Red Bull Music Academy - Лондон зовет

С 11 мая по 27 июля 2009 года самые перспективные продюсеры, музыканты, певцы и диджеи со всего мира приглашаются на подачу заявок на первый из двух семинаров Red Bull Music Academy, который пройдет в Британии 7 – 19 февраля 2010 года.

Red Bull Music Academy - это музыкальный проект, уже более 10 лет ежегодно собирающий под своим крылом музыкантов, продюсеров и диджеев со всего света, разыскивая новые оригинальные умы, интересные ритмические тренды всех времен и народов и изучая музыкальную географию. Red Bull Music Academy уже побывала в Берлине, Дублине, Нью-Йорке, Лондоне, Сан-Пауло, Кейптауне, Риме, Сиэттле, Мельбурне, Торонто.

Год 2009 – новый виток нотной строки. По всему земному шару проводятся смотры молодых талантов, которые, в конечном счете, приведут шестьдесят многообещающих музыкантов в Мекку клубной индустрии – Лондон. Уже сегодня более ста мастер-классов начали свою работу по всему миру, чтобы представить образцы своих наработок в Академии. Это редчайшая возможность для битмейкеров и любителей музыки собраться вместе и испытать вдохновение в обществе признанных пионеров звука.

В России мастер-классы от именитых метров музыкальной индустрии пройдут в 4 городах:

Ростов-на-Дону — 6 июня
Новосибирск — 27-28 июня
Москва — 10 июля
Санкт - Петербург — 17 июля

До или после проведения локального мастер-класса, либо вовсе не принимая участия в нем, можно отправить заявку на участие в Red Bull Music Academy. Процедура подачи заявки предельно проста – необходимо скачать форму заявки с redbull.ru или redbullmusicacademy.com, заполнить ее от руки на английском языке, записать 30-минутный диск со своей музыкой, диджейским сетом или вокалом; приложить свои фото, упаковать и в период с 11 мая по 27 июля отправить всё это по адресу: 109004, Москва, ул. Станиславского д. 21 стр. 3, офис “Red Bull” на имя Романа Сизикова.

22 мая 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Кирилл Касьянов 22 мая 2009 3:49
всё! еду!)))
Ответить  
Кирилл Касьянов 22 мая 2009 13:31
фу, это спам
Ответить  
Roman Bykov 22 мая 2009 13:46
Ответить  
Project by Nemora 22 мая 2009 19:33
www.probuem.ru/music/30432/
тиесто мертв
Ответить  
Кирилл Касьянов 22 мая 2009 20:04
хуйня и оффтоп
Ответить  
Jenya 28 мая 2009 23:02
Написано в 06 году...
А он у нас в Эйлате недавно играл.
Вывод - не верь всякой дури которая написана в нете.
Ответить  
Artem Zest 23 мая 2009 0:13
Кто знает =)
Ответить  
Кирилл Касьянов 23 мая 2009 4:34
тоесть ты хочешь сказать, что даже и пытаться не стоит?
а Нина Кравиц?
Ответить  
Сергей КОТ LIGHTBEAT 23 мая 2009 6:19
))))
Ответить  
Кирилл Касьянов 23 мая 2009 12:15
что смешного я щас сказал?
Ответить  
Сергей КОТ LIGHTBEAT 23 мая 2009 16:37
no comments
Ответить  
Кирилл Касьянов 24 мая 2009 2:22
молодец
Ответить  
Nazar G 25 мая 2009 22:58
Кто не стучит, тому не откроют.
Ответить  
Erick Forak 24 мая 2009 12:13
Bobina
Ответить  
NIKITA GRIB ( DJNICKI ) 22 мая 2009 20:28
не скажи на каждого мастера найдется свой мастер)
Ответить  
Masha Kalinina 22 мая 2009 21:03
Интересно...
Ответить  
R&J emp 22 мая 2009 21:42
Ответить  
NIKITA GRIB ( DJNICKI ) 23 мая 2009 0:33
все видели не раз этот клип , а это один из учеников этой академии
vkontakte.ru/video-1689751_910 …
Ответить  
Weather 23 мая 2009 1:51
Ответить  
c3p 23 мая 2009 9:24
"метр" мастер-класса мне, пожалуйста хD
Ответить  
Etnia 23 мая 2009 12:33
эх.. (
Ответить  
Volodey 23 мая 2009 13:28
в прошлом году смотрел ! ) и щас пойду ! круто что до новосибиска даезжают такие Мастер класы, - на самом деле это очень интересно ! не каждый раз увидешь как работают профи ! советую всем посмотреть а потом делать выводы ))) КРУТО
Ответить  
Konstantin Volkov 23 мая 2009 19:26
Я присутствовал на так называемом мастер классе)
в 2007 году.
Мастер класса конечно никакого не было, просто много общались. Ну и много нам рассказывали про академию. Думаю схожу и в этом году)
Ответить  
Detached Records Berlin 24 мая 2009 12:10
а в берлине когда была?конференции входят в моду)
Ответить  
AVOV 24 мая 2009 12:42
Ребята!
а знает ли кто нибудь...можно ли подавать заявку на участие, от музыкального коллектива из 2 человек???
Ответить  
Spieltape 26 мая 2009 20:46
Можно. Но, насколько мне известно, даже в случае, если заявка пройдет, поедет только один.
Ответить  
Alexander Lebedev 24 мая 2009 14:41
Подскажите плиз сайт плагинов для фл8
Ответить  
Кирилл Касьянов 25 мая 2009 18:28
подскажите, а где тут библиотека
Ответить  
молодой вичуган 25 мая 2009 19:18
где Я?
Ответить  
DJKaZaH 25 мая 2009 20:55
мне тож интересно
Ответить  
"Dj" Effector 25 мая 2009 23:55
Опикесица можно прям! =) На 100 чел 100 мнений! Кто участвует, тем всем удачи! »»»РЕСПЕКТ«««
Ответить  
Dj Ritm 26 мая 2009 1:26
Власти немецких земель Гессен, Нижняя Саксония, Рейнланд-Пфальц, Северный Рейн-Вестфалия и Свободное государство Тюрингия ввели запрет на продажу безалкогольного напитка Cola компании Red Bull, сообщает Netzeitung со ссылкой на информационное агентство DPA. Запрет был введен после того, как представители органов здравоохранения подтвердили содержание в напитке небольшого количества кокаина.

Как заявил представитель министерства здравоохранения Тюрингии Томас Шульц (Thomas Schulz), запрещенная кола не опасна для здоровья, однако напиток нарушает законодательство, принятое в отношении продуктов питания.

Энергетические напитки: бодрость взаймы

Кокаин в коле компании Red Bull обнаружили сотрудники института здравоохранения и труда Северной Рейн-Вестфалии (Das nordrhein-westfalische Landesinstitut fur Gesundheit und Arbeit). По мнению экспертов, остаточное количество кокаина содержалось в экстракте листьев кокаинового куста (Erythroxylum coca), используемом в качестве ароматического компонента напитка. На основании этих данных местные власти пришли к заключению, что напиток может рассматриваться как наркотическое средство и попадает под закон о запрете на распространение наркотиков.

Представитель Red Bull Франк Фарштайнер заявил о том, что производимый компанией напиток Cola полностью пригоден для продажи. Другой сотрудник компании в своем интервью газете Frankfurter Neue Presse отметил, что экстракт листьев кокаинового куста, не содержащий активного компонента – кокаина, используется в качестве ароматической добавки при производстве продуктов питания по всему миру и является абсолютно безопасным для здоровья.

По информации официального сайта компании Red Bull, в состав напитка Cola входят натуральные экстракты из листьев коки, орехов колы, лимона и лайма, гвоздики, корицы, кардамона, сосны, мяты, корня калгана, ванили, имбиря, мускатного ореха, какао, лакричника, апельсина, семян горчицы. Однако на русскоязычном сайте компании экстракт из листьев коки в списке компонентов напитка отсутствует.
Ответить  
Weather 26 мая 2009 1:54
(C)
ага
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 27 мая 2009 18:33
Возможно Вы имели ввиду: "Идиот!" ©
Ответить  
Dj Ritm 28 мая 2009 8:44
"Поздравляю, Шарик. Ты балбес."
Ответить  
Dj Ritm 28 мая 2009 8:43
возможно вы кто? речь тут идет про RedBull...выражаюсь цитатой из кинофильма "Киса, я вас как художник художника хочу спросить: вы рисовать умеете?"
Ответить  
MarioForbes 26 мая 2009 22:16
Пробовать надо, по голове не стукнут. PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
MarioForbes 28 мая 2009 1:39
Ненужно впервую очередь стесняться себя и своего творчества и тем более того что ты русский. И ставить во главу угла мнение кого-либо тоже не правильно.
Если верить в себя и учиться, развиваться, то вряд ли кто сможет что-то плохое сказать, по крайней мере обоснованно. HEY DJ
Ответить