Электронная революция от Kraftwerk

Пионеры электронной музыки Kraftwerk выпустят документальный DVD в сентябре.

Kraftwerk And The Electronic Revolution - фильм, рассказывающий о ранних выступлениях и содержащий эксклюзивные интервью. Исследуется их карьера, внимание акцентируется также на том, как дюссельдорфская группа смогла переступить преобладающий в те времена в Германии краут - рок.

Анонсированный экстра - раздел "The Düsseldorf Scene Vs. The Hamburg Scene", по всей видимости, будет обличать группу Faust, чей более абстрактный саунд повел жанр в совсем другом направлении.

Релиз назначен на 2 сентября.

30 июля 2008

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Etnia 30 июля 2008 17:35
крафтверки по сути молодцы
но после прочтения одной статейки, вернее истории группы, уважение у менфя к ним поубавилос..просто как к людям
Ответить  
Arthur Gloom 30 июля 2008 17:37
чтож за статейка такая??? интересно
Ответить  
Etnia 30 июля 2008 17:48
чесно говоря сцылка на нее улетела вместе со старой виндой (:
вобщем суть в том, что эти 2 паренька (непосредственно основатели, неменяющийся так сказать состав) вели себя как порядочные сволочи.. ((

щас я пороюсь в инете, если найду статейку, кину сюда сцылку..
Ответить  
Weather 30 июля 2008 17:51
Обязательно кидайте про сволочей.
Только про их заслуги в музыке, чур, не забывать Wink
Ответить  
Etnia 30 июля 2008 17:54
а никто и не забывает (:
Ответить  
Arthur Gloom 30 июля 2008 18:01
смотря насколько они были сволочи... ведь бывают сволочи и на столько что заслуги-то оказываются не их...
но думаю что электростанция этим не грешила)
Ответить  
Etnia 30 июля 2008 18:21
нет за слугами у них все нормально, думаю к этому ни у кого притензий не будет
просто звездный статус и завышеная самооценка была их проблемой
(повторяюс, я не имею ввиду весь коллектив, только основателей, Ральфа и Флориана)
Ответить