Новый альбом Moby

Девятый альбом всемирно известного музыканта выйдет в июне. Moby никогда особо не заморачивался с названиями пластинок, факт остался фактом, и релиз будет называться Wait For Me. Весьма незамысловато.

Ни для кого не секрет, что этот малоразговорчивый американец в очках своей творческой деятельностью во многом определил звучание и стиль современной электроники. Сложно назвать более известную персону, которая бы так обосновалась в мейнстриме и покорила мировые чарты. Moby сообщил, что новый альбом будет мелодичнее, грустнее и станет более личным для музыканта.

Вместе с Moby на альбоме музицировали M83, отцы индастриал-движения Throbbing Gristle, очень неоднозначные ребята из Sigur Rós, а также продюсер Ken Thomas придал старинного блеска с помощью винтажного аналогового оборудования.

На сайте Ричарда (настоящее имя музыканта) доступен трек Shot In The Back Of The Head, на который, кстати, уже снял клип легендарный Дэвид Линч. Ждем 30 июня, ведь и летом, наверняка, захочется по-хорошему взгрустнуть, сделать это с альбомом от Moby будет еще приятнее.




17 апреля 2009
ProMax and Kulish 17 апреля 2009 22:55
скоро и мой выйдет))
Ответить  
Дави 18 апреля 2009 11:31
вообще классно, я раньше увлекался музыкой moby) КРУТО Эксклюзив
Ответить  
Phillipo Blake 17 апреля 2009 22:57
i love Moby!!!
Ответить  
online dj 17 апреля 2009 23:00
шикарно
Ответить  
AWERS 17 апреля 2009 23:01
Очень приятная новость, спасибо большое
Ответить  
Alexx Teck 17 апреля 2009 23:19
хорошая новость =)
Ответить  
Ilmen Tunes 17 апреля 2009 23:29
Shot In The Back Of The Head - хорошая вещь
Ответить  
会Legendaت 17 апреля 2009 23:33
Отлично! моби - Очен душевная музыка! с такой музыкай очень завязываются случаи жизни .. т.е. после прослушивания его треков очен хорошо вспоминается душевное состояние при прослушки в предыдущие разы! ну кто меня поймёт тот паймёт:)))
Ответить  
Michael Status 17 апреля 2009 23:40
Только легендарные люди могут позволить себе такое панорамирование)
Ответить  
Artem Zest 17 апреля 2009 23:47
Ждём ждём !!!
Ответить  
bаstiаn аlbreсht 17 апреля 2009 23:48
Last Night мну оч порадовал думаю этот будет не хуже
Ответить  
____Igor Konovalov____ 17 апреля 2009 23:53
Заценим я думаю порадует
Ответить  
DJ Denis Repin 18 апреля 2009 1:25
Кто сказал что 9_й альбом, у меня их только 32. Даже если убрать синглы, всё равно никак ни 9
Ответить  
wazzzzup 18 апреля 2009 1:27
Музыка и клип меня шокировали!!! В начале, я был несколько удивлён панорамой звука, но после определённого момента всё стало на свои места.. Как всегда неповторимый и оригинальный Moby
Автору спасибо за просвещение.
Ответить  
Freek FM 18 апреля 2009 1:58
Странно почему 9-й. У него больше альбомов - факт.
Я фанат Moby, он очень многосторонний музыкант.
Ответить  
Weather 18 апреля 2009 2:09
давайте разберемся
начнем отсюда en.wikipedia.org/wiki/Moby_dis …
закончим здесь www.moby.com/discography, вычитая бисайды и миксы. получится даже меньше, почему-то на официальном сайте нет моего любимого альбома Ambient. или меня глаза подводят
Ответить  
Freek FM 18 апреля 2009 11:51
Ну я не нашёл на официальном сайте Early Underground( 1992), Little Idiot( это бонус к альбому Animal Rights), I Like to Score( 1997). В сети они есть, странно почему ни на официальном, ни в википедии не указаны. Возможно я не прав, но все эти альбомы у меня есть.
Ответить  
DJ Denis Repin 18 апреля 2009 18:47
И у меня тоже есть. I like to score вообще бомба!
Ответить  
Freek FM 18 апреля 2009 11:52
Ambient есть в википедии.
Ответить  
mmS project 18 апреля 2009 2:13
Moby- великий и талантливый музыкант, безоговорочно! Невероятное смешение стилей, новый трек очередной шедевр! Хоть и не слышал последний альбом.
Ответить  
mmS project 18 апреля 2009 2:16
психоделичный трек и клип
Ответить  
DJ.VIT 18 апреля 2009 10:45
Отличнейшая новость! Moby вообще рулит всегда! его музыка - это МУЗЫКА ЖИЗНИ!!!! КАЙФ КАЙФ КАЙФ
Ответить  
Нормуль ВеселКО 18 апреля 2009 11:36
это музыка души...
Ответить  
Ilmen Tunes 18 апреля 2009 14:26
С офсайта можно даром скачать)
Ответить  
Eddy van Off 18 апреля 2009 12:06
послушал. немного грязноватей стало. а так Moby как Moby.
я им уже отболел.
Ответить  
krakenti 18 апреля 2009 13:00
ждём. давно не вспоминал о нём.
Ответить  
F-Word 18 апреля 2009 13:48
М83 - круто. Послушаю.
Ответить  
AskieR 18 апреля 2009 14:08
панарамирование действительно экстримальное))) но песня супер! и клип понравился.
Ответить  
DJ Andrey Golubev 18 апреля 2009 15:28
если честно видео не понравилось. ..моя из любимых его старых вещей - это -GO.
Ответить  
DJ Denis Repin 18 апреля 2009 18:48
RULISH
Ответить  
tiutat 18 апреля 2009 23:09
GO eto mega pesnja i klip...
Ответить  
cawabanqa 18 апреля 2009 15:46
прошлый его альбом сильно разочаровал
Ответить  
DJ Denis Repin 18 апреля 2009 18:49
Мне тоже прошлый не совсем по вкусу пришёлся, за исключением 257 zero
Ответить  
bаstiаn аlbreсht 21 апреля 2009 22:19
да лаадно , а трек - Ласт Найт ? вообще прошлый альбом это то что вскоре продолжили продиджы а именно возврат к олд скулу , ведь - АЙ Си Зэ СТАРС - чистый рэйв , да и остальные треки веят старой школой , ведь моби сам начинал с 90 х,и если найти английские афиши начала 90х то в ряд продиджами всегда красуеться и моби , как некий хэдлайнер
Ответить  
DJ Denis Repin 21 апреля 2009 22:51
Ну кому как, о вкусах не спорят. Просто этот альбом мне не очень запомнился.
Ответить  
Patron(Artemovsk) 18 апреля 2009 17:00
отлично)
Ответить  
tiutat 18 апреля 2009 17:59
не понимаю как Моби может разочаровать...
клип интереснейший WOW
Ответить  
cawabanqa 18 апреля 2009 18:53
я тоже так думал до его предыдущего альбома
Ответить  
Brook Vernade 19 апреля 2009 18:59
кстати да..Last night немного выбивается из колеи
Ответить  
bаstiаn аlbreсht 21 апреля 2009 22:19
а Hotel знач с колеи не выбиает ?
Ответить  
DJ Denis Repin 21 апреля 2009 22:54
По моим наблюдениям, каждый его альбом отличается от предидущих. Но индивидуальный почерк моби всё же везде чувтвуется.
Ответить  
showave 18 апреля 2009 19:45
"Moby сообщил, что новый альбом будет мелодичнее, грустнее..."
Давно ждал от моби нечто подобного, и ни чуточки не сомневаюсь, что альбом будет BEST
Ответить  
Weekend Riot 18 апреля 2009 20:31
Отличная новость!)
Ответить  
Ruslan Rakhmatullin 18 апреля 2009 20:39
А я вырос под музыку Moby. Smile Moby - скромный музыкант с огромным талантом. Ждем его очереного альбома!
Ответить  
Dondyndon 18 апреля 2009 21:22
можно много говорить о том, плохой ли или хороший трек, если рассматривать подробней, то нечего нового он не придумал. В музыке уже мало что можно придумать нового. Моби давно славился необычайно трогательной энергетикой в музыке... и может он и будет дальше жить в тени собственной славы (простите за тафтологию), а дорожка очень классная.
Ответить  
Ilmen Tunes 18 апреля 2009 21:52
Я думаю, с определенного момента все творчество Моби сводится к обращению в себя, в прошлое, в истоки.. Но мне нравится это, последние два альбома я тепло принял
Ответить  
ArcHouse 18 апреля 2009 22:52
с понарамой конечно жестканул, может возвраст сказывается))))))
Ответить  
Ilmen Tunes 18 апреля 2009 23:19
Шапито
Ответить  
Thе Аirstаtiс 19 апреля 2009 8:17
офигенная композиция и клип очень инетерсный
Ответить  
Vadim Vega 19 апреля 2009 10:38
Moby и больше не надо слов, этим все сказано. но ведио стремное.может какой то свой жанр,эпизод,стиль и тд. но помне на таких музыкантов надо чуть чуть по другому делать видео
Ответить  
TOM REASON 19 апреля 2009 11:09
Очень нравиться творчество его, он ОРИГИНАЛЕН и вообще не делает как все, вот в чем его оригинальность, очень талантливый исполнитель!!!)))
Ответить  
AO 19 апреля 2009 11:30
видео абсолютно в его стиле плюс пять WOW BEST Эксклюзив
Ответить  
PlasticBeats 19 апреля 2009 12:24
звучание приятное . ленточное наверное. мажоры
Ответить  
DJ Vadim Nikitin 19 апреля 2009 16:36
УУРААА!! Обожаю его!! И всегда обожал!! КАЙФ КРУТО
Ответить  
Brook Vernade 19 апреля 2009 18:21
УРА УРА УРА!!!!ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ!!!!MOBY КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ
Ответить  
phaco 19 апреля 2009 18:45
Наконец то моби перестал заигрывать с танцевалками и вернулся к той музыки, за которую его полюбил..

Респект
Ответить  
SOULBRINGER 19 апреля 2009 21:43
Клип невероятно убогий)) Чуваку реально его лень делать было)Говарю вам полюбас)))
Ответить  
Otto Che 20 апреля 2009 1:02
Chill out какой то, Moby расслабился и ушел в себя
Ответить  
kavamusic 20 апреля 2009 10:20
Ответить  
kavamusic 20 апреля 2009 10:20
WOW
Ответить  
P O L E X 20 апреля 2009 12:35
Ну что же ! Ждем с нетерпением!
Ответить  
Malayn 20 апреля 2009 21:22
полюбому куплю себе этот альбом))
скорейбы лето))))
Ответить  
DJ Denis Repin 21 апреля 2009 17:25
А я в локалке на халяву скачаю
Ответить  
julia_bah 20 апреля 2009 23:56
Спасибо за инфу))) RULISH
Ответить  
PlasticBeats 21 апреля 2009 2:18
звук мозг проедает !!! такой мягкий. узнать бы на какой студии делали. ист вест в лосанжелесе или юниверсал студия ? молодец моби !
Ответить  
PlasticBeats 21 апреля 2009 2:29
я захлибнулся от зависти
Ответить  
Drug_Z 23 апреля 2009 2:15
мммм...индастриал...надеюсс будет как всегда - интересно)
Ответить  
Dr.Sanich 23 апреля 2009 17:10
WOW WOW WOW WOW WOW
Ответить  
Александр Антонов 24 апреля 2009 12:19
Отличный разноплановый музыкант, каждый новый альбом как откровение...Особено я был в шоке, после альбома "Animal Rights"...Моби рулит!!!
Ответить  
Great X 24 апреля 2009 14:57
BEST ВСЕГДА ЗНАЛА ЧТО НЕ ЗРЯ ЛЮБЛЮ MOBY
Ответить  
ACID KID 24 апреля 2009 20:54
Не знаю зачем я это пишу, но может быть кому то будет интересно узнать...
Сейчас смотрю Линчевский сериал Твин Пикс и в одной из музыкальных перебивок узнаю мелодию которую Моби использовал в треке Go.
Ответить