Давно не было рекордов. В Британии 200 диджеев собираются отыграть самый массовый B2B

Больше 200 диджеев соберутся 25 сентября в британском Тоттенеме для попытки установить мировой рекорд по совместному диджей-сету с наибольшим количеством участников. Всё ради благотворительности — это общая инициатива Pirate Studios, объединения Eott и организации Last Night A DJ Saved My Life.

Трансляция будет проводится на сайте Pirate.com и в Twitch, там же можно оставить заявку на участие, там же принимаются донаты. Абсолютно все вырученные средства пойдут в программу KeyChanges, благодаря которой получают помощь музыканты, столкнувшиеся с депрессией, тревожностью и другими психологическими проблемами. Также в рамках KeyChanges организуются различные музыкальные активности и мероприятия для больниц и госпиталей.

Цель — собрать 5 000 фунтов. Эти деньги будут потрачены на целый год еженедельных музыкальных занятий для молодых пациентов в больницах. Казалось бы, идея простая, и ничего особенно сложного в таком «массовом B2B» нет, но миссия действительно правильная и полезная. Судя по всему, это и вправду делается не для славы или попадания в Книгу рекордов, а для благотворительности. Хотя и толику правильного пиара никто, конечно же, не отменяет.

15 сентября 2021

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий