVB !!! ТОЛЬКО АРМИН СЫГРАЕТ КЛАССНУЮ ТЕМУ ЧЕРЕЗ ПАРУ-ТРОЙКУ СЕТОВ ИЛИ ЕЩЕ ПОЗЖЕ ТИЙС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТАВИТ ЕЕ В CLUB LIFE!!! НА КОНЦЕРТАХ ИГРАЕТ ТОЛЬКО СТАРЬЕ(ТИПА ADAGIO) - ОДНА ЗАМАНУХА!!! ПРИЧЕМ ADAGIO - ЭТО ОЧЕНЬ ДРЕВНЯЯ ТЕМА RANK 1 - И ТУТ ПЛАГИАТ!!! И К ЧЕМУ БЫЛО ИГРАТЬ В ПИТЕРЕ В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК?! Я СМОТРЕЛ ВИДЕО ЭТОГО КОНЦЕРТА - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! А ТУТ ЕЩЕ ЭТОТ "АЛЬБОМ" !!! ЕМУ В АВТОМОБИЛЬНОЙ АВАРИИ ВСЕ МОЗГИ ПО ХОДУ ОТБИЛО!!! ЛЮДИ,НЕ СОТВОРИТЕ СЕБЕ КУМИРА!!! СКОЛЬКО МОЖНО ПЛЯСАТЬ ПОД ОДНУ И ТУ ЖЕ ДУДКУ СЕРЕДИНЫ 2-ХТЫСЯЧНЫХ ГОДОВ?! СЛУШАЙТЕ ХОРОШУЮ ТАНЦЕВАЛЬНУЮ МУЗЫКУ!!! ПОКА ТИЕСТО МЕЧЕТСЯ МЕЖДУ ДВУХ ОГНЕЙ - "ЕГО" МУЗЫКА ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО.ВСЕ ЭТО ПЕЧАЛЬНО.
ДАЛЬШЕ - БОЛЬШЕ !!! КАЧАЕМ АЛЬБОМ,СМОТРИМ ТРЕКЛИСТ. ЗАМЕЧАЕМ ОТЛИЧНУЮ ПОПСОВУЮ ТЕМУ "I WILL BE HERE",КОТОРУЮ ГОНЯЮТ ПО РАДИО. НАЧИНАЕМ СЛУШАТЬ. НО ВМЕСТО МЕЛОДИЧНОГО ТРЕКА СЛЫШИМ ПОЛУПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МИКС, ГДЕ МУЗЫКА И ТЕКСТ ЖИВУТ В РАЗНЫХ МИРАХ И НИКАК НЕ МОГУТ ПОДРУЖИТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ !!! ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТО - "TIESTO REMIX" И ОРИГИНАЛЬНОЕ ЗВУЧАНИЕ ТРЕКА !!! УЖАС!!! КТО ЖЕ ВДОХНУЛ ЖИЗНЬ В ЭТО ЧУДОВИЩЕ?! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ РЕМИКС НЕБЕЗЫЗВЕСТНОМУ ЭЛЕКТРОНЩИКУ С ИМЕНЕМ WOLFGANG GARTNER!!! ДА-ДА!!! ТОТ САМЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ 5-ОЙ СИМФОНИИ!!! КАКОЙ ПОЗОР ДЛЯ ТИЙСА !!! ЕГО РЕПУТАЦИЯ ДИ-ДЖЕЯ ТРЕЩИТ ПО ШВАМ !!! САМИ СКАЧАЙТЕ И СРАВНИТЕ МИКСЫ.
Ответить  
Katy Rutkovski 14 апреля 2010 16:42
Мда..не сотвори себе капслок
Ответить  
Mark Redcross (MRC) 14 апреля 2010 19:28
или же выдерни капс из клавы...
Ответить  
nikolay06 25 октября 2009 23:46
Альбом не супер,Тиесто был и есть кумиром многих людей,образовванных в танцевальной музыке! - это к пожеланию #не сотвори себе кумира#,По факту многие превосходят его, тот же van Buuren,Durrand,Shulz- но Тиесто -это Тиесто и фанаты - это фанаты, не надо так Дмитрий ( насчет Adagio- Rank1 присутствовал - но все это недоизложено и спорно!
Ответить