Русская победа на конкурсе виджеев на WMC в Майами

Winter Music Conference в Майами (Флорида) – крупнейший ежегодный музыкальный фестиваль, проходящий на территории США. В этот раз событие украсил VJ Challenge – учрежденный здесь же первый ежегодный конкурс виджеинга. Его смысл явствует из названия: виджеи со всего мира борются за профессиональное признание на самом высоком уровне.

Присылать работы для участия в конкурсе могли все желающие. Но жюри отобрало 11 финалистов, которых пригласили приехать в Майами. Весьма приятно, что абсолютным победителем, обладателей первого места, главного приза и прочих радостей стал Сергей Лободин aka VJ Serdgio. Но самой значительной наградой для Сергея оказалось выступление 27 марта, когда VJ Serdgio представил свой оригинальный двухчасовой сет на крупнейшем музыкальном фестивале Ultra. Там он разделил сцену с Prodigy и суперзвездами уровня Moby, Tiesto и Black Eyed Peas.

Соседство с мэтрами клубной сцены не вызвало у Сергея дрожи в коленках. Он уже играл с Bell Brown, Richard Dinsdale, Martijn Ten Velden, JD Davis, Kosheen и Timo Garcia. В этот раз Сергею, как падишаху, предложили на выбор трех диджеев – Benny Benassi, Tiga и Пола Харриса. С обладателем Грэмми Полом Харрисом Сергей уже играл, и поэтому, для разнообразия выбрал Тигу. Во время сета звезды виджей показывал десятитысячной толпе свое волшебное умение.

8 апреля 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
koljan090590 9 апреля 2009 0:31
так держать!!!!!!! КРУТО российские ди-джеи лучшие в мире PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
4DJS 9 апреля 2009 3:12
WOW
Ответить  
Dj Zixxis 9 апреля 2009 4:12
КРУТО
Ответить  
DVJ SaM 9 апреля 2009 5:25
КРУТО КАЙФ
Ответить  
★★★ BАR 9 апреля 2009 8:56
Блеск!
Ответить  
LIPY 9 апреля 2009 9:35
Приятно за соотечественника) Хотелось бы посмотреть фото или видео)
Ответить  
SLAVA GOLD 9 апреля 2009 9:38
Поздравления! WOW
Ответить  
[CJ Elven] music boys project 9 апреля 2009 12:20
Россия!!!!+ и во френды
Ответить  
Кирилл Касьянов 9 апреля 2009 13:57
представляю как возрастут его гонорары...
Ответить  
Ketly 9 апреля 2009 14:02
WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA!
Ответить  
Vlad Imago 9 апреля 2009 15:00
Гип гип УРА!!!
Ответить  
Dj Который 9 апреля 2009 22:07
Там ещё Бумер играл...
Ответить  
Margo 10 апреля 2009 12:49
Поздравляю
Ответить  
Dr.Sanich 10 апреля 2009 14:34
WOW Красаво
Ответить  
Evgeniy Shchitov 10 апреля 2009 17:50
Круто!
Ответить  
Kostinio [Underground] 10 апреля 2009 20:09
Россия впереди!Остальные пусть сосут!Лапу!
Ответить  
RelaxEnjoY 10 апреля 2009 23:02
За Россию! Ура!
Ответить  
Fankycooper 11 апреля 2009 0:52
Молодцы GOD IS A DJ
Ответить  
Alek'sander Logutov 11 апреля 2009 2:07
молочага WOW
Ответить  
sagitarius20 11 апреля 2009 17:03
Наши рулят!!!!! так держеть !!! мы еще покажим!!! RULISH
Ответить  
BREEZY [GHETTO JAZZ] 11 апреля 2009 19:35
всем своим в майами - респект))
Ответить  
Martin Miller : ) 12 апреля 2009 1:19
Русское представление о видео-шоу все-таки взяло верх над остальным миром! Только BEST
Ответить  
Dj Italy 12 апреля 2009 11:11
скоро Россииская клуб культура поднимиться очень высоко) я ванга
Ответить  
Direct X 12 апреля 2009 19:11
Оле-е оле-оле-оле-е... Россия вперёд !!!!
Ответить