Kraftwerk. 12345678

Этой осенью всех почитателей таланта Kraftwerk ждет сюрприз.

Легендарная группа задумала нечто под названием 12345678: The Catalogue. Это нечто можно будет заполучить самыми разными способами — пластинками и дисками, CD-бокс-сетами или в виде файлов. Естественно, это красиво и по-новому упаковано, разукрашено и призвано вытащить из фанатов как можно больше кровно заработанных.

Итак. Что же такое 12345678: The Catalogue? Это ремастер-версии классических альбомов коллектива: Autobahn, Radio-Activity, Trans Europe Express, The Man Machine, Computer World, Techno Pop, The Mix и Tour De France. Однако, ходят также слухи о возможном переиздании и первых трех альбомов.

Выпуском такого подарка займется гигант Mute. Ждем октябрь.

15 августа 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
USBeat 15 августа 2009 20:35
Лучше бы выпустили альбом с новой музыкой. Но, видимо, на это они уже не способны. Творческий кризис.
Ответить  
Кирилл Касьянов 15 августа 2009 21:12
а зачем?)
Ответить  
USBeat 15 августа 2009 21:23
Чтобы показать, что они всё ещё живы (а живы ли они?).
Ответить  
Кирилл Касьянов 15 августа 2009 21:40
а мне кажется хватит с них)
Ответить  
USBeat 15 августа 2009 21:49
Фактически, группа давно распалась. А участники всё равно что-то делают на почве музыки.
Ответить  
ARNIE VAN DER FULL 16 августа 2009 5:30
I'd enjoy the newly remastered Trans Europa Express! this is like going to the past 20 years ago or 30.
Ответить  
Alexey Kiselyov 16 августа 2009 8:10
Всё самое интересное они уже написали в своё время. Что то новое они сейчас открыть не смогут потому что электронная музыка в плане стилистики достаточно хорошо развилась. Так что выпустив альбом с новой музыкой Крафтверк навряд ли будут интересны, потому что эта "новая музыка" будет лишь определённым стилем электронной музыки, только от группы Крафтверк.)Как то так)
Ответить  
Ilmen Tunes 16 августа 2009 0:48
Чисто для коллекционеров. Ремастеринг ремастерингом..
Ответить  
Atomic Project 16 августа 2009 1:00
+1
Ответить  
1Touch 16 августа 2009 0:57
Пиарятся, деньги то нужны)
Ответить  
dma 17 августа 2009 0:56
дебил
Ответить  
CjSeven 17 августа 2009 1:18
Это музыка начальная ступень развития современной электроники...... Увожай их просто за то что они основопологатели!!!!
Ответить  
DenHan 23 августа 2009 1:21
100 процентс
Ответить  
-pV- 16 августа 2009 3:26
Блин, они меня не миксанули, и даже в аську не написали...xDDD
Не купю диск.. потом где-нить скачаю
Ответить  
Alexey Kiselyov 16 августа 2009 8:12
Интересно, ремастеринг будет заключатся в чём?В том что свои старые треки они переиграют на софтовых синтах?Или как?Во всяком случае интересны сейчас лично для меня их самые самые первые работы, где техно ещё и не пахло, а был эдакий нойз авангард.)
Ответить  
Sasha Slik 16 августа 2009 9:51
все это упакованно в архив а пароль 12345678
Ответить  
Victor SPECIAL 16 августа 2009 14:17
Ух с удовольствием себе бы приобрел всю коллекцию ! Это музыка вывела меня из детства в юнность . И от Крафтов впечатления самые положительные были и в 70 - 80 , да и сейчас тоже пожалуй !
Ответить  
J.J.MirZo 16 августа 2009 23:46
Верно Витек. В 90х уже как то попсово чтоли пошло у них. Но вот 70е и 80е годы - это да! Супер хиты, по тем временам, да ныне тоже не плохо слушаются. ИМХО для любителей конечно! От "Хоум компьютер" и ныне балдею)))))
Ответить  
USBeat 16 августа 2009 22:48
А в их песне "The robots" присутствуют русские слова:"Я твой слуга, я твой работник". С акцентом, конечно.
Ответить  
dma 17 августа 2009 0:58
даты чо
Ответить  
dma 17 августа 2009 0:59
+01
интересно как они ТЕЕ отмастируют
Ответить  
Ilmen Tunes 17 августа 2009 5:22
Чуть-чуть выправят частоты на свой вкус, ну или пропустят через свои "чудо-улучшайзеры" , вот и вся их работа..
Ответить  
S-Tek 17 августа 2009 8:24
а мне всегда нравилось смотреть их видео с концертов, почти везде это тупо четверо неподвижных роботов ковыряющихся в своем аппарате, но немногим раньше они даж с толпой интерактив устраивали, веселые они все же ребята.
Ответить  
Василий Ивашин [ Psionik ] 17 августа 2009 19:15
До сих пор Kraftwerk слушаю!
Ответить  
Loverangler 18 августа 2009 10:18
Хорошая новость. Kraftwerk навсегда!
Ответить  
rakoed 18 августа 2009 16:03
что бы кто ни говарил, имхо ольбом разлетица не малым тиражом так та)
Ответить  
тормаз 18 августа 2009 20:34
крафтверк это битлз электронной музыки
Ответить  
USBeat 18 августа 2009 21:45
"Radioactivity" - отличный трек
Ответить  
!sLanD 18 августа 2009 23:28
Крафтверкам особенно Бартосу низкий поклон, в моей коллекции куча сэмплов и звуков, которые я "выдрал" с крафтверка которые почти всегда использую в своих ремиксах )))
кстати еще в прошлом году скачал с немецкого торрента 12345678 это ДВД с альбомами с 5.1 звуком !!!
Ответить  
DenHan 23 августа 2009 1:32
Мой отец рассказал мне, что в 3-4е года меня приводили на танцплощадку и я уже тогда невольно прислушивался к крафтверк!
Ответить  
DJArturHozeev 23 августа 2009 16:44
Ответить  
GANJA AIRLINES 27 августа 2009 18:44
У меня звук чем-то даже похож
Ответить  
whoznayetktotakoy 28 августа 2009 10:55
если туда войдет плэнэт рак бамбатский с инструменталом я так и быть скачаю в лосьлес на халяву =)
Ответить  
Calcium 30 августа 2009 0:44
Ребята они реально клёвые. Но давайте быть реалистами - они нового ничего не сделают, а 12345678 возможность поднять денюжку. Простите но это правда =)
Ответить  
SteRoids 30 августа 2009 12:19
Да уж.. жалкое зрелище, при всем огромном уважении к Крафтверк, наблюдать как они, будучи когда-то новаторами не просто электронной музыки, а всей этой идеи, связывающей музыкальную культуру и бурный технический прогресс, теперь просто занимаются ремастерингом своего творчества.. это понятно, что деньги всем нужны, и им, и Петросяну.. но надо же работать.. писать дальше.. а не заниматься ерундой. печальная новость, вообщем.
Ответить  
ReActive 15 сентября 2009 17:15
скачайте их выступление. очень приятно посмотреть и послушать.
Ответить