Халява: компрессоры FirePressor и Dynastia, эквалайзеры GrapHack и EQ Classic OLD 2M

Халява — рубрика с полезными плагинами, инструментами и семплами, которые пригодятся в домашней студии и не только. Сегодня богатая подборка, рекомендуем обратить внимание и изучить эти плагины поподробнее.

Набор эмуляторов аналоговых компрессоров от United Plugins

Разработчик United Plugins предлагает безвозмездно разжиться интересным паком. В одном плагине сразу четыре компрессора, каждый из которых основан на винтажных аналоговых схемах. Интересно, что можно использовать даже несколько одновременно. Интерфейс простой, но если захочется закопаться поглубже в настройки, то такая возможность тоже есть. Смотрите ролик и скачивайте FirePresser — сколько еще будет действовать халява, неизвестно.

Больше чем просто компрессор от Outobugi

Outobugi — новые разработчики в мире виртуальных инструментов — представили бесплатный клон плагина OTT. В зачет их Dynastia сразу можно записать отличный интерфейс и богатые возможности: компрессор, стереорасширитель, клиппер и так далее. Качайте с сайта авторов.

Эквалайзер, основанный на устройствах студии Abbey Road

Плагин для микширования от российского разработчика Юрия Семенова — EQ Classic OLD 2M. Это четырехполосный стереоэквалайзер, который базируется на устройствах Abbey Road Studios. Все детали есть в ролике ниже, там же в описании — ссылки для скачивания.

10-полосный эквалайзер, напоминающий знаменитый Waves API 560

Бесплатный и полезный инструмент от Analog Obsession — эквалайзер и сатуратор GrapHack, который явно вдохновлялся API 560. Неплохие возможности и понятый интерфейс — это про данный плагин. В ролике ниже можно увидеть демонстрацию возможностей. Ссылки на скачивание — на этой странице.

6 апреля 2023

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
8D Project "Evolution Style" 10 апреля 2023 4:30
Крайняя ссылка не работает.
Ответить  
Editor 10 апреля 2023 18:25
Перепроверили все ссылки, все работает!
Ответить  
Grigory Kiss 20 апреля 2023 7:04
да тут можно покапатса
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий