Время играть в DJ Hero

Икона турнтаблизма и хип-хопа приглашен разработчиком игр Activision для участия в проекте DJ Hero. Что может сказать Grandmaster Flash? Каждый слышал его «послание».

PROMODJ уже рассказывал о Tiesto, в которого должен вселиться игрок. А Grandmaster Flash вложил свои знания в инструкцию к игре и озвучил ее. Треки от Justice или, например, Herbie Hancock должны усилить эффект от выхода игры DJ Hero, которую собираются запустить в октябре.

Любителей поиграть (во всех смыслах слова) ждет отличный сюрприз. Аналог Guitar Hero пользуется небывалой популярностью и распродается бешеными тиражами. Многие уже с нетерпением ждут этот DJ-симулятор.

6 июля 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
круто)
Ответить  
Jenya Melnikoff 6 июля 2009 18:29
Прикольно... А знает кто-нибудь из будущих покупателей, кто все эти перечисленные люди, кроме Tiesto? Хорошо если узнают, что Хэрби Хэнкок не DJ
Ответить  
DJ BANT 6 июля 2009 18:38
Раде такого стану геймером Very Happy Может хоть в игре я буду крутым))
Ответить  
R&J emp 6 июля 2009 18:46
Ответить  
crewger 6 июля 2009 18:52
Интересно оч че там намутят WAZZAA!
Ответить  
DJ Fors 6 июля 2009 19:00
будете перса прокачивать до * уровня, шмотом затариваться там всяким, донаты будут. будут разные расы: металюги, папса, дж, продюсер, промоутер и тп. будут не города или территории а клубы захватывать и тп в таком духе GOD IS A DJ
Ответить  
I.C.E. 9 июля 2009 18:49
Ахахахаха RULISH
Ответить  
Michael Status 12 июля 2009 11:08
PvP аля B2B
Ответить  
rzk 6 июля 2009 19:06
интересно, как будет организовано управление, мы опять будем жать в кнопочки в нужное время?)
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 6 июля 2009 19:07
Не буду я втакое играть. Ибо слово *ди-джей* вызывает рвотный рефлекс
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 6 июля 2009 22:22
просто у тебя неправильные ассоциации Wink
Ответить  
Machine Area 8 июля 2009 6:01
плюсую.
тоже имею рвотные позывы от этого слова.
Ответить  
DJCK 6 июля 2009 19:36
попробуем что это такое
Ответить  
ANATOLY PORTAL 6 июля 2009 19:52
Гитар Хиро очень прикольная штука! С друзьями лабаем иногда! Затягивает!!!
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 6 июля 2009 19:57
Больше всего порадовала картинка.
Ответить  
На Сяву очень похож =))
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 6 июля 2009 22:27
А контроллер к ней тоже специальный будет?))
Спасибо, кстати, за Мэссидж ) давно не слушал))
Ответить  
Weather 7 июля 2009 3:42


?)
Ответить  
Кирилл Касьянов 7 июля 2009 10:06
жаба!)
Ответить  
КонтрОллер прилагается =))
Ответить  
Yeap! PROJECT 6 июля 2009 23:23
к ней можно будет реальные вертушки подключать ?)) если да, то мы поиграем )) хахахахахахАа))
Ответить  
Sasha Slik 6 июля 2009 23:53
слышал про эту игру в прошлом году выйдет посмотрем что за зверь))
Ответить  
Sasha S 7 июля 2009 1:54
www.youtube.com/watch?v=8NChO- … загляните ! ЛИЧНО Я В ШОКЕ !
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 7 июля 2009 14:09
В чём шок то? =) Ничего особенного не увидел, таже херня что и гитар хиро =)
Ответить  
Sasha S 7 июля 2009 14:14
я надеялся на 2 вертака!
Ответить  
Артемий Костяков 7 июля 2009 14:22
Помоему гадость редкосная будет...
Ответить  
Sasha S 10 июля 2009 18:48
да уж !
Ответить  
Elastane 7 июля 2009 4:10
чет не очень мне тиесто....
я люблю техно))
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 7 июля 2009 11:42
Тиесто, к моему удивлению, иногда играет что-то вроде техно (электро-техно с примесью транса). В общем он не заморачивается. Даже я, ярый технарь, слушая некоторые его передачи, иногда офигеваю, какой саунд классный
Ответить  
Roman Lars 7 июля 2009 12:27
он сам утверждает, что в конце прошлого века позиционировал себя исключительно трансовым ди-джеем, сейчас же абсолютно отбросил все границы и играет совершенно разную музыку)
Ответить  
За что платят ,то и играет...Напроавления то быстро из моды уходят ,вот и скачет... Представляете,через 5 лет станет модным...ну скажем брейкс - Армин Ван Бюрен будет играть...
Ответить  
Roman Lars 8 июля 2009 9:10
ну моду как раз создают люди уровня Тиесто, ван Бююрена и т.д., а уж откуда они ее берут, это другой вопрос) наверна, мэйджор-лейблы стараются!
Ответить  
Dagger 7 июля 2009 9:18
Помоему полная херня!!!
Ответить  
Stas Grig 7 июля 2009 9:20
Сколько весит ?
Ответить  
Roman Lars 7 июля 2009 9:25
интересно... сделали б на самом деле он-лайн игру какую-нито, подключил сидюки к компу да играйся со всем миром, нормально по-моему совершенно)
Ответить  
zuewi4 7 июля 2009 9:54
да ерунда это все,лишний понт Тиесто.всё славы мало ему.если я не ошибаюсь,именно он является главным продюссером и идейным двигателем этого проекта.денег хоть жопой жуй вот фигней и страдают.лучше бы на что нить дельное потратили.
Ответить  
Haid00k 9 июля 2009 16:22
завидуй молча.
Ответить  
Кирилл Касьянов 7 июля 2009 10:06
50000 диджеев говорите... ну ну....
Ответить  
DJ_Smok 7 июля 2009 13:34
Мдя, и будет этот джостик ввиде вертака стоить ХЗ сколько денег с 2я кнопачками )))
Ответить  
Dima Leon4ik 7 июля 2009 15:39
ага дешевле будет настоящий комплект купить и крутить все перекрутить!а так игра для 15летний детворы
Ответить  
FED 7 июля 2009 20:31
Это все вызывает улыбку только пока
Ответить  
Dimaz - Dmitry Bass 7 июля 2009 21:04
Думаю нет смысла в этом всем... ибо люди вабще потеряют интерес типа: "А что это он там делает?" =)))
Ну хотя кто знает. Я лично не переношу тиесто... Но то что джастис порадовало интересно потыкать...))))
Ответить  
OBLOMOV 8 июля 2009 2:25
интересно
Ответить  
Machine Area 8 июля 2009 6:03
Ещё один шанс для несостоявшихся.
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 8 июля 2009 13:03
Grandmaster Flash...трек порадовал, как саундтрек к какойто ГТА, Санандреас вроди=)
Ответить  
[Fast] 8 июля 2009 23:39
Ответить  
Violet Tree 9 июля 2009 6:52
платформы на сайте не указаны, такшо скорее всего если на PC и поиграем то в кривой порт с консоли
Ответить  
DJ Patrick P aka DaSmokin'Frogz 9 июля 2009 9:50
по-моему лучше так пилить...лучше всякой херни игровой...
Ответить  
DJ Wind 9 июля 2009 10:24
Вот такой будет клавиатура! :)
www.djhero.com/assets/images/g …
Ответить  
DJ.Lazy Giz 9 июля 2009 14:06
сильная идея!!!!!!хотелось бы посмотреть этот симулятор!)))) PROMODJ
Ответить  
GOOT (DJ, musician, comedian) 9 июля 2009 16:03
а трек то адский))))))))))))
Ответить  
GOOT (DJ, musician, comedian) 9 июля 2009 16:04
я тока ремиксы слыхал, а тут во какой
Ответить  
GOOT (DJ, musician, comedian) 9 июля 2009 16:04
симуляторы важны очень! они знакомят людей с нашей работой
Ответить  
More Than Music 9 июля 2009 19:49
в гитар-хиро кнопки типо струн...
а тут как будет геймплей выглядеть?:\
Ответить  
DJ ANDY ONE 10 июля 2009 3:58
крос, вращающийся кноб, и кнопочка = отличный микшер
что-то не впечатляет меня это все совсем-совсем не впечатляет
Ответить  
Dj A.Donskoy (Love Dj's project) 10 июля 2009 9:55
Так то картинка игры то веселая! Вот если бы играешь сэт, а на мониторах типа ты такой мультяшный и толпа такая же, и чтоб видео еще синхронизировалось с картинкой, с тем что ты играешь. А так сама игра детишкам наверно понравиться..
Ответить  
Oleg Skyey 11 июля 2009 0:54
Ржу с описания твоего)))
Да не обламывайте вы людей, все хотят почувствовать себя по другую сторону танцпола)хД
Ответить  
молодой вичуган 10 июля 2009 14:20
угагааа
Ответить  
молодой вичуган 10 июля 2009 14:22
эта штука для тех )у кого нет денег на винил )
Ответить  
Numall Fix 11 июля 2009 0:10
Игра для детей, а не для профи)
если чисто кто побаловаться хочет)
а таких я думаю не мало набирется)
Ответить  
DJ Bing 11 июля 2009 9:41
Теперь каждый человек должен в своей жизни стать хотя бы DJ
Ответить  
Statics 11 июля 2009 13:06
Ну, на самом деле, пытаются популяризировать и заработать деньги на уже достаточно старой "игрушке для взрослых". Просто вместо нормального turntablism'а предлагается дрючить пластмассовый джойстик... Как уже писали в комментах на ютубе, "это еще один шаг к резиновой женщине")
Ответить  
Dj Poluhin 20 июля 2009 19:18
Я гетар херо прошел за 2 дня ,а Dj Hero наверно буду подольше))
Ответить  
Tino Verano 5 августа 2009 12:01
мляяяяя на пк ей хочу((((придется бокс покупать)
Ответить