Не стало Макси Джаза, вокалиста Faithless

Группа Faithless сообщила, что Макси Джаз (Максвелл Фрейзер), солист, вокалист, сооснователь и фронтмен коллектива, ушел из жизни в возрасте 65 лет в эти выходные в своем доме на юге Лондона.

«С болью в сердце сообщаем: Макси Джаз мирно скончался во сне прошлой ночью. Он был человеком, который изменил наши жизни во многих отношениях. Он придал нашей музыке надлежащий смысл и идею. Максвелл также был прекрасным человеком, у которого было время для всех, а его мудрость была одновременно глубокой и доступной. Работать с ним было честью и настоящим удовольствием. Посылаем любовь всем, кто разделял наше музыкальное путешествие. Берегите друг друга», — говорится в сообщении

Макси Джаз подарил свой голос знаменитым хитам Insomnia, We Come 1, God Is A DJ и многим другим трекам. Пару лет назад проект Faithless был перезапущен после долгой паузы, выпустив альбом All Blessed, несколько синглов и клипов. Однако Макси Джаз больше не принимал в нем участие, сконцентрировавшись на сольном творчестве в своей группе Maxi Jazz & The E-Type Boys, которая исполняла фанк, блюз, регги и даб.

25 декабря 2022

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Loungeman 25 декабря 2022 15:53
RIP
Ответить  
Der Mensch 25 декабря 2022 15:55
Отправился к главному диджею
Ответить  
Loungeman 25 декабря 2022 16:02
Блин, точно...
Ответить  
KianoStep 25 декабря 2022 17:23
RIP
Ответить  
L4 25 декабря 2022 17:39
Рест Ин Пис...
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий