Время играть в DJ Hero

Икона турнтаблизма и хип-хопа приглашен разработчиком игр Activision для участия в проекте DJ Hero. Что может сказать Grandmaster Flash? Каждый слышал его «послание».

PROMODJ уже рассказывал о Tiesto, в которого должен вселиться игрок. А Grandmaster Flash вложил свои знания в инструкцию к игре и озвучил ее. Треки от Justice или, например, Herbie Hancock должны усилить эффект от выхода игры DJ Hero, которую собираются запустить в октябре.

Любителей поиграть (во всех смыслах слова) ждет отличный сюрприз. Аналог Guitar Hero пользуется небывалой популярностью и распродается бешеными тиражами. Многие уже с нетерпением ждут этот DJ-симулятор.

6 июля 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
DJ BANT 6 июля 2009 18:38
Раде такого стану геймером Very Happy Может хоть в игре я буду крутым))
Ответить  
DJ Fors 6 июля 2009 19:00
будете перса прокачивать до * уровня, шмотом затариваться там всяким, донаты будут. будут разные расы: металюги, папса, дж, продюсер, промоутер и тп. будут не города или территории а клубы захватывать и тп в таком духе GOD IS A DJ
Ответить  
I.C.E. 9 июля 2009 18:49
Ахахахаха RULISH
Ответить  
rzk 6 июля 2009 19:06
интересно, как будет организовано управление, мы опять будем жать в кнопочки в нужное время?)
Ответить  
DIGITAL MESS 6 июля 2009 19:57
Больше всего порадовала картинка.
Ответить  
Галаксея* 8 июля 2009 6:52
На Сяву очень похож =))
Ответить  
Artem Xio 6 июля 2009 22:27
А контроллер к ней тоже специальный будет?))
Спасибо, кстати, за Мэссидж ) давно не слушал))
Ответить  
Weather 7 июля 2009 3:42


?)
Ответить  
Кирилл Касьянов 7 июля 2009 10:06
жаба!)
Ответить  
Галаксея* 8 июля 2009 6:51
КонтрОллер прилагается =))
Ответить  
Sasha S 7 июля 2009 1:54
www.youtube.com/watch?v=8NChO- … загляните ! ЛИЧНО Я В ШОКЕ !
Ответить  
Dagger 7 июля 2009 9:18
Помоему полная херня!!!
Ответить  
Roman Lars 7 июля 2009 9:25
интересно... сделали б на самом деле он-лайн игру какую-нито, подключил сидюки к компу да играйся со всем миром, нормально по-моему совершенно)
Ответить  
Кирилл Касьянов 7 июля 2009 10:06
50000 диджеев говорите... ну ну....
Ответить  
DJ_Smok 7 июля 2009 13:34
Мдя, и будет этот джостик ввиде вертака стоить ХЗ сколько денег с 2я кнопачками )))
Ответить  
Dimaz - Dmitry Bass 7 июля 2009 21:04
Думаю нет смысла в этом всем... ибо люди вабще потеряют интерес типа: "А что это он там делает?" =)))
Ну хотя кто знает. Я лично не переношу тиесто... Но то что джастис порадовало интересно потыкать...))))
Ответить  
OBLOMOV 8 июля 2009 2:25
интересно
Ответить  
LAZY GIZ 9 июля 2009 14:06
сильная идея!!!!!!хотелось бы посмотреть этот симулятор!)))) PROMODJ
Ответить  
GOOT 9 июля 2009 16:03
а трек то адский))))))))))))
Ответить  
GOOT 9 июля 2009 16:04
я тока ремиксы слыхал, а тут во какой
Ответить  
GOOT 9 июля 2009 16:04
симуляторы важны очень! они знакомят людей с нашей работой
Ответить  
More Than Music 9 июля 2009 19:49
в гитар-хиро кнопки типо струн...
а тут как будет геймплей выглядеть?:\
Ответить  
DJ ANDY ONE 10 июля 2009 3:58
крос, вращающийся кноб, и кнопочка = отличный микшер
что-то не впечатляет меня это все совсем-совсем не впечатляет
Ответить  
DNSK 10 июля 2009 9:55
Так то картинка игры то веселая! Вот если бы играешь сэт, а на мониторах типа ты такой мультяшный и толпа такая же, и чтоб видео еще синхронизировалось с картинкой, с тем что ты играешь. А так сама игра детишкам наверно понравиться..
Ответить  
Numall Fix 11 июля 2009 0:10
Игра для детей, а не для профи)
если чисто кто побаловаться хочет)
а таких я думаю не мало набирется)
Ответить  
DJ Bing 11 июля 2009 9:41
Теперь каждый человек должен в своей жизни стать хотя бы DJ
Ответить  
Dj Poluhin 20 июля 2009 19:18
Я гетар херо прошел за 2 дня ,а Dj Hero наверно буду подольше))
Ответить