Paul Van Dyk анонсировал приложение для iPhone

Paul Van Dyk запускает в продажу на App Store собственное приложение PvD DJ App. Дизайн приложения создали в студии Zip Design, а разработкой занимались в Yuza Mobile.

«Я очень удовлетворен от участия в команде разработчиков, думаю, что начинающим и профессиональным диджеям понравится использовать мое приложение», — говорит Пол, — «приложение включает всё, что необходимо диджею».

В PvD DJ App входят несколько инструментов, которые привлекут внимание фанатов, энтузиастов от музыки и диджеев. В приложение входят: счётчик BPM (BPM Counter), частотный анализатор (Frequency Analyzer), измеритель уровня громкости (Decibel Meter), индикатор вибраций (Seismic Reader), «виртуальная светящаяся палочка» (Virtual Glow Stick) и другие.

Приложение появится в продаже на iTunes App Store в конце мая. Точная дата появления и ориентировочная цена не называются.

Музыкант лично представил своё новое детище зрителям YouTube и показал, как что работает.





Новостное сообщение подготовили звуки ночного радио специально для PROMODJ.

2 мая 2009
QUO [ex. Martin Colins] 2 мая 2009 18:28
Осталось купить iPhone
Ответить  
мне тоже)))
Ответить  
Дави 2 мая 2009 19:51
КРУТО!
Ответить  
Just Fate 6 мая 2009 20:23
Все что идет на iPhone идет и на iPod Touch, у меня Тач, все программы идут, кроме тех которые используют GPRS, EDGE, 3G и т.д.
Даже звукозапись работает, при подключении специальной гарнитуры к Тачу, так что вместо 20000 - 29000 рублей на айфон, можно потратить 9000 - 18000 на айтач ))
Ответить  
Antido 7 мая 2009 10:15
только звонить по нему нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить  
Женя Bird 7 мая 2009 13:41
какая жалось =)))

Ни разу не видел как кто-то говорил по айфону =) Все как то чаще торжественно извлекают его из недр одежы и тычут в него пальцами.
Ответить  
[Quantum Resonant Technology] 7 мая 2009 13:43
ггг... верняяк))))
Ответить  
[Quantum Resonant Technology] 2 мая 2009 18:38
йафон гомно...
Ответить  
Дави 2 мая 2009 19:54
ну зато красиво) но есть минусов куча, самые главные это камера и звук.
Ответить  
Дави 2 мая 2009 19:54
самые главные минусы*
Ответить  
Mark Only 6 мая 2009 13:32
камера - да, со звуком проблем никогда не замечал
Ответить  
Just Fate 6 мая 2009 20:26
Бред, потому что звук в нем идеальный во всех смыслах. Камера - да, но нафиг в телефоне камера? Нужна камера купи себе хороший фотик, а на телефон фотать это бред, только в очень крайних случаях (шпоры и т.д. xDDD).
Второй минус айфона это блютус, который работает только как связь с гарнитурой. Ну и третий минус - это цена. В остальном, айфон отличный гаджет.
Ответить  
Antido 7 мая 2009 10:17
камера 8 мпс - это круто .потому как мобильное фото никто не отменял. блютус можно из сидии скачать и все будет работать. а вообще айфон кусок г. по всем показателям
Ответить  
Дави 2 мая 2009 19:55
если бы раздавали бесплатно ты бы взял?
Ответить  
да...продал в двое дешевле и купил бы nokia 5800 или 5730
Ответить  
вот что-что, а нокиа 5800 реальное дерьмо... у меня старший насмотревшись на мой яблофон захотел себе нечто подобное, но чтобы игры java работали. сошлись на 5800... купил я ему его... такое буээээээ... фу...
Ответить  
[Quantum Resonant Technology] 4 мая 2009 20:08
обоснуй?
Ответить  
сенсорное управление - лажа полная и тормозная. по тактильным ощущениям - китаёза дешевый. эргономики никакой, организация меню - для дебилов. хлам одним словом.
Ответить  
хм...небуду спорить.Но аппарат в разы лучше айфона имхо!
Ответить  
гораздо хуже айфона. жалкое подобие.
Ответить  
Black Pixel 5 мая 2009 18:33
5800 звук гораздо хуже чем в Iphone!
У мя у самого 2g.
+ Игры просто супер(3D ускоритель вроде есть)
+ Акселиратор клёвый!
Ответить  
[Quantum Resonant Technology] 5 мая 2009 19:02
развел я тут холивар блин...завязываем парни!)
Ответить  
Black Pixel 5 мая 2009 21:20
Надо создать тему
ЗА и ПРОТИВ IPhone
Ответить  
гг а лучше Nokia(Symbian) VS. ЙаМобыло
Ответить  
Antido 7 мая 2009 10:18
айфон - тупое зарабатывание бабла на вас!!!! себистоимость около 4500 тыс!!! а он стоит в нашей стране 25000 ??? это что нормально .вата ваш айфон и все!!!!
Ответить  
ну не знаю... я купил его в нью-йорке за нормальные деньги и разлочил тут. а у кого нет маскоф пусть покупает за 25 тыров. а цена в россии обусловлена таможенными пошлинами и ушлёпской политикой "большой тройки". а то что он стоит здесь безумные для него деньги - это не значит что сам аппарат "вата" как вы выражаетесь. просто политика такая.
Ответить  
Antido 7 мая 2009 12:50
Вата она и в африке вата!!!
Ответить  
обоснуйте?
Ответить  
Just Fate 6 мая 2009 20:29
Я когдато так же думал, что айфон гомно, нокиа 5800 рулит и т.д. Но она рулит тока ценой и все. А походив месяц с айфоном и месяц с 5800, я сделал вывод, что ошибался. По сравнению с айфоном, 5800 - полное гумно. Возможно с точки зрения некоторых незначительных функций и цены 5800 выигрывает, но по контенту, прошивкам и т.д. айфон круче.
Ответить  
прошивки с легкостью меняются...а по поводу "Возможно с точки зрения некоторых незначительных функций и цены 5800 выигрывает" РАЗВЕ ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ??? чтобы был функционал и приемлимая цена...
Ответить  
Sergey Simin 3 мая 2009 8:58
лучше его нет
Ответить  
Black Pixel 3 мая 2009 16:13
Iphone самая клевая штука!
Ответить  
Antido 7 мая 2009 10:19
об стену
Ответить  
Yves Peller 6 мая 2009 16:55
Согласен!!!!!!! на все СТО! с айфона перешел на Nokia N96 - другое совсем...
Ответить  
Antido 7 мая 2009 10:20
айфон - отстой
Ответить  
Seedart 6 мая 2009 19:27
Wink ответственно заявляю , что ты сильно ошибаешься ! ой как сильно ...
Ответить  
ответственно тебе отвечаю:"мнениние человека не может быть ошибочным(неправильным),оно просто есть.Назвать мнение человека ошибочным-уже ошибка"...имхо
Ответить  
Seedart 7 мая 2009 10:20
Wink может ! и еще как ! это тебе говорит сертифицированный инженер Motorola ! поверь - я в этом разбираюсь поболее некоторых ! без обид мужик ! Wink
Ответить  
[Quantum Resonant Technology] 7 мая 2009 13:42
ты не понял меня! дело не в субьективной оценки качеств и характеристик при сравнении двух "чего-либ", дело именно в личном отношении каждого человека которое проще называют-мнение!Мнение по своему определению неправильным быть не может...оно бывает разным,оно может быть и не быть...но неправильным мнение не бывает!

З.ы.
немного смешно звучит когда человек в споре о nokia и apple говорит что он сертефицированный спец. моторолы)))Я тоже в мобилах не профан...я могу обосновать свое мнение хотябы тем что айфон это apple`овский АНАЛОГ nokia`вских смартфонов,а не наоборот,при этом при почти одинаковом фунционале телефонов(дизайн,скорость работы и баги в расчет не берем)у айфона хуже камера а цена выше почти на 8000руб....вывод разница между ними тулько в субьективной привязни каждого к определенному бренду...я считаю что те кто предпочитают айфон это люди которые считают "дорого- круто\стильно\модно\качественн о", а я не из таких, да и знаешь,проходив со своей nokia 6600, почти 7 лет,она меня не разу не подвела, а это застовляет доверять производителю....вот айфон для меня кот в мешке, который к тому же для смартфона с камерой 2мгпкс своих денег явно не стоит!
Ответить  
Seedart 7 мая 2009 13:45
прости . но ты самый обычный и совершенно "не грамотный технически" потрибитель ! более спорить нам нет смысла !
Ответить  
[Quantum Resonant Technology] 7 мая 2009 13:51
давай суда...раскажешь мне как есть!
http://qrt.promodj.ru/blog/153 …
яже не хочу быть галимым потребителем....ХОЧУ РАЗВИВАТСЯ!Твоя инфа будет мне полезна!Буду знать чем апилировать в подобных спорах...ну или покрайней мере подчерпну чтото важное!
Ответить  
Seedart 7 мая 2009 13:52
)))) да не парься ты так ! унизить или как то зацепить я тебя не хотел - нечего личного мужик ! Wink
Ответить  
[Quantum Resonant Technology] 7 мая 2009 14:07
да я и не унижаюсь...мне просто интересно узнать мнение подкованного в этом человека...а ты сначала говоришь что знаешь больше моего,а теперь отказываешься об этом говорить....яж непоспорить хочу а узнать для себя нового...
Ответить  
DJ Esper 2 мая 2009 18:43
Бесполезное приложение!
Ответить  
Rave Weapon (D-Lime) 2 мая 2009 18:52
И айфон тоже))))))
Ответить  
[Quantum Resonant Technology] 2 мая 2009 19:00
блин посмотрел видос и умер....тупее приложения быть не может.... я думал там будет игрушка типо виртуал диджея только для сводки на мобиле))))а там еще хуже....ДЛЯ КОГО ЭТО ДЕЛАЛОСЬ ДЛЯ ЛЕНИВОГО ЗВУКОРЕЖИСЕРА???
Ответить  
ни для кого, а для поднятия бабосиков на имени полавандайка
Ответить  
[Quantum Resonant Technology] 4 мая 2009 20:08
и то верно))
Ответить  
DJStream 2 мая 2009 19:05
Ой да ладно вам, чем вам айфон не угодил то?
Ответить  
Дави 2 мая 2009 19:55
вот именно, поиграть можно)))
Ответить  
Я где-то в инете видел программу для Iphone 3G и поинтерестне,тиам были вертушки,что-то подобное Virtual Dj только размером меньше,вот это действительно интерестно(правда VJ))))
Ответить  
____Igor Konovalov____ 2 мая 2009 19:43
Чего только не придумают что-б денег заработать
Ответить  
CJ Rocker 2 мая 2009 20:06
ну и кому это надо будет?
Ответить  
slaumm 2 мая 2009 20:07
Лол, собственное приложение. Так и вижу Ван Дайка, сидящего в обнимку с компилятором и студией разработки.
Ответить  
rzk 3 мая 2009 22:04
на самом деле pvd тайно знает асм и пишет на нем себе vst плугины, реверсируя строение железок.
Ответить  
буахаха
Ответить  
InkognitoSS 2 мая 2009 20:09
К чему вообще это приложение, не понимаю, полностью согласен с ____Dj Igor Val____, а на счет вертушек на Iphone то ничего более убожественного я не слышал, я бы хотел увидеть каким образом они собирались там сводить музыку
Ответить  
Натс 2 мая 2009 20:12
Пооол!)Классная у него улыбка)Так,что-то я забылась...
Интересная штука придумана,но...мне кажется и без нее вполне можно прожить.Хотя,кому как удобней.
Ответить  
Vadim Vega 2 мая 2009 20:26
Paul van Dyk прикололся))) на самом деле программа никчемная. реально лучше был бы Virtual DJ mini. скачал по BlueTooth'у у кого то чето, покамись сидел в парке курил чето набросал.(думаю было бы гораздо полезнее) просто это совместная реклама van Dyk и iPhone направленная на определенный круг людей.
Ответить  
InkognitoSS 2 мая 2009 20:33
"Набросал" интересно каким это образом, все что касается сведения и мастеринга, на компе то делать проблемно а про Iphone я вообще молчу, все равно железо ни чего не заменит
Ответить  
Vadim Vega 2 мая 2009 20:40
вот именно что набросал. типа сидишь,солнце светит и песТня в голове играет и такой раз подскакиваешь, а если вот такой вокал наложить. раз скачал с нета акапеллу закинул в деку прикинул. пришол домой и сделал все как надо.КОРОЧЕ для запечатления идеи было бы не плохо(вот это и имелось ввиду)
Ответить  
InkognitoSS 2 мая 2009 20:42
Ну в принципе согласен
Ответить  
Pasha Kaprize 2 мая 2009 20:48
давайте несите мне денюжек побольше...)))))))))))))))))
Ответить  
InkognitoSS 2 мая 2009 20:51
Точняк
Ответить  
Кирилл Касьянов 2 мая 2009 21:50
,fzy
Ответить  
cawabanqa 2 мая 2009 23:07
спектр аналайзер порадовал) тока со встроенным микрофоном это просто баловство)
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 2 мая 2009 23:09
Полная ебь
Ответить  
улыбается, а в глазах доллары звенят)
Ответить  
Denis Swift 3 мая 2009 0:38
лол
Ответить  
KILLAHEADZ 3 мая 2009 1:07
уахахахах поржал со светомузыки)))
Ответить  
Phillipo Blake 3 мая 2009 1:48
любите ли вы деньги...как люблю их я?
Ответить  
GRiN DEE [RU] 3 мая 2009 4:09
Как только не буиш пытаться заработать денег в кризис...)
Ответить  
CJ Noks 3 мая 2009 10:34
скоро выпустят карманный кубэйс для детей))))))))))
Ответить  
Rikko 3 мая 2009 11:37
народ есть такая штука на iPhone типа VirtualDJ сам пользуюсь прикольно
Ответить  
Алексей СВЕТЛОВ 3 мая 2009 11:40
приложение интересное, айфон - дань моде, а вот многие комментарии в данной теме - шило, откровенное и безграмотное... (((
Ответить  
Antido 7 мая 2009 10:21
об стену
Ответить  
Papa TereZ 3 мая 2009 11:45
оо
круть!
Ответить  
Solvi 3 мая 2009 16:08
оО а на нокию 5800 можно так? Я бы установил
Ответить  
Tom Taylor aka JOKER 4 мая 2009 14:31
Бвахаха))))) на нокиу 3100
Ответить  
LeWis (Submore) 3 мая 2009 17:09
он оказывается старенький такой уже((( эх пол пол)) не должен ты стареть! боги не стареют
Ответить  
♪Bad Bad Music❶♪ 3 мая 2009 21:16
Продвинет бренд еще дальше, да и денег заработает. Круто же Шоб я так жил.
Ответить  
rzk 3 мая 2009 22:04
pvd уже просто делать нечего, использует себя как рекламный стенд.
Ответить  
Alterace 3 мая 2009 23:07
ну ребят. бпм счетчик реальная штука!! может пригодиться.. особенно когда сводишь нестандартные треки
Ответить  
Bizzar [Midnight Music] 4 мая 2009 0:22
игрушка
Ответить  
Fully Adult Moth 4 мая 2009 0:55
Нет смысла в этом.....
Ответить  
Sergey Shemet 4 мая 2009 3:53
кризис ептыть. надо же зарабатывать....)
Ответить  
OneMedleenno*EK*LomanDeep 4 мая 2009 7:27
в моем округе где я живу на этом айфоне половина приложений не работает,да нафиг он нужен за такие деньги,тем более с этим преложением от Вандайка он еце пади тыщ на 10 будет стоит дороже.....................(
Ответить  
Gagauz 4 мая 2009 11:28
Особенно Ван Дайку по душе, как я понял), смена цветов. Махал с детской улыбкой на лице))
Ответить  
Fee Dose 4 мая 2009 12:24
веселая штука)
жаль айфон я презираю.....
Ответить  
Tom Taylor aka JOKER 4 мая 2009 14:25
Раньше , хотя и сейчас тоже, переодически воевали, аааааа джедаи должны писать музыку, кто не пишет тот лоХ... по моему теперь каждый джедай должен научитсо писать приложения на Яблофон))) Бвахаха...
Ответить  
UNSTOP 4 мая 2009 16:01
Крут... жаль тока iPhone у меня будет в середине июня (((
Ответить  
EGORYTHM 4 мая 2009 16:21
Да помоему ни для кого не секрет что вандайк давно рекламирует эппл
Ответить  
OlIVIΛ 4 мая 2009 19:54
Хорошая штука- накинут сверху не одну сотню баксиков))))
Ответить  
OlIVIΛ 4 мая 2009 19:54
Хотя я бы из-за такого г.на всё равно айфоном бы не пользовалась)
Ответить  
Antido 7 мая 2009 10:23
ес!!!! наши люди
Ответить  
DJ ALEXANDΞR VINT(Moscow) 4 мая 2009 20:10
хрень какаето
с этой хоть играть можно:
www.youtube.com/watch?v=TLmv2e …
Ответить  
ACID KID 4 мая 2009 20:32
скоро айфон будет анализировать кал и выдавать резюме о состоянии здоровья
Ответить  
Antido 7 мая 2009 10:23
++++++++++++)))))))))))))))))) )))) жарить яишницу и делать минет по утрам!!!
Ответить  
sto500 5 мая 2009 18:14
у меня айфон уже больше года...еще 2Г ..честно,в аппсторе приложения 2-3 полезные,все остальное хлам...для музыканта,и диджея вообще ничего стоящего нет...вот сделали бы что нить наподобие миди контроллера из айфона хотябы...чет я для вин ОСи не встречал таких приложений
Ответить  
Yves Peller 6 мая 2009 16:56
Сколько приложение то стоит на этом дерФон??!
Ответить  
Valentino Dorner 6 мая 2009 17:11
Ну что пара выкидывать МКтретии и ставить айфоны в клубах))))))
Ответить  
Vadim Rockmate 6 мая 2009 19:34
лучше бы музыку делал, а не бред всякий! Задолбала коммерция!
Ответить  
Tony Flex 6 мая 2009 20:01
Мда... а ведь на деле ничего кроме бпм счётчика из всего этого ненужно. Прога наверняка будет стоить 5-6 долларов, в то время как есть бесплатные аналоги

Мода, а что поделать)
Ведь уже есть драммашина от iZotope и драм+синт от Audiorealism
Ответить  
DJ VicC 7 мая 2009 1:47
Ну не знаю камера вообще не нужна ,есть цифровой фотик, любите играть купите PSP, Яблофон чисто звук дизайн, стиль он того стоит
Ответить  
♔Dj SAShA liFE♔ 7 мая 2009 13:52
по мне так БРЕД!!!
Ответить