PROMODJ & RESPECTIME presents

PROMODJ.RU и программа Megapolis FM «RESPECTIME с Сергеем Ткачёвым» продолжают открывать для вас новые таланты. Каждую неделю по воскресеньям с 23.00 до полуночи в эфире музыка самых ярких энтузиастов студийной работы. Все они зарекомендовали себя профессионалами не словом, а исключительно делом, за что мы их безгранично уважаем!

Гость эфира 12 июля – скромный музыкант с нескромными успехами в области продакшна. Самый настоящий боец невидимого до подходящего момента фронта. Нам показалось, что момент настал. Теперь показать себя его задача. А мы? Мы просто хотим поделиться с вами эмоциями.

Подписывайтесь на свежие подкасты – и вы точно ничего не пропустите!

EDU @ RESPECTIME:

19 июля 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Stan Chetverikov / Mesmerized 19 июля 2009 17:08
Вы бредите=) Все тут правильно, и причем тут какойто Артего ваще не понятно=)

http://edu.promodj.ru
Ответить  
EDU 19 июля 2009 20:32
Оо.. я в новостях.. =)
Ответить  
Purpleg 19 июля 2009 20:55
ооо))неплохо..я тоже хочу выпустить по радио кокойнить трег)
Ответить  
Chance Jumpers (nu Okkerville) 20 июля 2009 20:36
аха.....+1
Ответить  
Purpleg 20 июля 2009 20:52
гнлавное выбрать трег)хотя один уже выходил! почему то я несильно был удевлён или рад это для меня странно
Ответить  
Michael Status 20 июля 2009 1:15
skol, Drudex [Drum`n`Bass Style], Dj NicK main
Вот нахера здесь ваши плееры?
Ответить  
аххаха))))) +1, все думал кто напишет))))
Ответить  
SWP 20 июля 2009 16:30
Они скорее всего просто прочитали PROMODJ.RU и программа Megapolis FM «RESPECTIME с Сергеем Ткачёвым» продолжают открывать для вас новые таланты. и подумали опа а ну ка я свой плеер сюда закину
Ответить  
ага) Сто пудов) Чего за манера везде плееры тыкать )))))))))))
Ответить  
SWP 20 июля 2009 20:19
Ответить  
1Touch 20 июля 2009 13:03
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 20 июля 2009 15:56
Weather, накажи спамеров плиз=)
Ответить  
jamanje [The Freedom podcast] 20 июля 2009 17:32
Ответить  
K.$.A. Project 20 июля 2009 19:22
как можно подать заявку на участие????
Ответить  
Eximinds 23 июля 2009 11:54
Достигнуть уровня EDU)))
Ответить  
mango 20 июля 2009 19:52
молодец! ,)
Ответить  
Chance Jumpers (nu Okkerville) 20 июля 2009 20:36
Микс прикольный...Видать Сергея так задел что аж в новостях опубликовал))))
Ответить  
Sergey Wednesday 21 июля 2009 20:16
Да уж бывают моменты когда музыка вызывает сильнейшие позитивные эмоции, видать так и случилось
Ответить  
EDU 21 июля 2009 1:43
Спасибо народ.. ) заходите качайте.. у меня на странице читсая версия есть ))
Ответить