Музыка против кризиса

Английская благотворительная акция Crisis Hidden Gigs нацелена на борьбу с отступническим настроением, спровоцированным кризисом. Ее миссия – взять под опеку бездомных людей, поскольку их беспомощность перед лицом кризиса еще более глобальна и трагична. Вечеринки под эгидой акции будут проходить весь май и июнь в центре Лондона. Первая пройдет 5 мая, хедлайнерами станут нео-панки Hot Chip.

В дальнейшем в серии мероприятий примет участие знаменитый теле и радио-ведущий, по совместительству диджей Zane Lowe, знаменитые австралийские драмэндбейсеры Pendulum и их коллеги по цеху – англичане Chase & Status, а также знаменитый live-проект – The Bays. Они выступят на третьей «скрывающей кризис» вечеринке.

Что касается открытия акции, организаторы решили быть внезапными и объявить место рейва за сутки до старта. Этот ход призван символизировать человеческую беззащитность перед неожиданной трагедией мирового кризиса, а также привлечь внимание азартных клабберов. 

Еще в Crisis Hidden Gigs заявлены Dodgy, The Bluetones, Filthy Dukes, Bombay Bicycle Club и The Pipettes.

9 апреля 2009
Prosto Angel 9 апреля 2009 18:57
КРУТО
Ответить  
Joint Stock Galaxy 9 апреля 2009 19:02
WOW
Ответить  
[Quantum Resonant Technology] 9 апреля 2009 20:26
непонятно мне чем они бездомным то помогут???деньги чтоль в фонд какойта пойдут???а вот chase & status это им оч повезло...яб на них пошел бы!
Ответить  
Jeysound 9 апреля 2009 21:25
Классно!! =) Молодцы. Очень оригинально.
Ответить  
Dj Excellium 9 апреля 2009 21:30
Делать людям больше нечего.
Ответить  
ALAI 9 апреля 2009 22:01
WOW
Ответить  
"ILYA-sp" 9 апреля 2009 22:38
прям в центре города роботы уличные под драм шевелятся такие PROMODJ
Ответить  
jamanje [The Freedom podcast] 9 апреля 2009 23:18
Я хачю туда да да бум да PROMODJ РУЛИТ КАЙФ
Ответить  
Beatproducer 10 апреля 2009 0:46
Ответить  
being sky 10 апреля 2009 0:56
класс
Ответить  
Миньона 10 апреля 2009 5:01
Ответить  
DJ_Neoptic 10 апреля 2009 5:28
Это должнобыть сильная муза! BEST
Ответить  
No Hopes 10 апреля 2009 7:08
нармааааалл
Ответить  
Dj Feral 10 апреля 2009 7:32
гуд
Ответить  
bass13 (invertsky, 3mpty, etc) 10 апреля 2009 8:23
Сложно придумать что-то тупее. Ну разве что "Час Земли".

Рок против наркотиков, блея! )))
Ответить  
DIMAURO 10 апреля 2009 9:04
эээхххх - нам бы так WOW
Ответить  
Roman Lars 10 апреля 2009 11:24
по-моему, самиим бездомным пох, что где-то в их поддержку нароб будет отжигать под Пендюлей)
Ответить  
S-Flab 11 апреля 2009 13:39
+1
Ответить  
Alek'sander Logutov 10 апреля 2009 12:18
как сказал мне психиатр в веонкомате: " кризис у людей в голове!" PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
TRVCKfield 10 апреля 2009 12:53
красава твой психиатор!я тоже так думаю!
Ответить  
Свит [x2] 10 апреля 2009 13:59
Ответить  
[np1024] 10 апреля 2009 15:11
очередной пиар на почве "кризиса", не более того
Ответить  
MaximV 10 апреля 2009 17:31
WOW
Ответить  
Plastid UA 10 апреля 2009 18:11
GOOD!!!!!!!
Ответить  
Лохматая 10 апреля 2009 18:21
А бомжам что с этого??? вход бесплатный?
Ответить  
Ирина_Толкие 10 апреля 2009 23:53
вчера видела как мужик выбросился с 13 этажа.....страшно.
похоже всех кризиснуло......
Ответить  
Roza hi_dj 11 апреля 2009 0:52
Да,музыка спасёт мир!!! GOD IS A DJ
Ответить  
Dj NaDi 11 апреля 2009 1:56
Я что-то не поняла или...?
Людям жрать нечего, а они им вечеринки. Ребята жгут
Ответить  
Sergey Tega 11 апреля 2009 3:38
ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ Ребят , кому не сложно , оцените у меня миксы новые ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ
Ответить  
Manvel 11 апреля 2009 12:59
Прикольно! WOW
Ответить  
Dr.Sanich 11 апреля 2009 15:13
кульно
Ответить  
Ilmen Tunes 11 апреля 2009 18:10
What is Crisis Hidden Gigs?
Crisis Hidden Gigs is a series of music gigs, hosted by Crisis, the national charity for single homeless people. The gigs will take place in central London throughout May and June 2009. Top acts will play in intimate, unusual spaces, making for a unique musical experience.

There’s also a twist. The venues will remain ‘hidden’ until 24 hours before the gig, when a text or email will be sent to the ticket holders. There’s a good reason for this. Crisis wants to put a spotlight on the growing issue of ‘hidden homelessness’ in the UK. By withholding details of the venues until the day before, Crisis wants people to understand the precarious nature of hidden homelessness – often moving from place to place, and often not knowing where you may end up each night.
www.crisis.org.uk/hidden/

Вот и все, цель скорее показательно-агитационная
Ответить  
Massive Dynamix 12 апреля 2009 19:37
WOW
Ответить  
Max Kurganov 13 апреля 2009 0:22
скоро двоечники станут знаменитыми...
Ответить  
dahren 13 апреля 2009 15:30
аппараты выдавать бомжам будут?
Ответить  
Dj Boiling 13 апреля 2009 19:41
WOW
Ответить  
-pV- 14 апреля 2009 16:17
"Ее миссия – взять под опеку бездомных людей, поскольку их беспомощность перед лицом кризиса еще более глобальна и трагична"
Да! бомжам сегодня как никогда нужна музыка! ЕЩЁ!
Ответить  
Dj Vasabi 15 апреля 2009 0:38
Типо бомжи тусить будут или че?:-/ не понятно это все.... Бездомным людям то толк от этого какой будет?:-/
Ответить  
Delimark 15 апреля 2009 17:20
лучше бы они тех бездомных на работу взяли, для проведения вечеринок нужно много людей, вот и взяли бы бездомных помогать таскать аппаратуру и всё такое!!!!!
Ответить