Презентация Logic Pro 8

«Аудио» школа электронной музыки DJ Грува под девизом «cоздавай музыку с Apple» презентует Logic Pro 8. Это мероприятие нацелено на молодых и амбициозных музыкантов, которые хотят достичь большего и реализовать свой творческий потенциал с помощью новейших компьютерных технологий.

Семинар рассказывает о решениях от Apple для создания музыки, а докладчиками стали видные российские музыканты и диджеи (Александр Красовский и Агент Смит), успешно использующие платформу Apple в своих творческих целях.

Мероприятие призвано помочь музыкантам в понимании современных рабочих процессов создания профессиональной музыки. Оно интересно широкой аудитории, в частности музыкантам, желающим выйти на новый творческий уровень и узнать о самых современных технических решениях в музыкальной сфере. Рассмотрена как сама платформа Mac с точки зрения музыканта, так и такие продукты, как Logic Studio, iLife.

19 июля 2009
folevski 19 июля 2009 15:11
Нормально)

Странно только, причем тут интел, маки всю жизнь были на основе интел, наверное в очередной раз ОС путает
Ответить  
CRAMP 19 июля 2009 15:28
маки стали на базе интел только в 2005 году
Ответить  
folevski 19 июля 2009 15:41
А раньше на чем были? IBM?
Ответить  
mf4ezafign9 20 июля 2009 19:59
powerPC
Ответить  
folevski 19 июля 2009 16:40
Просто я о современности, без взгляда на прошлое, так как разговор идет о ls8 и соответствующем железе.
Ответить  
Vadim Miner 19 июля 2009 16:34
Очередная реклама!!!!! (((
Во первых школы!!!
Во вторых не без поддержки Мака!!!!
Ответить  
folevski 19 июля 2009 16:36
Сравнительно неплохая реклама)
Ответить  
Vadim Miner 19 июля 2009 18:17
Так спонсирует Мак!!!!!!
Ответить  
folevski 19 июля 2009 18:39
Рад.
Ответить  
PlasticBeats 19 июля 2009 17:05
самое смешное что лицензия лоджика лагает также как и пиратка. да и вообще весь этот ее контент не каму не нужный хлам. 200 мегобайтный лоджик продавать нужно.
Ответить  
Purpleg 19 июля 2009 17:54
интересно сколько бы стоил 200 мегабайтный)
Ответить  
PlasticBeats 19 июля 2009 18:02
да столькоже. контент это типо бонус не каму не нужный. хотя енигма не постенялся в последний альбом от туда луп выдернуть
Ответить  
Purpleg 19 июля 2009 18:20
40гб библы и всего 1 луп украденный))
Ответить  
PlasticBeats 19 июля 2009 18:26
енигма миллионы доларов зарабатывает. и берет лупы какието. даже не изменяет их) мог бы и сесиоников позвать. лентяй
Ответить  
Purpleg 19 июля 2009 18:40
это уже зтрадание хернёй!)на то есть лупы что бы их вставляли. Зачем изменять то? пусть всё звучит так как звучит)))зачем изменять если и так хорошо подобранный лупик?
Ответить  
PlasticBeats 19 июля 2009 18:44
скажи об этом живому колективу...
Ответить  
Purpleg 19 июля 2009 18:41
откуда знаешь что он милионы зарабатывает?
Ответить  
PlasticBeats 19 июля 2009 18:43
енигма один из самых успешных электронных проектов на планете =)
Ответить  
Purpleg 19 июля 2009 18:45
я незнал) знал что он амбинталь пишет и всё)
Ответить  
PlasticBeats 19 июля 2009 18:48
да ты шутишь ? его весь мир знает...и далеко не молодые тусеры...а очень взрослые обеспеченные люди
Ответить  
PlasticBeats 19 июля 2009 18:49
он на одном уровне с Yello стоит. а это много стоит
Ответить  
Purpleg 19 июля 2009 18:56
хм...я знаю только тисто и Армина ван Буерена
Ответить  
PlasticBeats 19 июля 2009 18:58
ну ясно
Ответить  
Purpleg 19 июля 2009 19:00
я последнее время слушаю делериум! от у него отличный амбиент))
Ответить  
PlasticBeats 19 июля 2009 19:04
каждый слушает то что считает нужным =)
Ответить  
Purpleg 19 июля 2009 18:52
не нетуплю) просто неслушаю амбиенталь)
Ответить  
Purpleg 19 июля 2009 17:57
в видюшке конченая аперетарша!ппц...ещё бы ноги ему снимала)
Ответить  
PlasticBeats 19 июля 2009 19:08
насчет школы Грува и Лоджика идите к ним в школу. сами будете пару лет изучать тонкости этой программы. Александр Красовский и Агент Смит много лет в этой софтине. проще с ними пару недель посидеть чем два года тыкать в пустоту. правдо насчет прфоессиональнйо обрабокти лоджика я бы поспорил. да мне надоело это
Ответить  
Purpleg 19 июля 2009 19:11
я вот думаю поехать)
Ответить  
BOBSKY 19 июля 2009 20:44
Я сам Nexus как и Агент Смит - прикона )
Ответить  
Evgenij Sheremetjev 19 июля 2009 21:17
большенство музыкантов выберают платформу Apple


кто не на apple-ах, тот: либо - меньшенство, либо - не музыкант)))))

дпайте статистику по промо дж! кто на ПС?!
хочу увидеть меньшенство!!!)))))))
Ответить  
Andrew Grey 19 июля 2009 22:00
Почему фрукты не презентируют?
Ответить  
Temour 19 июля 2009 22:04
ты б dance ejay ещё написал
Ответить  
Temour 19 июля 2009 22:03
чем отличаетса работа в маке от работы на РС?
Ответить  
Andrew Grey 19 июля 2009 22:05
это ты интересуешся для себя?
Ответить  
Jenya Melnikoff 19 июля 2009 23:36
Там стереобаза шире
Да нет конечно - просто Мас OS выгодно отличается от Windows своей устойчивостью, в ней нет реестра, как в винде, куча программ устанавливаются простым копированием... Короче, вирусам там рушить просто нечего - она простая, как 3 рубля.
Ответить  
Temour 19 июля 2009 23:42
Женя классно обьяснил спасибо
Ответить  
Temour 19 июля 2009 22:06
ну да
Ответить  
Andrew Grey 19 июля 2009 22:10
Я думаю что интерфейсом
Ответить  
Kasper17 20 июля 2009 0:58
Весьма странно: То трактор скетч реклама, то лоджик... и уже вечные заявления яблочников об их весомомм преимуществе... блиннн... надоели уже... почему ниндзя никому не видим??? да потому что он нахрен никому не нужен!!! Так же и тут, большинство вирусов пишут под Винду... патаму чта их элементарно больше... Если маки настолько круче, то почему 95 % компьютеров, всё ишшо по Виндой??? Или они хотят сказать что все мы дураки??? Если чесна то уже достали мозк сношать... 8(((
Ответить  
EDDIE REZNIK 20 июля 2009 2:03
А ещё ролс-ройсов на улицах, меньше чем субару... WOW
Ответить  
PlasticBeats 20 июля 2009 2:20
+
Ответить  
Kasper17 21 июля 2009 0:07
Но веть никакому механнику в голову не придёт говорить шо они не ломаються... Количество поломок на километраж примерно одинаково у любого нормально сконструированного автомобилч... (вёдра с гайками не в счёт...)
Ответить  
Не 95, а около 70. В США Мак и РС стоят приблизительно одинаково. Там расклад 54 на 46 процентов. Вот такие дела...))))))
Ответить  
Kasper17 21 июля 2009 22:01
Но мы то русские в большинстве своём, и проживаем в России... А у нас ценник различаеться в разы... так стоит ли платить несоизмеримо больше, ишшо неизвестно за что??? И откудова у тя такая процентовка? Из рекламных буклетов Аппле???
Ответить  
wazzzzup 30 июля 2009 22:24
Пол Европы на Маках сидят!! Тем более они дешевле там гораздо.. В России такое будет через года 2-3
Ответить  
Kasper17 31 июля 2009 20:42
ПолЕвропы могут сидеть хоть на маках, хоть на пустых ящиках... я лично сижу на кресле около любимого PC... и невижу причин, почему я должен переходить на др платформу... выигрышность которой весьма сомнительна и ишшо никем не доказанна...
Вот когда у нас цены сравняються (в чём я сумлеваюсь... ) тогда и будем посмотреть... А пока что выбирать Маки только из-за того что кто то сказал (мягко говоря... обычно слышны вопли на грани истерики... ))) выбор однозначен для большинства, ну разве что кто то хочет попонтоваться...
Ответить  
wazzzzup 1 августа 2009 4:17
Ну это понятно.. я во многом с тобой могу согласиться. Буквально 1,5 недели назад у меня были варианты брать макинтош или PC, взял всё таки ASUS x50z (правда не стандартную модель, пришлось кое что докупить) и сейчас даже рад, что сделал именно такой выбор. Взять к примеру Aurosonic, он вполне может себе позволить очень хороший MAC, но собрал себе это чудовище, которое ездит по дому на колесиках http://aurosonic.promodj.ru/bl … А судя по себе, я понял, что многие из тех кто берут МАСи просто хотят понять что это за зверь Wink
Ответить  
Kasper17 2 августа 2009 20:32
Мьдяяя... Вот это монстра собрал... Я ж терь от зависти похудею... Мощная машина однако... Молодца!!!
Ответить  
Mackgreen 20 июля 2009 2:29
всеравно интересно)
Ответить  
Oksygen (Krestovsky) 20 июля 2009 4:12
Mac просто удобен в пользовании и не возникают проблемы с перегрузкой продса, Logic Audio-это можно сказать Европейский стандарт музыкантов элеткронщиков!

Вот и всё.
Ответить  
Вообще-то у Мака тоже наблюдается перегруз проца, сам сталкивался в очень неприятных обстоятельствах. Панацеи нет.
Ответить  
KIMEN 20 июля 2009 5:40
Мак + Лоджик + Эйбелтон Лайв!!Вот секрет стабильности и успеха музыканта WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA!
Ответить  
Kasper17 31 июля 2009 20:47
Всего лишь???
А уметь ничего делать не обязательно???
Ответить  
izhBrodjaga 20 июля 2009 10:51
Под конец презентации он наверно всю коробку своей рукой раздолбал Сколько раз он по ней хлопнул, меня минут через 10 это уже бесить начало))))
Ответить  
Un.known 20 июля 2009 16:50
класс
Ответить  
Kasper17 21 июля 2009 0:19
Кощмарь!!! Кругом одни суперпрофессиона маководы от звука... А ни однго ишо трека от них в подтверждение преимуществ маков нема... Одни вопли-сопли... что такого можно сделать на маках чего не может сделать виндовсянсий Стэйнберг???
Ответить  
Jeysound 21 июля 2009 0:40
Ну сё) Лоджик - лучше всех! ))) За четыре часа теперь будете треки делать)
Ответить  
Jeysound 21 июля 2009 1:03
Хотя... Если играть сет с ноута - наверное лучше с мака.
Ответить  
Kasper17 21 июля 2009 21:26
"Хотя... Если играть сет с ноута - наверное лучше с мака." А как же разговоры что диджей должен играть только с "железа"???
Ответить  
Jeysound 21 июля 2009 21:35
Эти разговоры уже не актуальны в наше время... )
Ответить  
Kasper17 21 июля 2009 22:04
Опять только лишь пустые разговоры...
Ответить  
PlasticBeats 21 июля 2009 16:49
уважаемые профессионала стандарт конвертор Апогей розета. робтает только под макинтошь. я же говорю этот компьютер для профи. а для данс еджея вы можете хоть пентиум 166 использовать и ДОС
Ответить  
Jeysound 21 июля 2009 21:37
Серёж. А я с РС дружу... Плохо - что розетта не заработает... А РМЕ - много хуже?
Ответить  
PlasticBeats 21 июля 2009 21:39
да нет такого плохо или хорошо. есть проф пригодная и не проф пригодная. понимаешь ? рме тоже стоят на студиях но не как конвертор. купив хотябы один прибор от юнирсал аудио все встает на свои места я уже молчу о серьезных микшерах
Ответить  
PlasticBeats 21 июля 2009 21:40
а под писи есть тоже серьезные конверторы. просто мак общепризнаный стандрат. а апогей отличный конвертер.
Ответить  
Jeysound 21 июля 2009 21:41
Понятно... Значит нужно копить на мак про...
Ответить  
PlasticBeats 21 июля 2009 21:44
это не панацея...есть еще Лаври помоимо апогеев. но на студиях почти всегда мак и апогей а у супер мажоров...присм саунд
Ответить  
PlasticBeats 21 июля 2009 21:45
но можно смело и на писи работать. в конце концов тыже не джаз пишешь и не саунд дизайном паришься. до этого еще дойти нужно. как дойдешь купишь. не замарачивай себе голову щас этим
Ответить  
Jeysound 21 июля 2009 21:48
У а лаври как качество? Можно ссылочку на продукт.
Ответить  
PlasticBeats 21 июля 2009 21:49
это профессиональный прибор

www.lavryengineering.com
Ответить  
Jeysound 21 июля 2009 21:59
Не особо распространённый приборчик...
Ответить  
PlasticBeats 21 июля 2009 22:00
ага конечно )))))) в США очень даже распространен
Ответить  
Jeysound 21 июля 2009 22:11
Что-то его не особо продают у нас... Или я плохо смотрел. А как он - в сравнении с розеттой?
Ответить  
PlasticBeats 21 июля 2009 22:16
аххаха) да у нас вообщето половину ТОП оборудования не продают

на любителя они. каму розета а каму лаври.
Для мастеринга в аналоге - точно хороший лаври будет
Ответить  
PlasticBeats 21 июля 2009 22:02
он просто для тех кто очень парится насчет звука. если звук дофени до хватит вообще ЭХО фаер ваер
Ответить  
Kasper17 21 июля 2009 22:08
Привильно!!! И поддержать пинжосского производителя... а то им неначто будет купит очередной бигмак... исхудает блинн...
Ответить  
semipunck 21 июля 2009 23:48
наконец то! здравые мысли! WOW
Ответить  
PlasticBeats 21 июля 2009 16:52
и бюджетные саунд карты по типу РМЕ
Ответить  
Kasper17 21 июля 2009 21:27
Ни хрена се бюджетные...
Ответить  
PlasticBeats 21 июля 2009 21:31
а что это ? это бюджетная саунд карта.

присм саунд на две НА ДВЕ дырки стоит 500 тысяч рублей. хотя ее обычно на мастер пихают. а стандарт это Апогей Розета. ну это касается профессиональной студии звукозаписи. домашний мьюзик мейкинг лично мне дофени
Ответить  
Kasper17 21 июля 2009 22:23
"...стоит 500 тысяч рублей." ты миллиардер шо ли? Или ты имел в виду "бюджетные" типа сравним с бюджетом какой нит банановой республики???
ЗЫ И ишоо раз говорю высокая цена не есть показатель высокого качества... иногда это показатель что тебя крупно облапошили...
Ответить  
PlasticBeats 21 июля 2009 22:26
у меня нет присм саунд это раз. во вторых я говорю о ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ конверторе для звукозаписывающей студии.
Ответить  
PlasticBeats 21 июля 2009 22:27
а рме это бюджетное решение конверторов
Ответить  
Kasper17 21 июля 2009 22:39
Ну незнаю, незнаю... пока что я склонен с тобою не согласицца...
ЗЫ Очень ты уж категоричен...
Ответить  
PlasticBeats 21 июля 2009 22:42
ваше право..
Ответить  
Kasper17 21 июля 2009 22:51
Естественно... моё полное право!!!
Ответить  
Atemnia 21 июля 2009 20:52
Посмотрел полностью...спасибо
Ответить  
А я поступил так. Сделал Хакинтош, поставил на нем Logic Pro 8. На PC с 2003 года пользую Logic Audio Platinum 5.5.1. Плюс изучаю Ableton Live. По-моему, это самый бюджетный вариант))))
Ответить  
Карточка Focusrite Saffire
Ответить  
Восьмой Лодж - это тема!!!
Ответить  
D-Noise 22 июля 2009 15:03
Лоджик очень удобная программа, если через ревайр аблетон подцепить к ней, то такая станция позволяет такие "безумства творить". ))))) Как говориться были бы руки прямые..... ))))
Ответить  
kamuh 23 июля 2009 12:23
эх....не мак ос икс, а мак ос десять! ))
Ответить  
Tuardo Shapito Sound System 29 июля 2009 16:15
Рульная игрушка но дорогая (((((((((((
Ответить  
DJ Mewel 19 августа 2009 4:04
Между прочим Обе платформы ПК. Разница только в небольшой отличии железа и ОС.
Ответить