Вышел бесплатный плагин-рандомайзер Magic Dice

Да, знаем. Последнее время выдалось даже чрезмерно богатым на всевозможную полезную в продюсерском хозяйстве халяву, но пройти мимо еще одного бесплатного и очень забавного инструмента никак нельзя.

Известные разработчики из Baby Audio выпустили плагин Magic Dice всего лишь с одной кнопкой-рандомайзером. Нажатие на нее генерирует пространственные эффекты из ревербераций, дилеев и эхо. Не устроил результат? Можно продолжать жать заветную кнопку до победного и уповать на силу всемогущего рандома. Создатели говорят, что комбинации не повторяются, и услышать один и тот же результат дважды невозможно.

По сути, Magic Dice — это вариация на тему другого продукта компании под названием Spaced Out. Используются те же алгоритмы задержки и реверберации, только вместо тонких настроек есть просто кнопка с генератором случайных чисел. Согласитесь, иногда вместо скрупулезной регулировки параметров хочется отдать всё на откуп машинам, и посмотреть что будет. Хотя, нужно отметить, что есть в интерфейсе плагина еще и слайдер, которым можно управлять интенсивностью эффекта

Magic Dice работает с любыми хостами VST2, VST3, AU и AAX и совместим с Windows и macOS. Для скачивания зайдите на сайт Baby Audio и укажите почту, куда придет ссылка на скачивание. Кстати, там же можно найти и другие бесплатные предложения: похожий инструмент Magic Switch, плагин дилея Baby Comeback и семпл-пак.

18 ноября 2021

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий