ОбложкаНовостиСтатьиАнонсы | РелизыИнтервьюДевайсы |
| ВходРегистрация |
РекламаПрислать новость |
Техно-дива Ellen Allien, в перерывах между празднованиями десятилетнего юбилея своего детища BPitch Control, бывает, находит минутку, чтобы заняться дизайном. В очередной раз она заступает на территорию уличной моды.
Новость про ее дизайнерскую линию была одной из первых на нашем сайте. Теперь Ellen представляет две новые коллекции. Основная из них – женская, выполнена в крайне аскетичном ключе. Вторая, под названием Quartett, сотворена явно под вдохновлением от старых игральных карт и с намеренно ограниченным цветовым решением. Черный. Белый. Красный. Все в том же минималистском стиле. Обе коллеции доступны на специальном сайте.
А что касается празднования юбилея BPitch Control, то Sascha Funke, Moderat, Paul Kalkbrenner и сама мисс Allien выступят в Барселоне на ежегодном фестивале Sonar, а также нескольких других европейских городов.
Ellen Allien design @ Xio aka Artyom Malev
мегакруто!