Тайны Смолвиля

Пока еще не очень твердо стоящий на ногах, но подающий надежды немецкий лейбл Smallville Records готовит к выпуску первую CD-компиляцию. Кстати, недавно сплоченная команда лейбла праздновала его четырехлетие.

Свое название импринт получил в честь одноименного магазина пластинок, когда его владелец Julius Steinhoff решил пойти по стопам Peter Kersten (Lawrence, Sten) с лейбла Dial.

Для сборника Steinhoff отобрал восемь эксклюзивных треков. Lawrence, STL, Move D & Benjamin Brunn, Sven Tasnadi и Julius Steinhoff предоставили абсолютно новый материал. Фанаты винила не останутся в дураках, следующие четыре сингла будут содержать именно эти композиции со сборника. Выход And Suddenly It's Morning запланирован на сентябрь.

Треклист:

  1. Julius Steinhoff - Something Like Wonderful
  2. Christopher Rau - Childhood
  3. Lowtec - Meandyou.dub
  4. Steinhoff & Hammouda With Dionne - Touch
  5. Move D & Benjamin Brunn - In The Beginning
  6. Sven Tasnadi - Winter
  7. Bon & Rau - Cloverleaf Days
  8. Lawrence - Don't Forget
  9. Dimi Angelis & Jeroen Search - Our Live With The Wave
  10. STL - Neurotransmitting Clouds On The Secret Freeway
7 июня 2009

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
ProMax and Kulish 7 июня 2009 23:43
4 года лейблу и он не твердо стоит на ногах?
Ответить  
Spieltape 8 июня 2009 0:50
Weather, твое просветительское упорство достойно восхищения.

Smallville — отличный лейбл, кстати, да.
Ответить  
Weather 8 июня 2009 1:19
мая будет радоваться)
песни из улья - отличный дисковый дебют

совсем забыл:

Ответить  
Кирилл Касьянов 8 июня 2009 3:21
в каком жанре музыка?
Ответить  
Jeysound 8 июня 2009 4:40
Приятный саунд. Спасибо "погодный"! =)
Ответить  
LeWis (Submore) 8 июня 2009 14:27
Любопытно
Ответить  
FED 8 июня 2009 15:29
классно вообще и клип и музыка WAZZAA!
Ответить  
Science & Vision (Sergey Emotion) 8 июня 2009 15:37
Честно говоря только со второй половины клипа это была музыка для меня, первая половина это набор звуков соединённых качественно и с умом))
Ответить  
CJ Noks 9 июня 2009 19:17
А Кларк Кент выпускается на этом лейбле? или он всё таки решил полностью отдаться своей криптонианской сущности?
Ответить  
Andrey Mikulchik 11 июня 2009 22:16
ага, выпускается)))под именем КАЛ Л)))
Ответить  
CJ Noks 11 июня 2009 22:28
девятый сезон с сентября))
Ответить  
Andrey Mikulchik 11 июня 2009 22:35
ага, я уже в курсе)))
Ответить  
CJ Noks 11 июня 2009 22:47
как тебе восьмой сезон? последняя серия вообще муть
Ответить  
Andrey Mikulchik 12 июня 2009 4:21
согласен, сериал себя исчерпывает однозначно, 9 мне кажется последний будет! там он себе уже костюмчик состряпает)))
Ответить  
CJ Noks 12 июня 2009 13:10
говорят что костюм он не оденет в сериале. но я не знаю что можно придумать, чтоб спасти сериал. так лево закончить сезон надо было постараться))
Ответить  
Sergey Zyakin 12 июня 2009 4:12
А по какому каналу идет? Я фанатею от этого супер мена)) Мне бы так бегать - сразу бы футбол выиграли....
Ответить  
CJ Noks 12 июня 2009 13:10
новые серии по телевизору не показывают. берём в сети)))
Ответить  
zzzzzzhytjuk 15 июня 2009 9:24
Какого х..а так назвали?
Ответить